Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Avas

Фишки На Влюбление.

Рекомендуемые сообщения

Подержи это у себя.

Попросить подержать что-нибудь в сумочке (кармане) в течение вечера, а потом - забыть забрать это.

Скрытый текст
Например - пачку сигарет, или большую красивую зажигалку, или ножик, или ещё какую-нибудь вещь. Она (он) не сможет это выкинуть, потому, что это - твоё, и это тебе надо вернуть, и, периодически, роясь и наталкиваясь на эту вещь в сумке или карамане, будет вспоминать о тебе.

Возможно она (он) будет пытаться звонить тебе и искать встречи с тобой, чтобы вернуть тебе эту вещь, если ты покажешь, что для тебя эта вещь действительно очень важна.

Пачка сигарет же - очень хитрая вещь. Если попросить девушку подержать её в сумочке, а потом забыть - вероятность того, что она её не выкинет - очень велика, особенно - если девушка - курящая, хотя и некурящая тоже может оставить - всё зависит от неё. Со многими мужчинами - то же. Эффект будет, если девушка не является пожизненной халявщицей, из тех, кто приходит в клуб, чтобы мило пораскручивать молодых людей на чипсы и пиво.

Дело в том, что скорее всего она (он) курит другие сигареты или вообще не курит. Поэтому пачка, первое: будет выкинута и отдана кому-нибудь, второе, что скорее всего: будет отложена в долгий ящик - на полку, в бардачок автомобиля, или просто будет болтаться в сумочке - до тех пор, пока не кончатся внезапно свои сигареты, либо не появится тот, кого можно ими угостить. Первое случается у всех по-разному, но всё равно - довольно редко. Обычно далеко не все любят курить какие-попало сигареты, поэтому предпочтут купить свои, поэтому пачка во многих случаях довольно долго будет служить невинным напоминанием о тебе.

Если же это не пачка сигарет, и ты хочешь усилить эффект - попытайся каким-нибудь способом напомнить держателю о том, что - было бы неплохо как-нибудь вернуть тебе эту вещь.

Например - примени кодирование. Позвони по телефону, либо - напиши смс-ку, и скажи что-нибудь типа: "Как наткнёшься на эту вещь, позвони мне!". Естественно, каждый раз, когда она (он) будет натыкаться на эту вещь - не будет звонить, но каждый раз её (его) рука будет тянуться к телефону самопроизвольно - попробуй, проверь.

Сначала, возможно, будешь думать, что нихрена не действует... Просто люди не любят говорить об этом вслух, вот и всё, а если спросишь - будут отнекиваться. Это не значит, что ничего не происходит.

Одной подруге, с которой я расставался, я сказал, что каждый раз, когда она будет видеть парня, она будет вспоминать обо мне, причем так, что не сможет ни одним мужиком толком встречаться.

Через какое-то время она написала мне смс: "Я опять одна. Я рассталась с парнем из-за того, что всё время называла его твоим именем. Что ты со мной сделал?!"

Т.е. - любое лицо мужеского пола теперь ей является напоминанием обо мне!

А сделал я вот что:

Это было простое кодирование с предварительным шокированием. В данном случае я использовал её собственный шок, который произошёл непроизвольно, но вы сами знаете, как вызвать шок - это я здесь описывать не буду, потому, что область другая. Под шок кодирование действует намного лучше - причины этого эффекта я описывал в статье "Символика в СОС". Если кратко - просто у шокированного человека подсознание активно ищет подсказку, и ей может стать любая подвернувшаяся мысль, причем не обязательно, чтобы сознание с этой мыслью было согласно - критичность в шоковом состоянии сводится почти к нулю.

Такой вот я злой и нехороший! :))))))

Травма. Синяк. Засос.

Синяк, засос, рана, другие безобидные травматические памятные знаки - древнейшее излюбленное средство "оставить память о себе", как узелок на верёвочке.

Кстати, можно завязать узелок на какой-нибудь части её одежды. Главное, чтобы его трудно было развязать. Но это уже другая история.

Так вот - оставив эти знаки - главное, чтобы человек чётко знал, что эти знаки - из-за тебя.

Если это происходит во время акта любви - покусай её, исцарапай так, чтобы долго не зажило, понаставь засосов на самых видных местах, чтобы все с завистью спрашивали у неё (него): "Что с тобой произошло? Ты что, под каток попала???:)"

Ну, естественно, фильтруй - можно ли это делать... Ведь у человека могут быть свои заморочки, из-за которых подобные знаки могут ей сильно навредить... Тогда оставь что-нибудь заметное только для неё.

К примеру - ритуально поцарапай её в порыве страсти (с её, конечно, согласия), уколи чем-нибудь, чтобы потом, при прикосновении, болело, а чтобы прикосновения происходили чаще - делай в таком месте, которое часто используется - руки, или - попа:)

С той же целью можно заставить её из-за тебя разбить себе кулак, или сломать руку. Например - сделай так, чтобы она дала тебе по морде так, чтобы рука у неё болела ещё долго. Только не забудь её после этого обязательно трахнуть! Чтобы твоё сотрясение или сломанная челюсть не прошли даром.:)

Если это мужчина - возьми его на слабо. Не обязательно заставлять его драться с кем-нибудь из-за себя - не все мужчины после этого с тобой очень уж захотят общаться. А вот, например, попросить разбить кирпич, или пробить фанерную дверь рукой где-нибудь на заброшенной стройке - т.е. - показать свою мужскую силу - самое то! Не важно - пробьёт он её, или нет, но какие-то травмы на руке от этого должны остаться. Руками мы пользуемся довольно часто, поэтому он после этого будет видеть эти травмы каждый день по многу раз.

Если это женщина - пусть сломает ноготь. Желательно, чтобы это произошло случайно - по её вине, но – из-за тебя. Чем дольше она растила эти ногти, или чем больше выложила за их наращивание - тем лучше! Желательно, чтобы она винила только себя в том, что она сломала ноготь, хотя обратное тоже должно возыметь эффект.

Если ногти состоят из приклеиваемых типс - пусть потеряет одну-две. Когда она будет приклеивать недостающие из другого набора (возможно для этого ей придётся побегать по магазинам, чтобы найти такой же), либо - когда будет отдирать остальные - не раз вспомнит тебя. А возможно - и потом, до тех пор, пока будет носить типсы и испытывать связанные с ними трудности - задевать ими за что-нибудь, париться с домашними делами из-за них, снимать их или переклеивать:)

В довершение всего, для усиления эффекта, по ситуации, можно опять же - применить кодирование. Нежно нажимаем на синячок или запластырённую ранку, так, чтобы было чувствительно (там много не надо) и говорим: "Вот видишь синячок (ранку) - он будет напоминать тебе обо мне и о том, как мы приятно провели с тобой время.:) И, чем больше ты будешь пытаться избавиться от этой мысли, тем больше будешь думать обо мне!"

Прядь волос.

Ещё одно древнейшее и неоднократно проверенное на практике средство влюбления - прядь волос.

Даже если человек - конченный атеист - он подспудно всё равно побаивается всяких магических штучек типа - вуду и т.д.

Заполучаем волосы девушки (молодого человека) и многозначительно убираем в конверт, либо - в пакетик, либо - в шкатулку, либо - ещё куда-нибудь - главное, чтобы это выглядело РИТУАЛЬНО, очень важно - чтобы было замечено и запомнено. Можно задать какой-нибудь наводящий вопрос, типа - это твой натуральный цвет волос? Убрать надо так, чтобы девушка не смогла это у тебя втихушку вытащить или забрать. Если будет просить вернуть - не отдавать ни за что. Если таки вытащит - сказать, что у тебя есть ещё, что ты разделил прядку, либо - взял в другое время.

Чтобы усилить эффект - сказать, что будешь вудить (т.е. - применять магию вуду, чтобы влюбить её в себя). Либо - просто - на память - при этом, когда волосы будут уже получены - обязательно многозначительно ухмыльнуться. Свои выводы она сделает сама:)

Если в ответ попросит оставить свои волосы или что-нибудь другое взамен - чуть поломаться для виду, но - обязательно оставить. Будь уверен - хранить эту вещь она будет долго.

Если не выкинет:) Но пути назад уже не будет, ибо сам факт изъятия пряди - уже суть магия!

Можно как-нибудь, типа - в шутку, упрекнуть её, чтобы она не разбрасывала где попало свои волосы - а то кто-нибудь их возьмёт и чего-нибудь плохого ей наколдует.

Можно рассказать какую-нибудь страшную историю про то, как кто-нибудь кого-то таким образом влюбил в себя - и они жили долго и счастливо, и умерли в один день от оргазма!:)))

После этого - смастерить куклу-вуду, прикрепить прядь к её голове булавкой и применять к ней фишки на влюбление!:=D :=D :=D

Как заполучить?

Во-первых, девушки постоянно разбрасывают свои расчёски с волосами. Те, которые, причесавшись, сразу выкидывают их куда-нибудь - посложнее. Надо улучить момент, когда она будет снимать их с расчёски, перехватить её руку с комком волос, а другой рукой разжать её и забрать комок себе - сделать это с ооочень серьёзным лицом.

После этого можно промолчать, если девушка соображает немного в оккультизме, либо - знает, что ты соображаешь - ты ведь ей рассказывал до этого уже всякие истории про вуду... Два плюс два она сложит потом. Либо, если ещё не знает - дать понять ей, что ты собираешься чего-нибудь наколдовать:)

Верит она или не верит - её проблемы. Тебе должно быть на них пофиг - ты непробиваемо уверен в силе своей магии, а её мнение отдыхает:)

Другой вариант заполучения волос, тоже - довольно эффективный:

Девушка стоит перед зеркалом и причёсывается (можно вообще - в любой ситуации) - подходим сзади с ножницами, берём тоненькую прядь, и отрезаем кончик. Девушка слышит звук отрезания ножницами чего-то, пугается, потому, что звук был слишком близко к её спине (если испугается - это хорошо), и резко оборачивается. Ты говоришь: "Не бойся, это только прядь волос..." и т.д. - как рассказывалось выше. Прядь ты уже заполучил, и будешь достаточно умён, чтобы она её у тебя не отобрала:)

Как вариант этой фишки, предлагаю такой - более простой в исполнении, но не менее действенный.

Сначала тайно заполучаешь прядь её волос - т.е. - ты должен с ней встретиться и побыть какое-то время возле неё. Волосы резать не обязательно, если ситуация не позволяет, но факт пребывания должен быть. Т.е., при должной твоей ловкости прядь её волос заполучить ты тайно мог, не важно - заполучил или нет.

Затем говорим ей или пишем смс:

- У меня есть прядь твоих волос!

Например, один мой друг применил его к девушке, которая ему очень нравится. С её стороны есть внимание, но она его почти успешно скрывает, потому, что – красавица и скромница. На следующий день после ихней встречи, где ситуация развела их довольно быстро, он пишет смс (дословно):

- У меня есть прядь твоих волос!:)

Ответ приходит раньше сообщения о доставке!!!

- Откуда?

Отвечает:

- Места надо знать.:)))

Тут же приходит смс:

- И зачем она тебе нужна? Приворот собрался делать?:-D

Ехидно молчит...

Пусть думает, что хочет, и строит воздушные замки, дело уже сделано:)

При следующей встрече она обязательно его об этом спросит:)

К слову:

Если девушка (или парень) прочитает эти фишки на этом форуме после того, как ты их проделал с ней, она подумает: "Ах, он гад! Он хочет меня влюбить! Ни-че-го у него не получится!!!"

Как ты думаешь, получится у него, или нет, если она будет думать это!?:))))))

Конечно получится! Ведь следующей мыслью у неё будет: "А вдруг получится??? А что мне тогда делать? Как спасаться?":) Ну, или что-нибудь типа того.

Т.е. - может быть она просто для себя отметит факт, и ничего не будет думать - за неё будет думать её подсознание.

Т.е., как известно, все эти фишки действуют независимо от того, знает человек о них, или не знает. Первое порой даже является усиливающим фактором, но - не обязательным:) Т.е. - если эти фишки применят к тебе - они подействуют. А если ты решил применить их к кому-то - знай, ты уже влюбился сам (сама) по уши:)

Удачного тебе применения! И - любви!:)

Про волосы меня заинтересоало :)

Поделиться сообщением

Идеальный подарок с кодированием это зеркало .Девушки по 50 раз туда смотрят,и каждый раз когда будет смотреть будет вспоминать о тебе)

Круто мне нравиться! Идея проста но фишенебельна)

Поделиться сообщением

привет. друг с девушкой был знаком недели 2, тут как раз 14 февраля подходило, такой шанс - а классику типа кафе ну не хотелось делать - он замутил (ну, точнее ему замутили) огненное сердце , когда они с девочкой в конце дня на набережной сидели, на другом берегу в нужный момент зажглось. девочка довольна пипец была, через пару дней и друг был доволен уже по иной причине :) .

Поделиться сообщением

Классно про запахи!.. Абсолютно согласна...проверено на себе)))))

Поделиться сообщением

привет. друг с девушкой был знаком недели 2, тут как раз 14 февраля подходило, такой шанс - а классику типа кафе ну не хотелось делать - он замутил (ну, точнее ему замутили) огненное сердце , когда они с девочкой в конце дня на набережной сидели, на другом берегу в нужный момент зажглось. девочка довольна пипец была, через пару дней и друг был доволен уже по иной причине :) .

Ну он и романтик))))

Поделиться сообщением

Ну эт естественно что с собой еще ассоциироваться должны какие то эмоции..))

Только желательно, чтобы эти эмоции были приятными. :)

Поддерживаю идею с зеркалом.

Поделиться сообщением

Столько фишек забавных. Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти