Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Cherry

Cherry для сцуль

Рекомендуемые сообщения

Так по-философски написал. Заинтриговал

Интересуюсь фокусами!ну трахаюсь я лучще если честно без всех этих интриг!бай лапуля я так разочаровался в тебе!думал ты хорошенькая!печалька сможешь исправить это как то?шанс есть!

Так по-философски написал. Заинтриговал

Интересуюсь фокусами!ну трахаюсь я лучще если честно без всех этих интриг!бай лапуля я так разочаровался в тебе!думал ты хорошенькая!печалька сможешь исправить это как то?шанс есть!

Поделиться сообщением

чтобы развеять злость форумчан в этой теме!муж уезжая в комондировку подходит к жене и говорит милая я знаю ты эти несколько дней не сможешь без сэкса у меня сюрприз вот тебе робот если станет скучно скажи лелик ко мне и он тебя трахнет да нет милый ты же знаешь я верная!муж уехал!жена заскучала кричит лелик ко мне!робот срывает на ней одежду трахает час,два,три,четыре она уже не выдерживает а муж не сказал как его выключить ели как подходит к окну смотрит дворник мехалычь двор метет кричит ему мехалычь крикни лелик ко мне а я тебе пузырь водки куплю!крикнул и вау ух крики рев!тут муж приезжает смотрит все окна,двери открыты не кого нет!и только михалычь стоит со спущенными штанами и с ружьем подходит к нему спрашивает а где все мехалычь?да х...знает но лелик гдето не по далеку

Поделиться сообщением

Ну, привет, жалкие сцули!!! Есть ли среди вас смельчаки готовые рискнуть встретиться со мной в реале или так и будете продолжать дрочить на мои фото?

post-43407-1383647780_thumb.jpg

Зачем весь этот пустой треп, по поводу она это или нет...

Просто пусть в скайпе пообщается с видеозвонком и все......

Вишенка купи мне билет из Харькова до Москвы приеду не пожалеешь=) :bed::bed::bed:

Обратно уж сам доеду=) :nail:

Поделиться сообщением

Приезжал я к этой овце, пробка конченная, ведет себя как актриса, голосок, носик, глазки, но в постели, самое натуральное бревно! В такое тыкать даже, хуже некуда, одни лишь речи во время секса от неё " Ой, больно", " Ахххх, какой большой", " Нееееет, я больше не могу". Даже потрахаться нормально не получилось..........

Поделиться сообщением

Приезжал я к этой овце, пробка конченная, ведет себя как актриса, голосок, носик, глазки, но в постели, самое натуральное бревно! В такое тыкать даже, хуже некуда, одни лишь речи во время секса от неё " Ой, больно", " Ахххх, какой большой", " Нееееет, я больше не могу". Даже потрахаться нормально не получилось..........

Фантазер. Приезжал он ко мне :megalol:

Давай реально встретимся, если не страшно)))

Поделиться сообщением

Cherry, вот как не особо заморачиваясь с интригой, можно вызвать срач на сайте (что вообще-то запрещено).

Соблазнители...кошмар!!!!

Ну что за дети? Вас пока не пнешь вы ничего не сделаете! Молодец черри!жги!!!)

Поделиться сообщением

Фантазер. Приезжал он ко мне :megalol:

Давай реально встретимся, если не страшно)))

После того раза думаешь наверстаешь упущенное, не смеши. Ещё сучка номер поменяла, думал сюда скинуть.

Поделиться сообщением

Дарова Всехмогущий Лесли! Как полёты во сне и наяву?))

Я согласен встречи вот с этой девушкой...

8AeB6nfSNW_2112011_9634992.jpg (взята из твоей страницы в ВК)

Меня её попа уж больно зацепила..)

Я спать нормально не могу!

Это моя сестра. Самого смелого познакомлю!

Поделиться сообщением

Здесь одни ссыкло

Поделиться сообщением

После того раза думаешь наверстаешь упущенное, не смеши. Ещё сучка номер поменяла, думал сюда скинуть.

Какие низкие малыши!? Черри я могу приехать к тебе и классно тебя отжарить. Но доказывать этим сцулям что Ты существуешь Это низко!

Здесь одни ссыкло

Да это понято. Они даже писать боятся :-) у тебя очень красивые ножки :-) хочу тебя!!!

Поделиться сообщением

Какие низкие малыши!? Черри я могу приехать к тебе и классно тебя отжарить. Но доказывать этим сцулям что Ты существуешь Это низко!

Да это понято. Они даже писать боятся :-) у тебя очень красивые ножки :-) хочу тебя!!!

ТЕКУ ОТ ТАКИХ СМЕЛЫХ МУЖЧИН... блин

Поделиться сообщением

теперь ясно почему тебя мой гигант не устроил, нравятся пистончики админов -пидарков, которые суют куда попало. По ходу гильдия таких ебанннннутыыыыыыыых!

Поделиться сообщением

теперь ясно почему тебя мой гигант не устроил, нравятся пистончики админов -пидарков, которые суют куда попало. По ходу гильдия таких ебанннннутыыыыыыыых!

А тебе совсем больше гордиться нечем да?

Поделиться сообщением

Я писал сегодня без рук... думаю это смелый поступок!

И точно должен получить эту киску. :flirtis:

Поделиться сообщением

Ну, привет, жалкие сцули!!! Есть ли среди вас смельчаки готовые рискнуть встретиться со мной в реале или так и будете продолжать дрочить на мои фото?

Привет!

Я встречусь с тобой в реале :)

Поделиться сообщением

Привет!

Я встречусь с тобой в реале :)

Вау, а я уже и не надеялась... Аллилуйя!!! Номер в личку

Поделиться сообщением

:nail: вот вы сами бьёте себя в грудь и при каждой возможности кричите о вашей силе, харизме, смелости, отважности, большом члене, уме и т.д... вы кричите о своих смелых желаниях, фантазиях, но сами прячетесь в кусты, когда появляется возможность реализации.

вам откровенно предложена была встреча в реале. а что вы? множество причин для слива, сами себе ищете оправдания. ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ЖАЛКО!!!!! к чему споры реальности моего существования. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ И УБЕЖДАЙТЕСЬ САМИ! всё просто, но вы БОИТЕСЬ!!! один лишь согласился... и то после моего сообщения в личку, он слился, видимо не ожидал, что действительно дойдет до встречи

вы жалкие и сыкливые неудачники!!!! и не смейте больше писать какие вы оху**ные..... мы сами здесь уже во всем убедились. :nail:

фи!

Поделиться сообщением

один лишь согласился... и то после моего сообщения в личку, он слился, видимо не ожидал

Я его только получил :)

Поделиться сообщением

Быстро учишься!!! Обычно женщины так разводят мужиков на $

Тебе уже пора делать сиськи и будет достойная девушка!!

Хи хи, что еще вы придумаете для оправданий?! Покажите, что вы еще умеете, пока слабовато

Зачем мне сиськи у меня есть член,я умею им пользоваться,достойна моего члена достойная!а ты что для этого сделаешь?или так и будешь липить отмазки?что еще придумаешь для опровдания?и да учусь быстро чики в этом помогают!

Поделиться сообщением

в конкуренцию я не вступаю!это лично мое мнение!если действуешь вперед!если нет смысл писать далее!просто игнор и все!ну наблюдать это жалко)всего то самочка которая стебется и ни каких действий от нее!

Поделиться сообщением

а раньше думали что она по запросу лесли действовала!а теперь)ну и не одна она здесь такая женский половой органтая типо после тренинга!а нам на него и идти не надо все поняли но не так как надо!у всех своя выгода и интерестно что будет)

Поделиться сообщением

Еснее это девушка!не можешь трахнуть игнорь!знаешь как дейсвуй!не можешь молчи!пох 3абей!но грубить это слабость!

Всё таки судя по твоим словам, слабая ты личность. :)

Поделиться сообщением

Дырка и у теб9 есть и?если она для тебя лишь дырка!то соси она тебе не даст!факт

Я свою дырку реализую? Ммм? А такой термин как "пенис" знаком? Может возьмешь книжку по биологии или анатомии, откроешь раздел "Мужчина", там есть детородный мужской орган, пенис называется, и книжки читаешь вообще? А может у тебя фетиш на дырки, что тему о дырках мне тут разжевываешь? Учишься не на гинеколога случайно? :)

Да, и ещё, что за к словам "соси", "даст" с пидаристическим уклоном, когда мужик мужику пишет такое что может означать? Правильно, его скорее всего вдохновляют представители мужского пола либо он вполне неадекватный, рассуждая таким образом и тем самым показывая здесь. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти