Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Cherry

Cherry для сцуль

Рекомендуемые сообщения

Ну, привет, жалкие сцули!!! Есть ли среди вас смельчаки готовые рискнуть встретиться со мной в реале или так и будете продолжать дрочить на мои фото?

post-43407-1383647780_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну, привет, жалкие сцули!!! Есть ли среди вас смельчаки готовые рискнуть встретиться со мной в реале или так и будете продолжать дрочить на мои фото?

У тебя нет поклонников, что ты их среди местных неудачников набираешь?))

Поделиться сообщением

У тебя нет поклонников, что ты их среди местных неудачников набираешь?))

ищу мужчин, способных на риск, неудачники отвалятся сами по себе.

а ты к каким себя относишь?

Поделиться сообщением

ищу мужчин, способных на риск, неудачники отвалятся сами по себе.

а ты к каким себя относишь?

К уникальным. Остальное-в личке.

Поделиться сообщением

М-да, где факт того, что это ты? Ну чем же ты можешь быть полезна? Сама то смелая? Готова ли идти до конца? :) Я сразу скажу, что вне игры, не вижу смысла вставать в очередь, потому что знаю что ты идентичная по себе с другими. :) Отличий по любому мало.... :)

Поделиться сообщением

М-да, где факт того, что это ты? Ну чем же ты можешь быть полезна? Сама то смелая? Готова ли идти до конца? :)

решишься на встречу и ты всё узнаешь

Поделиться сообщением

решишься на встречу и ты всё узнаешь

Хм... встреча не является основной целью, вот к примеру мой зов направлен будет не просто на встречу, а на нечто больше чем просто встреча, не настораживает ли такая моя позиция? :)

Поделиться сообщением

Хм... встреча не является основной целью, вот к примеру мой зов направлен будет не просто на встречу, а на нечто больше чем просто встреча, не настораживает ли такая моя позиция? :)

Ух ты, сама не знала как тебе это предложить

Поделиться сообщением

Ух ты, сама не знала как тебе это предложить

Ахааа! Одно дело предложить, другое дело продемонстрировать. :) Но я разочарую тебя, в ближайшие 2-3 дня сомневаюсь что у меня возникнет желание, продвинуть русло глубоко чем просто в данный момент тут общение или далее встречу. Думаю понимаешь о чем я. :) Конечно можешь взять билет до меня, как раз на всё про всё 2-3 дня уйдет.... :)

Поделиться сообщением

Ахааа! Одно дело предложить, другое дело продемонстрировать. :) Но я разочарую тебя, в ближайшие 2-3 дня сомневаюсь что у меня возникнет желание, продвинуть русло глубоко чем просто в данный момент тут общение или далее встречу. Думаю понимаешь о чем я. :) Конечно можешь взять билет до меня, как раз на всё про всё 2-3 дня уйдет.... :)

Браво!!! Ты мастер пустого трепа!!! Признаюсь, я даже поверила, что рискнешь встретиться....

Поделиться сообщением

Браво!!! Ты мастер пустого трепа!!! Признаюсь, я даже поверила, что рискнешь встретиться....

Вчера ночью и сегодня утром у меня был бурный секс, думал ты всё таки собразительнее окажешься, 2 момента выделил, ну можно было догадаться. Эх.. Женская логика. :) Так что думаю я изначально дал понять что 2-3 дня у меня не возникнут пробуждения в плане сексуального влечения. Да и подлинность твоих фоток ещё под вопросом??? Я же говорю, можешь взять билет, прилететь ко мне, я организую всё по полной программе. Решишься? :)

Поделиться сообщением

вот тут ты здесь права на 100%

Поделиться сообщением

вот тут ты здесь права на 100%

Кому скажи, Alster старается понравиться, оу ммммэн, а как же принцип " быть, а не казаться"? Возможно ты сам по себе такой, стараешься подстроиться..... :) Результат на лицо!

Поделиться сообщением

Кому скажи, Alster старается понравиться, оу ммммэн, а как же принцип " быть, а не казаться"? Возможно ты сам по себе такой, стараешься подстроиться..... :)

давай ты просто здесь и при всех признаешься, что таких как она у тебя никогда не было и не будет.....раз уж ты так в курсе моей личной жизни

Кому скажи, Alster старается понравиться, оу ммммэн, а как же принцип " быть, а не казаться"? Возможно ты сам по себе такой, стараешься подстроиться..... :)

давай ты просто здесь и при всех признаешься, что таких как она у тебя никогда не было и не будет.....раз уж ты так в курсе моей личной жизни

Поделиться сообщением

Мммм, поясни? :) Каких таких? Конкретнее?

Поделиться сообщением

В общем так, пока Cherry придумает отговорку, ляп, причину, ну или вообще в оффлайн уйдет, а Alster всё таки четко изложит сочетание слов и сочетаний, чтобы уже конкретно можно было ответить на вопрос.

Скажу следующее, пока не будет достоверности выложенной фотки, подтверждающие доказательства, то что показывает на то, что не фейк, тогда будет другой разговор, а так пустая трата времени. :)

Поделиться сообщением

В общем так, пока Cherry придумает отговорку, ляп, причину, ну или вообще в оффлайн уйдет, а Alster всё таки четко изложит сочетание слов и сочетаний, чтобы уже конкретно можно было ответить на вопрос.

Скажу следующее, пока не будет достоверности выложенной фотки, подтверждающие доказательства, то что показывает на то, что не фейк, тогда будет другой разговор, а так пустая трата времени. :)

Просто признайся, что тебе одной фотки для дрочки мало :megalol:

Ууух, теку от мужчин, которые заступаются за меня

:bed:

Ууух, теку от мужчин, которые заступаются за меня

:bed:

Поделиться сообщением

Просто признайся, что тебе одной фотки для дрочки мало :megalol:

На такую фотку даже шишка не встает, неплохая попытка правда, покажи что можешь ещё. :)

Поделиться сообщением

Cherry, вот как не особо заморачиваясь с интригой, можно вызвать срач на сайте (что вообще-то запрещено).

Соблазнители...кошмар!!!!

Поделиться сообщением

Мммм, поясни? :) Каких таких? Конкретнее?

я не собираюсь тебе что то обяснять..и рассписывать какая она нив.ибенная принцесса..ты просто уходишь от темы..неважно, ее эта фотка или нет.. Таких как на этой фото у тебя никогда не было и не будет..а то, как ты здесь пишешь..прокатить только у тебя на роботе....и даже, если уж ты так пишешь..то это показывает что я прав. Дальше с тобой общаться и читать твою ахинею нету смысла. Ты в игноре.

Поделиться сообщением

так чего ты не встретишься

Ахаха, умница

+1

Поделиться сообщением

я бы приехал ради интереса люблю не обычное и экстремальное но печально я совсем совсем далеко!

Поделиться сообщением

я бы приехал ради интереса люблю не обычное и экстремальное но печально я совсем совсем далеко!

Приезжай!!! Я уже почти отчаялась найти самого смелого .... Чтобы воплотить наши самые смелые фантазии

Поделиться сообщением

Что только мужчины не придумают, чтобы оправдать факт того что они ссыкло

Это вызов мужчинам причем хороший!вот без отназок +998909490312 мой номер позвони или ой юбочка помялась?хочу узнать ху ис ху

Поделиться сообщением

факт я что хотел то получил!голос милый соблазнительный!ты под питала мою веру в реальность!завлекать ты умеешь красиво!жаль что связь хреновая!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти