Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Fallen

Кино

Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу сходить с девушкой в кино, кто что из новинок посоветует, что лучше с ней глянуть. Можно что скоро выйдет, не обязательно что сейчас идет

Поделиться сообщением

Fallen, , легенда номер 17, думаю стоит с девушкой посмотреть

Поделиться сообщением

очень страшное кино 5 в четверг будет

Поделиться сообщением

Привет, хочу сходить с девушкой в кино, кто что из новинок посоветует, что лучше с ней глянуть. Можно что скоро выйдет, не обязательно что сейчас идет

ребзя, вы это тут серьезно, я не пойму? что за вопрос, при чем тут девушка? идешь на то, что нравится тебе.

Поделиться сообщением

Она не моя девушка, а так хочу в кино сходить , что бы потом не было, типо а че за бред мы смотрели, не пойду больше

Поделиться сообщением

Она не моя девушка, а так хочу в кино сходить , что бы потом не было, типо а че за бред мы смотрели, не пойду больше

че за дрочево опять) позвони ей и спроси на какой фильм она хочет и в какое время раз такое дело. Не забудь заранее список фильмов и описание приготовить.

Поделиться сообщением

ты с ней не спал и в кино идешь?

tumblr_lvv4jvx4xj1qemoij.png

Поделиться сообщением

че за дрочево опять) позвони ей и спроси на какой фильм она хочет и в какое время раз такое дело. Не забудь заранее список фильмов и описание приготовить.

какая разница на какой фильм хочет она , главное на какой хочет он! звонит предлагает , если нет ,звонит другой!)))

З.Ы Легенда № 17, короче нормальный фильм если не знаешь историю хоккея, будет интересно ! а так история сильно по сюжету искажена)) хотя фиг знает какая это история настаящая)))

Поделиться сообщением

Веди к себе домой "кино смотреть" скажешь на закрытый показ премьеры одного фильма тебе понравиться,....

Поделиться сообщением

узнай ее предпочтения и смело иди. я ходил на сумерки с девушкой которая фанатела от сумерок. эмоций валом было под впечатлением.

Поделиться сообщением

я хз гонял на война миров z))) если ты говоришь что хочешь просто кино посмотреть... дак какая разница что хочет она.... если ты с целью сблизится то тут без ризницы главное твое поведение... так что что то ты не договариваешь))

Поделиться сообщением

какое кино интересное посмотреть только не в кинотеатре а так дома

Зависит от твоих предпочтений и от того, гонишься ли ты за новизной. что ты любишь?

Поделиться сообщением

какое кино интересное посмотреть только не в кинотеатре а так дома

Все зависит от ситуации!!! Если так чтоб расслабится самой то на твой вкус!!Судя по прочитанным твоим постам _Ты соблазнительница и обольстительница_ по этому если парня к себе привела то ченидь молодежное с намеком на секс (тогда кино будет разогревом (часто так делал даже до конца фильм так и не досматривал)) или типа семейную комедию которая чувства типа влюбленности дает!! Если хочешь сильных эмоций и поиграть с ним в пугливую девочку то смотри ужастик, а там в страшные моменты сама на него прыгай или хватай его типа от страха(можно оч неплохо так покинестетить и возбудить, а там по накатанной) и еще хорошо когда звук не такой громкий что приходится кричать. Если сама то можно и на всю катушку включать и наслаждаться атмосферой :)

Поделиться сообщением

Зависит от твоих предпочтений и от того, гонишься ли ты за новизной. что ты любишь?

не гонюсь за новизной но не слишком старый желательно

жанры что-то типа комедии с драмой можно какой нибудь биаграфический

Все зависит от ситуации!!! Если так чтоб расслабится самой то на твой вкус!!Судя по прочитанным твоим постам _Ты соблазнительница и обольстительница_ по этому если парня к себе привела то ченидь молодежное с намеком на секс (тогда кино будет разогревом (часто так делал даже до конца фильм так и не досматривал)) или типа семейную комедию которая чувства типа влюбленности дает!! Если хочешь сильных эмоций и поиграть с ним в пугливую девочку то смотри ужастик, а там в страшные моменты сама на него прыгай или хватай его типа от страха(можно оч неплохо так покинестетить и возбудить, а там по накатанной) и еще хорошо когда звук не такой громкий что приходится кричать. Если сама то можно и на всю катушку включать и наслаждаться атмосферой :)

спасибо, очень ценная информация

Поделиться сообщением

В погоне за счастьем смотрела?

Поделиться сообщением

1+1

Поделиться сообщением

нудноватый до середины до смотрела

Я смотрю у тебя все до середины. Как можно о чем-либо судить не имея представления о целостности изучаемого объекта? Досмотри или дослушай хоть что-нибудь до конца, а потом и делай выводы.

Поделиться сообщением

Я смотрю у тебя все до середины. Как можно о чем-либо судить не имея представления о целостности изучаемого объекта? Досмотри или дослушай хоть что-нибудь до конца, а потом и делай выводы.

когда интересно я смотрю до конца

а если скучно или нудно то не вижу смысла тратить время на это

ну фильм до смотрю

Поделиться сообщением

когда интересно я смотрю до конца

а если скучно или нудно то не вижу смысла тратить время на это

ну фильм до смотрю

Он не нудный и не скучный. Это драма, а не экшн и не для всех.

Поделиться сообщением

спасибо, очень ценная информация

на сайте женский половой орган. сом много чего есть, и видео и фото, и старые и новые, заходи :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация