Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Sust

Стратегия поведения самца

?  

25 проголосовавших

1. 1. Вы согласны с теорией стратегии поведения самца?

• Да, абсолютно. Лесли как всегда прав.
      10
    • Согласен, но не на 100%, только частично.
      13
    • Не согласен, у меня есть свое мнение на этот счет.
      2

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я понимаю, что тут почти все приверженцы Алекса Лесли, но все же спрошу. Вы согласны с его теорией стратегии самца? Я много раз убеждался в верности теории лучших генов и стритегии самки (привязать самца), и первое время верил в то, что задачей самца является оплодотворение большего числа самок, чтобы оставить больше своего генетического материала.

А как же тогда образовывать брак, семью? Если вдуматься в его теорию, то можно прийти к тому, что самец просто не должен быть заинтересован в обеспечении своего потомства, ибо оно должно быть многочисленно, и самца просто не хватит на всех. Но я думаю, что каждый видел, как сильно отцы любят своих детей, готовы все отдать ради них.

А что с женой? Если самец должен оплодотворять всех, то как тогда искать себе спутницу жизни? Получается, что участь самца - разлюбить свою женщину после нескольких сексов и идти оплодотворять дальше, заставляя страдать ее? Инче ему пришлось бы мучить себя все время длительности брака...

Раньше я считал, что все именно так, я за 18 лет ни разу не испытывал влюбленности, хотя мне приходилось общаться с карасивыми девушками. Поэтому верил в истинность этой стратегии. Но вот недавно начал привязываться к одной девочке (она была очень заинтересована, каждый раз просто сверлила меня взглядом :) , но из-за недостатка опыта у меня не получилось ее соблазнить) . И вот теперь выхожу в поля, набираюсь опыта, чтобы соблазнить только одну. Когда я только начинал с ней общаться, я воспринимал ее как очередную цель, пытался эксперементировать с ней, пробывать разные фишки. Но допустил кучу ошибок (я же совсем новичком был :) ). В итоге меня отшили...) И после этого случая все началось) я понимаю, что она не на много красивее других моих знакомых, но только при виде ее у меня начинают дражать ноги и затрудняться дыхание, а при знакомстве с ней такого не было. Да я вообще ничего подобного не испытывал, когда подходил даже к десяткам и девяткам на улице.

Короче говоря, после этой ситуации задумался над теорией стратегии поведеня самца. У кого какое мнение на этот счет? Я считаю, что теория частично не верна, что у самца есть цель вырастить своего отпрыска и обеспечить его нормальное существование, а для этого надо привязаться к самке.

Поделиться сообщением

Я читала Лесли, но не считаю себя его последовательницей :tongue:

В чем-то он прав, в чем-то я не согласна.

Тактика Лесли работает, если ты хочешь избавиться от неуверенности, хочешь реализовать природный инстинкт самца.

Если ты хочешь создать семью, читай других авторов и выбирай из их опыта лучшее для себя ;)

Поделиться сообщением

Воу, когда-то хотел создать подобную тему, но то руки не доходили, то вообще потом забыл о своём намерении :P

Ближе к делу. Вся эта теория о "Сильном и слабом самце" - полная хрень, придуманная беспомощными неудачниками, которых сотни раз отшивали, динамили, вот в итоге они и решили, что надо задвинуть какую-то конченую теорию про "Сильного самца" который может трахать всех подрят, а они нет.

В общем ближе к телу, я обдумывал эту теорию, и подверг её сильной критике, когда анализировал историю развития цивилизации.

Итак начнём. Во первых о самцах, все думаю помнят о том, что Лесли рассказывал как у Чаек, самка трахается с сильным самцом типа ради кайфа, а со слабым ради того чтобы он помогал детей вынашивать.

И пишет что якобы это же и распространяется на людей, сильного хочет душой и телом но привязать не может, а слабого привязывает...

На самом же деле, нет такого самца, который бы нравился абсолютно всем. С детства, каждый человек формирует некий образ особи противоположного пола, с которой он хотел бы быть, и вместе с этим формируются его симпатии. Зачастую кстати психологи выявили, что девушки часто ведутся на парней смутно чем-то напоминающих им отца, скажем, обладающих такими же качествами. А это уже идёт в разрез с теорией, ибо сильный самец отцом быть не может (в смысле, отцом который растит и воспитывает, а не в смысле биологическим который оплодотворяет). У парней тоже, чаще всего попадаются девушки смутно напоминающие матерей, пусть не внешне, но хоть чем-то. Получается что тот парень что для одной девушки будет идеальным, для другой может быть кошмаром. А по этому ты можешь быть Арнольдом Шварцнегером, а можешь Джастином Бибером, у тебя всё равно будет свой круг поклонниц. Умение соблазнителя заключается в том чтобы выявлять своих потенциальных поклонниц, и уже потом развивая коммуникацию с ними, соблазнять.

Далее не менее глупо читать о том, что сильный самец берёт самку против её воли, а слабый пытается купить её, таская ей еду, :megalol: Открою мега секрет нах :) Любой самец будет сильнее самки. Любой самец сможет взять её силой и изнасиловать. Если самец слабее самки, то он обычно отращивает бороду, одевает женскую одежду, и едет выигрывать Евровидение, а там уже его берут по или против его воли :megalol:

Теперь проанализируем историю развития человеческого общества в целом.

Для начала определимся, на сколько мы животные, и стоит-ли нас сравнивать с чайками. Судя же по тому, что люди изначально сбивались в стаи, учились совместно действовать, совместно охотиться, совместно добывать пищу. Женщины охотиться не могли, поэтому занимались уходом за детьми, шитьём одежды, и прочими домашними делами. Мужчины которые от природы сильными не выдались, занимались изготовлением оружия, рыбалкой, и так далее, факт в том что каждый член стаи был важен, ибо от этого зависело выживание. Более того, приходилось вести войны с другими стадами людей (ну или человекоподобных), поэтому своих "слабых самцов" они не обижали. Конечно понятное дело что вожаку и самым бравым охотникам доставались те женщины которые им нравились, но в общем то, это противоречит теории Лесли, где сильные самцы должны были затрахать женщин, наоплодотворять, и съебаться. А слабые потом думать как этих женщин прокормить чтобы выгодовать их детей, ибо слабые самцы охотиться не умеют... Самое гнустное, что по этой теории СС унижается ради того чтобы получить секс. Это не идёт, на самом деле даже в древности наши предки были развиты куда больше чем животные, да и животные, такие как волки, если разобраться, живут стадами и не руководствуются теорией из НЖБТ. Вообще для любого вида первоначальная задача - это выживание, а затем уже размножение.

Говоря же о привязке слабого самца. Это бред задротов, понятное дело что для тех лохов которые думали что тёлка будет им давать за то что они угощают её коктейлем, эта теория будет зеркалом их реальности, ибо их уже по этой теме продинамили. А на деле, никогда такого не было. Скорее мужчины начинали воспринимать женщин как собственность, и создавали гаремы, устраивали себе многожёнства, и тому подобное. Но многожёнство это скорее показатель силы человека, ибо он может содержать их.

К завершению всего должен сказать, что мужчина всегда культивировался как защитник домашнего очага, защитник родины, да вообще по жизни боец и защитник, а не уёбок который насилует женщину, оплодотворяет, и исчезает, или что ещё хуже, подкупает женщину принося ей еду, и ожидая её согласия, ибо изнасиловать её у него силы не хватит (полный бред).

Поделиться сообщением

.

На самом же деле, нет такого самца, который бы нравился абсолютно всем. С детства, каждый человек формирует некий образ особи противоположного пола, с которой он хотел бы быть, и вместе с этим формируются его симпатии. Зачастую кстати психологи выявили, что девушки часто ведутся на парней смутно чем-то напоминающих им отца, скажем, обладающих такими же качествами. А это уже идёт в разрез с теорией, ибо сильный самец отцом быть не может (в смысле, отцом который растит и воспитывает, а не в смысле биологическим который оплодотворяет). У парней тоже, чаще всего попадаются девушки смутно напоминающие матерей, пусть не внешне, но хоть чем-то. Получается что тот парень что для одной девушки будет идеальным, для другой может быть кошмаром. А по этому ты можешь быть Арнольдом Шварцнегером, а можешь Джастином Бибером, у тебя всё равно будет свой круг поклонниц. Умение соблазнителя заключается в том чтобы выявлять своих потенциальных поклонниц, и уже потом развивая коммуникацию с ними, соблазнять.

Ну а как тогда объяснить то, что делают соблазнители (например, тот же Мистери, Лесли и т.д.)? Они цепляют всех подряд при минимально количистве отказов. Может я что-то не уловил из твоего сообщения, но получается, что они изначально что ли обладают всем тем, чего так хотят женщины?

С точки зрения эволюции теория лучших генов, на мой взгляд - верная. Как-то по Нешнл джеографик смотрел программу "человекообезьяна" (вроде так, я могу ошибаться). Так вот в ней проводили параллели между человеком и обезьяной. Отткда я узнал, что все самки в мире обезьян достаются альфасамцу, а когда этот альфасамец отвлекается на что-либо, бетасамцы оплодотворяют самок и чаще всего только тех, которые выглядят слабее прочих. Точно так же может происходить и у нас. Откуда мы знаем, как все происходило на заре цивилизации? Может быть тем рыбакам, ремесленникам и прочим доставались те самки, на которых не стали обращать внимание более сильные самцы.

Не секрет, что все женщины стремятся обеспечить безопасность собственную и безопасность своего потомства. Смог бы этим обеспечить самку слабый самец, если бы они вдвоем отбились от группы? Мне кажется, что она бы предпочла всегда находиться около сильного.

Поделиться сообщением

Ну а как тогда объяснить то, что делают соблазнители (например, тот же Мистери, Лесли и т.д.)? Они цепляют всех подряд при минимально количистве отказов.

Всех подрят? Ты это видел, или берёшь на веру? Хороший мастер умеет хорошо калибровать и знает к кому подходить чтобы не получить отказ, а всех подрят ты никогда не соблазнишь, как жопу ни рви, не получится. Те кто соблазняет массово, говорит что все тёлки одинаковые... На деле же получается что просто на него ведутся девушки чем-то похожие друг на друга, если не внешне, то в плане характера.

С точки зрения эволюции теория лучших генов, на мой взгляд - верная.

Ага, а ты биолог :) Скажем у собами рождаются щенки, этак 9 штук в помёте, 5 сучек и 4 кобеля. Тут уже надо задаться вопросом, что если 1 кобель оплодотворит 5 сучек - это мягко говоря не честно. А если кобель ещё и был "Сильным самцом", то от него и должны нарожаться "Сильные самцы", которые будут брать сучек силой, и не заботиться о потомстве, в итоге все собаки сдохнут нафиг :)

Кто вообще сказал что самке нужны обязательно сильные гены? Природа многогранна, кого-то она наделила физической мощью, кого-то умом, кого-то талантом, и изначально не дала понятия того, что из этого самое важное. А важно всё в равной степени, ибо одним девушкам будет нравиться быдло, другим утончённая душа поэта, третьим интеллектуал с которым можно часами на умные темы дискутировать, четвёртым ещё что-то. На каждый товар свой покупатель. А теория "Альфа самца" - полная хрень, она не только не эффективна для особи в плане выживания, но и более того, ведёт особь к гибели. Если бы всё было по теории АС, то не было бы современного общества такового какое оно есть, были бы просто тупые дикари которые бы бегали по джунглям, и переодически трахались.

И вот ещё, оглянись вокруг, много ты видишь парней которые бы не смогли изнасиловать девушку? Я лично вижу мало, думаю любой бы справился, ума много не надо, а потому, что мешает скажем трахнуть ту жу самку уже после Альфа самца, когда он исчез? Отпиздить Альфу конечно трудно, а самку изнасиловать, да раз плюнуть. А учитывая то что человек ещё и склонен к комуникации, то и думать много не надо, собрались толпой штук 5 самцов, и насилуй всех подрят, могут даже по дороге и Альфа самца трахнуть, чтобы больше под ногами не мешался :)

Так вот в ней проводили параллели между человеком и обезьяной.

Лучше бы посмотрел как в Африке живут племена туземцев, они ведь живут как и 4 тысячи лет назад, вот там можно и узреть реальные отношения между членами стада.

Откуда мы знаем, как все происходило на заре цивилизации?

Есть стада которые так живут до сих пор, и довольны :) И не стоит нас сравнивать с обезьянами, мы даже если и были ими когда-то, то далеко ушли в развитии, а учитывая то что за всю нашу историю не засвидетельствовано ни одного случая когда бы обезьяна спустилась с дерева, то это наводит на мысль что мы вышли из какого-то рода элитных обезьян, а это многое меняет.

Поделиться сообщением

Кто вообще сказал что самке нужны обязательно сильные гены? Природа многогранна, кого-то она наделила физической мощью, кого-то умом, кого-то талантом, и изначально не дала понятия того, что из этого самое важное. А важно всё в равной степени, ибо одним девушкам будет нравиться быдло, другим утончённая душа поэта, третьим интеллектуал с которым можно часами на умные темы дискутировать, четвёртым ещё что-то. На каждый товар свой покупатель. А теория "Альфа самца" - полная хрень, она не только не эффективна для особи в плане выживания, но и более того, ведёт особь к гибели. Если бы всё было по теории АС, то не было бы современного общества такового какое оно есть, были бы просто тупые дикари которые бы бегали по джунглям, и переодически трахались.

Да, я не биолог, хотя знаю биологию относительно хорошо). Ты прав в том, что природа дает всем разные таланты, специализируя каждого члена руппы на определенные отрасли. Но только смотри, как все получается. Физически крепкий самец необходим для защиты группы, следовательно, его ценность будет высокой для всех членов общества. Но это не значит, что он будет самым ценным, это даже не значит, что он будет альфа самцом. С тех пор, как мы спустились с деревьев, и по наше время остаются востребованнными и поэты, и очкастые ученые, и многие другие подобные им. А что объединяет их всех? То, чего лишены те самые физически крепкие войны - наличие интеллекта и абстрактного мышления (хотя есть и те, кто при наличии огромной силы обладает интеллектом). Каждый знает, что именно эти факторы обеспечили наше выживание. Именно люди, наделенные умом, обеспечивали развитие племени, тем самым делая его сильнее, а лишенные этого качества самцы добывали пищу и охраняли группу.

Не так давно наблюдал один интересный эксперимент. Женщинам предлагали оценить по десятибальной шкале нескольких мужчин, не предоставив информации о социмльном статусе и социальном положении самцов. От восьми баллов оценивали тех, у кого было большее количество тестостерона, что предполагает наличие силы (в этом раунде наибольшее количество голосов набрал инструктор по фитнесу). Ну и понятно, что особи с меньшим количеством тестостерона оценивались соответствующим образом, от четырех до 6-7 баллов. После этого женщинам рассказали наиболее важные детали относительно этих парней. Когда им сказали, что те, кого они оценили минимально, обладают различными учеными степенями, занимаются каким-то бизнесом, то женщины стали им накидывать по 2-3 балла.

Получается, что самки выбираюют прежде всего того, кто обладает большей ценностью, кто способен обеспечить ее выживание.

Поделиться сообщением

Физически крепкий самец необходим для защиты группы, следовательно, его ценность будет высокой для всех членов общества.

Пока общество нуждается в защите.

Не так давно наблюдал один интересный эксперимент. Женщинам предлагали оценить по десятибальной шкале нескольких мужчин, не предоставив информации о социмльном статусе и социальном положении самцов. От восьми баллов оценивали тех, у кого было большее количество тестостерона, что предполагает наличие силы (в этом раунде наибольшее количество голосов набрал инструктор по фитнесу). Ну и понятно, что особи с меньшим количеством тестостерона оценивались соответствующим образом, от четырех до 6-7 баллов. После этого женщинам рассказали наиболее важные детали относительно этих парней. Когда им сказали, что те, кого они оценили минимально, обладают различными учеными степенями, занимаются каким-то бизнесом, то женщины стали им накидывать по 2-3 балла.

Общая теория соблазнениеа. Сначала девушка ведётся на внешний вид, затем общается с парнем узнавая его по лучше, и тогда уже парень в её глазах либо получает больше балов, либо наоборот, оказывается не в её вкусе, и она теряет к нему интерес.

Поделиться сообщением

Вы о чем вообще!? Бабы естественно выбирают сильные гены.

ну - ну

Поделиться сообщением

Странная тема...больше не о самцах...

А о конфликте твоих собственных убеждений...и того что ты увидел у Лесли...

Чувак пытается сделать выбор...и хочет что бы его подержали...

Начнем...

Вы согласны с его теорией стратегии самца?

Не читал...

Я много раз убеждался в верности теории лучших генов и стритегии самки (привязать самца),

Все гораздо проще...побеждает лучшая личность...а не гены...

Будь ты хоть мутантом венцом эволюции...но если твоя личность сосет...

совокупляться ты будешь только со своей рукой...

Все что тебе надо...это уметь показать себя/выразить...

Насчет привязать...это естественно...чья ценность выше...

Того и пытаются привязать...не важно парень или чика...

и первое время верил в то, что задачей самца является оплодотворение большего числа самок, чтобы оставить больше своего генетического материала.

Сколько бреда у тебя голове...

Придется повторить...будь мужчиной...будь парнем...

Действуй из своих ценностей и потребностей...а не из образов...

Которые создал кто-то...не вырашивай в себе самца...плохого мальчика...

Есть много заблуждений...типа чикам нравятся плохие парни...

Да не хрeна...чики бегут от таких...

Боевики вполне себе плохие парни...но я не видел не одного видео...

Где бы заложник заявил...мам пап...меня взяли в заложки...требуют миллион баксов...

Но не волнуйтесь...у нас тут полно чик и бассейн с шампанским...

Сзади голос чувака в маске...эй неверный...

Теперь твоя очередь слизывать текилу с ее пупка...

Все я побежал..меня будут пытать...

Соблазнители...вполне себе плохие...но вот что...

Нету чики...которая ты соблазнитель...о нефига себе потрясно...

Ты же меня трахнешь....и бросишь...отпад...именно тебя я искала...

Ненадежные...не уверенные...манипулирующие парни...

Плохие парни...но чики не мечтают о таких...

Аналогично самец...есть еще круче...альфа самец...богатые парни...и т.д.

Это все собирательные образы...не более...

Когда ты думаешь об этом...на ум приходят их атрибуты...поведение...

Что то осязаемое...что ты можешь почувствовать...

Атрибуты...это внешний вид...поведение...остальные вещи...

Если у тебя дофига бабла...крутые связи...классные тачки...и нет проблем...

Это может вызвать хорошие ощущения...уверенности...

Тебе не нужно париться...у тебя нет траблов...ты думаешь что крут...

Твоя ценность для тебя высока...ты в хорошем состоянии...

Чем больше людей будут принимать тебя...восхвалять...тем больше это укрепится...

Ты будешь проявлять на чик те же чувства...уверенность...ценность...веселье...

Будешь делать то что хочется...чики думают вау...он такой крутой..

Дело в ощущениях...если бы это не приносило хорошие ощущения...

Не кто бы не делал..не было бы богачей...для богачей...

Богатство ресурс...бабки ресурс...который они могут использовать...

Тогда как какой нибудь Буба Пяточкин...думают богатство это ценность...дело в нем...

Чики не думают...офигеть...у него карта центурион...я резко захотела у него отсосать...

Большинство даже не знают что это такое...центурион...ммм..это поезд..?

Если отойти от образов...самец...богатый..плохой парень...

Сконцентрироваться на ощущениях...посмотреть на поведение...

Они все одинаковые...показывают одно и тоже...

Уверенность...

Доминантность...

Раслабленость...

Ценность...

Забота...и т.д.

У альфы самца...его уверенность проявляется через действия...

Ресурсом служат убеждения...

Богатого чувака...ресурсом могут служить его бабки...

Плохого парня...уверенность проявляется через дерзость...

Фейшн не в этих образах...тк как сами по себе они ничего не дают...

А в том какие чувства вызывают...эти ощущения должны быть хорошими...

Уверенный богатый чувак-да...

Богатый маменькин сынок-нее...

Плохой парень...вызывающий хорошие острые ощущения-да...

Террорист-нет...

Альфа самец-уверенный..заботливый..классный-да..

Альфа самец-жестокий...тиран и т.д.-нет..

Тебе не нужно соотвествовать какому то из этих образов...

Что бы вызывать те же ощущения...

Достаточно быть собой...собой спокойным...доминантным...уверенным...

Парадокс в том...когда ты показываешь эти качества...

Тебя записуют в разные альфы...красавчики...плохие парни...

А как же тогда образовывать брак, семью?

Встретить чику...которая тебе нравится и замутить с ней...

Если вдуматься в его теорию, то можно прийти к тому, что самец просто не должен быть заинтересован в обеспечении своего потомства, ибо оно должно быть многочисленно, и самца просто не хватит на всех.

Не знаю кому ты там должен...

У каждого чела...есть разные части личности...в которых он действует...

Ты можешь хотеть секса...ты действуешь в контексте этого...

Ты хочешь семьи...действуешь в контексте этого...

Хочешь поговорить с мамой...действуешь...вобщем ты понял...

Когда ты общаещься с матерью...обнимаешь ее...

Ты не думаешь о том что тебе ее нужно оплодотворить...

Неет...ты ее сын...она твоя мама...ты ей показываешь себя как сына...

Когда ты хочешь трахнуть чику...ты ей показываешь себя как парня...

Показываешь свои сексуальные намерения...

Флиртуете...ты кидаешь шуточки с сексуальным подтекстом...

Вы встречаетесь...ты ее парень...тебе не нужно показывать секс намерения..

Не так явно...она их знает...вы трахаетесь...

Идут другие намерения...забота...безопастность...ухаживания..

Не путай с подлизыванием...

У тебя появляется ребенок...просыпается личность отца...

Когда ты с ребенком...ты его отец...

Не что не мешает...быть классным с чиками...

Быть классным...с детьми...

Как хотеть чик...и хотеть детей...

Это можно довести до обсурда...и сказать...самец не имеет работы...

Ему нужно трахать больше самок...а тратить время на любимое дело это лишнее...

Хочешь детей...рожайте...не хочешь...не мути...

и самца просто не хватит на всех.

Причем тут все...ты трахаешь тех кого хочешь...

Нашел ту которую хочешь трахать...факел тебе в руки...вперед в ее пещерку...

Если самец должен оплодотворять всех, то как тогда искать себе спутницу жизни?

Чувак подумай вот о чем...зачем ты занимаешься соблазнением...

Что бы развивать себя и быть лучше...

Или что бы соответствовать критериям какого то самца...для чего...

набираюсь опыта, чтобы соблазнить только одну.

Хрeновая стратегия...так не получится...

Нельзя делать что-то только из-за чики...

Типа я стану лучше для нее...я устроюсь на работу для нее...

Буду качаться для нее...ты только завязнешь на ней...

И неxpeна не добьешься...

Ты делаешь изменения для себя...только так ты сможешь быть парнем...мужчиной...

Когда начнешь исходить из себя...а не для кого-то там...

Думаю это и хотел донести до вас Лесли...когда обрисовывал образ самца...

Который руководствуется своими ценностями...а не чужими...

а для этого надо привязаться к самке.

Плохая идея...не надо не на кого привязываться...

Не когда не отбирай у чики ее часть пирога...ее игру...

Ей доставляет удовольствие соблязнять парня который ей нравится...

Доставляет удовольствие попытаться приручить его...

Она будет это делать...это ее часть игры...не делай это за нее...

Что бы потом не было...помогите...стоит мне закрыть рот...чика тоже молчит..

Помогите...она сказала что я ей не нужен...

Задай себе простой вопрос...для кого чики такие красивые...

Почему они начинают тебе нравится...

Думаешь если бы парни кидались на любое дерьмо...

Вокруг ходили бы симпотичные...сексуально одетые чики...?

Мы бы сейчас имели толпу стремных брынз...

Тот факт...что чики хотят соблазнять парней...хотят нам нравится...

И заставляет их красится...приводить себя в порядок...и стильно одеваться...

Поделиться сообщением

Вы о чем вообще!? Бабы естественно выбирают сильные гены.

Все ясно :tongue:

Поделиться сообщением

Привет. Я понимаю, что тут почти все приверженцы Алекса Лесли, но все же спрошу. Вы согласны с его теорией стратегии самца? Я много раз убеждался в верности теории лучших генов и стритегии самки (привязать самца), и первое время верил в то, что задачей самца является оплодотворение большего числа самок, чтобы оставить больше своего генетического материала.

А как же тогда образовывать брак, семью? Если вдуматься в его теорию, то можно прийти к тому, что самец просто не должен быть заинтересован в обеспечении своего потомства, ибо оно должно быть многочисленно, и самца просто не хватит на всех. Но я думаю, что каждый видел, как сильно отцы любят своих детей, готовы все отдать ради них.

А что с женой? Если самец должен оплодотворять всех, то как тогда искать себе спутницу жизни? Получается, что участь самца - разлюбить свою женщину после нескольких сексов и идти оплодотворять дальше, заставляя страдать ее? Инче ему пришлось бы мучить себя все время длительности брака...

Раньше я считал, что все именно так, я за 18 лет ни разу не испытывал влюбленности, хотя мне приходилось общаться с карасивыми девушками. Поэтому верил в истинность этой стратегии. Но вот недавно начал привязываться к одной девочке (она была очень заинтересована, каждый раз просто сверлила меня взглядом :) , но из-за недостатка опыта у меня не получилось ее соблазнить) . И вот теперь выхожу в поля, набираюсь опыта, чтобы соблазнить только одну. Когда я только начинал с ней общаться, я воспринимал ее как очередную цель, пытался эксперементировать с ней, пробывать разные фишки. Но допустил кучу ошибок (я же совсем новичком был :) ). В итоге меня отшили...) И после этого случая все началось) я понимаю, что она не на много красивее других моих знакомых, но только при виде ее у меня начинают дражать ноги и затрудняться дыхание, а при знакомстве с ней такого не было. Да я вообще ничего подобного не испытывал, когда подходил даже к десяткам и девяткам на улице.

Короче говоря, после этой ситуации задумался над теорией стратегии поведеня самца. У кого какое мнение на этот счет? Я считаю, что теория частично не верна, что у самца есть цель вырастить своего отпрыска и обеспечить его нормальное существование, а для этого надо привязаться к самке.

Отвечу коротко:Ес

ли стратегия мужа увеличивает выживания потомства(а она увеличивает) то половой отбор будет благоприятен для носителей этих генов и эти гены будут распостроняться в популяции.

То же самое и про стротегию самца.

И еще тут одна особеность определенное число эгоистов не должно превышать определенное число альтруистов, так как чтобы развивались эгоисты должно быть определенное число альтруистов, тут и происходит дрейф то в одну то в другую сторону,всё очень зависит друг от друга.

Как нибуть потом подробнее об этом напишу.

Поделиться сообщением

На мой взгляд теория сильного самца - это система убеждений для создания уверенного поведения, человека который имеет сложившиеся взгляды сформированные обществом. Эта система убеждений нужна для разрыва шаблонного поведения, выгодного до определенного момента в жизни, когда человек уже должен обрести самостоятельность. С самого детства человек учиться, копируется поведение взрослых, помогает взрослым - находиться в роли ученика, проявляет альтруизм.

Теория сильного самца - разрывает шаблон и позволяет человеку расширить свои рамки за счет изменения поведения. Т.е. на какой то момент это дает уверенность человеку в общении с девушками. Если появляется прогресс в поведении и есть успех с девочками, то уверенность закрепляется и дальше уже могут появляться новые убеждения и отношение к теории сильного самца может измениться.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением

Что такое гены и причем здесь поведение вообще!? Поведение человека меняется в теч всей жизни, оно может быть изменено даже в кратчайшие сроки- как при посещении тренингов, например. И поведение человека не говорит о том, есть ли у тебя гены самца или нет. Это так же, как я, например, заверну бриллиант в салфетку и возьму пустую салфетку, и угадайте, в какой салфетке находится бриллиант.

Поделиться сообщением

Что такое гены и причем здесь поведение вообще!? Поведение человека меняется в теч всей жизни, оно может быть изменено даже в кратчайшие сроки- как при посещении тренингов, например. И поведение человека не говорит о том, есть ли у тебя гены самца или нет. Это так же, как я, например, заверну бриллиант в салфетку и возьму пустую салфетку, и угадайте, в какой салфетке находится бриллиант.

При чем здесь гены? Уверенность в себе ты можешь проявить только через поведение. Реакция, оценка - это все элементы поведения. Оценка происходит через ценностную модель человека - формируется гораздо дольше чем за тренинг :-), которую он формирует в течении жизни, гены здесь тоже не причем.

Еще есть две вещи о которых надо знать - внутреннее и внешнее Я.

Внешнее Я позволяет нам формировать свой имидж - это впечатление, образ, который он создает в глазах других людей. Имидж – это визитная карточка человека, создаваемая им для других, это наше публичное “Я”. Имидж — это не то, кем человек является на самом деле, не сумма его настоящих личностных качеств, а образ, картинка, которая создается в восприятии этого человека у окружающих его людей. Как правило, имидж человека разительно отличается от самой личности.

Как раз созданный образ (имидж) помогает добиваться успеха с женщинами.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением

В теории сильного и слабого самца

все перевернуто с ног на голову.

Но она полезна как логичная модель.

Люди изначально равны.

Доказательство: тела у всех одинаковы а незначителбные отклтнения роли не играют.

видели 4х руких людей или 2х головых. Редкие

единичные случаи, если вообще возможные.

А вот дальше в одинаковых телах появляются

разные личности. Та базовая личность обростает

всякой членью. и появляются разнообразные

личности. В подтверждение - взять 7 милиардов

любей и сравнить, инстинкты, логические принципы

(на счет логики не уверен пока) ну похожи ведь все

как оди. Выхоьдит все люди являются альфами.

А беты это альфы на которых наложены ограничения.

Как-то получилось так что ограниченныех стало большинство и они стали нормои.

ограниченные альфы не могут даже удавлетворить свои

желания которые дляпростого парня без ограничений

естественно решаются без уловок и тактик. но а с тактиками это вообщехана девченкам, без шансов

остаться несчастной. тоже касается и баб тоже.

Всеравно что то тут не сходитс всеравно)))))))

Поделиться сообщением

Все просто. Есть люди. Есть гены. Есть поведение. А как связано? Гены выявляют тольо стремление человека двигаться в определенном направлении в данном контексте обсуждения, соответственно они не могут служить признаками альфа самца. Но могут служит предрасположенностью к альфа самцовости как набор качеств. А поведение в отл от генов не дано нам с рождения, а воспитывается. Если генами не дано быть альфа самцом, эту смцовость можно воспитать. Вот так все просто

Поделиться сообщением

Все просто. Есть люди. Есть гены. Есть поведение. А как связано? Гены выявляют тольо стремление человека двигаться в определенном направлении в данном контексте обсуждения, соответственно они не могут служить признаками альфа самца. Но могут служит предрасположенностью к альфа самцовости как набор качеств. А поведение в отл от генов не дано нам с рождения, а воспитывается. Если генами не дано быть альфа самцом, эту смцовость можно воспитать. Вот так все просто

Воспитание является одним из самых главных элементов. Гены не столь важны! Это все спор про то что лидерами рождаются или становятся. Этот спор придумали те, кто ими стали, чтобы было меньше конкуренции между лидером и человеком, который вдруг возомнил, что он будет лидером.

Альфа самец - тот кто имел возможность и ей воспользовался, чтобы стать лидером!

Поделиться сообщением

Воспитание является одним из самых главных элементов. Гены не столь важны! Это все спор про то что лидерами рождаются или становятся. Этот спор придумали те, кто ими стали, чтобы было меньше конкуренции между лидером и человеком, который вдруг возомнил, что он будет лидером.

Альфа самец - тот кто имел возможность и ей воспользовался, чтобы стать лидером!

Согласен. Или другими словами воспитал себя.

Поделиться сообщением

мне кажется какието уроки можно извлечь из книг но к своему ты должен придти сам методом ошибок и проб, тогда поймешь как нужно что делать и нужно ли это тебе

Поделиться сообщением

Вы чета не то жрете.

Есть стратегий муж.

Есть стратегия самец.

Стратегия муж, ведется на самку и под пиздой.

Стратегия самец ведет.

Вру, есть еще стратегия выброс гена. Когда телки текут на некроебов, некрофилов, алкашей и тд и тп.

Просто потому что когда наступит атомная зима именно этот ген может выжить)))

Все по Докинзу с Дарвином кстати )))

Поделиться сообщением

Есть стратегий муж.

Есть стратегия самец.

Именно! Только что это хотел написать. И в книгах Лесли это написано прекрастно. Ну а по теме ТС - девушка недала и он в неё "влюбился" и ещё он говорит что красивее её есть гаразда но тянет на неё - так что внешка в данном случае неважна... даже Казанова любил тока одну бабу которая ему так и не дала... поэтому и влюбился, очевидно))))) а на деле раз она тебе недала найди в себе мужевство и нащупай свои яйца что бы забыть о ней - никчему хорошему ваш брак неприведет очевидно сразу

а ещё как говорил Вадим Сова - любовь это когда ты хочешь а тебе недают

и даже Иванушки пели - первый поцелуй это ещё не любовь -)))

ну и ещё очевидно что ты найдешь _свою_ девушку которая и тебе будет подходить и ты ей будешь подходить

а вся эта неразделённая-любовь-морковь никчему хорошему НЕ приведёт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация