Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
граф Отто Дракула

мне меняют подпись к сообщениям

Рекомендуемые сообщения

если девочка бросает вызов на реальную встречу - способ ответа только один - встретиться. доказывать ей права она или не права - убого. пыжиться пытаясь показать что ты все-таки крут, хоть и не встретишься - убого. попытки выискать в девочке и ее словах какие-то недостатки - убого. спорить с женщиной, что-то ей доказывать - убого. ты нормальный чел, просто видимо давно не был толком в полях, начал ржаветь. монах хоть и может встретиться если находится в том же городе, может юыть даже прожать на секс, но несет такую чушь при этом, что это правда убого.

да и кстати - цепляться к единственному слову критики в твой адрес.. в общем ну ты понял ;)

Ты так же цеплялся к словам многих!ты так же что то доказываешь!ты так же несешь чушь парой в которой есть какойто смысл!еще ты такойже как и все ибо мы все равны!не я не умею не чего так просто тут чушь несу!как и все!прожать на сэкс вообще не знаю что это!чаще сами заигрывают и я виду к сэксу разводят меня на сэкс они извращенки я вообще не при делах!еще при этом я радуюсь жизни и не доказываю что я самый женский половой органтый!ну бывает ладно есть иногда чем выебнуться ну все во благо для развития!ты тоже для чегото все это делаешь у тебя свой смысл у меня тоже и у многих тут!еще какието свои дела,проблемы и прочее мы этим делимся обретая смысл!я лишь позитивно не ругаясь объясняю всем что это фигня из за которой не стоит ругаться все веселятся радуются!и при этом все (СЧАСТЛИВЫ)ибо внося свет даже туда где тьма)и это убого?ммм зато весело!

Поделиться сообщением

вот эта вот хрень "я гей и это прекрасно" - это не я ставлю. вполне допускаю что прикола ради мог бы так поставить, но это не я. пробовал сменить - через 10 минут обратно поменяли. если это кто-то из модераторов - признавайтесь кто и за что. если у нас тут завелся хацкер - просто покажи свою мерзкую рожу и признайся в этом треде, причины меня не интересуют, потому как в таком случае причина просто в моральном уродстве. а также как минимум в подавляемой тяге к педеpастии.

На самом деле скорее всего люди видят твою истинную природу ;)

Поделиться сообщением

в общем если у кого-то будет возможность взяться за этот вопрос нормально - предлагаю для начала скинуться и купить мне нормальные гейсие стринги, как нам подсказывает аудитория, и посмотреть будут ли дальше мне выставлять эту подпись. хорошо бы при этом поотнять права на модерство у всех, кто на стринги не скинется, получается всех кроме черри. ну а толку от этих людей, которые даже на гейские стринги не скидываются? потом, если пара недель будет в плане подписи тихо - почуть начать выдавать стринги всем особо страждущим, ну и посмотреть на результаты. потому что удалять подпись и я могу - ее потом все равно выставят - я же гей.

кстати, может права и мне как гею дадите?) может модер модера склеить сможет?) ну и там за порядком если че на кухне форума пригляжу.

Поделиться сообщением

граф Отто Дракула

Из: Амстердам - страна геев

--------------------

я маленький сладенький гей

:megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением

Ребят, вы тему перепутали. Я в соседней :nail:

Поделиться сообщением

Да забей член, ты не сосун и все это знают

народ я идентифицировал графа. смотрим на великого гея :megalol:

Сайт

Клевая картинка:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти