Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Чёрная

Почему не хочется влюблять?

Рекомендуемые сообщения

Делайте ставки господа ....

Игра началась ... ставок больше нет?

23088[/snapback]

10 бакинских на то, что она его сделает )

Поделиться сообщением

10 бакинских на то, что она его сделает )

23096[/snapback]

Что значит, сделает? Победа определяется чем?

Поделиться сообщением

Что значит, сделает? Победа определяется чем?

23099[/snapback]

Сумеешь ли ты переманить его на свою сторону, окончательно и бесповоротно )

Поделиться сообщением

Сумеешь ли ты переманить его на свою сторону, окончательно и бесповоротно )

23102[/snapback]

Я замуж не хочу :lol:

Поделиться сообщением

А нада  :lol:

23111[/snapback]

Ну, тогда гуляй победу. Вчера он предложил мне переехать к нему :P . Правда, всё это было перевернуто нами в шутку, но всё же...

Поделиться сообщением

Ну, тогда гуляй победу. Вчера он предложил мне переехать к нему :P . Правда, всё это было перевернуто нами в шутку, но всё же...

23115[/snapback]

Отлично...

Поделиться сообщением

А почему же?

23129[/snapback]

Ну, потому что я ещё официально замужем. Процесс развода в Израиле очень длительный. Ну, и отдохнуть охота. Пожить одной:)

Поделиться сообщением

Ну, потому что я ещё официально замужем. Процесс развода в Израиле очень длительный. Ну, и отдохнуть охота. Пожить одной:)

23137[/snapback]

Это сладкое слово свобода!!!

Поделиться сообщением

Интересная у меня днюха получилась. Обычно я свой день рождения не отмечаю. Вчера отметила. Случшайте, что вышло. Интересный момент произошел ночью. Когда я уже спала, зазвонил телефон. Отвечаю, спросонья не могу сразу понять, что к чему. Оказывается, времени было 12 часов и 1 минута. Он звонит, чтобы первым поздравить меня с днем рождения. Несмотря на то, что разбудил, было приятно. Пригласил вечером сходить с ним в караоке - бар. Поскольку других планов у меня не было, мы пошли. Пили пиво. Через какое-то время к нам присоседились лица кавказской национальности. Не удивляйтесь, их в Израиле очень много:). Поскольку мой спутник очень компанейский парень, у нас оказался очень дружный столик Пошла водка. Водка с пивом - вещь серьезная. Было здорово и весело, но закончилось всё некрасивым инцидентом. Мой МЧ вдруг обратил внимание на какую-то красавицу, которая строила ему глазки. Прямо за столом они начали обниматься и целоваться, чем повергли в дикое изумление одного нашего кавказского соседа, который буквально начал их разнимать с криками, "Ты чего делаешь, тут твоя подруга!" Но они были настолько увлечены, что минуты 3 вообще не обращали никакого внимания на него. После этого я увела его домой. Он был, действительно, в невменяемом состоянии, уснул сразу же, как только добрался до постели. Утром проснулся со словами "Я половину не помню, что было вчера" Ну, я ему говорю: "ничего, дорогой, я тебе напомню". Когда я ему рассказала о конце вечера, он был просто в шоке. Не мог поверить. Я использовала ситуацию и сказала, что прощу его, если он признается мне в любви. Ему было это очень трудно сделать, но признался:) Потом я опять уснула, а он, как видно, не мог... Разбудил меня его голос, он звонил своему другу, который тоже присутствовал вчера на той же вечеринке. Спрашивал его, действительно ли он целовался с кем-то. Друг ему, видимо, сказал, что да. Бедняга, какой стыд он пережил! С огромной нежностью обнял меня и сказал, что звонил другу, и что друг сказал, что ни с кем он не целовался. Говорит, скажи, что ты пошутила. Ладно, говорю, я пошутила. Тебе легче? - Намного. Когда оделись, я сняла с его майки длинный белый волос. Надо было видеть его лицо! :lol: Хотел оправдаться, крича моё имя. Но я весело засмеялась и сказала: "Я пошутила". Больше мы эту тему не поднимали. Он отвез меня на работу, спросил, что я делаю сегодня вечером. Ответила, что сегодня у меня гости. Пожелала ему легкой недели.

Теперь моё отношение ко всему этому. На самом деле легкое. Я не придаю большого значения тому, что случилось. А моё спокойное поведение, видимо, снесло ему крышу. Но и оставлять это без внимания я не хочу. Вот сейчас думаю, как лучше поступить? Сделать "дальше" на длительный промежуток, скажем, в неделю? Что вы думаете?

Поделиться сообщением

Чтото я недопонял. МЧ пригласил тебя и с какогото перепоя целовался с другой :blink: . И потом ты же его домой увезла и в пастельку положила :blink: .

Круть :o

Ты себя в этот момент как чувствовала?

Насчет дальше думаю права, только не пропадай совсем. Он сейчас в неловком положении. Попробуй нормально и не долго общаться по тел.(с его инициативы), но на встречи не ходи. Ломайся не давайся. Пусть мозги делает с чего это ты так к нему изменилась(охладела), пусть с цветами и подарками прощения попросит. ]:->

Поделиться сообщением

Чтото я недопонял. МЧ пригласил тебя и с какогото перепоя целовался с другой :blink: . И потом ты же его домой увезла и в пастельку положила :blink: .

Круть :o

Ты себя в этот момент как чувствовала?

23241[/snapback]

Да нормально в общем-то. Немного обидно было за испорченный вечер. Но я же всё равно лучше любых красавиц!:)

Насчет дальше думаю права, только не пропадай совсем. Он сейчас в неловком положении. Попробуй нормально и не долго общаться по тел.(с его инициативы), но на встречи не ходи. Ломайся не давайся. Пусть мозги делает с чего это ты так к нему изменилась(охладела), пусть с цветами и подарками прощения попросит.  ]:->

23241[/snapback]

Именно об этом я и думаю. Но может быть можно использовать эту ситуацию с ещё большей выгодой?

Поделиться сообщением

Да нормально в общем-то. Немного обидно было за испорченный вечер. Но я же всё равно лучше любых красавиц!:)

23242[/snapback]

Правильная жизненная позиция! К стати зашел на твой сайт. Красивая девачка ;)

Но интересно как всеже это повлияло на твое отношение к человеку. Какие эмоции и желания возникли в этот момент?

Если можешь опиши свое внутреннее состоянее подробнее.

Именно об этом я и думаю. Но может быть можно использовать эту ситуацию с ещё большей выгодой?

23242[/snapback]

Чувство вины это очень сильная эмоция, из нее можно многое выиграть. Смотря что ты хочешь?

Поделиться сообщением

Правильная жизненная позиция! К стати зашел на твой сайт. Красивая девачка ;)

23244[/snapback]

Спасиб :)

Но интересно как всеже это повлияло на твое отношение к человеку. Какие эмоции и желания возникли в этот момент?

Если можешь опиши свое внутреннее состоянее подробнее.

23244[/snapback]

Тут у меня свои тараканы. Мой первый муж был алкоголик. Так что отношение к алкоголю у меня особенное. Я, правда, и сама могу напиться, но всегда себя контролирую. Я очень хорошо понимаю, что он уже был в том состоянии, что контролировать себя не мог, поэтому и произошло всё это. Я чуствовала страх и горечь. Обида, естественно.

Чувство вины это очень сильная эмоция, из нее можно многое выиграть. Смотря что ты хочешь?

23244[/snapback]

Хочу длительных серьезных отношений. Хочу его влюбить в себя. Собственно, я всегда только этого хочу, когда встречаюсь с мужчиной:)

Поделиться сообщением

Интересная у меня днюха получилась.  ..................... Что вы думаете?

23231[/snapback]

С прошедшим тебя ДР, счастья, успехов и удачи.

А что тут думать ... если это не шутка-придумка, для того чтобы расшевелить тему форума, то весёлого мало. Как дальше вести себя с ним решать, конечно, тебе, но поиграть с ним я было бы для него поучительно. Ну, а дальше как говорится ... весна покажет ....

Хочу длительных серьезных отношений

Как всё меняется, недавно ты говорила, что замуж ни-ни ... странно <_<

Поделиться сообщением

С прошедшим тебя ДР, счастья, успехов и удачи.

23262[/snapback]

А что тут думать ... если это не шутка-придумка, для того чтобы расшевелить тему форума, то весёлого мало. Как дальше вести себя с ним решать, конечно, тебе, но поиграть с ним я было бы для него поучительно. Ну, а дальше как говорится ... весна покажет ....

Как всё меняется, недавно ты говорила, что замуж ни-ни ... странно <_<

23262[/snapback]

Что-то у меня сегодня вообще настроение забить на него. Ну, посмотрим, чего будет. Пока его для меня не существует. Серьезные отношения и замуж - очень разные вещи. Замуж не хочу:)

Поделиться сообщением

Что-то у меня сегодня вообще настроение забить на него. Ну, посмотрим, чего будет. Пока его для меня не существует. Серьезные отношения и замуж - очень разные вещи. Замуж не хочу:)

23274[/snapback]

Поздравляю с ПРОШЕДШИМ ДР))))))))))

Класс, такая умная, и бывая))))))

на счет ситуации желаю что бы впредь такого не было у тебя))))))

Поделиться сообщением

Настюлечка, спасибо:)

23294[/snapback]

С прошедшим!

Кстати, зашла на твой сайт! У тебя очаровательная дочка!

Поделиться сообщением

С прошедшим!

Кстати, зашла на твой сайт! У тебя очаровательная дочка!

23339[/snapback]

Спасибо. Моя дочурка безоговорочно нравится всем!:)

Поделиться сообщением

Спасибо. Моя дочурка безоговорочно нравится всем!:)

23364[/snapback]

И есть за что!

Поделиться сообщением

Диалог, состоявшийся только что.

Он : ‎

privet

‎Я : ‎

трям

zdrastvuite :-)

Я : ‎

и вам не болеть

chego ne spitsya?

днем выспалась:-)

mda :-)

как отработал?

terpimo :-) no mojet bit' i luchshe

nastroenie u menya pogannoe :-(

почему?

est mnojestvo prichin, no glavnaya - eto ya sam

что опять с тобой не так?

da so mnoi v printzipe vsegda chto-libo ne tak :-) ti ved srazu soobrazila, chto vo mne kucha neopredelennosti

raskusila naletu

так это видно невообруженным глазом:-)

так что случилось?

ne vsem, mnogie dumayut chto smogut s etim borotsya i nadrivayut pupok

da nichego... napitsya ohota v drabadan

из ничего такие желания не возникают

na clicke tvoya fotka :-) v razdele budem znakomi

Он: ‎

soobshenii navernoe kucha

да. Уже 2 дня висит

i kak rezultati?

достали

:-) rasskaji mne ob etom :-)

о чем? Как достают?

bolshinstvo zdeshnih mujikov prosto mudili, a jenshini zanoschivie, stroyashie iz sebya znotokov mujskogo pola. Ranshe mne interesno bilo s nimi poigrat, a potom stalo skuchno

Большинство мужиков здесь закомплесованные и несчастные. Это из неженатых. А вообще большинство женатых:-)

Вот с женатыми бывает интересно общаться

Иногда прикалываюсь. Анкеты уж больно смешные:-)

А вообще, ничего интересного. Подумываю перекочевать на ивритоязычный сайт какой-нибудь:-)

Oooooooooooo! a kak ya smeyus inogda! Ti vse-taki ochen interesnaya jenshina, Olga! Est v tebe izyuminka :-) eto tebe govorit mujik nemalo povidavshii i poobshavshiisya s jenshinami. Ti jivaya! Ti takaya, kakaya ti est, ti ne igraesh. Ya tebe zaviduyu beloi zavistyu... Ne rasteryai eto zdes. Zdes boloto! Dno! Slams! Zdes ploho

Не понимаю, чему завидовать. И где это здесь?

zdes - eto v virtualnom obshenii, a zavidovat pover mne est chemu. i eshe... Chto bi ne proizoshlo dalshe ya ochen hochu imet tebya v druzyah.

двусмысленное выражение такое:-)

nedvusmislennoe ono... Mne ochen horosho i legko s toboi ryadom, no ploho s samim soboi

Вывод тогда напрашивается сам собой

i kakov je vivod?

Не оставайся с самим собой.

ya idu spat. Tzeluyu tebya i pomni: ti osobaya

Я обычная.

Ti opyat mne perechish?! :-\ Ya skazal osobaya - znachit osobaya

Ладно. Как скажешь:-)

U menya est opredelennie strahi, s kotorimi ya eshe ne nauchilsya borotsya

Чего ты боишься?

Verit'

не верь

a kak s etim jit'?

А как ты до сих пор жил?

hrenovo jil

Значит, хуже не будет

А шанс, что будет лучше, есть всегда:-)

Ya hochu luchshe a poluchaetsya kak vsegda :-( Slabak ya... Oh kakoi je ya slabak

это неправда. Иначе ты бы мне не понравился.

*KISSING*

znai sebe tzenu... Ne razmenivaisya na gluposti. Ti dostoina luchshego iz luchshego. Ti smojesh etim dorojit

Я себя слабой не считаю. Но меня притягивают мужчины, которые сильнее меня. Мужчина, находящийся рядом со мной должен быть сильнее меня.

i ti eto vo mne uvidela?

Не уверена, но хотела бы видеть. Во всяком случае потенциал есть

vot bi i mne posmotret na sebya tak...

Я ещё до конца не разобралась вообще, что меня в тебе привлекло

razbereshsya - obyazatelno rasskaji mne eto nado mne eto mojet pomoch. Ya nikogda ne poproshu o pomoshi... Gonor... A ona mne nujna. No prinimaya pomosh ya boyus okazatsya zavisimim. Eto odna iz samih bolshih moih dilem

Почему ты считаешь, что не достоин меня?

ya etogo ne skazal!!! ya govoryu, chto chtobi ponyat chego mne nujno ot drugih ya doljen ponyat chego hochu ot jizni, a ya ne znayu... Ne ZNAYU!!!! NE ZNAYU

bred nesu?

Я тебя понимаю. Но ведь принять помощь - не обязательно оказаться в зависимости. помощь чаще всего оказывается бескорыстной

И я очень люблю, когда делают для меня что-то бескорыстно, не прося ничего взамен

Ты говорил о том, что я там чего-то достойна. И разговор был не о тебе. Логический вывод - ты не достоин

Vot vidish... A ya sovsem ne eto imel v vidu :-( Nu ladno... ya spat. Ne obrashai na menya vnimaniya. Eto so mnoi bivaet. Ya perebeshus. Tzeluyu tebya :-) Budem na svyazi

Честно - не знаю, что делать дальше! Меня хотят послать в ДОД?

Поделиться сообщением

По моему этот товарищ чувствует твое превосходство над ним, так что мне кажется что ты его подцепила. Еще немного ласки от тебя и он труп.

Поделиться сообщением

Честно - не знаю, что делать дальше!

23505[/snapback]

Ему нужно курить этот сайт пока плохо не станет!

У него состояние влюблённости и чувство собственной вины, как следствие ... снос крыши, последствия ... несёт всякую хрень и сам в этом признаётся.

Чёрная .. имхо у тебя есть два пути, порвать с ним нафиг или помочь ему выбраться из этого болота ... выбирай сама.

PS Если будет распускать такие сопли дальше, то ничё хорошего из этого не выйдет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация