Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
sex stalone

Как понять что девочка кончила?

Рекомендуемые сообщения

Привет, я в этом деле новичек, хотелось бы узнать когда я занимаюсь сексом с девочкой как понять что она кончила? и сколько раз девочка может кончать во время секса?

Поделиться сообщением

Привет, я в этом деле новичек, хотелось бы узнать когда я занимаюсь сексом с девочкой как понять что она кончила? и сколько раз девочка может кончать во время секса?

ооо дружище это такой вопрос на который каждый ответ правильный и не правильный ,во-первых забудь о том что ты видел в фильмах ХХХ- не все женщины во время оргазма орут как сумашедшие

Далее есть много признаков ,у кого та более выражены у кого та менее

1признак сокращение мышц влагалища ,обычно когда я это чувствую своим членом, я возбуждаюсь еще сильнее

2 признак ,ноги,много раз замечал что во время оргазма они поджимают пальчики , конечно видно не во-всех позах

3 признак она стала сама наращивать темп и делать возратно поступательные движения к тебе , в этот момент ей плевать на все ,на поцелуи ,она хочет быстрее кончить

4 признак -Краснеют лоб, щеки и в облости груди ,от большого притока крови(не факт конечно может быть от сильного возбуждения)

5-черезмерные влагалищные выделения,обычно настолько много что они даже иногда начинают звучать

в общем это мое мнения,все женщины разные и у всех по разному протекают оргазм ,поэтому одного ответа быть не может

а лучше вам анекдот в тему

Сидят мужики в бане, пиво пьют, беседуют:

- твоя жена когда орать начинает... до?

- неа

- после?

- неа

- все время орет?!

- неа

- а когда!!?

- когда х** о занавеску вытираю...

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, уже хоть чтото буду представлять. А то правильно написал насмотревшись фильмов ХХХ, ждешь либо когда кричать будет или трястись..

Поделиться сообщением

ооо дружище это такой вопрос на который каждый ответ правильный и не правильный ,во-первых забудь о том что ты видел в фильмах ХХХ- не все женщины во время оргазма орут как сумашедшие

1признак сокращение мышц влагалища ,обычно когда я это чувствую своим членом, я возбуждаюсь еще сильнее

2 признак ,ноги,много раз замечал что во время оргазма они поджимают пальчики , конечно видно не во-всех позах

3 признак она стала сама наращивать темп и делать возратно поступательные движения к тебе , в этот момент ей плевать на все ,на поцелуи ,она хочет быстрее кончить

4 признак -Краснеют лоб, щеки и в облости груди ,от большого притока крови(не факт конечно может быть от сильного возбуждения)

5-черезмерные влагалищные выделения,обычно настолько много что они даже иногда начинают звучать

в общем это мое мнения,все женщины разные и у всех по разному протекают оргазм ,поэтому одного ответа быть не может

- неа

- после?

- неа

- все время орет?!

- неа

- а когда!!?

да все так и есть

а некоторые вообще не кончают а все эти признаки легко с эмитировать по этому сильно не обольщайтесь если все это будет

Поделиться сообщением

да все так и есть

а некоторые вообще не кончают а все эти признаки легко с эмитировать по этому сильно не обольщайтесь если все это будет

Сокращение мышц влагалища ты никак не с эмитируешь.

Поделиться сообщением

Есть упражнения вумбилдинга, которые позволяют сокращать (сжимаить, разжимать) мышцы влагалища. Так что такие вумбилдерши могут...

Поделиться сообщением

Есть упражнения вумбилдинга, которые позволяют сокращать (сжимаить, разжимать) мышцы влагалища. Так что такие вумбилдерши могут...

Ты их переоцениваешь: во-первых они не знают, что это, во-вторых таких единицы, а в-третьих опытный любовник всегда отличит имитацию от настоящего оргазма.

Поделиться сообщением

Сокращение мышц влагалища ты никак не с эмитируешь.

ахахаха ну рассмешил, ЛЕГКО!!!

просто внутринние мыжци там напрягаешь быстро и ретмично,

я так делаю постоянно, мне даже бывший сказал, что первый раз почувствовал как девушка кончает, а я тогда это сделала просто так для себя :flirtis:

Ты их переоцениваешь: во-первых они не знают, что это, во-вторых таких единицы, а в-третьих опытный любовник всегда отличит имитацию от настоящего оргазма.

единственный оргазм который может кто либо различить это сквирт который бывает мало у кого

а остальное никак, мышци влагалища не знаю у кого как но я если их со всей силы сожму туда даже член не получиться вставить, именно это меня один раз и спасло от почти изнасилования, пока он был в замешательстве, я вырвалась, не знаю может конечно не у всех так, но если тренироваться каждый день минут 15 за месяц уже будет прогресс

Поделиться сообщением

просто внутринние мыжци там напрягаешь быстро и ретмично,

я так делаю постоянно, мне даже бывший сказал, что первый раз почувствовал как девушка кончает, а я тогда это сделала просто так для себя :flirtis:

единственный оргазм который может кто либо различить это сквирт который бывает мало у кого

а остальное никак, мышци влагалища не знаю у кого как но я если их со всей силы сожму туда даже член не получиться вставить, именно это меня один раз и спасло от почти изнасилования, пока он был в замешательстве, я вырвалась, не знаю может конечно не у всех так, но если тренироваться каждый день минут 15 за месяц уже будет прогресс

у тебя там еще зубов нет случаем?)

Поделиться сообщением

у тебя там еще зубов нет случаем?)

нет можете спросить у кого-то или в инет зайти если мышцы развиты хоть немного , сокращение ими легко с эмитировать

Поделиться сообщением

По-моему я четко обозначил: опытный, а у твоего опыт значит небольшой. Тут дело не только в физических ощущениях, а энергетических. Есть мужчины, которые способны чувствовать женщину на тонком уровне: таких не обманешь.

Поделиться сообщением

После настоящего оргазма , ( чаще после нескольких) у девочек , там мягче становится )))

А сам оргазм обычно с обильным выделением проходит , так и замечаю ))

А ещё пару раз удавалось чувствовать это , тогда я офигел , когда понял что имитировала ...

Поделиться сообщением

добавлю к ответу rudik125, девушка начинает подергиваться, дрожь по телу.

по поводу выделений не факт что она закончила, это может быть от сильного возбуждения.

Поделиться сообщением

Зачем снова подняли тему про размер члена?

Это и вопрос и ответ.

- неа

- после?

- неа

- все время орет?!

- неа

- а когда!!?

Наиболее верный ответ на мой взгляд.

Поделиться сообщением

мурашки по телу идут у девушки во время оргазма, вот! слабо симитировать? ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация