Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Всехмогущий Лесли

Конкурс поп - полуФинал!

Рекомендуемые сообщения

Оксана, не могу! :)

Ты лучше новых мужчин ищи и по больше!

Ладно, уломала. =) Скоро ко мне один ооочень хорошенький парень из Украины приедет. Поделюсь.

Изменено пользователем Звездочка Коленчатого Вала

Поделиться сообщением

Ехать - еду, но не на этот тренинг.

ну тогда у тебя есть шанс увидеть виноградова после базы. или во время. если ты понимаешь о чем я ;)

Поделиться сообщением

ну тогда у тебя есть шанс увидеть виноградова после базы. или во время. если ты понимаешь о чем я ;)

Понимаю.

Поделиться сообщением

Когда уже финал???????))))Хочу чтобы попу которую я выбрал выиграла.Попа номер желаю тебе победы,не подведи мой голос!))))))

Поделиться сообщением

Мой выбор - 2.

Голосование закрыто, подвожу итоги:

Lundog - 1

Мо-НаХ - 1

Автостопом прямо в сердце - 1

Andreyka -1

Покер - 2

Кирюша - 2

Max_vanila - 2

Dochent -2

Alster - 3

Чайка - 4

Seldom - 4

A R T U R - 4

Practices - 4

Kaino -4

Sergei_MB - 5

kodi - 5

MarshallUA - 5

IP888 - 5

ocharovaschka - 6

Таким образом в финал выходят... барабанная дробь!

1,2,4 и 5

Удачи!

Поделиться сообщением

Кристина, я подарил твоего слона Оксане и Даше, а они его потеряли (

С ним бы ты набрала больше голосов.

Поделиться сообщением

Мой выбор - 2.

Голосование закрыто, подвожу итоги:

Lundog - 1

Мо-НаХ - 1

Автостопом прямо в сердце - 1

Andreyka -1

Покер - 2

Кирюша - 2

Max_vanila - 2

Dochent -2

Alster - 3

Чайка - 4

Seldom - 4

A R T U R - 4

Practices - 4

Kaino -4

Sergei_MB - 5

kodi - 5

MarshallUA - 5

IP888 - 5

ocharovaschka - 6

Таким образом в финал выходят... барабанная дробь!

1,2,4 и 5

Удачи!

огошеньки, я в финале!

хороший день.. выслушать признание в моей надобности и охуенности в шесть утра, получить работу и зарплату, выбить из начальника планшет и попасть в долгожданный финал!.. мой день - моя прелесть :yahoo:

Поделиться сообщением

огошеньки, я в финале!

хороший день.. выслушать признание в моей надобности и охуенности в шесть утра, получить работу и зарплату, выбить из начальника планшет и попасть в долгожданный финал!.. мой день - моя прелесть :yahoo:

тебе осталось хорошо зажечь ночью - и жизнь удалась!) :flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением

тебе осталось хорошо зажечь ночью - и жизнь удалась!) :flirtis::flirtis::flirtis:

мммм... зовут меня отрываться бар.. ноооо

девочке завтра кучу дел решить надо! учёба, работа у девочки!))

а девочка не сможет отказаться от виски в баре.. так что девочка мультики сотреть будет..и мнооого кушать! :blush:

Поделиться сообщением

Кристина, я подарил твоего слона Оксане и Даше, а они его потеряли (

С ним бы ты набрала больше голосов.

Это ты, мой вредный мальчишка?! Ты не мог со мной так поступить! Я верю в то, что ты сохранишь моего слоника для нашей следующей встречи... :wub:

Поделиться сообщением

Я считаю общую продолжительность умных мужчин в моей жизни. Плюсовать ли тебя - пока не решила, но рост узнать уже хочу. А Мниск\не Минск - какая разница: мы люди, а не деревья.

Я баобаб, а на счет тебя не уверен, ты либо вишня, либо куст малины))

Да что там решать, сразу минусуй, т.к. я настолько туп, что те 2 часа умных мужчин в твоей жизни перечеркиваются мною целиком.

А можно мой ник на сисечках написать и зафотать, а потом в личку выслать? Тогда точно проголосую за тебя, или за другую... в общем шлите фотки сисястые охотницы, будет вам(первой) голос!

победа попы из саратова...

покупаешь билетик в тай... и вот она - рядом с тобой! попа твоей мечты!!!!!))

а вот пиариться.. за счёт этого конкурса скорее некоторые девушки нашли себе постоянное внимание, много мужчин, открыли новый эмоциональный диапазон, расширили свое возможности, познакомились с отличными фотографами=)) все в плюсе - грамотно воспользоваться данным конкурсом даже вам, господин 'У хохла 30 см !!!'^^

Нафиг мне в тай ее тащить если и на месте можно? Саратов писал наобум, а что кто-то оттуда?

Я тебя умоляю, какие плюсы? Тут единственный плюс имеет Лесли ввиде профита от треннингов - эмоциональный диапазон, отличные фотографы - ни о чем!

Поделиться сообщением

Нафиг мне в тай ее тащить если и на месте можно? Саратов писал наобум, а что кто-то оттуда?

Я тебя умоляю, какие плюсы? Тут единственный плюс имеет Лесли ввиде профита от треннингов - эмоциональный диапазон, отличные фотографы - ни о чем!

ахах=))) умный мужчина с длинным членом - это фантастика!!!))

лесли и правда получает крутое привлечение к рекламе своей новой книги))

но, думаешь, любая из этих поп не имеет возможности воспользоваться данным мероприятием??)))

в конце конкурса Я ЛИЧНО ТЕБЕ расскажу по секрету...

а пока играйся в "я как лесли, может и умнеее, но жопу ему поцеловать не забуду"=))

кстати да.. лесли.. твою жопу я так и не поцеловала..

Поделиться сообщением

кстати да.. лесли.. твою жопу я так и не поцеловала..

можешь поцеловать мою)

Поделиться сообщением

№1 "Впитать образ Лесли и познать душу Покера" - Эта цель и эта попка заслуживает того, чтобы победить:)

Поделиться сообщением

мммм... зовут меня отрываться бар.. ноооо

девочке завтра кучу дел решить надо! учёба, работа у девочки!))

а девочка не сможет отказаться от виски в баре.. так что девочка мультики сотреть будет..и мнооого кушать! :blush:

Промежность у тебя хорошая, самый раз под толстый член. Тебе нужно было фото раньше выставлять.

Поделиться сообщением

Промежность у тебя хорошая, самый раз под толстый член. Тебе нужно было фото раньше выставлять.

вот финал - фото есть! толстый член есть под мою "хорошую промежность"??м??))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти