Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Чёрная

Почему не хочется влюблять?

Рекомендуемые сообщения

Зато заинтриговала :P . И всеже его дети это его дети, твои это твои. А вот ощий ребенок это другое совсем. Думаю не мне тебе об этом говорить.

Поступок. Подумай что бы ты приняла в доказательство. Может быть помощь в чемто или поддержка или ты можешь решить его проблемму какую нибудь. Кароче вложиться в него!

Поделиться сообщением

Ладно. Буду действовать по ситуации.

А ребенок... ребята, это очень серьезно, это опять семья, это через 2 месяца после знакомства не решается:). Если я и решусь родить ещё одного ребенка, то хотя бы после года совместного проживания. А о совместном проживании у нас речи пока вообще не идет. И вообще, детьми личные проблемы не решаются. Дети все существующие проблемы только усугубляют. И это серьезное испытание для обоих. Имейте это в виду.

Поделиться сообщением

Ладно. Буду действовать по ситуации.

А ребенок... ребята, это очень серьезно, это опять семья, это через 2 месяца после знакомства не решается:). Если я и решусь родить ещё одного ребенка, то хотя бы после года совместного проживания. А о совместном проживании у нас речи пока вообще не идет. И вообще, детьми личные проблемы не решаются. Дети все существующие проблемы только усугубляют. И это серьезное испытание для обоих. Имейте это в виду.

25839[/snapback]

ОЙ ОЙ беру свои слова обратно. Мне на секунду показалось что вы уже ни один год вместе :D

Поделиться сообщением

ОЙ ОЙ беру свои слова обратно. Мне на секунду показалось что вы уже ни один год вместе :D

25841[/snapback]

Мне так давно уже кажется:) В конце первого дня знакомства нам обоим казалось, что мы знакомы уже не один месяц. Сейчас мне кажется, что мы знакомы уже тысячу лет. Уж очень насыщенными были эти 2 месяца. :D

Поделиться сообщением

Это ничего не значит. Когда я предложил переехать ко мне моей девушке, это было лишь реакцией на её подспудное давление (мол - замуж хотела) и я решил посмотреть, сможет ли она "замуж" - т.е. - продержаться в виде жены. Любовницей быть могла, а вот женой стать не смогла.

Нам пришлось расстаться.

Поделиться сообщением

Avas, а может, это ты не справился с ролью мужа?

Я дважды замужем была. Ничего хорошего там нет. Так что семейной членней не страдаю. Моя семья - это дети. Нас вполне устраивают роли лбюовников. И его, и меня.

Поделиться сообщением

Знаете, а наш роман продолжается до сих пор. И... до сих пор все те же проблемы... Правда, теперь мы уже очень хорошо знаем друг друга, понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Но это не мешает нам постоянно делать друг другу больно

Поделиться сообщением

Знаете, а наш роман продолжается до сих пор. И... до сих пор все те же проблемы... Правда, теперь мы уже очень хорошо знаем друг друга, понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Но это не мешает нам постоянно делать друг другу больно

Привет, Черная!

Ты вначале писала, что тебя к нему тянуло. Так вот я думаю, что несмотря на все его недостатки и т.д. надо все-таки доверять своим чувствам и интуиции. Потому ты и играть не хотела. Он просто твой человек, со всеми своими недостатками, поэтому тебе и делать ничего не надо было специально. Все эти игры для того, чтобы казаться не тем, кто ты есть на самом деле.

Еще я думаю, что с кем-то другим, может даже идеальным, тебе так хорошо не было бы, правда? :)

Поделиться сообщением

Нас и сейчас тянет друг к другу, как мощным магнитом. Но при этом мы не можем полностью отдаться своим чувствам. И каждый имеет ещё и свою собственную жизнь... Некоторое время мы вообще не виделись и почти не общались. Изредко он звонил узнать, как у меня дела. Но случай свел нас вместе, и опять понеслааась. Признания в любви с его стороны, потом круто в противоположную сторону ("выходи замуж за другого"), но как бы мы ни пытались оттолкнуть друг друга, у нас это не получается. Мы любим друг друга, но ни я не могу назвать его своим парнем, ни он меня своей. Он не хочет брать на себя ответственность за отношения потому что считает себя не готовым к этому, не состоявшимся, как мужчина в профессиональном и финансовом плане, черезчур дорожит своей свободой, встречается с другими женщинами. А я, видя такое положение вещей, плачу ему той же монетой, встречаясь с другими. Я не давлю на него, радуюсь тому, что есть. Тому, что он не может долго без меня, что, хоть и отрицает и пытается скрывать, но ревнует. Мы не держим друг друга возле себя, не давим друг на друга. И в то же время радуемся друг другу, радуемся нашим встречам. Такие вот странные, свободные отношения. Не могу сказать, что они меня устраивают, но пока изменить что-то я не в силах.

Техники НИКАКИЕ я к нему не применяла и не применяю. Как не хотела, так и не хочу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация