Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Всехмогущий Лесли

Конкурс поп - полуФинал!

Рекомендуемые сообщения

Не собираюсь. Попы как попы, ничего такого. И нафига голосовать за чужое счастье?

Ты мне нравишься. Какой у тебя рост?

Хорошо.Расскажи о себе. Удиви меня детка. Чем твоя попа(душа) лучше,чем у той.

Ничем не лучше, ничем не хуже. Все равно. =) И выбираем мы не лучшее и не худшее, а свое.

Ты уже сделал свой выбор, так что не тяни резину за сперомприемник - оглашай. =)

Поделиться сообщением

Гей ?

да нееет, врятли гей....

1.скорее нарцисс.. два хлепка по собственой попке у зеркала и земля кажется раем!!..(видали и такое..)

2.или это крайне умный ход.. что бы ему уделили внимание, спросили, уточнили, переспросили..пропрасили!!...подоказывали, что попки стоящие!!!

3.иииилииии он просто выебывается!!!!

голосуем за варианты!!=) который больше наберёт - там и истина!))

Поделиться сообщением

Ты мне нравишься. Какой у тебя рост?

Для чего он тебе? + ты из Минска, поэтому твой вопрос дважды непонятен)

3.иииилииии он просто выебывается!!!!

А зачем местным мужчинам смотреть фото чей-то голой жопы, которую не потрогаешь? Или вы всех тут за онанистов чтете? К примеру та, которая мне понравилась из Саратова, не поеду же я ради нее туда. У меня своих не хуже хватает, легче их достать, тем более попы самые обычные, фактически как у всех.

Лесли, если хочешь покруче пиариться, и чтобы народ велся, среди всех жоп нужно было впихнуть одну бразильскую задницу, типа тоже твоя ученица. Вообще круто было бы ;) а щас не айс, и мне как-то фиолетово кто туда поедет... в общем устроили из форума помойку.

Поделиться сообщением

У меня короче непонятка.

Я то сейчас в Тайланде.

T.e. выигравшую попу я увижу здесь.

Кроме того вчера провел опрос у местного населения

(Русских в Тайланде, которые здесь живут годами).

3,4 - лидеры у мужиков.

1,6 - у баб.

5 - вызвала у девочек такой шквал негатива, что огого !

учитесь!одной фоткой вызывать такие эмоции!

Ксюха, тебя в Тайланде уже ненавидят!

Вообщем я не выбрал еще. С большой вероятностью это 3,

нереально красивая фигура и задница. Не оторвать глаз!

Или 4 - красотка с навыками настоящей охотницы.

ничего с собой не могу поделать люблю умных

и энергичных!

А 6 это вообще любовь на всю жизнь! Как можно забыть твои голые

сиськи напротив президентского дворца в Минске.12 часов дня.

Люди охреневали. Еще 5 минут и конец тоталитарному режиму и

народ сможет превый раз за сто лет досыта наестся картошки.

Но мы решили что еще рано...

5 - возьми самоотвод! сама! дай остальным девочкам шанс!

1 - у меня на тебя не стоит никак и ты мне вообще не симпотична

и не интересна и именно поэтому за тебя надо голосовать.

Вообщем не принял я решения , господа)

Поделиться сообщением

что за бред, девочки были в шоке ибо так не смогли.....

и просто зависть....

и вижу я что все накручивают репосты свои за 50 что бы их голос учли.. не надо так

Поделиться сообщением

У меня короче непонятка.

Я то сейчас в Тайланде.

T.e. выигравшую попу я увижу здесь.

3,4 - лидеры у мужиков.

1,6 - у баб.

5 - вызвала у девочек такой шквал негатива, что огого !

учитесь!одной фоткой вызывать такие эмоции!

Ксюха, тебя в Тайланде уже ненавидят!

Вообщем я не выбрал еще. С большой вероятностью это 3,

нереально красивая фигура и задница. Не оторвать глаз!

Или 4 - красотка с навыками настоящей охотницы.

ничего с собой не могу поделать люблю умных

и энергичных!

Но мы решили что еще рано...

1 - у меня на тебя не стоит никак и ты мне вообще не симпотична

и не интересна и именно поэтому за тебя надо голосовать.

Вообщем не принял я решения , господа)

люблю первую реакцию - негатив.. ох как мужчины потом ломают себе запьястья и голову..

ну да ладно)))))

пожалуй, в конечном итоге я все равно в выигрыше...))

Поделиться сообщением

Для чего он тебе? + ты из Минска, поэтому твой вопрос дважды непонятен)

Я считаю общую продолжительность умных мужчин в моей жизни. Плюсовать ли тебя - пока не решила, но рост узнать уже хочу. А Мниск\не Минск - какая разница: мы люди, а не деревья.

Поделиться сообщением

А зачем местным мужчинам смотреть фото чей-то голой жопы, которую не потрогаешь? Или вы всех тут за онанистов чтете? К примеру та, которая мне понравилась из Саратова, не поеду же я ради нее туда. У меня своих не хуже хватает, легче их достать, тем более попы самые обычные, фактически как у всех.

Лесли, если хочешь покруче пиариться, и чтобы народ велся, среди всех жоп нужно было впихнуть одну бразильскую задницу, типа тоже твоя ученица. Вообще круто было бы ;) а щас не айс, и мне как-то фиолетово кто туда поедет... в общем устроили из форума помойку.

победа попы из саратова...

покупаешь билетик в тай... и вот она - рядом с тобой! попа твоей мечты!!!!!))

а вот пиариться.. за счёт этого конкурса скорее некоторые девушки нашли себе постоянное внимание, много мужчин, открыли новый эмоциональный диапазон, расширили свое возможности, познакомились с отличными фотографами=)) все в плюсе - грамотно воспользоваться данным конкурсом даже вам, господин 'У хохла 30 см !!!'^^

Поделиться сообщением

После того как приедешь ко мне и сделаешь глубокий горловой минет, заодно мой хууууууууй увидишь во всей его красе, почувствуешь в себе, в виде оральных ласок, думаю ты здоровая, нет там Сифилиса, Хламидия, Баланита, а то придется тебе брать с резинкой, справку с КВД захвати, и в метро Петровское-Разумовское, подъезжай. Не ищи отговорок и не придумывай охуууууууууууууитееельные истории, а сделай то, о чем я говорю.

Спасибо за фото. Твой член и пресс настолько меня покорили, что я прощаю тебе то, что ты тут написал.

Поделиться сообщением

ves sur-bor ne ponjatno iz-za chego..tyt prosce etoy pope..kotoraja ponravilas predlozut eti 1500£..i poehat vmeste s nej v Taj..i tam ee zarit dve nedeli..i tu happy i popa eta happy :-) v konkyrse proigrala, no v Taj poehala. Zaodno bu i stimyl bul Mestnum Pisateliam den'gi poiti zarabativat..

Есть вещи, которые дороже денег. Если думаешь, что единственная мотивация участниц в конкурсе - главный приз, ты многое потерял в этой жизни. Хотя... может ты просто нормальный мужчина, которому важен только результат. А я - не нормальный мужчина, в смысле женщина, и тащусь от самого процесса. =)

3,4 - лидеры у мужиков.

1,6 - у баб.

Т.е. русские в Тайланде единогласно протащились от минских попок?

Это зачет! Чертовски приятно. =) Но станет ли Алекс брать с собой ту, которую вряд ли сможет вернуть обратно из Тая ввиду высокой симпатии местного населения? Вот Ксю брать - реально выгодно: мало того что точно вернут, так еще и заплатят - как раз билеты отобьются. =)

Поделиться сообщением

Гриша, но нас жестоко разлучили с тобой, можно сказать силой, а теперь ты ещё и в Тае, далеко от меня... :(

Поделиться сообщением

Гриша, но нас жестоко разлучили с тобой, можно сказать силой, а теперь ты ещё и в Тае, далеко от меня... :(

Мля, Крис, ты невыносима. Мало того, что всех моих бывших ***, так еще и моего нынешнего фаворита в покое никак оставить не можешь. Угомонись ты уже.

Поделиться сообщением

Тебе что, особого приглашения надо, я уже хуууууй помыл дважды, для орала. Бери билет до Москвы, телефончик зря мне скинула, тебе же от меня надо наслаждения получить, вот возьмешь и позвонишь, в личку скинул свой, не нищебродка надеюсь? На звонок есть деньги? Мацы может подогнать?

Мой дорогой, я вся горю! Дозвониться не могу, говорят, номер не верный. =( Билет уже взяла, встречай меня завтра утром на Белорусском вокзале в 6:44 поезд 008Б Брест → Москва, 6 вагон.

Поделиться сообщением

Мой дорогой, я вся горю! Дозвониться не могу, говорят, номер не верный. =( Билет уже взяла, встречай меня завтра утром на Белорусском вокзале в 6:44 поезд 008Б Брест → Москва, 6 вагон.

неужто на базу с лесли едешь?)

Поделиться сообщением

неужто на базу с лесли едешь?)

Нет, на базе у Лесли я уже была. На телеску точно когда-нибудь собираюсь, но сейчас у меня в приоритете другие тренинги.

Поделиться сообщением

Нет, на базе у Лесли я уже была. На телеску точно когда-нибудь собираюсь, но сейчас у меня в приоритете другие тренинги.

так ты едешь или нет в эту пятницу?)

Поделиться сообщением

так ты едешь или нет в эту пятницу?)

Ехать - еду, но не на этот тренинг.

Поделиться сообщением

Мля, Крис, ты невыносима. Мало того, что всех моих бывших ***, так еще и моего нынешнего фаворита в покое никак оставить не можешь. Угомонись ты уже.

Оксана, не могу! :)

Ты лучше новых мужчин ищи и по больше!

Так ребята, давайте оценим остроумие попы № 4 и поможем ей победить!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти