Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
KOLьT

Секретные техники

Рекомендуемые сообщения

Насколько сложно соблазнять девушек?

Вы слышали студенческий принцип "сначала ты работаешь на зачетку потом она работает на тебя"?

Тот же самый принцип актуален и в съеме...

Вчера...

мне задолжали денег и на этой почве у меня был депресс...как не крути а цепляет...

Решил сходить в кино и на подступах к кинчику увидел приятную особу лет 27-30, то что нужно, она старше и все сделает сама...

После пары минут общения мысли о кино трансформировались в покурить кальяна..

уже через два часа и 0 действий на сближение с моей стороны, этот милый прекрасный и сексуальный врач скакал сверху на заднем сидении своего внедорожника...

мы решили выпить у нее дома...

Воскресный вечер, виски, текила, кальян...

у нее оказалась очень сексуальная сестра 19 лет от роду...

Бедная девочка всю ночь слушала и завидовала как ее сестра стонет от удовольствия которого не получала давно...возможно никогда...

и вот в 10 утра когда я сладко спал, кто-то очень приятный начал делать недвусмысленные действия в отношении младшего Кольта...я искренне думал что сестра решила не идти на работу и вернуться в постель, но был удивлен...

милая мордашка скрылась пол одеялом и похмельный я мигом забыл обо всем на свете, и пришел в себя только когда сексуальная попка начала набирать обороты сидя сверху я пришел в себя...

ей 19 она хорошо учится у нее есть авто и парень и не было секса больше полугода...она пол ночи завидовала своей сестре мастурбируя свою фасоленку и утром не смогла себя сдержать...

у меня было 5 девушек за неделю и это стало входить почти в норму(это больше чем у многих парней за жизнь), я не помню их имен и у меня не осталось их номера...

к чему это я? все куда как проще, пока вы дрочите дома сотни девушек ждут именно вас, они прекрасны и одиноки потому что никто не может взять инициативу...

ЗЫ что касается "износа" я сделал как всегда по-своему, у меня хорошие друзья и отличные родственный связи...но это уже другая история)

Поделиться сообщением

Жизненный минимализм

Я не буду лить вам в уши что придумал это сам. я прочитал про эту тему много лет назад в книге Тимати Ферриса.

в современном мире человек каждый день наравне в обычной пищей получает пищу информационную, и точно так же как при переизбытке обычной пищи наступает ожирение, переизбыток информации ничем хорошим для вас не закончится.

Для того чтобы ваш разум не закипел и на вас не упала очередная депрессия, нужно сознательно ограничивать себя.

И тут дело не только в информации, дело во всех вещах на которых вам стоит концентрироваться.

Для себя я давно сознательно исключил все лишние вещи оставил только три направления: Деньги, Спорт, Удовольствия.

Приведу несколько примеров: раньше я любил давать советы людям много и за так, чувствовал себя при этом круто типа eбать я спец, но при этом ощущал что отдаю свою энергию...теперь же я четко для себя решил - бесплатно только первый совет. Если человеку поможет то что я рассказал и ему позже еще будет нужна помощь - он может заплатить) если человеку нужны мои связи - он может заплатить. если я не получаю польз для себя - я не буду делать этого.

еще пример: меня каждые выходные зовут в клубы и регулярно зовут на какие-то концерты, мотивация парней: там же можно снять телочку, они там выпившие и это куда проще. лично мне куда проще выйти на улицу найти там девушку и соблазнить ее один на один...мне не нужен алко-допинг, у меня нет страхов и фобий мешающий эффективно действовать.

Еще веселее когда меня зовут на охоту или рыбалку, я всегда отказываюсь. в это время я лучше схожу на тренировку или поеду покатаю на доске...

таже члень с инфой - любимая тема окружающих на сегодня это опять же терроризм-война в сирии-герои военные - мне это не интересно. это некоим образом меня не двигает вперед. не приносит мне удовольствия(хотя я вижу толпы людей которые с огромным удовольствием говорят "так этим европейцам и надо" радоваться горю других не только тупо но и бесполезно)...поэтому как только слышу про это сразу говорю: мне не интересно или просто ухожу)

к чему все это написал? избавившись от всех своих заморочек и оставив только те занятия которые вам интересны вы вырастете куда быстрее)

Поделиться сообщением

Толи все уже научились и не заходят толи просто всех все утраивает)

Седня в вк писал чувак и спрашивал че делать если у девушки есть парень или тем более муж.

И вот он мне рассказывает такую слезливую историю что познакомился на мероприятии с чикой, они там разговорились он ей неебически понравился но у нее и есть муж и номер она ему не дала...

Варианта тут два: либо чувак ей не понравился, либо понравился но есть нюанс(вспомнил анекдот про нюанс, но тут за такое самому себя придется забанить).

Если ты ей не понравился - праздравляю тебя слили, вали на шаг номер 0 и думай в чем косяк и исправляй.

Если нюанс, то все проще некуда, говоришь что ты умный мальчик и не собираешься ей названивать по 100 раз на дню и писать тупые смс. спрашиваешь когда ей можно звонить, в крайнем случае даешь ей свой номер(но это уже тухло)

И как всегда история в тему(как старый кольт молодую мамашу на жмж размотал)

Шлялся я как водится по ТЦ(а хyли мне делать безработному то) и залип около одной их витрин рассматривая неведомую хрень бытового предназначения, в это время линии между моим взором и неведомой хренью пересекло что бы вы думали? ЖОПА, самая настоящая да еще и добавок весьма сексуально привлекательная, в таких обтягивающий спортивных штанишках...я даже подумать не успел как альтер ЭГО все все решило...

-ну тебе не стыдно?(лучше сразу осадить чтобы уж точно не было понтов)

- что. простите?

- нет, не прощаю - и стою с каменным ебaлом

- что происходит?

- ты так бесцеремонно закрыла мне обзор да еще и полностью переключило мое внимание - когда страхи подхода уходят ты становишься способен на очень крутые вещи)

-ахах, ну прошу прощения - девочка врубилась и сразу полетели ПЗ

-не прощаю, давай решать вопрос как-то, как будешь искупать свою вину...

далее легкий треп и финалочка "ты конечно клевый но я замужем" и фак безымянным пальцем как укор прямо в сердце...но не на того напала)

"я все прекрасно понимаю но пока мы общались у меня сложилось впечатление что ты очень классный человек и будет верхом расточительства раскидываться такими людьми, тем более что я мальчик умный и не буду названить дабы не провоцировать тебя перед мужем" - номер есть) узнаю когда можно звонить и сваливаю

через день вспоминаю ее, короткий вызвон и она забирает меня из дома(круто быть в какой-то мере альфонсиком)

предлагаю ей ехать на все тот же пятачек

на месте бесцеремонно пересаживаюсь назад и когда она присоединяется начинаю раздеваться со словами "ведь мы оба знаем зачем мы сюда приехали" у телки крыша уезжает она выбегает из тачки и чето там орет...да уж девушка "адекват не наш формат"...

одеваюсь выхожу, стоим общаемся успокаиваю, тут звонит ее подруга, спрашиваю знает ли подруга куда она поехала, та ее сдает типа "да вот решила своему рога наставить с каким-то красавчиком, это же ты да?"...тут начинается бабский треп в стиле "ах ты сучка кто тебя за язык тянул"...

апофеозом нелогичности стало то что они решают забрать подругу и втроем ехать ко мне...

забираем подругу, я молюсь чтобы она оказалась не крокодилом и мои молитвы услышаны...приезжаем заказываем в доставке кто че хочет, я пиццу телки суши,спорим на желание чья доставка раньше приедет, я выигрываю(я ваще победитель по жизни)...пока едет доставка забиваю кальян(спецом забиваю крепкий) всех уносит...приезжает доставка я еле еле сплавал за пиццей...потом пока вторая спускалась за ролами пристаю к первой, та немного ломается но палец уже в пирожке...

Приходит вторая, им помимо текилы ее доставили еще в подарок бутылку шампуня...

через час я трезвый они в кал...

первая на моих коленях вторая никакая отрубается на диване, опускаю первую под барку и даю в рот...потом поднимаю ее и на барке ее..потом на спящей соседке и на балконе...думая что жмж накрылся отправляю первую в душ и сам падаю на диван...ради прикола сую руку в пирожок второй, не надеясь даже что она проснется но эта сучка инстинктивно подается вперед и даже чето там стонет) в итоге когда первая вышла я уже имел вторую...

так до утра и чередовал...

из прикольного - сломали мне чашку для кальяна, за это сунул в анал, на утро у обеих было по 20 пропущеных..

на след вечер звонил какой-то уеба, чей-то муж... пришлось послать...

рецидива не было - походу из поубивали)

ЗЫ анекдот про нюанс: Подходит внук к деду и спрашивает "дед а что такое нюанс?", дед ему "ну тут показывать нужно, снимай штаны" внук снимает, дед пристраивается к нему сзади и говорит "вот смотри у меня член в жопе и у тебя член в жопе, но есть нюанс")

Поделиться сообщением

Народ я тут реанимировал паблик, все кто задавал тут вопросы, кто просил советов, можете сделать это там + все новые статьи будут там

Подписывайтесь коментируйте,буду рад вашим преложениям и пожеланиям

vk.com/kolt_secret

Поделиться сообщением

А где новые истории? Или Кольт больше не заходит на форум?

Поделиться сообщением

А где новые истории? Или Кольт больше не заходит на форум?

он свою группу ведёт в вк, даже несколько, по этой тематике.

а форум походу сдох, что-то здесь один спам

Поделиться сообщением

он свою группу ведёт в вк, даже несколько, по этой тематике.

а форум походу сдох, что-то здесь один спам

Форум не сдох...

Просто сложно выгребать весь срач за раз...

Поделиться сообщением

college essay paper <a href=https://collegeessay.us.com>help to write essay</a> college essay writer for pay college essay

Поделиться сообщением

Самая крутая группа по соблазнению, вступай не теряй

vk.com/kolt_secret

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти