Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Гость KsuNya

Моя работа над собой

Рекомендуемые сообщения

Летчик нашелся....

работаю... и что? Кайфа то нет

24465[/snapback]

не летчик а налетчик :ph34r:

а кайфа нету может ты в этом плане фригидная ..... :blink:

Так что не преживай это еще не самое страшное в жизни прими как должное это наверное просто не твое ... :unsure:

Поделиться сообщением

Гость KsuNya
Вот именно!

Соблазнение это НЕ принуждение себя к чему-то! Ты НЕ правильно ко всему этому относишься!

Соблазнение это игра, от которой получаешь удовольствие! И совсем НЕ важно выиграешь ты или нет! Ты получаешь удовольствие от самого процесса! И если ты будешь относиться к этому как к игре, то выигрывать ты будешь чаще и легче чем, если ты будешь себя заставлять!

http://lesley.ru/pickup-114.html

24472[/snapback]

Я понима ,что это должно быть как игра. Но моя жизненная позиция такова, что я постоянно должна выигрывать. Если у меня один раз не выходит, для меня это все. вот как посмотрели на меня, как на дуру, те два чувака ( когда еще приветы были) так я и отойти не могу. И я даже не так заставл. как смущаюсь, что у меян чтото получиться хуже.

Сегодня ситуация.

Сидела в кафе, ждала френду, по диагонали сидел парень. Решила по-тренироваться. Сижу смотрю ему в один глаз и представляю как он сексом занимается ( вычитала в какйото статье). Он сидит и напряженно смотрит мне в другой глаз. Я начинаю улыбаться ни ему ,а просто так смешно стало от происходящего. Он тоже стал улыбаться. потом развернулся и стал исподлобья на меня смотреть. потом френда моя пришла и к нему друзья. Вот спрашиваеться, чт ояне так сделала? почему он не подошел знакомиться.

А что мое, дома сидеть и хныкать7

Поделиться сообщением

почему он не подошел знакомиться.

Испугался наверное %)) в смысле страшно было подойти :)

Кстати, представляй лучше, как он с тобой этим занимается, чтоб самой еще возбуждаться :)

Поделиться сообщением

Гость KsuNya
Испугался наверное %)) в смысле страшно было подойти :)

Кстати, представляй лучше, как он с тобой этим занимается, чтоб самой еще возбуждаться :)

24499[/snapback]

Ну, а чего бояться? Я что его укушу чтоли? Чувак при чем такой на понтах весь

Поделиться сообщением

2 KsuNya

Не все ж такие ловеласы ;) У парня комплексы, и поэтому не подошел к тебе. Сделай тоже самое 10 раз в кафе и скажи что получилось. Пробуй, экспериментируй. Думай, что могла сделать лучше в этой ситуации и улучшай последующие. Нет неудач - есть обратная связь.

Поделиться сообщением

Ну, а чего бояться? Я что его укушу чтоли? Чувак при чем такой на понтах весь

24507[/snapback]

Понты внешние, а внутри страх сидел. Кто понтуется, тот боится облажаться, когда его отошьют ;)

Поделиться сообщением

Гость KsuNya
. Пробуй, экспериментируй. Думай, что могла сделать лучше в этой ситуации и улучшай последующие. Нет неудач - есть обратная связь.

24508[/snapback]

А что я могла сделать лучше...? Подскажите для следующих раз....

Поделиться сообщением

24510[/snapback]

Могла возбуждаться сама, могла поманить его пальчиком, могла отправить ему какую-нить записку, могла пересесть к нему сама на время :))

Хотя зачем тебе такой тормоз :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость KsuNya
Могла возбуждаться сама, могла поманить его пальчиком, могла отправить ему какую-нить записку, могла пересесть к нему сама на время :))

Хотя зачем тебе такой тормоз  :rolleyes:

24512[/snapback]

Это уже как по мне признак безнадеги....

И вправду не нужжен.. но я вообще....

Поделиться сообщением

И вправду не нужжен.. но я вообще....

24521[/snapback]

Ксю если ты не получаешь кайф от соблазнения, то найди себе просто парня с которым тебе будет приятно и комфортно. Не навязывайся, просто общайся и фильтруй. И думаю что пора бы сексом заняться хотя бы ради удовольствия. Потом втянишься и без этого не сможешь. ]:->

Интересная статистика получается. Средняя статистическая длина полового члена составляет 14см, а средняя статистическая глубина влогалища 15 см. Средняя толщина члена 3 см, а средняя ширина влогалища 4 см. Отсюда получаем что в мировых масшатабах женский недоеб составляет 5461200 кубокелометров.

Вот над этим будем работать! Поддержим нашего президента в исправлении димографической проблеммы :lol:

Поделиться сообщением

Гость KsuNya
Ксю если ты не получаешь кайф от соблазнения, то найди себе просто парня с которым тебе будет приятно и комфортно. Не навязывайся, просто общайся и фильтруй. И думаю что пора бы сексом заняться хотя бы ради удовольствия. Потом втянишься и без этого не сможешь. ]:->

24535[/snapback]

Те парни мне просто друзья. Так что я не могу их представить в другой роли. Ну, поподу удовльствия это как получаеться. в самом процессе , меян оно захватывает, а когда н евижу результат меян это жутко растраивает и на следующий раз не могу настроиться

Поделиться сообщением

24510[/snapback]

Как вариант, встать и идти мимо, как будто тебе в ту сторону нужно, на него не смотреть, по ходу невзначай нежно но ощутимо к нему притронуться, - можно еще после этого сделать большие глаза и сказать - "ой извините, я вас задела!!"

Поделиться сообщением

Гость KsuNya
Как вариант, встать и идти мимо, как будто тебе в ту сторону нужно, на него не смотреть,  по ходу невзначай нежно но ощутимо к нему притронуться,  - можно еще после этого сделать большие глаза и сказать - "ой извините, я вас задела!!"

24598[/snapback]

Ну в той ситуации это было невозможно. так как он сидел в конце зала около стены.... Ну а как вариант можно оставть. Что еще?

Поделиться сообщением

Ну в той ситуации это было невозможно. так как он сидел в конце зала около стены.... Ну а как вариант можно оставть. Что еще?

24624[/snapback]

подождать пока встанет :P - заодно и интересных мест для "дотронуться" больше будет

:angry:

Поделиться сообщением

Гость KsuNya

Ну, я както очень стесняюсь. Тут же начинаю думать что обо мне подумают. Или даже иногда так сделаю чтото. апотом сутками думаю, что обо мне подумают. вариант,увижу в первый и последний раз не прокатывает., так как публика обычно одна и та же собирается

Поделиться сообщением

Ну, я както очень стесняюсь. Тут же начинаю думать  что обо мне подумают. Или даже иногда так сделаю чтото. апотом сутками думаю, что обо мне подумают. вариант,увижу в первый и последний раз не прокатывает., так как публика обычно одна и та же собирается

24657[/snapback]

А кто не стесняется?

Я - так вообще на практике никогда ничего подобного не сделаю, так только другим вот советую ;)

Поделиться сообщением

Гость KsuNya

Хм... А что ж ты на практике делаешь7

Поделиться сообщением

У меян какаято очень странная проблема, я не могу посмотреть на человека, который смотритна меня, и применять на нем методики, которые вычитала. Не могу понять почему.

24380[/snapback]

Думаю, потому что очень серьезно к этому относишься. А это игра... Поиграть можно и так, и этак... :)

Есть еще такая фишка - я через это проходила - ты изначально очень уважаешь личность в другом человеке, и одновременно честная, и это ставит барьер для манипулирования . :)

Мысленно посади его в стеклянную клетку. ;) Или с прутьями... Или чтотам тебе разнузданная фантазия подскажет? :D

Поделиться сообщением

А не стесняться достаточно просто:

Сделай, и стесняйся на полную катушку :) Это не хохма, это правда работает.

Поделиться сообщением

Жду  :huh:

24674[/snapback]

Как и 99% людей, ждут свою судьбу сидя дома и ожидая, что в дверь постучится парень(девушка) ее мечты и все у них сложится. Вот так и проходит жизнь в ожидании...

Поделиться сообщением

Гость KsuNya
Думаю, потому что очень серьезно к этому относишься. А это игра... Поиграть можно и так, и этак... :) 

Есть еще такая фишка - я через это проходила - ты изначально очень уважаешь личность в другом человеке, и одновременно честная, и это ставит барьер для манипулирования . :)

Мысленно посади его в стеклянную клетку. ;) Или с прутьями... Или чтотам тебе разнузданная фантазия подскажет? :D

24715[/snapback]

:blink:

и чем поможет то, чт о я его якобы в клетку посажу? :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти