Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Mr. Nobody

База 17-19 мая в Минске

Рекомендуемые сообщения

Вот и прошли три насыщенных дня в Минске.

Это мой первый тренинг в таком ключе. Очень много интересной информации получил. Задания просто снесли мне крышу. Никогда такого не делал и даже не пытался. Поражен от ответной реакции на наши упражнения. В общем тренинг был отличным. Думаю, что и телесный тоже посещу.

Поделиться сообщением

Легенда работает! В воскресение я на задании представлялся актером, а вчера меня взяли в массовку для какого то фильма=) Надо почаще легендами пользоваться))

Поделиться сообщением

Большое спасибо всемогущему Лесли и Покеру.

От тренинга я ожидал нечто большего. Но то, что было на нём, тоже понравилось.

Первый день не впечатлил вообще. Второй и третий это уже круто и было интересно. Лично мне запомнилось больше всего это наказание за опоздание.

Буду ждать телеску в городе-герое Минске.

Поделиться сообщением

Тренинг понравился, получил все чего ждал :flirtis:

Ощущение после тренинга, как после месяца отпуска :yahoo:

Большое спасибо всемогущему Лесли и Покеру.

Поделиться сообщением

Тренинг прошел на ура, самое главное получен отличный пинок! Я первый раз в жизни делал подобные вещи, получил целую кучу эмоций и взрыв мозга! Теперь остается практиковаться, получать больше опыта и развивать навыки в общении. Задания с группавушкой и трусами понравились больше всего!

Спасибо Алексу и Покеру за то, что показывают как можно развивать себя и получать от жизни то чего хочешь.

Поделиться сообщением

Ребята было Ахуенно)) На тренинге собвсем другой заряд, с книгами не стоит и рядом...! Спасибо большое что приехали в минск,Ат души))) Очень благодарен Лесли и Покеру показали живой пример успеха)_)) Очень хочу попасть на телеску, Буду верить это случиться!!!

Поделиться сообщением

Что понравилось:

Круто, что приехал сам Лесли. Было интересно посмотреть на невербалику и почувствовать энергетику автора методики. Виден уровень, к которому нужно стремиться. Понравился стиль Покера: директивный, мощный, чувствуется драйв и азарт.

Сам тренинг меняет представление о соблазнении в корне. Очень полезно прочитать все книги Лесли до тренинга - пригодится в полях. Задания, которые кажутся на первый взгляд чем-то сумасшедшим, в действительности очень круто развивают.

Старт тренинга - твои старые убеждения еще тянут тебя вниз. Пока еще ты привыкаешь к группе, первые озарения уже случаются, но ты еще не совсем понимаешь что будет завтра. Адовое домашнее :)

Следующий день - начинается сход с привычных рельс и твоя старая крепость убеждений о женщинах просто рушится в один момент, обнажая фундамент для новых, на самом деле эффективных. Задания в поле кажутся чем-то сумасшедшим…только до того момента, когда ты начинаешь их выполнять. Выполнив все, приходит осознание зачем они, почему их важно выполнить,что это дает. Просветлило, что девочки открываются с мамами еще круче, чем с подругами…открываются даже с парнями.

Третий день - пожалуй самый сильный формат полевого задания. Это та крутая фишка, которую нельзя рассказывать друзьям и знакомым. Юзать ее только самому.

Что не понравилось:

Тренинг шел всего 3 дня. Второе правило с NO :)

Обратная связь

Для некоторых заданий первого полевого стоит прописать цель, т.к. после первого задания остается ощущение что цель - подход.

Что запомнилось больше всего:

- Во время выполнения заданий пару девиц предлагали поехать к ним домой потрахаться, одна готова была в подарок сделать минет. НО, дал сильное развитие отказ красивой девочке в сексе.

- Легенда сектант-сутенер и т.д

- Кровожадность женщин на втором полевом :)

Итог:

Масса эмоций, впечатлений, озарений. Этот тот тренинг, который стоит пройти в любом возрасте, имея любое мировоззрение и социальный статус.

Жаль что не успею на телесный в июне. Остается надеяться что получится выбраться на Кипр.

Поделиться сообщением

До последнего момента сомневалась: идти или нет. Теперь рада, что все-таки собралась. Шла на тренинг не за навыками, а за эмоциями. То, что хотела, - получила в полной мере, и даже больше...

Не могу сказать, что узнала много полезной информации - почти все, о чем говорили, в книге есть, но зато практику отработали на славу! =) Мне одной искренне лень делать упражнения, а вместе мы сила (спасибо всем участникам за отличную компанию, а ребятам, с которыми я попадала в рабочие группы, - ну просто огромное спасибо)! На самом деле классные навыки прокачали. Теория - это теория, а практика - совсем другое.

Больше всего на тренинге меня порадовала пропаганда ЗОЖ, спорта, ухода за собой и особой чуткости к женщине после секса. (Надеюсь, не только я обратила на это внимание)

Больше всего запомнилась Вероника с резинкой (мля... куда ты ее засунула?) =)

Самое негативное впечатление оставила вечеринка (о ней даже писать не буду). =(

Больше всего эмоций было ночью после тренинга - такого у меня дааавно не было (плюсик в карму самому-самому мужчине).

Ну и конечно же гигантское спасибо Покеру и Алексу за шикарно проведенное время и позитивные эмоции во время и после тренинга! (Вы оба супер, но один из вас мне нравится больше.) =)

Домашку делать не буду ибо и времени нет, и мне лень, и никакая я не охотница, а тихая мирная домашняя девочка и 50 номеров (не говоря уже про свиданки) мне ни к чему, ибо уже влюблена так, что все нафиг. Возможно, я дура, но мне искренне нравится прирастать к одному мужчине, а не вести параллельные игры (все мы знаем, чем это заканчивается, но вот такая уж я мазохистка). С удовольствием сходила бы на телеску, насчет женского тренинга - двоякие ощущения: не люблю я баб, ибо они зло, а с мужчинами - даже учиться гораздо интереснее.

Вместо пожеланий поделюсь цитатой своей подруги:

"ай, они скучные - реально, чем чаще попадаются, тем мне грустнее становится - у меня на работе уже дважды звучали одинаковые фразы из книги Лесли от разных людей, а секса на рабочем месте так и не было!)"

Намек понятен? =)

Поделиться сообщением

Вместо пожеланий поделюсь цитатой своей подруги:

"ай, они скучные - реально, чем чаще попадаются, тем мне грустнее становится - у меня на работе уже дважды звучали одинаковые фразы из книги Лесли от разных людей, а секса на рабочем месте так и не было!)"

Намек понятен? =)

Конечно понятен!!!Телефон подруги и фотку в личку,премного благодарны заранее!!! :flirtis:

Поделиться сообщением

alex1985, в связи с тем, что речь о подруге, а не о подружке... дабы остеречь ее от возможных разочарований... меняю ее контакты и второе фото на список рекомендаций на тебя минимум от 5 девушек с возможностью проверки написанного (телефон, например) - тож в личку. А пока вот такая вот фоточка возмутительницы твоего спокойствия...

post-40092-1369198428_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тренинг супер. Понравилось. Первый день - вода. Второй и третий просто разорвали.

Куча эмоций, куча впечатлений и от мастеров, и от их заданий.

В процессе выполнения домашка.

И на последок отмечу, что эти три дня поменяли всё отношение и к себе, и к окружающим. Внутри нечто загорелось и горит горит) Короче сложно это описать.

Спасибо

Поделиться сообщением

Тренинг супер!!получил огромное удовольствие,куча мотивации,фишек прочего. Единственное, это не особо понравился первый день,зато следующие 2 просто вынесли мозг. Огромный респект Лесли и Покеру,раскачали народ по полной)Было интересно посмореть на Лесли вживую)

Поделиться сообщением

alex1985, в связи с тем, что речь о подруге, а не о подружке... дабы остеречь ее от возможных разочарований... меняю ее контакты и второе фото на список рекомендаций на тебя минимум от 5 девушек с возможностью проверки написанного (телефон, например) - тож в личку. А пока вот такая вот фоточка возмутительницы твоего спокойствия...

post-40092-1369198428_thumb.jpg

Стесняюсь спросить-каких рекомендаций??и в какой форме?И кому?ЭТо ты будеш проверять?Или она?И дашь литы номер сама,или с ее согласия?

Поделиться сообщением

Всем привет!

5.30 утра поезд приехал на вокзал, а в 5.45 я по дороге домой подхожу за телефоном. Фак! В голове мысли только о том, какие легенды и фишки использовать. Потом был короткий сон (снилась девица лет 30, а я во сне демал, как проявить гибкость и обойти все "нет"!) На работе все интересовались моей загадочной улыбкой... Вечером выполнял домашку, как и сегодня (собирал подарки и телефоны)

Книга - хорошая вещь, но без тренинга, если не пинать себя, если нет напарника, это только 5% драйва. Окончательно осознание того, что мне можно все, пришло, когда на 2-й день я шел вдоль лавочек, вдоль очереди в музей и собирал поцелуи. Перед одной девицей встал даже на колени, но получил только телефон)

Лесли и Покер очень здорово дополняли друг друга, всего было вмеру: теории, фишек, историй из жизни. Безумный смех, оргазм на расстоянии (до сих пор мурашки!) классно разнообразили 3-й день.

"Сперма останется между нами" НАФИГ! Просто "СПЕРМА"

Развод девиц на эмоции окончательно снес крышу. И пусть мы не собрали нужное количество, но то, что "мы дрочим" , прокричать возле мака было наверно самым простым заданием.

Вечеринка. Думаю, что мы не совсем осознали весь план и плохо проработали девиц, поэтому не получилась.

Спасибо Лесли и Покеру за то, что смогли (еще бы не смогли!))) заразить нас уверенностью, позитивом, вложили желание развиваться.

P.S. Отдельное спасибо Покеру, за то, что вызвонил меня и я попал на тренинг. Свой первый секс после тренинга посвящу тебе)))

Поделиться сообщением

Очень крутой тренинг!

Покеру и Алексу огромное спасибо за кучу эмоций!

За эти 3 дня пережила на много больше чем за всю жизнь!!!

Надеюсь что так оно и будет продолжаться!

Поделиться сообщением

Тренинг прошел наура особенно, 2 последующих дня ! Андрей и Лесли Алекс Супер Мастера.

1-й день прошел интересно блогодоря домашке где у девушек был шок от сказанного мной .

2-ой день прошел быстро и незаметно , было и немного воды в трененге но это как повтор прочтитанный книг. Зажигали приколами, стебо и фаном , скчать не приходилось, особенно кайф вызвало груповое упражнение " Привет - Пошел На..." и втом чесле хорошо и плохо застовляла немного стебатся ! 5 упражнений на раскрепощения прошли в миг , было весело , интересно наблюдать за реацией девушек на сказаноое и действия.

3- день Запомнился Упражнением на 5 чувст , раскачкой "дистанционным оразмом " и асмех алекса опаразил полностью , класно было слушать истории из жизни , фишки, Алекса и Покера.

Тренинг супер жду телеску.!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

всем привет нужна помощь. точнее грамотная обратная связь. На следующий день после тренинга в понедельник сделал еще раз автоматизм чтоб навык не терялся. На следующий день уехал рано утром. 2 поезда без общения. приехал. накатили бытоые проблемы,грузят родстенники скандалы и дела. БЫТОВУХА. Короче ребята, сгнил я. Снова бакланю. не могу даже подхода сделать. Хотя на тренинге сделал абсолютно все задания и дз. Ребята помогите! чувствую как загниваю!

Поделиться сообщением

Было просто супер! В начале не верилось что за 2 с половиной дня можно чему то научиться. Но на практике оказалось что можно. Некоторые задания казались бессмысленными, до их выполнения. И только после их выполнения я понял их смысл. Только сейчас понимаю что любая самая невероятная идея может прокатить, поэтому с сегодняшнего дня все и всегда буду проверять на практике :) Ребят всем спасибо!

Поделиться сообщением

всем привет нужна помощь. точнее грамотная обратная связь. На следующий день после тренинга в понедельник сделал еще раз автоматизм чтоб навык не терялся. На следующий день уехал рано утром. 2 поезда без общения. приехал. накатили бытоые проблемы,грузят родстенники скандалы и дела. БЫТОВУХА. Короче ребята, сгнил я. Снова бакланю. не могу даже подхода сделать. Хотя на тренинге сделал абсолютно все задания и дз. Ребята помогите! чувствую как загниваю!

Вряд ли кто-то будет бегать за тобой и пинать тебя всю жизнь. Если тебе это нужно - научись пинать себя сам. =) Как? Просто берешь и делаешь. =) Помнишь, как стремно давался первый подход и как легко было в конце? А разница только в том, что собраться сложнее, чем сделать. Так не собирайся, а делай! Ну или сиди дрочи и тухни - это твоя жизнь и она целиком и полностью в твоих руках.

post-40092-1369517421_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!

Очень жалею, что не прочел книги Лесли перед тренингом, и хотел бы рекомендовать указывать эту необходимость в сопроводительных вещах к тренингу. В итоге при выполнении определенных заданий я просто переступал через свои устои, ломал себя и не смог достигнуть максимальной отдачи от тренинга, но виноват я.

По приезду сразу начал читать книгу и все начало становиться на свои места, все с чем я боролся очень логично вписывается в картину мира отношений, которую я просто не понимал.

По самому тренингу очень сильно раскачался в процессе, но уже потом ощущал нехватку опыта для дальнейшего продвижения в отношениях и это начинает опять закрывать. Приехал домой и начал сдуваться, стал больше и увереннее общаться с женщинами, но с подходами и автоматизмом все сильно ухудшилось, возможно рутинная социальная среда давит и без напарника тяжко, который за лень пинка всегда отвесит. Назрел вопрос: -Что делать?)

Хочу завтра себя пинками в центр города вытащить и там уже победить страхи)

P.S. Хотя в эти выходные конкуренция в Москве высокая, базовый проходит))

Поделиться сообщением

Итак, Всем привет!!!! Разбор полетов))

На тренинг я ехал с большим интузиазмом и надеждами!!Пришлось преодалеть очень много препятствий

что бы попасть, на тренинг.. Хотел выйти на новый уровень, выроботать свой стиль, и конечно же пообщаться с минской тусовкой. До прохождения тренинга читал книги Лесли, делал много упражнений из книг.

Общая оценка тренинга - Плохо!!! К сожалению , я разачеровался... Не стоит он того, делали почти тоже что и в книгах, та же теория , за малым исключением...Смысл тогда от тренинга, если то же я могу сделать и сам..На новый уровень я не вышел, жаль(( Почти ничего нового......Под конец третего дня настроение вообще упало, я разочеровался

В итоге , из поставленных целей достигнута только одна: пообщаться с Минской тусовкой!!! Да, ребята вы клевые!!!!!!! Спалибо, буду еще рад пересечься, замутить что нибудь интересное!! Спалибо, Алексу и Андрею, они молодци!!!! Что понравилась, так это отдельные клевые фишки Андрея, и некоторые новые вещи для меня, которые говорил Лесли!! Вывод такой: Базовый тренинг - для тех парней которые сами бояться начать, бояться подходить, которых надо пинать!!! Да, еще один момент это: нельзя эффективно донести до каждого ума, суть в группе в 50 человек)))) Всем спасибо, Минская туса, будем держать связь и развивать тему!!!!!

P.S. Очень здорово было увидеть Лесли в живую!! И Андрей - достойный мастер , ничуть не уступающий Лесли!!!!! :tongue:

Поделиться сообщением

Наверно, чтобы получить статус стиляги, придется пройти еще одну базу)))

Поделиться сообщением

Наконец-то я добрался до форума.

Делюсь впечатлениями.

Первый день был довольно скучноват..Создавалось ощущение, что это было не начало тренинга, а просто его реклама. Но домашнее задание было довольно веселое.

Второй день - появилось движение. Немного теории, немного кооперативного мышления и куча баек от Алекса и Покера. Самое интересное началось на упражнениях. Видеть как лица у многих парней выражают недоумение - бесценно. Как это сделать? А поканает? - Было очень круто видеть потом этих парней, разогнанных ..летающих от одной девушки к другой. Жаль только разгонку я так и не получил..видимо из-за того, что раньше выполнял это всё.

Третий день - Почти идентичен второму дню..но задание порадовало больше. За свою жизнь столько раз по морде от девушек не получал ;) Зачет.

P.s -

Из плюсов хотел бы отметить..что привычная зона комфорта еще больше расширилась. Я посмотрел на своего кумира, который действительно поменял мой взгляд на жизнь. Веселое времяпрепровождение ( будто бы уехал в другой мир на пару дней). Более четкое понимание соблазнения , благодаря разъяснению мастеров.

Из минусов - Слишком много воды. Бесконтрольность выполнения. Действительно сложно выполнять такой букет заданий за такое время..так как эмоциональные силы иссякали. Было ощущение, что Алекс с Покером были усталы..и им было как-то ..до того что происходит там.

Но в общем и целом спасибо за то, что провели тренинг в Минске, надеюсь не последний!

Поделиться сообщением

Тренинг удался на славу)) оторвался и поучился попрактиковался одновременно)) время пролетело очень быстро. Что хотел получить от тренинга то получил, даже больше) Алекс с Покером отожгли на Ура! смех просто зачетная вещь!! теперь хочется попасть на Телеску которая будет в Минске)))

Поделиться сообщением

Ребята, извените, что так долго) только добрался до компьютера. По тренингу скажу, что мне все понравилось. Понятно, что были люди с разным уровнем и для кого-то эти азы уже известны. Но стоило идти хотя бы ради смеха Алекса)))) Задания были просветляющими и направляли мозги в нужное русло, типа поиска ресурсов, а не что сказать при знакомстве. Упражнения на эмоции- это вобще мега вещь)) Эти пощечины и горячие глаза, когда говорят про беременность вобще супер)) В общем все было отлично) Один минус: Алекс с Покер выглядели загруженными и казалось, что их больше интересовал отдых в Минске, чем донесение материала(( Но все равно ждем телеску) Жгем))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти