Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Cherry

Cherry для сцуль

Рекомендуемые сообщения

Пора услышать чистую правду........ :)

Оу, детка! У тебя жесткий недотрах что ли? Что кроме как в сети вести попизделки, и видно что сильный и уверенный в себе мужчина не хочет взять и трахнуть тебя как последнюю шлюху. Может доставляет удовольствие повы*ебываться? ЧСВ? Чем твоя п*зда отличается от других? Да ни чем, идентичная как у всех, сама же говорит приехать, показывает что крутая ох*енная чика, но показать риск не отважится..... Скажи ещё бедная, с деньгами напряг?! Раскручиваешь других, имитируешь доступную чику, а при этом показываешь шаблонные выеб*ны с книг. Креатива нету??? М-да,....... :)

Короче, если на тебя не ведутся горячие и смелые мужчины, знающие чего хотят, которые оценивают себя достойно, знают на что способны, понимают, кто здесь важный человек, от кого зависит качество и вкус секса, и не стоит того, чтобы тратить на виртуальную задротку свое драгоценное время. Не бесись, что тебя откинули на задний план, не первая..... :)

П.С. СДЕЛАЙ ПРИЯТНО, ДОБАВЬ МЕНЯ В БАН ИЛИ ПОСТАВЬ МИНУС, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ МОИ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОВОДЫ. :)

А ты только в сети умеешь кричать, что ты сильный и самоуверенный мужчина? :tongue: Спорим, зассышь сказать в лицо

Поделиться сообщением

Тебе не нужно понимать что у меня за реальность... Ну вот отвечать стоит только за себя!

И за свою жопу.

"У тебя нет поклонников, что ты их среди местных неудачников набираешь?))" такие выражения показывают только одно - твою слабость!)) ;)

А кем мне тебя считать? Если ты принимаешь мое первое сообщение на свой счет-видимо попало в цель. Вот и думай.

За мою пятую точку тоже не переживай, дрочи молча. Ибо она у меня для естественных надобностей, о жопах обычно пидоры думают, что опять подтверждает мои слова о неудачниках. Видимо, мужская жопа для тебя - важная штука)

А насчет моей слабости-так у меня их много. Хочешь об этом поговорить?)))

Поделиться сообщением

РЕБЯТА, хватит воевать!! Буду удалять ваши оскорбительные сообщения в адрес друг друга

:nail:

Поделиться сообщением

РЕБЯТА, хватит воевать!! Буду удалять ваши оскорбительные сообщения в адрес друг друга

:nail:

Вообще-то, это и есть работа модератора. А не провоцировать этот самый срач и создавать сомнительные темы.

Поделиться сообщением

Вообще-то, это и есть работа модератора. А не провоцировать этот самый срач и создавать сомнительные темы.

Судя по тому, как ты на меня срываешься, тебя этот парень круто зацепил

Поделиться сообщением

Будешь вести переговоры, а может лучше приступишь к своим непосредственным обязанностям. :) Да, за что тебе присвоили должность - МОДЕРАТОР? :) Вместо того, чтобы навести порядок, перейти к компетентным вопросам форума, развлекаешься........ Женщина, дашь власть в руки, наступить хаус и апокалипсис, хотя последние модераторы вообще ничего не делают, особенно Доминатор-Сальватион вместо того, чтобы меня в бан отправить когда я ещё устраивал волокиту страшную, писал в моей подписи " Я гей и мне это нравиться" Пока я не написал в ответ ПОДПИСЬ " Доминатор-Сальватион - это: а - черт б - лох в - чмо г - пиздюк, тогда сразу бурно спотхватился...... Жестко я умею такие вещи проделывать. Выводить людей и вызывать всплески эмоций. :)

Поделиться сообщением

)))))

)))))

Поделиться сообщением

)))))

Уже не новость что тебя девицы прогибают, здесь на тебя даже вниманием не символизируют, использует тебя, а он так и сяк, комплименты, знаки внимания, старается понравиться, подкаблук, кому скажи, а она ноль внимания на него. :megalol:

Поделиться сообщением

Может я ошибаюсь, но почему то когда Cherry вышла с сети, появился Всехмогущий Лесли, странно как то. Вы не находите? :) После прочтения этого сообщения, не исключаю что зайдет Лесли и Черри, чтобы убедить в обратном, такая версия есть. Дурдом!

Поделиться сообщением

Дарова Всехмогущий Лесли! Как полёты во сне и наяву?))

Я согласен встречи вот с этой девушкой...

8AeB6nfSNW_2112011_9634992.jpg (взята из твоей страницы в ВК)

Меня её попа уж больно зацепила..)

Я спать нормально не могу!

Поделиться сообщением

Не устали от виртуального словоблудия? Пусть самый смелый скажет все в лицо. Такие есть? Или опять начнем искать 1000 причин для отмазки, но продолжать делать это здесь, ведь так безопаснее))))

Поделиться сообщением

Не устали от виртуального словоблудия? Пусть самый смелый скажет все в лицо. Такие есть? Или опять начнем искать 1000 причин для отмазки, но продолжать делать это здесь, ведь так безопаснее))))

zachem..vse eto govorit v lico..ja xochy nakonchat tebe na lico..i provesti tri dnja i tri nochi s toboy...tu klassnaja :-)

Поделиться сообщением

Найди мою)

П.С. Те, кто знают меня по имени просьба не выдавать...

post-43407-1383772947_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Док, кто то упоминал что есть потенциал, вот он же он. :) Да и кто знает, дама ли там, может вообще интернет робот. :)

Алекс спасибо чувак ну я умею выходить из разных ситуаций!мое любопытство меня приводит к многим приключениям и я рад от этих острых ощущений!ну при этом я нахожу свою выгоду!просто так я не поеду!оплатит проезд по жалуйста оторвусь от дел!и найду там где устроится везде есть связи!я знаю это не робот и она доказала это факт!голос был приятным!идти на риск?если нет то где смысл прилючений?

Поделиться сообщением

Алекс спасибо чувак ну я умею выходить из разных ситуаций!мое любопытство меня приводит к многим приключениям и я рад от этих острых ощущений!ну при этом я нахожу свою выгоду!просто так я не поеду!оплатит проезд по жалуйста оторвусь от дел!и найду там где устроится везде есть связи!я знаю это не робот и она доказала это факт!голос был приятным!идти на риск?если нет то где смысл прилючений?

Сашенька, забавный такой... Давай сыграем в игру прямо сейчас. Приз - билет)))

Решайся скорее, у тебя немного времени на раздумья

Поделиться сообщением

Найди мою)

Твоя первая слева фигу и цвет кожи соответствуют!реально купите с риженькой билет я двоих вас трахну!хочу приключений а вы сэкса!все честно и реально!сказать в лицо зачем!если мило отсосошь возможно скажу!если далее не будет не чего интерестного смысл этой темы?это фальш?парни и нафиг везтись на фальш?доказывая это продолжаете писать?на что надеетесь и доказываете что то?смысл?игнорьте тему если это хрень!скучно!найдите чику и веселитесь чем доказывать что то и сорится между собой из за члени!а всетки не до трах и дамочка цепляет?прикольно и печально наблюдать хрень на парыве гормонов!а мне реально интерестно способны ли чики на это или это хрень!вот я и узнаю что и как!при этом зачем сраться между собой окуеть!

Поделиться сообщением

Твоя первая слева фигу и цвет кожи соответствуют!реально купите с риженькой билет я двоих вас трахну!хочу приключений а вы сэкса!все честно и реально!сказать в лицо зачем!если мило отсосошь возможно скажу!если далее не будет не чего интерестного смысл этой темы?это фальш?парни и нафиг везтись на фальш?доказывая это продолжаете писать?на что надеетесь и доказываете что то?смысл?игнорьте тему если это хрень!скучно!найдите чику и веселитесь чем доказывать что то и сорится между собой из за члени!а всетки не до трах и дамочка цепляет?прикольно и печально наблюдать хрень на парыве гормонов!а мне реально интерестно способны ли чики на это или это хрень!вот я и узнаю что и как!при этом зачем сраться между собой окуеть!

Ну зачем так торопиться?! Я тебе хотела предложить найти мою попку. И приз озвучила выше. Но. Ты не угадал....

Поделиться сообщением

Сашенька, забавный такой... Давай сыграем в игру прямо сейчас. Приз - билет)))

Решайся скорее, у тебя немного времени на раздумья

Играй в свои игры мне интерестны лишь мои!кто же несет хаос и разрушения в наш мир теперь ясно!общество парней при вызове одной самки начали войну между собой за право владение ею!интерестно!факт все войны мира из за дамочек!а троя пала из за одной миленькой девочки которая всего то не могла разобратся в своих чувствах и желаниях!влюбившись в новенького чувака в обществе который оказался нытиком!эх печально!и понял я это в 15 лет!

Поделиться сообщением

Tu ze Inessa :-) chto za igra ?

Tu ze Inessa :-) chto za igra ?

Может быть да, а может и нет))) хи хи

Поделиться сообщением

Ну зачем так торопиться?! Я тебе хотела предложить найти мою попку. И приз озвучила выше. Но. Ты не угадал....

Ой как классно значить теперь я уеду когда сам захочу и меня не изнасилуют извращенки как я счастлив!и не сторался угадивать!так просто написал от скуки!

Поделиться сообщением

Может быть да, а может и нет))) хи хи

Оо теперь я осведомлен детка!как илюзия обмана что то удивительное скрывается в простой бональности но скрыто от всех!еще раз убедился что нужно быть внимательней

Поделиться сообщением

Оо теперь я осведомлен детка!как илюзия обмана что то удивительное скрывается в простой бональности но скрыто от всех!еще раз убедился что нужно быть внимательней

Так по-философски написал. Заинтриговал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти