Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    

Рекомендуемые сообщения

:megalol: Покер !

Я хочу быть твоей женой :flirtis:

Поделиться сообщением

Все будет как обычно. Покер найдет себе страшную жену. Все будут критиковать,но через пару дней все об этом забудут.

Лучше будь моей страстной любовницей.

Поделиться сообщением

Все будет как обычно. Покер найдет себе страшную жену. Все будут критиковать,но через пару дней все об этом забудут.

Лучше будь моей страстной любовницей.

нет,ахаха Покер зануда конечно,но тебе с ним не стоять рядом!

:flirtis:

Поделиться сообщением

ПОКЕР!!!)))) Артема не видел почти, редко на записях. но покер прошареный и "отмороженный")))) поэтому он сто пудово вйграет. темболее он был женат и этот этап проходил! Возможно они все уже нашли жен, и просто сделали шоу, кто знает. будим наблюдать и надеятся что жен найдут классных! но мне крышу сносит простота жизни тренеров. не ЗАДРАЧИВАТЬСЯ на рамках. делать что хочешь. а то проведешь в поисках жены пол жизни, потом будишь трахать любовницу, и вскоре сдохнешь. и сгниешь. все жизни нету. да сами посудите. в среднем 80 лет(я хочу дожить). до 22 лет учеба. (берем умных как я), потом пару лет становление на ноги, ну сто пудов до 25 гдето пока хоть чтото заработаешь(будим реалистами). после 50 лет я планирую уйти в науку. что получается у нас есть 25 свободных лет. как мы их проведем? ищем жену, потом пытаемся ее удержать, вкалываем на детей и тд. ктото бухает, ктото гонитьсяза баблом. да представьте себе, что жизнь это миг мать его. я уже фигею, уже закончил универ уже работу нада серьезную. я мужик уже. как в детство хочеться. а все. так во к чему я . все жут по шаблонам, и в школе на каком то уроке мы писали этапы жизни. вроде на психологии. все по этапам. я мать вашу не полуфабрикат, и не собираюсь прохожить все стадии готовности. я хочу жить. и эти парнимне показывают, что значит ЖИТЬ. а остальные как хомяки, гонятся за какимето мечтами и целями, про бывая свою жизнь. поэому то такое отношение. ооо мне взорвали мозг! оу неожидал! оу неадекваты. вы представьте что в любой момент вы можете сгнить и никогда больше не увидеть этот мир! в жопу рамки! в жопу мораль!

Поделиться сообщением

Лесли молодец. Идеи работают как надо

Поделиться сообщением

Детка! Пока секса не будет, не узнать по лучше по всем правилам, какая из себя будущая жена, даже речи не может идти о данной роли. По сути накалякала здесь для прикола писюльку про жену!

Поделиться сообщением

А, понял... вы короче решили что сами себя жениться не заставили бы, но генетический материал на всякий случай размножите. И все это обставите шикарно-официально, с демонстрацией длины детородного органа.

Интересно, Лесс, с какого момента мастеров перестало интересовать благополучие окружающих и честность в отношениях? До девочек ведь все со временем дойдет, и даже если мастера будут играть примерных мужей, втихаря гуляющих на стороне - боль останется. Можно быть мастером, но если твои намерения не чисты... Девочки могут пострадать от ваших манипуляций. Да, пострадать они могут от кого угодно - но зачем портить карму себе и жизнь девочкам, даже оставлять шанс случиться подобному? Одно дело когда ты выбрал себе девочку из десятков тысяч и этим повышается ее шанс на благополучную жизнь с тобой, и другое дело - случайная знакомая, которая по теории вероятности обязательно будет иметь несколько раздражающих косяков. Женитьбу абы на ком можно простить обывателю не в теме - у него практически отсутствует возможность выбирать, но не мастеру - который осознает всю важность придирчивого отбора и имеет такую возможность.

Право, реклама тренингов, соблазнения и длины собственного члена не стоит такого неэкологичного поступка. Тем более что большинство все равно не вкурит всей сложности. Обывателя не в теме гораздо больше интересует и впечатляет массовый съем, тонны женских тел - причем чтоб ему ничего за это не было(жениться и алименты платить чтоб не заставили типа). Ну или целенаправленная и быстрая обработка девочки, на которую показали пальцем.

Поделиться сообщением

По ходу идеи у креативщиков иссякли.

След книга будет называться "Как жениться за 30 секунд на девушке своей мечты".

Поделиться сообщением

Смысл всего этого действа? Какую информацию она несет в массы? Чему может научить новичков? Словом пользы этого мероприятия я не увидел, а даже наоборот.

Поделиться сообщением

Смысл всего этого действа? Какую информацию она несет в массы? Чему может научить новичков? Словом пользы этого мероприятия я не увидел, а даже наоборот.

Это в своих целях делается, не на благо других.

Поделиться сообщением

Гость helloiambadboy

Это глупо, тупо, непонятно для чего, но интересно что из этого выйдет !!

как долго должен длиться брак и обязательно ли рождение детей? :bed:

Поделиться сообщением

Проигравших не будет. Я за Костика :ura1:

Поделиться сообщением

КОСТИК ЭТО ВРОДЕ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ ЖАННЫ ФРИСКЕ))? Я НА НЕГО СТАВЛЮ!

Поделиться сообщением

Троица бестолочи и неучи, мастерство просрали теперь жениться надумали, да какое там мастерство, отстой полный. Скорее игра ТОП САМЫХ САМЫХ ТУПЫХ! Вот это уже понимаю.

Поделиться сообщением

Гость GoonRock

Это Кашков то тренер звезд шоу-бизнеса и Жанны Фриске в том числе?:)) Ржал по весь голос:)) Да его поувольняли из всех более-менее приличных клубов в Москве. А он вам тут заливает, а вы и уши развесили. Да и каким он тренером личным может быть, если он обычный инструктор групповых программ, у которых квалификации зачастую никакой вообще нет. Звезды себе если и берут кого-то в тренеры, то парней из тренажерки.

А Костик ваш - женский половой органбол тот еще, это всем давно известно, кто так или иначе сталкивался с ним в жизни. Москва то маленькая, он так допиздится в один день. И к слову, никакой он не чемпион Европы по карате. Он даже Москву или Россию не брал, о чем вы вообще, какая европа. Так что парни, не ведитесь вы на этого лоха. Он мало того, что выдает себя за какую-то мега-успешную личность, хотя сам живет в съемной однушке в Отрадном, так еще и деньги берет за какие-то тренинги. Про остальных двух ничего сказать не могу, ибо в жизни не пересекались.

Поделиться сообщением

Жесть наиполнейшая))) Сто пудово это Лесли придумал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти