Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Cherry

Cherry для сцуль

Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Уже и Лесли оскорбляешь.... КАЗНИТЬ!!!

Саша, я влюблена в твой голос...

Твой голос меня завел бы если бы ты мило стонала)приехать с радостью при первой же возможности от краснодара до москвы сутки езды я к лету туда еду!на сайте я часто бываю встреча возможна 80 на 20 процентов!тебе не жалко на электронный билет мне до москвы я буду рад!тебя это тоже обрадует!я отплочу тебе натурой!ну впринцепе не кто не чего не теряет!вместе на эмоциях довольны жизнью!ну что на это скажешь?доки у меня к выезду готовы нужен лишь билет!имя и фамилию на которую его брать могу в личке написать!так будет интерестно и тебе и мне!на что ты способна детка

Ну вот. Уже и Лесли оскорбляешь.... КАЗНИТЬ!!!

Саша, я влюблена в твой голос...

Поделиться сообщением

вы все не по далеку и что вам мешает действовать?мысли?догадки?страхи чегото нового?

Я сейчас в Дагестане. Не могу просто взять и уехать...пока что))

Ты с Краснодара? Земляк))))

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением

Я сейчас в Дагестане, и здесь война. Не могу просто взять и уехать...пока что))

Ты с Краснодара? Земляк))))

Война да слышал в новостях!скучно наверное!я с Ташкента!в Краснодаре родные еду к ним жить!хочу море!сочи на алимпиаду!сестренка гимнастка будет там не хочу это пропустить!

Поделиться сообщением

Не мужчины, а прям лохи какие-то...

КТО РЕШИТСЯ НА ВСТРЕЧУ, ОТЗОВИСЬ!!!!

post-43407-1383687110_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Перевелись нынче смельчаки на Руси. Один треп все что осталось.... эх....

Поделиться сообщением

Перевелись нынче смельчаки на Руси. Один треп все что осталось.... эх....

tu mne skazi, pochemy tvoja podryga cherry takaja popyliarnaja zdes, a tebe nikto nichego ne napisal ? Bul bu ja v moskve, to bez problem bu vstretilsja, i otlichno bu poznakomilis

Поделиться сообщением

tu mne skazi, pochemy tvoja podryga cherry takaja popyliarnaja zdes, a tebe nikto nichego ne napisal ? Bul bu ja v moskve, to bez problem bu vstretilsja, i otlichno bu poznakomilis

Боятся. Я же ведьма))) еще и рыжая))) а фотки качают, дрочат в тихаря!

Поделиться сообщением

da na vedmy tu voobsce ne pohoza..oni obuchno s chernumi volosami..a tu simpatichnaja..kazessia ochen' milen'koy i dobren'koy...daze ne znaju, kak tebja na etot site zaneslo

Поделиться сообщением

Ведьма может быть хорошенькой миленькой!и нет разницы в цвете волос!мания величия у чик меня восхищает на фото дрочат?или вам хотелось бы чтобы дрочили!или чтобо епали?фото это просто картинка бывает и сэкси что аж вау классная чика!а в самом деле она полное говно ну или прелесть!говоря типо я такая классная дрочите на мои фото это лишь от талкивает!а хотя охота трахнуть за это жестко и нагло чтобы было ясно дрочить не обязательно!вот мне интерестно при встрече поставив раком и трахнуть!либо на столе жестко не думая о хуне всякой!как такой вариант!мне интерестно как к этому чики относятся?

Поделиться сообщением

Ведьма может быть хорошенькой миленькой!и нет разницы в цвете волос!мания величия у чик меня восхищает на фото дрочат?или вам хотелось бы чтобы дрочили!или чтобо епали?фото это просто картинка бывает и сэкси что аж вау классная чика!а в самом деле она полное говно ну или прелесть!говоря типо я такая классная дрочите на мои фото это лишь от талкивает!а хотя охота трахнуть за это жестко и нагло чтобы было ясно дрочить не обязательно!вот мне интерестно при встрече поставив раком и трахнуть!либо на столе жестко не думая о хуне всякой!как такой вариант!мне интерестно как к этому чики относятся?

Люблю жесткий секс!!!! Ммм.... устроишь???? Или так просто треплешься?

Поделиться сообщением

Люблю жесткий секс!!!! Ммм.... устроишь???? Или так просто треплешься?

а ты так просто треплешься либо любительница приключений?первое фигня!второе мне это нравится!жесткий сэкс это классно это заводит пробуждает страсть!когда девушка извеваясь просит еще!но только одно но я в Ташкенте а ты на других берегах!жизнь конечно веселая штука и путишествия мне нравятся!может и пересечемся где то!тогда то мне будет интерестно раздевая тебя наблюдать твою реакцию такая же ты смелая как здесь или нет!

Поделиться сообщением

а ты так просто треплешься либо любительница приключений?первое фигня!второе мне это нравится!жесткий сэкс это классно это заводит пробуждает страсть!когда девушка извеваясь просит еще!но только одно но я в Ташкенте а ты на других берегах!жизнь конечно веселая штука и путишествия мне нравятся!может и пересечемся где то!тогда то мне будет интерестно раздевая тебя наблюдать твою реакцию такая же ты смелая как здесь или нет!

Это что получается! В Москве самцов нет, одни педики остались?

Прыгай в самолет и гоу в Москов, тут и померимся что по пусту языками чесать?

Поделиться сообщением

Это что получается! В Москве самцов нет, одни педики остались?

Прыгай в самолет и гоу в Москов, тут и померимся что по пусту языками чесать?

хватает парней и там ну они заняты другими делами!что ты думаешь у классных парней нет других дел)прикольно!и если попадаются тебе педики может ты их притягиваешь!мерится чем?у меня есть член я могу найти куда его воткнуть!а у тебя нету и втыкать в тебя по ходу не кому ситуация веселая не правда ли!и только ради того чтобы воткнуть кому нибудь член нужно ехать!вот прям так сейчас поднять задницу купить на свои же бабки билет и приехать по трахатся!мне дешевле позвонить для этого!должно быть что то более заманчивое!ты ведь сама это прекрасно понимаешь!буду в Москоу без вопросов пересечемся может мне понравится иметь тебя!если есть конкретное желание для чего то я приеду но извини не за свой щет по твоему желанию!

Поделиться сообщением

Cherry, где ты там дорогая... Думаешь прошла тренинг у извращенца Лесли и сможешь что-то)))

Я готов тебя отыметь во всё и сразу...

P/s разрешаю подрочить на мои фотки! ;)

8iKglb0HyA_5200718_9632960.jpg

Чайка, ооо ещё одна жертва пукапа... - Не стоит тебе так выражаться.

Поделиться сообщением

Cherry, где ты там дорогая... Думаешь прошла тренинг у извращенца Лесли и сможешь что-то)))

Я готов тебя отыметь во всё и сразу...

P/s разрешаю подрочить на мои фотки! ;)

8iKglb0HyA_5200718_9632960.jpg

Быдло-стайл вовсе не показатель смелости. Придумай что-нить другое

Поделиться сообщением

У меня быдло-стайл..? :ohmy:

Посмотри сначала на свой стиль общения, или ты себя считаешь невь.патся стервой и это норма?))

Поделиться сообщением

Ты о чем, мальчик? А то я не пойму что в твоей реальности происходит. Расшифруй.

Поделиться сообщением

У меня быдло-стайл..? :ohmy:

Посмотри сначала на свой стиль общения, или ты себя считаешь невь.патся стервой и это норма?))

оооо чувствую вы дико по трахаетесь!или тупо не поймете друг друга!мммм прикольно!а голос у нее сэксуальный!стонать будет красиво!может в постели она хороша!это так интересно было бы проверить!

Поделиться сообщением

Ты о чем, мальчик? А то я не пойму что в твоей реальности происходит. Расшифруй.

Тебе не нужно понимать что у меня за реальность... Ну вот отвечать стоит только за себя!

И за свою жопу.

"У тебя нет поклонников, что ты их среди местных неудачников набираешь?))" такие выражения показывают только одно - твою слабость!)) ;)

Поделиться сообщением

когда стерва знает себе цену это хорошо приятно трахать таких!

Поделиться сообщением

я не собираюсь тебе что то обяснять..и рассписывать какая она нив.ибенная принцесса..ты просто уходишь от темы..неважно, ее эта фотка или нет.. Таких как на этой фото у тебя никогда не было и не будет..а то, как ты здесь пишешь..прокатить только у тебя на роботе....и даже, если уж ты так пишешь..то это показывает что я прав. Дальше с тобой общаться и читать твою ахинею нету смысла. Ты в игноре.

Ты сам понял что написал? Не позорься, мне что интересно твое ЭГО наблюдать, как ты стараешься выкрутиться, ведешь себя как девочка, " я не собираюсь" , "я не буду" утю утю утю, муси пуси. Сам съехал с темы, главное вопрос задал, ему стараешься ответить, спрашиваешься по конкретней задай, а он сразу умывает руки. :)

Поделиться сообщением

Мо-НаХ,

Да ты прям заинтересовал меня... Откуда инфа про голос её..?)

Поделиться сообщением

Мо-НаХ,

Да ты прям заинтересовал меня... Откуда инфа про голос её..?)

мммм это секретная информация)мммм вишенка с коктейлем страсти боже кажется я влюбился!ой что то не туда несет я задумался!голос милый тихий спокойный раслабляющий!это прикольно эна в самом деле долго наверное работала над ним)девочка стоит того иди на встречу к приключениям

Поделиться сообщением

Вот они, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Док, согласен с тобой, ну хоть кто то здесь думает вполне уместно......

оооо а я люблю приключения если мне прям сейчас позвонят и скажут езжай все обдуманно билет куплен то я поеду!если с этим не прокатит есть еще много интересного!а кто то сцыт покидать свою зону комфорта

Поделиться сообщением

Не мужчины, а прям лохи какие-то...

КТО РЕШИТСЯ НА ВСТРЕЧУ, ОТЗОВИСЬ!!!!

Пора услышать чистую правду........ :)

Оу, детка! У тебя жесткий недотрах что ли? Что кроме как в сети вести попизделки, и видно что сильный и уверенный в себе мужчина не хочет взять и трахнуть тебя как последнюю шлюху. Может доставляет удовольствие повы*ебываться? ЧСВ? Чем твоя п*зда отличается от других? Да ни чем, идентичная как у всех, сама же говорит приехать, показывает что крутая ох*енная чика, но показать риск не отважится..... Скажи ещё бедная, с деньгами напряг?! Раскручиваешь других, имитируешь доступную чику, а при этом показываешь шаблонные выеб*ны с книг. Креатива нету??? М-да,....... :)

Короче, если на тебя не ведутся горячие и смелые мужчины, знающие чего хотят, которые оценивают себя достойно, знают на что способны, понимают, кто здесь важный человек, от кого зависит качество и вкус секса, и не стоит того, чтобы тратить на виртуальную задротку свое драгоценное время. Не бесись, что тебя откинули на задний план, не первая..... :)

П.С. СДЕЛАЙ ПРИЯТНО, ДОБАВЬ МЕНЯ В БАН ИЛИ ПОСТАВЬ МИНУС, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ МОИ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОВОДЫ. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти