Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Youliana

Вопросы по НГ в Тайланде 2013-2014

Рекомендуемые сообщения

Если после нашего подробного анонса остались любые организационные вопросы по Новогоднему тренингу в Тайланде - задаем их здесь.

Организатор Виктория ответит.

Поделиться сообщением

Гость Атока

Если после нашего подробного анонса остались любые организационные вопросы по Новогоднему тренингу в Тайланде - задаем их здесь.

Здравствуйте,Виктория!Меня зовут - Акторе и я из Казахстана.Хотел бы узнать,сколько будет стоить сам тренинг и проживание,а добраться мне будет удобней из Алматы.

Поделиться сообщением

Оплачивал давно. Как узнать прошла оплата или нет. Как связаться с организаторами ?!

Поделиться сообщением

Гость Victoria

Здравствуйте,Виктория!Меня зовут - Акторе и я из Казахстана.Хотел бы узнать,сколько будет стоить сам тренинг и проживание,а добраться мне будет удобней из Алматы.

Здравствуйте, только тренинг будет стоить 40000 рублей, у нас есть полный тур пакет с вылетом из Москвы, если вы хотели бы вылетать из Алматы то наш туроператор мог бы подобрать для вас билет из удобного для вас города вылета, но возможно за перелет нужно будет доплачивать.

Оплачивал давно. Как узнать прошла оплата или нет. Как связаться с организаторами ?!

свяжитесь по телефону 89031675722 или по почте alexlesley@inbox.ru

Поделиться сообщением

как попасть на отжиг классному парню из города Винница (Украина) так что бы прилететь в тот же день что и все ?

Поделиться сообщением

Гость Victoria

как попасть на отжиг классному парню из города Винница (Украина) так что бы прилететь в тот же день что и все ?

мы вылетаем 28 декабря, чтобы попасть на классный отжиг, достаточно успеть оплатить полный турпакет до 1 октября по минимальной цене 85000 руб или оплатить только тренинг по стоимости 40000 руб

Поделиться сообщением

Гость Павленко Артём

Добрый день. Скажите пожалуйста, термин "заморозит цену до ноября 2013 года. " означает что окончательная цена после внесения предоплаты в размере 35000 может измениться?

И ещё один вопрос : Возможность присоединиться к Вам у меня ещё имеется?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

мы вылетаем 28 декабря, чтобы попасть на классный отжиг, достаточно успеть оплатить полный турпакет до 1 октября по минимальной цене 85000 руб или оплатить только тренинг по стоимости 40000 руб

Милая девушка , я никак не могу приобрести полный тур , лететь в любом случае я буду из Киева .Со слов Лесли самое интерессное происходит в отеле , либо возле отеля , так что нужен пакет тренинг + отель , такое возможно ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер,по поводу оплаты НЕ через рбк,как это можно сделать,желательно до октября?

"Если страсть как хотите сэкономить - нужно связаться с организатором и попробовать оплату внести не через RBK на сайте, а переводом на счет, или другими вариантами, сумма от 80 000 снизится на 4%, которые берет система RBK за перевод с нас!"

Спасибо жду ответа!

Поделиться сообщением

Гость Victoria

Добрый день. Скажите пожалуйста, термин "заморозит цену до ноября 2013 года. " означает что окончательная цена после внесения предоплаты в размере 35000 может измениться?

И ещё один вопрос : Возможность присоединиться к Вам у меня ещё имеется?

Заранее спасибо.

Доброе утро, цена растет ежемесячно на 5000 руб, пока остались последние места можно заморозить цену за 85000 с предоплатой в 35000 до 1 ОКТЯБРЯ

Милая девушка , я никак не могу приобрести полный тур , лететь в любом случае я буду из Киева .Со слов Лесли самое интерессное происходит в отеле , либо возле отеля , так что нужен пакет тренинг + отель , такое возможно ?

Можем сделать вылет из вашего города, но возможно нужно будет доплачивать

Добрый вечер,по поводу оплаты НЕ через рбк,как это можно сделать,желательно до октября?

"Если страсть как хотите сэкономить - нужно связаться с организатором и попробовать оплату внести не через RBK на сайте, а переводом на счет, или другими вариантами, сумма от 80 000 снизится на 4%, которые берет система RBK за перевод с нас!"

Спасибо жду ответа!

Здравствуйте, возможно оплатить через банк по квитанции или переводом со счета на счет

Поделиться сообщением

Оплатил первые 35тыс.,нет ответа на почте от организаторов..

Когда придет информация о вылете времени сбора и тд?

какие еще данные нужно предоставить организаторам?Помимо того,что я предоставил.

Поделиться сообщением

Гость Victoria

Оплатил первые 35тыс.,нет ответа на почте от организаторов..

Когда придет информация о вылете времени сбора и тд?

какие еще данные нужно предоставить организаторам?Помимо того,что я предоставил.

[/quote

Максим, я вам по телефону в воскресенье все подробно рассказала, если у вас еще есть вопросы то мой контактный номер 89031675722

Поделиться сообщением

У меня уже завтра будет возможность оплаты тренинга , и загран в понедельник будет готов , Victoria , вы говорили что сможете подобрать мне маршрут дом(Украина Винница) - Тай , а я уже отталкиваясь от суммы решу, с вами я в этом году или нет

Поделиться сообщением

Гость Victoria

У меня уже завтра будет возможность оплаты тренинга , и загран в понедельник будет готов , Victoria , вы говорили что сможете подобрать мне маршрут дом(Украина Винница) - Тай , а я уже отталкиваясь от суммы решу, с вами я в этом году или нет

Да, звоните по телефону 89031675722, я вам подскажу подходящий для вас вариант

Поделиться сообщением

Гость Атока

Привет!Мне нужно узнать:

1)Есть ли еще места?

2)Если есть,то какие документы предоставить?

3)Что делать с визой?

4)Мне нужен пакет тренинг + отель,так как я сейчас в Пекине,и мне будет удобней улететь отсюда.

5)Как произвести оплату по этому пакету?

Поделиться сообщением

Не забывайте, нищеброды, что с собой нужно иметь минимум $700 для того, что бы получить визу в аэропорту по прилету.

Поделиться сообщением

Вот информация по "визе-по-приезду":

http://www.thaiconsulate.se/dokument/visaarrival11.pdf

Лучше заранее всё подготовить, по прилету драть будут за всё. За фото 10 евро заплатите :)

Изменено пользователем Кирюша

Поделиться сообщением

Привет, организаторы!

Вопросы:

- нужно ли самостоятельно заполнять Visa on Arrival Application Form?

- а вы за нас штуку батов заплатите? ;)

- брать ли с собой 4x6 фото?

- я хочу вылетать из Москвы (но я гражданин Украины): нужно ли мне заполнять две миграционные карточки на транзит (в паровозе и по прилету в самолете), или одну (на три недели)?

- какова минимальная сумма для получения Visa on Arrival? Разная инфа есть: 10k, 18k.

Изменено пользователем Кирюша

Поделиться сообщением

Кирилл, Visa on Arrival Application для того что бы в страну попасть?

я даже об этом не знал, что надо ее делать и подготавливать ,так же как и не знал о том что нужно минимум 700 баксов иметь с собой,хотя и планирую брать от 800-1000 $.

Организаторы,что на счет прививок перед Таем?

Стоит делать,если да то от чего?Я переживаю за свое здоровье,лечу туда впервые.

Поделиться сообщением

1. "Туристическая виза в Тайланд для граждан Казахстана и Украины сроком на 14 дней оформляется по прибытию в аэропорт Бангкока"

2. " Visa on Arrival Application" - маленькая бумажка которая заполняется в аэропорту за 5 мин вами лично.В ней указываются ваши паспортные данные. Олигофрены которые не смогут ее заполнить

останутся навечно в аэропорту Банкока и на тренинг не попапдут.

3. "нужно минимум 700 баксов иметь с собой". Сейчас это ни у кого не проверяют.

Если вдруг что - покажете свои кредитки. ВАЖНО! Многие мудацкие российские банки

блокируют кредитки тех кто оказывается в Тайланде. В связи с этим:

a) Везите таки с собой определенные суммы наличными на всякий случай.

б) Позвоните в свой банк и скажите куда вы летите и выясните мудацкий он или нет.

4. "Организаторы,что на счет прививок перед Таем?"

Прививку лучше сделай перед возвращением домой, чтоб не впасть в депрессию ))

а) Можно ехать без прививок вообще.

б) Если одалевет параноя сходи в поликлинику и спроси где делают прививики

перед Тайландом. Тебя отправят в специальное место, где сделают

миллион прививок от всего чего можно. После привок:

- минимум: день колбасит как от LCD.. прикольные ощущения.

- максимум: реально заболеешь какой то заразой от некачественной сыворотки.

5. Бюджет на поедку.

Парни .. тут все дешего , но сколько не возмите будет мало)

Тут столько экзотики, что хочется попробовать все!

1000$ - вам должно хватить.

Кирилл, Visa on Arrival Application для того что бы в страну попасть?

я даже об этом не знал, что надо ее делать и подготавливать ,так же как и не знал о том что нужно минимум 700 баксов иметь с собой,хотя и планирую брать от 800-1000 $.

Организаторы,что на счет прививок перед Таем?

Стоит делать,если да то от чего?Я переживаю за свое здоровье,лечу туда впервые.

Поделиться сообщением

Спасибо, Гриша (тебя же так зовут?).

Ещё есть вопросы:

- можно ли в отеле одежду сдать на стирку?

- будет ли возможность очень нежно и диетично питаться?

Поделиться сообщением

Спасибо, Гриша (тебя же так зовут?).

Ещё есть вопросы:

- можно ли в отеле одежду сдать на стирку?

- будет ли возможность очень нежно и диетично питаться?

Стирка в Тайланде на каждом углу. Тайцы или готовят или стирают белье)

Серьезно.

Питание есть любое. Хоть одни йогурты с молоком и хлебом ешь.

Борщи и пельмени которые готовят тайцы есть не рекомендую.

Русские рестораны в Тайланде это и дорого и опасно.

Поделиться сообщением

у тебя есть шанс купить напиши мне

я сведу тебя с человеком

кто там спрашивал чтобы купить билет в тай

https://vk.com/tartarkzn

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти