Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Всехмогущий Лесли

Конкурс поп - полуФинал!

Рекомендуемые сообщения

Как долго вы дрочите на фотки? Дрочеры? Поиграем в игру, в Буйок - ВАША ЖОПА - МОЙ ХУЁК!

Лучшая идея вечера! Мою попу ты уже видел. Хочу фото твоего фаллоса в личку. =)

Поделиться сообщением

Есть 2 вида поп... Те, которые сразу возбуждают и те, которые не возбуждают...

Голосую за попу №4: красивая фигура, красивая форма, ничего лишнего...

Поделиться сообщением

номер 1 аккуратненькая попка груглая!

спасибо, мой милый друг!!!

вот тебе моя округлая в полной мере ;)

kKnCMZ4xAbo.jpg

Все попки хороши, всем бы вдул. Но всё таки больше всех понравилась 1. Сразу встал! :)

тебе же так же это фото!!!

№1 лучшая)

и тебе, сладкий!!!

Поделиться сообщением

я голосую за 1 и 5 девочку.. в первой мне понравилась попка. а у пятой, поза! она классно связанна, хотел бы поучаствовать в таком процессе с ней!)

Поделиться сообщением

1

бонусная!! ракурс=_)))

Номер 1

не могу не сказать мерси!!!)))

зализала бы до смерти за голос;))

Поделиться сообщением

Номер 1. Попа классная, правильный месадж. я думаю Покер и Лесли её заценят.

p/s .... предлагаю следующий отбор делать по сиськам.

Поделиться сообщением

1 номер классная попка)

первая попка - моя попка!!!=))))

Номер 1. Попа классная, правильный месадж. я думаю Покер и Лесли её заценят.

p/s .... предлагаю следующий отбор делать по сиськам.

а вкусом вас, батенька, не обделили;))

хорошо бы, что бы Покер и Лесли заценили эту самую №1...

Оксана, этот сон был прекрасен!)

И не один раз!))

Чувак!))

Покер очень редко шутит.))

Здесь он говорит только правду!)

Наверное, трудно в такое поверить?..)

Андрей.. ну зачем ты так??.. ну не было же ничего между тобой и всеми этими девушками!

а я так вообще только в мечтах.. реальность жестока.. она далека от твоей души..

Поделиться сообщением

Не понимаю, а почему попа Алекс Мммэна не учавствует в конкурсе?

Потому что сразу победит!

Поделиться сообщением

Не понимаю, а почему попа Алекс Мммэна не учавствует в конкурсе?

тут даже я была возмущена!!!!

никакого примера и мотивации..эээх=))

Поделиться сообщением

Тут всё проплачено!

Изменено пользователем Кирюша

Поделиться сообщением

Номер 4 как ранеее писал мне она больше по душе, и плевать то, что пкер ее жарил

Поделиться сообщением

Не понял...

возмущение - почему Лесли свою попку в конкурс не врезал!!!

Поделиться сообщением

А для чего все это и как это связанно с соблазнением?

Это подведение итогов конкурса фоток поп. Победительница летит на тренинг Алекса в тае.

А вы - типа эксперты по попам. Так что выбирай. =)

Поделиться сообщением

Оо! как тут у вас жарко. Как можна оценивать девушку не видя ее души,не панимаю.Не смешите меня.

Поделиться сообщением

Оо! как тут у вас жарко. Как можна оценивать девушку не видя ее души,не панимаю. Не смешите меня.

а надпись тебе тут просто так, что ли?! вся душа в придуманном вопрошающем слогане!

Поделиться сообщением

Оо! как тут у вас жарко. Как можна оценивать девушку не видя ее души,не панимаю.Не смешите меня.

Тут не девушку выбирают, а попу. Так что не философствуй, а голосуй. =)

Тут попы сравнивают, а не души.

На пару секунд опередил. :)

Поделиться сообщением

Это подведение итогов конкурса фоток поп. Победительница летит на тренинг Алекса в тае.

А вы - типа эксперты по попам. Так что выбирай. =)

Не собираюсь. Попы как попы, ничего такого. И нафига голосовать за чужое счастье?

Поделиться сообщением

а надпись тебе тут просто так, что ли?! вся душа в придуманном вопрошающем слогане!

Попа без души надоест мне быстро.Каков покер в сексе?

Тут не девушку выбирают, а попу. Так что не философствуй, а голосуй. =)

На пару секунд опередил. :)

Хорошо.Расскажи о себе. Удиви меня детка. Чем твоя попа(душа) лучше,чем у той.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти