Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Sust

расскажите)

Рекомендуемые сообщения

В общем, у меня возник один вопрос. Если я познакомился с девушкой, взял у нее номер, но из-за того, что вел сябя по-ТФНски, навязывался, она меня отшила. Есть ли возможность в таких случаях что-то сделать? Если год-полтара забивать, тренироваться, а потом соблазнить ее?)) Если это реально, то прошу поделиться планом деиствий))

Поделиться сообщением

Чтобы соблазнять нужно уметь. Чтобы уметь нужно учится. Чтобы учится нужно тренироваться. Чтобы тренироваться нужно делать. А чтобы делать нужно хотеть.По другому никак.

Поделиться сообщением

Так вот и тренируйся на етой, зачем ждать два года

Дык если она уже отшила, как на ней тренироваться?)

А как лучше общение возобновить? У меня есть ее телефон, но еще есть маленькая вероятность, что я пересекусь с ней в универе. Что лучше сделать? Смской заинтриговать или при встрече как-нибудь крышу снести?)

А как лучше общение возобновить? У меня есть ее телефон, но еще есть маленькая вероятность, что я пересекусь с ней в универе. Что лучше сделать? Смской заинтриговать или при встрече как-нибудь крышу снести?)

Поделиться сообщением

Дык если она уже отшила, как на ней тренироваться?)

Чувак, мне кажется ты сильно загоняешься по поводу неё :)

Расслабься, это не та тема, в которой нужно напрягаться, если ты будешь тусить с девушками, через полгода эта тебе уже не понадобиться, а если и понадобиться, у тебя уже будет больше опыта, не останавливайся на одной, чувак.Будешь загоняться и много думать, ничего хорошего не выйдет, так что иди дальше

Поделиться сообщением

Чувак, мне кажется ты сильно загоняешься по поводу неё :)

Расслабься, это не та тема, в которой нужно напрягаться, если ты будешь тусить с девушками, через полгода эта тебе уже не понадобиться, а если и понадобиться, у тебя уже будет больше опыта, не останавливайся на одной, чувак.Будешь загоняться и много думать, ничего хорошего не выйдет, так что иди дальше

Я так и делаю) просто у нее такая попка... как с обложки плейбоя мммм)) не хочется упускать такой шанс

Поделиться сообщением

Я так и делаю) просто у нее такая попка... как с обложки плейбоя мммм)) не хочется упускать такой шанс

1/ Перестань пялится на попки с обложки Плейбоя, это фотошоп. Лично я смотрю такие журналы (Vogue, Playboy и т.п., причем USA) только с точки зрения как снято...

Теперь опять же к попкам... если у нее такая же попка как на обложке, значит таких попок ты видел как минимум 2, а значит в мире их много или очень много, так стоит ли парить свой мозг этой недоступной для тебя попкой?

Поделиться сообщением

Потренеруйся пока на других.Номер то есть.как опыта наберешься позвони и скажи что в прошлый раз не получилось соблазнить,пусть даст ещё один шанс.Придумай легенду,что ездил в Москву на тренинг к гуру Алексу Лесли ну и что-нибудь в этом роде.она согласиться и даст ещё один шанс.

Поделиться сообщением

В общем, у меня возник один вопрос. Если я познакомился с девушкой, взял у нее номер, но из-за того, что вел сябя по-ТФНски, навязывался, она меня отшила. Есть ли возможность в таких случаях что-то сделать? Если год-полтара забивать, тренироваться, а потом соблазнить ее?)) Если это реально, то прошу поделиться планом деиствий))

Забей на некоторое время(как и говорил Кирюша пол года хватит)

Главное тебе в это времяч хоть както вырасти в личностном плане это раз

и два надо просто устроить ей крышеснос чтобы она увидела тебя с другой стороны, т.е. стать для нее из просящего призом, чтобы она сама тебя добивалась...

А вот как это сделать уж сам подумай!!!

Поделиться сообщением

Забей на некоторое время(как и говорил Кирюша пол года хватит)

Главное тебе в это времяч хоть както вырасти в личностном плане это раз

и два надо просто устроить ей крышеснос чтобы она увидела тебя с другой стороны, т.е. стать для нее из просящего призом, чтобы она сама тебя добивалась...

А вот как это сделать уж сам подумай!!!

Нём,Маршал ну самом интересном варианте сам подумай.так не интересно:-)

Поделиться сообщением

Нём,Маршал ну самом интересном варианте сам подумай.так не интересно:-)

А ты пойми что я не знаю чем он распологает, его состояние, его ресурсы и его планы и решимость, без этого давать советы просто пальцем в небо тыкать...

Это как если бы у тебя были только гвозди и шурупы для сборки чегонидь, а я тебе советовал бы только на клею собирать....

Тем более у него своя голова должна быть чтобы выстроить план по соблазнению, иначе если за него все придумают, то в случае проигрыша он будет винить только тех, кто это ему посоветовал, а в случае выигрыша сидеть и ждать следующих указаний!!!! :punish::punish::punish:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти