Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
ГлебНеГлеб

Только фасты и никакого общения

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю у вас так как запутался уже окончательно. Определил, что общаться с девушками не приносит мне ни какого удовольствия. Каждый день хожу в поля, выполняю задания из книг уже месяц, страх подхода практически убил, но эффективность у меня почти нулевая, как ни стараюсь, она не повышается. Иногда делаю в день 50 подходов, иногда 1 за 5-6 часов. Телефоны иногда, но очень редко получаю (1 на 30) на базу ходил, жду вот телески и мастера следующих. Мне реально тяжело, так как могу с уверенностью сказать, что вбито комплексов родителями и обществом в меня намного больше чем в других парней.

Смысл в том, что общаться с девушками у меня нет ни малейшего желания - они очень скучные и примитивные в своем роде, однообразные свидания для меня уже все - было их у меня за жизнь сотни, что только я на них не делал, все уже скучно абсолютно, вижу, что девушкам это все очень нравится, но мне абсолютно уже надоело. Так вот смысл в том, реально ли отработать только фасты с девушками - и никакого общения вообще, так как оно мне нафиг не нужно. К примеру пт-сб снимать увозить из клуба домой и на след день отправлять подальше, не давая никаких контактов со мной. И среди недели отработать секс после 2-3 часов от знакомства. Возможно ли стать самцом, не общаясь с девушками или все же придется много общаться?

Поделиться сообщением

а у тебя есть увлечения по жизни (помимо фастов)?

Поделиться сообщением

не надо книги-у тебя есть четкое задание-выполнить домашку.Сколько процентов выполнишь,столько процентов вопросов и отпадет.Иди на телеску,там может тебя пробьет,там говорить нужно ОЧЕНЬ МАЛО)))

и какие фасты))))Дляэтого нужно состояние,которогоу тебя и близко нет,твое метасообщение-блин,дай ты мне просто телефон,ну вы и унылое г..вно,и думая про это ты говоришь-поехали ко мне :megalol::megalol::megalol: С таким подходом можно зафастить только свою левую руку

а у тебя есть увлечения по жизни (помимо фастов)?

отличный вопрос,мне уже влом было спрашивать)

Поделиться сообщением

Упражнения, которые были на базе - это не "прототипы" знакомств. Они имели целью вышибить и правильно поставить голову. Если ты уже делаешь 50 подходов - то молодец, это задание ты уже выполнил. У тебя не с этим проблема ;-)

Соблазнение должно стать частью жизни, нет специальных "полей". И с девушками не "подходами" занимаются.

Поделиться сообщением

Занимаюсь много чем - 11 лет велоспорта, 6 сноуборд, бокс, танцы в 8 направлениях, дизайн, да просто дофига чем. Но особенно люблю читать и кино. Так вышло что работаю полностью в свободном графике и занимаюсь уже много лет всем что понравится. Пробовал уже почти все в жизни и мало чем можно удивить, в этом то и проблема.

Раньше знакомился в инете, вывозил и с легкостью трахал, пусть не всегда лучших, но трахал легко, это и надоело. Бонально знакомство в нете - свидание - дом - вино - трах. На тренинг пошел, так как знакомство в инете мне надоело, а на улице мне было очень сложно. Так же, ненавижу бухло, а девушки сами почему-то пить хотели)) Может я только после водки красив? ахххах) Так вот не могу понять - теперь должна быть схема, к примеру, знакомство на улице - дом - трах, а вот не тут то было. За все время получил около 30-40 телефонов. Девушки с улицы, как я не пытался, не вызваниваются. СМС не работает уже совсем, вся Москва после книги лесли разнесла мозг им уже этими смсками, хоть я и сочинял совершенно новый - не работают все равно. Вызванивал используя "не бойся я буду отвечать за тебя и доставку домой или там будет куча гасторбайтеров, которые хотят тебя трахнуть" - "в этом месте нам будет очень интересно, так как там много девушек и таким как ты оно просто сносит крышу" и так далее, но нифига не действует!!! Из инета девушки встречались легко, а с улицы хрен ты кого так вызвонишь. Вот у меня крыша уже и едет, не понимаю, в чем дело. Впервые за последние лет 8 остался на месяц без секса благодаря тренингу)))

А фасты в течение дня я легко делал через инет встречи. Рекорд - 1,5 часа после встречи с ловпланета. Поехали купаться с девочкой в 11 вечера =)

Поделиться сообщением

про фасты из инета можешь кому-нить так рассказать-у меня сосед только из инета домой девок и таскает,и ипетна улице он ноль.по 10 балке я называю это 3-где девушка изначально заточена и готова к сексу,как и в клубе,здесь все тупо-привет-амлет,перетер,нет-пока,да-давай,супер-фаст,что и говорить,договорились потрахаться,встретилисьи потрахались,ни интриги ни драйва,как пишет один знакомый парень Сашка))Я допустим в нете полный 0,но меня это не парит вообще.выйдина улицу и весьмир вокруг тебя.А ты дажене можешь познакомиться с той,какой хочешь))))

Все видел говоришь-да любая считает точно так же,хотя это полное гонево,если бы ты "много чего видел"тебе просто не пришлось бы даже разговаривать на улице,достаточно 100 слов и невербалки,и чем тебя нужно удивлять?????Тебе до приза,как до эйфелевой башниты сам то что девушке можещь преподнести,кроме своего супер-эго,что она тебе телефон даж не хочет давать? :megalol::megalol::megalol: Или ты думаешь у тебя на улице будет как в "о чем думают мужчины"?

-Извините,у вас потрахаться не найдется?

-последняя,братан,а, ладно, угощайся!

ХРЕН ТЕБЕ А НЕ ХАЛЯВА!!будь добр,выйдинаулицу и шевельни своей супер начитанной извилиной,может че и обломится)))Таща жопу на тренинги,там тебе косяки обьяснят,больше ничего не скажу.

А почему упражнения ничего не дают-тыне можешь лать сам себе адекватную обратную причинно-следственную связь,что поделаешь

Поделиться сообщением

Так каждый день таскаю жопу на улицу но эффекта то ноль практически! Книги перечитываю постоянно, убеждения в себя втираю, ос и правда некому дать, веду дневник и расписываю каждый день, что-то выделяю. Как тогда поступать то? Продолжать просто тупо трениться на улице по всем видам упражнений и пытаться давать ОС себе?

Поделиться сообщением

ГлебНеГлеб,

возьми теорию фаста у Р,М,Е,С.а ил Преступника №1. там в принципе все ясно написано

Поделиться сообщением

Так каждый день таскаю жопу на улицу но эффекта то ноль практически! Книги перечитываю постоянно, убеждения в себя втираю, ос и правда некому дать, веду дневник и расписываю каждый день, что-то выделяю. Как тогда поступать то? Продолжать просто тупо трениться на улице по всем видам упражнений и пытаться давать ОС себе?

эффект будет,поверь,он просто придет внезапно,как озарение,и главное-тыделаешь упражнения-это хорошо,НО ты должен научиться комфортно чувствовать себя при общении с девочкой,это сейчас для тебя важнее,ходи,знакомься,общайся ни о чем,заинтересовывай,интригуй,используй вещи которые знаешь,не преследуя при этом конкретных целей,просто общайся на расслабоне,и наблюдай за результатом как-бы со стороны.Тупо упражнеия без общения дают слабый эффект,ты ж не будешь одними упражнениями телочек душить)))Хотя я знаю и таких))))Уже 3 года у чела нихрена не получается,хотя все упражнения сотни раз выполнил)))акцент внимания не на том))но он понять этого не хочет и не может).так что придется общаться и учиться получать от этого удовольствие.И еще лично от меня совет-тожетакие траблы с тупостью присутствуют))Ищи тех что постарше(за 25),они к твоему общению адеватно относиться будут,отрабатывать на малолетках все вещи смысла не имеет

Поделиться сообщением

...11 лет велоспорта, 6 сноуборд, бокс, танцы в 8 направлениях, дизайн, да просто дофига чем. Но особенно люблю читать и кино. Так вышло что работаю полностью в свободном графике и занимаюсь уже много лет всем что понравится. Пробовал уже почти все в жизни и мало чем можно удивить...

каждым увлечением нужно заниматься...

...размеренно обстоятельно с упорством и любовью :)

(тебе должен быть интересен не результат, а сам процесс)

Изменено пользователем BoBka_altRUist

Поделиться сообщением

Странно, как ты с нета фастишь за полтора часа а на улице из 30 подходов 1 телефон. Как то не вяжется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти