Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
граф Отто Дракула

мне меняют подпись к сообщениям

Рекомендуемые сообщения

вот эта вот хрень "я гей и это прекрасно" - это не я ставлю. вполне допускаю что прикола ради мог бы так поставить, но это не я. пробовал сменить - через 10 минут обратно поменяли. если это кто-то из модераторов - признавайтесь кто и за что. если у нас тут завелся хацкер - просто покажи свою мерзкую рожу и признайся в этом треде, причины меня не интересуют, потому как в таком случае причина просто в моральном уродстве. а также как минимум в подавляемой тяге к педеpастии.

Поделиться сообщением

граф Отто Дракула,

Отличная подпись!))

Поделиться сообщением

:) забавно.. я не всегда читаю эти надписи..и даже не знаю где их пишут..ну да ладно.. ты сейчас здесь так редко появляешься, Граф, что если бы не сказал, никто бы не заметил))

Поделиться сообщением

:) забавно.. я не всегда читаю эти надписи..и даже не знаю где их пишут..ну да ладно.. ты сейчас здесь так редко появляешься, Граф, что если бы не сказал, никто бы не заметил))

да вот именно что я тут активизировался и кому-то это не понравилось) что я один тут настоящий мужчина) что меня больше всего поражает - чуваки ссут даже просто попытаться использовать шанс. и ссут судя по всему потому что боятся неудачи. у меня был период когда я не умел знакомиться на улице. и это было единственное что мне мешало. но я постоянно пытался это сделать всеми возможными способами. и уж если девушка сама идет на контакт - надо быть полным мудаком чтобы просрать этот шанс. на такое могут не повестись только по двум причинам:

1. и так доxуя. ну то есть девочек реально много, реально есть из чего выбрать, секс и общение с девушками есть постоянно, и не очень понятно зачем нужна еще и эта девушка. но эта причина не канает, потому что здесь был брошен вызов, а для нормального самца вызов - это как красная тряпка для быка. даже если изначально ты слаб, это качество появляется в процессе тренировок и выходов за рамки.

2. полнейший ноль и даже минус в плане общения с девушками. ну ок, сделаю еще скидку на чуваков которые с другого города - я бы и сам никуда не поехал бы. но питерские телефоны записываю регулярно - как-нибудь ведь там буду) очень даже может быть что по командировкам от работы.

Поделиться сообщением

граф Отто Дракула, )))) как интересно) ты темой не ошибся?)

так как прошел выходной? встреча с вишенкой произошла?))

за что же она тебе так мстит?))))

Поделиться сообщением

вот эта вот хрень "я гей и это прекрасно" - это не я ставлю. вполне допускаю что прикола ради мог бы так поставить, но это не я. пробовал сменить - через 10 минут обратно поменяли. если это кто-то из модераторов - признавайтесь кто и за что. если у нас тут завелся хацкер - просто покажи свою мерзкую рожу и признайся в этом треде, причины меня не интересуют, потому как в таком случае причина просто в моральном уродстве. а также как минимум в подавляемой тяге к педеpастии.

да ладно забей это значит кого то задело что ты такой классный и больше действуешь чем бла бла)

Поделиться сообщением

да ладно забей это значит кого то задело что ты такой классный и больше действуешь чем бла бла)

А ты не задумывался, что возможно это делается, специально, чтобы найти себе подобных. вдруг он себе любовника ищет. он же не напишет - "я педик кто тут еще есть педики соблазнители, чтобы сексом заниматься друг с другом?" это делается более тонко, мол подпись ставят и т.д., а я не такой!!! а кто-то ему возьмет, да и напишет - "да ладно, - я такой, би, и нормально живу", а потом уже переписка пойдет в личке ;) сечешь?

Поделиться сообщением

А ты не задумывался, что возможно это делается, специально, чтобы найти себе подобных. вдруг он себе любовника ищет. он же не напишет - "я педик кто тут еще есть педики соблазнители, чтобы сексом заниматься друг с другом?" это делается более тонко, мол подпись ставят и т.д., а я не такой!!! а кто-то ему возьмет, да и напишет - "да ладно, - я такой, би, и нормально живу", а потом уже переписка пойдет в личке ;) сечешь?

ха ха так культурно и спокойно объяснил)теперь понимаю)

Поделиться сообщением

граф Отто Дракула, )))) как интересно) ты темой не ошибся?)

нет, я предположил что причина подмены подписи - в том, что кому-то прищемили яйцо.

так как прошел выходной? встреча с вишенкой произошла?))

это наше с ней личное дело) возможно позже будут подробности, если будет наше с ней взаимное желание ими поделиться.

за что же она тебе так мстит?))))

думаешь это она? сильно сомневаюсь) она наоборот любить меня должна) я тут один веду себя по-мужски)

ну типа того, просто даже если не удастся получить ответы на поставленные вопросы - я хотя бы пояснил че откуда берется. даже я бы не понял чувака, которого считаю нормальным, при таких подписях.

Поделиться сообщением

нет, я предположил что причина подмены подписи - в том, что кому-то прищемили яйцо.

это наше с ней личное дело) возможно позже будут подробности, если будет наше с ней взаимное желание ими поделиться.

думаешь это она? сильно сомневаюсь) она наоборот любить меня должна) я тут один веду себя по-мужски)

ааа...вот оно что... ну если так...тогда администрация ревнивая трудится так)

кстати..я хотела тебе задать вопрос..только вот думаю где? можно ли в прошлой теме Стаси, где ты много речей пустил? она близка по смыслу с моей)

Поделиться сообщением

да я и смотрю у тебя аватарка голубенькая, да еще из фильма с голым подкаченным мужиком. так глядишь кто в личку напишет по этому поводу, вот и переписка пойдет. тяжко тебе, голубенький, любовничков искать? раскроешься - и ваще заплюют и запи3дят в подворотне? в принципе у тебя есть все мотивы - твои яйца, которых у тебя нет, ущемлены не меньше, чем у других, плюс я тебе все пояснил про твои три сантиметра и не повелся на твою тупорылую попытку вытащить меня на быдлотреп. только не сходится по техническим показателям - ты в свое время даже не допер как репутацию захачить, так что вряд ли у тебя ума на подписи хватит. если только есть знакомый модерок, типа манфромтауна или человека, тех еще уе6ков. это многое объяснило бы, но тоже малоправдоподобно, так что все это больше похоже на завиральные теории, чем на логичное объяснение. да, и, говорят, голубым хорошо своих в гей-клубах искать, так что ты не обламывайся, найдешь себе пару.

иш какой ты стал

что не так-то?) народ неделю тупил не мог на встречу решится, я пришел - мне секунды не понадобилось. я считаю что пока так будет продолжаться - я тут самый оxуенный, и дело не в звездной болезни, а в реальности, данной нам в ощущениях. я не считаю себя таким крутым как лесли, мне есть куда расти. но это ж ваще плинтуса блин.

ааа...вот оно что... ну если так...тогда администрация ревнивая трудится так)

кстати..я хотела тебе задать вопрос..только вот думаю где? можно ли в прошлой теме Стаси, где ты много речей пустил? она близка по смыслу с моей)

хочешь там, хочешь здесь, хочешь свою создай. обычно если желают моих комментов - пишут в личку со ссылкой на тему.

Поделиться сообщением

в общем у Стаси в теме "ну что не так?"...

просто парню нужен секс и в последней встрече он вёл к этому, но не довел, т.к. я ушла и сказала "нет"..вот думаю продолжать ли игру или нет..

если вкратце, то секс с ним уже был и мне не особо понравилось...а потом я узнала, что у него есть девушка...и как бы так..сейчас просто общаемся...т.к. я не хочу, пока он с другой..

Поделиться сообщением

в общем у Стаси в теме "ну что не так?"...

просто парню нужен секс и в последней встрече он вёл к этому, но не довел, т.к. я ушла и сказала "нет"..вот думаю продолжать ли игру или нет..

если вкратце, то секс с ним уже был и мне не особо понравилось...а потом я узнала, что у него есть девушка...и как бы так..сейчас просто общаемся...т.к. я не хочу, пока он с другой..

мастер прокачивается двигаясь навстречу своему страху и дискофорту. учись преодолевать препятствия и извлекать из любых ситуаций то, что нужно тебе. я ответил там.

Поделиться сообщением

что не так-то?) народ неделю тупил не мог на встречу решится, я пришел - мне секунды не понадобилось. я считаю что пока так будет продолжаться - я тут самый оxуенный, и дело не в звездной болезни, а в реальности, данной нам в ощущениях. я не считаю себя таким крутым как лесли, мне есть куда расти. но это ж ваще плинтуса блин.

хочешь там, хочешь здесь, хочешь свою создай. обычно если желают моих комментов - пишут в личку со ссылкой на тему.

ну расскажете потом как встреча прошла, интересно

ну так да ты молодец, и с местом жительства тоже удачно вышло

так то я думаю и монах нормально отреагировал думаю если б не такое большое расстояние то же б не слился

а остальные да особенно такие как алексмен это вообще убого

Поделиться сообщением

ну так да ты молодец, и с местом жительства тоже удачно вышло

так то я думаю и монах нормально отреагировал думаю если б не такое большое расстояние то же б не слился

голос понравился милый такой!жаль что далеко и она бедная денег нет мне на билет!вообщем все норм!сливаться нее так не интерестно)

Поделиться сообщением

я не могу рассказывать подробности из личной жизни девушек без их согласия на это) одно дело девушки, которых никто не знает, другое - конкретная особа с форума)

и с местом жительства тоже удачно вышло

с момента окончания института я боролся за это)

монах правильный чувак, да. чего-то стоит, в отличие от всех остальных. ну и ред еще. но он тоже не в москве. хотя конечно трепался как и все в этом треде, тоже убого. ну возможно у него сейчас спад идет, может в работе весь. и монах тоже не держит марку. все пытаются вырулить на то, чтобы сохранить лицо. это верный способ его потерять.

так вот именно что в том, что я откликнулся на этот вызов - ваще ничего особенного нет, ну совсем. и тем отвратнее смотрятся все остальные от этого, значит ну ваще нифига не могут. я всегда про это говорил, но никогда это не было так очевидно.

Поделиться сообщением

да я и смотрю у тебя аватарка голубенькая, да еще из фильма с голым подкаченным мужиком.

То есть, если бы она была просто голубенькой, но не из фильма, это выглядело бы по твоему не по гейски?) Фильм с подкаченным мужиком - ЭТО ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР ГЕЙСТВА? :megalol: а ничего что он полубог из тахионов и человеком не является? (это тебе кинематографический ликбез). И с каких пор цвет аватарки определяет тип сексуальности? Ты если хочешь навесить на человека ОФ гея, подпирай свой выпад хоть какими-нибудь логическими аргументами, а без них ты смешон. :) И заметь подпись "я сладнький гей и это восхитительно" не у меня. ;)

в принципе у тебя есть все мотивы - твои яйца, которых у тебя нет,

Откуда инфа?

плюс я тебе все пояснил про твои три сантиметра

А я тебе поясняю, что пацанам сосать не даю, только женщинам. Ты не можешь знать сколько у меня, ты только можешь фантазировать.

ты в свое время даже не допер как репутацию захачить, так что вряд ли у тебя ума на подписи хватит.

Да мне посрать на нее.

если только есть знакомый модерок, типа манфромтауна или человека, тех еще уе6ков.

Можешь пояснить почему этих уважаемых людей ты тут за их спиной оскорбляешь, зная, что они сюда не заходят. Давай я организую вам связь и ты логически объяснишь им почему ты их безосновательно назвал уебками?

что не так-то?) народ неделю тупил не мог на встречу решится, я пришел - мне секунды не понадобилось.

да, ты дартаньян! :megalol:

я считаю что пока так будет продолжаться - я тут самый оxуенный, и дело не в звездной болезни, а в реальности, данной нам в ощущениях. я не считаю себя таким крутым как лесли, мне есть куда расти. но это ж ваще плинтуса блин.

а ничего что у тебя подпись говорит что ты педик? :)

да звезда, я тебе напишу обязательно, твои комменты так важны!!! :megalol: вообще голубиной почтой пришлю приглашение :megalol::megalol:

Поделиться сообщением

Доминатор Сальватион, что тупить то!

А почему ты исключаешь возможность того что он сам это пишет? Просто, когда у кого-то какая-то проблема он пишет в соответствующий раздел, а не пиарится среди модераторов. Тут 2 варианта: либо пиар, либо поиск любовника-голубка под прикрытием пиара. мне и Боде кажется что это второе.

Поделиться сообщением

ууу какие терки все из за появления тут чик с явными намеками и вызовами на игру цель которой не ясна!либо просто для потехи!но этот явный бардак из за этого!сохронить лицо хм я из этого общества не знаком не с кем и так же скрываю за компом свое лицо!ой ссори с очаровашкой как бы знаком!и смысл мне с кем то тереть не о чем и ругатся мы один хрен здесь и что разделятся на группы ушлепки,говнюки и засранцы!я стебусь наблюдая все со стороны!и от каждого есть что то свое прикольное!это мега шкряба и это весело!вишенка жжет!да все жгут!все явно в отрыве!и что доказывать оуу я был на эвересте я поимел всех это круто?я завоевал героиню дня все остальные в жопе!но так как всем пох это не круто!твои заслуги ты красавчек зделал это да и х...с этим наслождайся нафиг доказывать что то!то что шутят с личной подписью это да стремно и задротно не чего веселого!кто это зделал сам сидит и понимает что он идиот доказывая это всем ну да шкрябно а смысл что бейтсы чем то сщимило!фак!те кто молчат и не пишут вообще красавчики им это нах не надо своих приключений хвотает!те кто пишут респ хотябы не скучно тут!в целом это фигня ну блин интересная фигня!а еще интересней каков смысл всей этой членни

Поделиться сообщением

если девочка бросает вызов на реальную встречу - способ ответа только один - встретиться. доказывать ей права она или не права - убого. пыжиться пытаясь показать что ты все-таки крут, хоть и не встретишься - убого. попытки выискать в девочке и ее словах какие-то недостатки - убого. спорить с женщиной, что-то ей доказывать - убого. ты нормальный чел, просто видимо давно не был толком в полях, начал ржаветь. монах хоть и может встретиться если находится в том же городе, может юыть даже прожать на секс, но несет такую чушь при этом, что это правда убого.

да и кстати - цепляться к единственному слову критики в твой адрес.. в общем ну ты понял ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти