Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Януш

Расставание - моральные аспекты

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, все понятно, нашел, привлек внимание, установил доверие, повысил значимость, соблазнил, влюбил, итд итп. Все понятно, все по книжке, работает на ура, спасибо Лесли за наше счастливое детство! :)

А теперь внимание вопрос:

Ни в одной книжке, да и не только в книжке, никто не говорит что же дальше.

Итак теперь у нас есть красивая и умная девушка, две, три, десять... готовые идти за тобой на край света и боготворящие тебя. И что с ними, лапочками, делать? Каждая хочет заполнить собой всю твою жизнь, отдать себя бесценную тебе и больше никому... а ты что?

Короче, в какой то момент их надо бросать ибо держать в обойме бесконечное количество невозможно.

И получается в конце что столько же сколько ты осчастливил, столько же и сделал несчастными.

Лесли говорит надо девушек искренне любить, ок, люблю, но ведь расставание для них травма.

По большому счету ты идешь по жизни и оставляешь за собой разбитые сердца бедных жертв твоих экспериментов.

Проверенно на девушках - ни одна еще не сказала "спасибо что такое в моей жизни случилось". После расставания каждая была всего лишь расстроена о растраченом впустую времени и чувствах.

Мне в какой-то момент стало тяжело нести за собой этот все возрастающий груз и встречаться на улице все чаще с ненавидящими или тоскующими взглядами

Я бы хотел услушать ваше мнение господа соблазнители - это не портит вашу карму? Как вы с этим справляетесь?

Поделиться сообщением

Ну хорошо, все понятно, нашел, привлек внимание, установил доверие, повысил значимость, соблазнил, влюбил, итд итп. Все понятно, все по книжке, работает на ура, спасибо Лесли за наше счастливое детство! :)

А теперь внимание вопрос:

Ни в одной книжке, да и не только в книжке, никто не говорит что же дальше.

Итак теперь у нас есть красивая и умная девушка, две, три, десять... готовые идти за тобой на край света и боготворящие тебя. И что с ними, лапочками, делать? Каждая хочет заполнить собой всю твою жизнь, отдать себя бесценную тебе и больше никому... а ты что?

Короче, в какой то момент их надо бросать ибо держать в обойме бесконечное количество невозможно.

И получается в конце что столько же сколько ты осчастливил, столько же и сделал несчастными.

Лесли говорит надо девушек искренне любить, ок, люблю, но ведь расставание для них травма.

По большому счету ты идешь по жизни и оставляешь за собой разбитые сердца бедных жертв твоих экспериментов.

Проверенно на девушках - ни одна еще не сказала "спасибо что такое в моей жизни случилось". После расставания каждая была всего лишь расстроена о растраченом впустую времени и чувствах.

Мне в какой-то момент стало тяжело нести за собой этот все возрастающий груз и встречаться на улице все чаще с ненавидящими или тоскующими взглядами

Я бы хотел услушать ваше мнение господа соблазнители - это не портит вашу карму? Как вы с этим справляетесь?

Привет. А я ни с кем не расстаюсь, не даю обещаний быть с ней до гроба. Погулял с одной погулял с другой.Веду себя как друг с ними, и при этом они не прочь со мною переспать. Жизнь прекрасна. А если уж тупанул и начал встречаться, и пришел период расстаться я просто уделяю ей мало внимания она уходит сама. Как правило не держа обиды на меня. Бывает что еще после таких ( расставаниий ) спим вместе. Вот так я и живу :)

Поделиться сообщением

Иногда реально тяжело бросить девушку, которая строила иллюзии относительно тебя и сильно вложилась (эмоционально, материально), хотя ей ничего и не обещаешь, но в сравнении с другими парнями ты выигрываешь (классный любовник, веселый и знающий как обращаться с девушками) и она влюбляется. Когда расстаешься, она плачет, бывает умоляет не расставаться и ты понимаешь, что делаешь этой девушке больно, выращиваешь еще одну стерву. Обычно такие девушки не часто попадаются, они готовы ради тебя на все и бросать их тяжело.

Поделиться сообщением

Привет. А я ни с кем не расстаюсь, не даю обещаний быть с ней до гроба. Погулял с одной погулял с другой.Веду себя как друг с ними, и при этом они не прочь со мною переспать. Жизнь прекрасна. А если уж тупанул и начал встречаться, и пришел период расстаться я просто уделяю ей мало внимания она уходит сама. Как правило не держа обиды на меня. Бывает что еще после таких ( расставаниий ) спим вместе. Вот так я и живу :)

У меня что-то похожее)

Просто,когда у вас уже этап высшего доверия,секс и все дела,ты максимально раскрываешь этот цветок,тебе она показывает то,чего не знает никто. Я,из-за своей природной доброты,люблю иногда исправлять их жизнь,расставлять приоритеты и мягко указывать в каком направлении им двигаться. Есть много симпатичных девочек которые только и умеют что правильно "прикидываться",чтобы велись мальчики. Я же даю им намного больше учитывая свой опыт. Открываю дорогу продвижения к цели,создаю мотивацию..Это просто,ведь она тебе доверяет. А после того как это все у неё укорениться(и при этом она должна знать что уж ты на ней не женишься просто потому что ТЫ такой,а не она),она какое-то время побесится,похнычет,потом будет делать все это что ты ей сказал,чтобы понравиться..И в один прекрасный момент осознает,как сильно и хорошо ты поменял ей жизнь. Не женился,не остался только её,вы переспали несколько раз - но,в отличие от других парней,ты наполнил её содержание. Что касается что ей давать - это индивидуально. После этого ощущаешь себя каким-то "воспитателем младших классов". отсюда же берется и любовь к девушкам. Отсюда и снисходительность.Отсюда и игнорирование капризов. Соблазнитель - учитель для девушек.Принципиальный,строгий,но нежный и дающий знания.

Поделиться сообщением

У меня что-то похожее)

Просто,когда у вас уже этап высшего доверия,секс и все дела,ты максимально раскрываешь этот цветок,тебе она показывает то,чего не знает никто. Я,из-за своей природной доброты,люблю иногда исправлять их жизнь,расставлять приоритеты и мягко указывать в каком направлении им двигаться. Есть много симпатичных девочек которые только и умеют что правильно "прикидываться",чтобы велись мальчики. Я же даю им намного больше учитывая свой опыт. Открываю дорогу продвижения к цели,создаю мотивацию..Это просто,ведь она тебе доверяет. А после того как это все у неё укорениться(и при этом она должна знать что уж ты на ней не женишься просто потому что ТЫ такой,а не она),она какое-то время побесится,похнычет,потом будет делать все это что ты ей сказал,чтобы понравиться..И в один прекрасный момент осознает,как сильно и хорошо ты поменял ей жизнь. Не женился,не остался только её,вы переспали несколько раз - но,в отличие от других парней,ты наполнил её содержание. Что касается что ей давать - это индивидуально. После этого ощущаешь себя каким-то "воспитателем младших классов". отсюда же берется и любовь к девушкам. Отсюда и снисходительность.Отсюда и игнорирование капризов. Соблазнитель - учитель для девушек.Принципиальный,строгий,но нежный и дающий знания.

Всецело поддерживаю! Я действую похожим образом. Меня даже некоторые бывшие когда с ними встречаюсь, называют с улыбкой "психолог блин"). И вполне нормально могу с ними я общаться, похныкали и все :)

Поделиться сообщением

Всецело поддерживаю! Я действую похожим образом. Меня даже некоторые бывшие когда с ними встречаюсь, называют с улыбкой "психолог блин"). И вполне нормально могу с ними я общаться, похныкали и все :)

Приятно потом,когда через некоторое время ты видишь такую цыпу,которая знает чего хочет и полна уверенности, она смотрит на тебя все теми же глазами,но уже с какой-то благодарностью..

Поделиться сообщением

Приятно потом,когда через некоторое время ты видишь такую цыпу,которая знает чего хочет и полна уверенности, она смотрит на тебя все теми же глазами,но уже с какой-то благодарностью..

И чувствуется небольшая гордость за сотворенное отчасти тобой чудо) :flirtis:

Поделиться сообщением

У меня что-то похожее)

Мне бы хотелось поверить в эту идилию, действительно звучит хорошо. Однако по моему опыту, женщине все это , успех, продвижение, итд вот совсем совсем не нужно, содержанием то ее наполняешь как раз ты. Ну может быть потом для кого-то она будет более интересна, ибо будет отражать часть твоего блеска, но ей самой то от этого сейчас никак не лучше. И менялась она только для тебя. Так что ее обьективно улучшившеся качество жизни ей глубоко безразлично в тот момент когда из этой жизни ушел ее смысл и творец - ты любимый.

Все равно ты делаешь ей больно, как не крути.

Есть еще мысли? И вообще, а как с какой нибудь фундаментальной концепцией, ведь на все она есть, как найти, как привлечь, а вот эту часть жизни все соблазнители пропустили.

Означает ли это что становясь соблазнителем надо обязательно еще стать бессердечным и жестоким?

Эмоции ведь могут быть очень сильны, а если одна на себя руки наложит, как жить дальше будем?

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось поверить в эту идилию, действительно звучит хорошо. Однако по моему опыту, женщине все это , успех, продвижение, итд вот совсем совсем не нужно, содержанием то ее наполняешь как раз ты. Ну может быть потом для кого-то она будет более интересна, ибо будет отражать часть твоего блеска, но ей самой то от этого сейчас никак не лучше. И менялась она только для тебя. Так что ее обьективно улучшившеся качество жизни ей глубоко безразлично в тот момент когда из этой жизни ушел ее смысл и творец - ты любимый.

Есть еще мысли? И вообще, а как с какой нибудь фундаментальной концепцией, ведь на все она есть, как найти, как привлечь, а вот эту часть жизни все соблазнители пропустили.

Означает ли это что становясь соблазнителем надо обязательно еще стать бессердечным и жестоким?

Эмоции ведь могут быть очень сильны, а если одна на себя руки наложит, как жить дальше будем?

Естественно, в какой то мере могут страдать обе стороны, но если уж ты решаешь встать на этот путь, то, я считаю, что надо принять это как то, что неизбежно. Руки на себя здоровая психологически не наложит, но если все таки попалась такая, то всё равно ведь можно расстаться наименее болезненно для неё. Например, начать загонять эту старую тему "Дело не в тебе, во мне и тд". Чтобы она себя виноватой не чувствовала.

Поделиться сообщением

Такое чувство,что ты ожидаешь какого-то конкретного ответа дабы уверовать себя в чем-то.

По поводу того,что менялась только для тебя - людям нравяться они сами больше всего,чем кто-либо..И по этому я уверен,что у неё нет поводов замыкать реакцию по её улучшению. Если это делать немножко криво то да,иногда вырастают стервы..Но если эти стервы интересные и умные,то я опять же,доволен.

Поделиться сообщением

Такое чувство,что ты ожидаешь какого-то конкретного ответа дабы уверовать себя в чем-то.

По поводу того,что менялась только для тебя - людям нравяться они сами больше всего,чем кто-либо..И по этому я уверен,что у неё нет поводов замыкать реакцию по её улучшению. Если это делать немножко криво то да,иногда вырастают стервы..Но если эти стервы интересные и умные,то я опять же,доволен.

Понимаешь, просто после определенного количества раз мне стало неприятно начинать что-то новое. Я вижу девушку, я с ней знакомлюсь, она улыбается, ее глазки блестят, она рада, она светится, а я думаю - ты блин не знаешь что я с тобой сделаю и сколько слез ты потом прольешь дура, убегай скорее.

Так я скоро совсем уйду с этого пути - трудно знать что ты в конце концов приносишь страдание.

Поэтому и спрашиваю опытных товарищей - а как вы, не задумываетесь об этом? Может у вас есть какие-то пути этого избежать, или относиться к этому по другому?

Поделиться сообщением

Понимаешь, просто после определенного количества раз мне стало неприятно начинать что-то новое. Я вижу девушку, я с ней знакомлюсь, она улыбается, ее глазки блестят, она рада, она светится, а я думаю - ты блин не знаешь что я с тобой сделаю и сколько слез ты потом прольешь дура, убегай скорее.

Так я скоро совсем уйду с этого пути - трудно знать что ты в конце концов приносишь страдание.

Поэтому и спрашиваю опытных товарищей - а как вы, не задумываетесь об этом? Может у вас есть какие-то пути этого избежать, или относиться к этому по другому?

Хм..Поговори об этом с людьми,которые сознательно идут на врача. Они подписывают договор о том,что у них на совести каждый умерший на их операционном столе. И если все это переживать очень болезненно без каких-либо на это причин,люди просто ломаются...Я думаю,проблема в твоих убеждениях. Не нравиться - не делай. Нравиться - в чем проблема?

У меня есть брат. И у нас с ним в корне разное соблазнение.А различие в том,что он добивается доверия путем лазанья во внутренностях,душевных разговорах и тому подобное..И после девушка надеется,что отхватила себе душевного парня..А потом он приходит ко мне и говорит: мы переспали,а она ко мне бежит и плачет..Что мне делать?

Я же иду другим путем. В моем случае доверие - я просто даю ей ключик в страну того,чего она не видела.Просто куча веселье,полная конфеденциальность и неадекватный,но милый повернутый на себе и людях парень. Она проходит через него,находит для себя товарища и не строит иллюзий...

Подумай об этом.

Поделиться сообщением

Хм..Поговори об этом с людьми,которые сознательно идут на врача. Они подписывают договор о том,что у них на совести каждый умерший на их операционном столе. И если все это переживать очень болезненно без каких-либо на это причин,люди просто ломаются...Я думаю,проблема в твоих убеждениях. Не нравиться - не делай. Нравиться - в чем проблема?

У меня есть брат. И у нас с ним в корне разное соблазнение.А различие в том,что он добивается доверия путем лазанья во внутренностях,душевных разговорах и тому подобное..И после девушка надеется,что отхватила себе душевного парня..А потом он приходит ко мне и говорит: мы переспали,а она ко мне бежит и плачет..Что мне делать?

Я же иду другим путем. В моем случае доверие - я просто даю ей ключик в страну того,чего она не видела.Просто куча веселье,полная конфеденциальность и неадекватный,но милый повернутый на себе и людях парень. Она проходит через него,находит для себя товарища и не строит иллюзий...

Подумай об этом.

Доктор Альфонов, спасибо тебе за твое терпение и обьяснения.

В данном случае я бы не стал сравнивать божьий дар с яичницей

Врач помогает людям, спасает жизни. Он видит как начав лечить этого человека он сделает его здоровым и счастливым, в большинстве случаев. Риск есть, но изначальное намерение совсем другое

Соблазнитель же развлекает самого себя используя девушек. 99% из них он поматросит и бросит. Естественно их он тоже развлекает до поры до времени. Ты хочешь сказать что изначально расставляешь рамки?

Не так?

Поделиться сообщением

Доктор Альфонов, спасибо тебе за твое терпение и обьяснения.

В данном случае я бы не стал сравнивать божьий дар с яичницей

Врач помогает людям, спасает жизни. Он видит как начав лечить этого человека он сделает его здоровым и счастливым, в большинстве случаев. Риск есть, но изначальное намерение совсем другое

Соблазнитель же развлекает самого себя используя девушек. 99% из них он поматросит и бросит. Естественно их он тоже развлекает до поры до времени. Ты хочешь сказать что изначально расставляешь рамки?

Не так?

Расставляешь рамки..Я бы не стал так выражаться. Вспомнилось,как один гопник говорил своей девушке что-то типо:

- Я делаю то-то,потому что то-то и то-то,а ты должна в ответ на это делать то-то и то-то,потому что так принято.

Тоесть,я хочу сказать,это не должно быть чем-то продуманным и наигранным. Просто будь собой.Делай и говори что хочешь.Действительно хочешь,в глубине души,души,не украшенной оберткой безысходностииз-за сперматоксикоза или необходимостью реакции на тебя как на мега самца(желания людской отдачи,оценки,понимания).

В большинстве своем парни,стремящиеся затащить девушку в пастель,всеми путями используют фишки,свои или чужие,но транслируют этим предложение полноценных отношений,сами того не понимая. Девушки кушают это(и кстати,бывает и такое,что изначально парень не особо нравиться,но когда он активно,но "другим языком" предлагает девушке ПОЛНОЦЕННЫЙ РОМАН,она ведется на эту сказку и подгоняет его под образ нужного ей,ну,или образ под него).А после этого возникает недопонимание,которое иногда и нельзя обьяснить себе или ей. (Вроде как ничего и не обещал,а она уже продумала как будет тебя подругам показывать и где вы с ней проведете медовый месяц,а после состаритесь у теплого камина).

А правильное понимание приходит когда ты придерживаешься уравнения желание=действие. Полностью отдаешь себе в этом отчет. тогда и действия твои будут транслировать настроение и желания. Тогда можно делать и комплименты,и дарить цветы,и петь серенады...

С врачом сравнил,потому что Клятва Гиппократа является аналогией покупки книги Лесли либо признанием себя "расхитителем женщин".

Надеюсь, объяснил понятно. Если есть вопросы,готов уточнять глубже.

"Мы в ответе за тех кого приручили" - прекрасная цитата

Поделиться сообщением

Все понятно, но позиция не просматривается все равно.

Оставь пожалуйста общее стратегическое улучшение качества жизни девочек в стороне на минутку.

Ты девочек бросал? Много? Они страдали из-за этого?

Как ты себя с этим чувствуешь?

Как ты чувствуешь себя начиная очередной роман и зная что через месяц другой эта лапочка будет рыдать и умолять тебя вернуться?

Этого не может произойти ?

У тебя есть способ уйти и оставить ее счастливой как уходит массажист от расслаблено-счастливого клиента?

Поделиться сообщением

Большинство более-менее длительных романов в итоге имели обучающий характер для обоих. Учитывая,что основная масса моих отношений - это что-то вроде дружеского веселого перепихона на раз-два-три или же постоянство сексуальных отношений. Наверное,смысл в том,что я просто не знаю что такое "встречаться". Я давно уже не ощущал себя целиком как герой романтического фильма,хотя порой этого хочется.Но получается что-то вроде американских молодежных комедий. Конечно,были и болезненные расставания,переживания и все такое..Но это сменилось забавной непостоянностью...

Все равно настаиваю,что дело внутри тебя,в твоих убеждениях.Хочешь секс - не обещай горы.Хочешь любовь - дай её и получай взамен.Не знаешь чего хочешь - это уже проблема сугубо твоя.

Поделиться сообщением

Если ты думаешь,что должен,то ты должен.

В любом случае,не обешай самому себе нечего и ты будешь спокоин.

Не обешай нечего ей.

Я еще на первом свидании говорю,что у нас нечего не получится.

Ты встретила не того парня,который сделает тебя счастливой на всю жизнь.

Знаешь что мне отвечают ?

Не выпендривайся)мне достаточно и пару дней.

На самом деле,женщине все равно сколько ты с ней будешь.

Ок день так день,три дня так три дня.

Отношения в три дня,класс.

Главное чтоб было на всю катушку,важнее хорошо провести время.

А не то,будешь ли ты с ней до гроба.

Три веселых дня отношений(они это так называют).

Лучше чем год нудятины.

И после всего хорошего,женщине нужно ощутить всю трагичность.

Это сладкие эмоции для них и они,специально погружают себя в это.

Девушки которым это не нужно,найдут тебе замену за один вечер.

Не надо делать себя виновным,это твои тараканы и всего лишь.

Какой бы ты в ней ачлененый патенциал не раскрыл,он уже расскрыт.

Как бы ей хорошо с тобой небыло,это уже прошло.

Она найдет другова,который расскроет другой патенциал.

И с кем ей будет так же хорошо,если еще не лучше.

Интерес к новому,у женщин разгорается быстрее чем ты думаешь.

В конце концов тебе не обязательно с ними раставаться.

Выбераешь двух лучших и вуаля,свободные отношения.

Когда не охото парится и не охото идти на свиданки.

Звонишь им,потрахаемся ?

Потрахаемся.

Поделиться сообщением

N5team, тебе другой модератор (не я) дал временный бан для того, чтобы у тебя появилось время ВНЕ форума, и чтобы ты в это время подумал над своим поведением здесь, за которое получил этот бан, а вовсе не для того, чтобы ты зашел сюда на следующий день под другим именем. Если еще раз увижу, забаню по IP, и тогда ты не войдешь ни под каким именем и никогда. Отдыхай до окончания срока выставленного модератором бана.

На это сообщение отвечать не нужно. Просто прими его к сведению и поступай так, как я сказал, если, конечно, хочешь написать здесь на форуме еще хотя бы один пост.

Ответ на данный пост будет приравниваться к решению игнорировать то, что я сказал выше, со всеми вытекающими последствиями, о которых я также предупредил тебя выше.

Поделиться сообщением

Я же даю им намного больше учитывая свой опыт. Открываю дорогу продвижения к цели,создаю мотивацию.. Это просто,ведь она тебе доверяет.

Ребят, вот читаю некоторых из вас и понимаю: какие же вы реально классные!

Пережила такое "расставание", оно повлекло много изменений в моей жизни, во мне.. переоценка ценностей что ли.

Поначалу одни банальности были, ни к чему не обязывающий секс с человеком перерос в смысл моего существования, нам не по пути оказалось, а я упорно не принимала этот факт, полагая что одного моего неистового желания быть с ним будет достаточно. Лишь со временем бессильная злоба на него, на себя сменилась пониманием. Осознанием как много дал мне этот человек и чему научил.

Такие встречаются редко. Он вряд ли в "теме", скорее жизненный опыт и житейская мудрость какая-то.

Уважение осталось к нему, благодарность.

Зашла к вам в гости, почитала, внутренне порадовалась, что не перевелся еще фатальный мужик на Руси, несмотря на тренинги эти, вседозволенность, вакханалию чувств и эмоций. И некоторые из вас очень многое дают женщинам, даже поступая нечестно, бросая и забывая их...

Женщина встанет, отряхнется, найдет в себе силы пережить-измениться, но вы останетесь светом в ее душе, иногда даже не догадываясь об этом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти