Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Всехмогущий Лесли

Долой Женщин-Модераторов с мужского форума

Рекомендуемые сообщения

MarshallUA Кольт

Поделиться сообщением

Пора уже Женщин свергнуть, матриархат на этом форуме ни к чему не приведет!

Кто из мужчин готов стать модератором на оьщественных началах и контролировать спам, и сооьщать мне о разных казусах на форуме? Пишите в этой ветке, и мы проведем голосование кого назначить тут главным!

ну а что уж тут поделаешь, если женщины - это последние, у кого на этом форуме есть яйца. голосую за трису - у нее хоть с мозгами все в порядке.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо=))

Осталось разобраться что к чему=)

Ребята кто стал модераторами, давайте спишемся гденидь, чтобы разделить сферы влияния или хотябы договориться что где в коком месте и что делает чтобы не было путаницы=)

Поделиться сообщением

Пора уже Женщин свергнуть, матриархат на этом форуме ни к чему не приведет!

Кто из мужчин готов стать модератором на оьщественных началах и контролировать спам, и сооьщать мне о разных казусах на форуме? Пишите в этой ветке, и мы проведем голосование кого назначить тут главным!

Поздно.. Форум давно умер, и дефибриллятор в виде нескольких модеров не спасет, а лишь продлит агонию. Все, кто чего-то стоил, ушли или уйдут, когда поймут что здесь тухло. И это твоя заслуга, Алекс. Как и модеры-бабы, ставшие ими за умение сосать и засравшие форум. Позорище...

Так что можете и меня в бан, как инакомыслящего и не прославляющего Лесли.

Удачи.

Поделиться сообщением

Зачётно сказал мужик,подписываюсь на 100 процентов под этими словами...

Поделиться сообщением

Поздно.. Форум давно умер, и дефибриллятор в виде нескольких модеров не спасет, а лишь продлит агонию. Все, кто чего-то стоил, ушли или уйдут, когда поймут что здесь тухло. И это твоя заслуга, Алекс. Как и модеры-бабы, ставшие ими за умение сосать и засравшие форум. Позорище...

Так что можете и меня в бан, как инакомыслящего и не прославляющего Лесли.

Удачи.

Ну чего прям так вот тотже ImYourGod чего стоит....

Ты бы лучше не регался а сам на форуме помогал пацанам....

Поделиться сообщением

о и за тебя я тоже голосую))

тут против ж!даешь вам волю вы зазнаетесь!так что Триса твоя кандидатура снята!ну можешь конечно операцию сделать по смене пола

Не забыл, читайте внимательнее - 10 человек нужно минимум. Я за трису. Телка прикольная на аватарке)))

прочти еще раз название темы!

ну а что уж тут поделаешь, если женщины - это последние, у кого на этом форуме есть яйца. голосую за трису - у нее хоть с мозгами все в порядке.

свои бейтсы ты тоже где то забыл

Поделиться сообщением

тут против ж!даешь вам волю вы зазнаетесь!так что Триса твоя кандидатура снята!ну можешь конечно операцию сделать по смене пола

в отличие от некоторых я как раз не зазнаюсь,с чего ты взял,что можешь решать чью кандидатуру снимать чью нет,когда всё уже определено

Поделиться сообщением

в отличие от некоторых я как раз не зазнаюсь,с чего ты взял,что можешь решать чью кандидатуру снимать чью нет,когда всё уже определено

ну если будешь нормальной тогда все ок!одних сняли другие на замену!и все равно матриархат

я пешил для себя прсто так захотелось я и высказал мнение и не настраивайся так враждебно ведь ты так же женщина (эмоциональна и чувственна)трезво мыслить не умеете

Поделиться сообщением

ну если будешь нормальной тогда все ок!одних сняли другие на замену!и все равно матриархат

на самом деле никто никого не снимал. Все модераторы, кто был раньше также остались, просто добавили 6 новых, т.к. "старые" просто не появляются... вернее появляются редко

Поделиться сообщением

на самом деле никто никого не снимал. Все модераторы, кто был раньше также остались, просто добавили 6 новых, т.к. "старые" просто не появляются... вернее появляются редко

да что то тут вообще перевороты какието!ну Триса часто бывает

Поделиться сообщением

Однозначно девушек не надо модераторами! Триса конечно нормальная деваха, (хотя порой иногда чушь порит) но всё же на мужском форуме только мужчины модераторы!

Поделиться сообщением

Чем больше мужиков, тем хуже, начнётся мордобой опять, кто круче и лучше, я прекрасно помню что было раньше на этом форуме....Нет такого модератора который угодил бы сразу всем....

Поделиться сообщением

Чем больше мужиков, тем хуже, начнётся мордобой опять, кто круче и лучше, я прекрасно помню что было раньше на этом форуме....Нет такого модератора который угодил бы сразу всем....

Ты знаешь сейчас никто не жалуется !!!!!

Поделиться сообщением

во-во, у нас все четко

Поделиться сообщением

Сейчас никто, а раньше был дурдом....

Половина людей заблокированы уже давно, даже я в бане была пару деньков....

И потом....

Тут не так много девушек-модераторов, пусть будут для равновесия....

А если не нравится что мы пишем, можно просто нас игнорировать и ничего не отвечать... :nail:

Поделиться сообщением

Сейчас никто, а раньше был дурдом....

Половина людей заблокированы уже давно, даже я в бане была пару деньков....

И потом....

Тут не так много девушек-модераторов, пусть будут для равновесия....

А если не нравится что мы пишем, можно просто нас игнорировать и ничего не отвечать... :nail:

Это форум, каждый может писать что считает нужным... В рамках правил форума.

Кто и за что давно забаненны безосновательно по твоему мнению?

Поделиться сообщением

Это форум, каждый может писать что считает нужным... В рамках правил форума.

Кто и за что давно забаненны безосновательно по твоему мнению?

Я уже всех и не вспомню, да это и не так важно сейчас, просто я считаю когда идёт перевес в какую то сторону, то там начинается драка или война....

Чисто мужской форум - это тоска и чисто женский - тоже повесишься.... :hang:

Поделиться сообщением

Я уже всех и не вспомню, да это и не так важно сейчас, просто я считаю когда идёт перевес в какую то сторону, то там начинается драка или война....

Чисто мужской форум - это тоска и чисто женский - тоже повесишься.... :hang:

Это форум по соблазнению, никто ж не виноват что в большинстве своем оленями оказываются мужики а не женщины=)

Да и у женщин в основном вопросы по типу как еще сильнее поиздеваться над мужиком если она бегал за мной год а потом забил на меня(а мне это так нравилось) а теперь хочу его вернуть чтобы он снова бегал за мной=))))

На счет забаненых пользователей, то помню, что натыкался на форуме про то, что Лесли когда то кинул вызов что мол кто отпишется в одной из тем получат пожизненный бан в итоге там оказалось чуть ли не половина стоящих форумчан которые потом забили на форум......

На счет девушек модераторов то думаю что Трисы хватит с головой=)))

Тут никто никого гнобить или банить только за то что ты женщина не будет...

Да и не помню я тут модераторов женщин сколько бы не лазил по форуму...

Женский форум это вообще взрыв мозга, потому как там одно кудахтанье в основном, а умные женщины редко делятся своими мыслями с другими, по этому можно столько глупостей найти что аж глаза на лоб лезут....

На счет мужских форумов то думаю тебе там скучно потому как там никто особо не разводит полемику или крутых художественных описаний, там всегда в основном сухие комментарии и по делу, правда бывают и свои идиоты и косяки, ведь от этого никто не застрахован.....

И так еле еле выбили право на то чтобы быть модераторами и чтобы форум не загнулся.....

Поделиться сообщением

Я бы проголосовала за Suvlehim. Мне он нравится за четкие ответы и комменты в ярких красках))

а так... конечно женщин-модераторов быть не должно. с этим полностью согласна. а то ..в интернете..бывает советует такая "звезда" которая и свою то жизнь толком устроить не может.

Поделиться сообщением

Я тоже против женщин модераторов!!!! Мужские и женские убеждения разные! Что самцу хорошо, то женщине плохо, и наоборот.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти