Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    

Рекомендуемые сообщения

возле отеля паттайя парк (в самом начале Джамтьен пляжа) до 15 дня вообще нет никакого мусора. На островах акуительно,но реально 1 раз на них гонял за все 12 дней в январе 2010 г,когда тусовал там

Поделиться сообщением

Это сообщение было в новостях 12.09.11 (12 сентября этого года, полтора месаца назад ).. т.е. если вы собрались в Паттаю 12 сентября этого года то ехать не надо ) Подтопило район(а не город!) в котором туристов вообще нет и не было , там стоят домики тайцев. Я общался с людьми которые там сейчас живут..

Вообще сентябрь-октябрь в Тайланде это время дождей, там ДОЛЖНЫ идти дожди в это время, причем сильные.Вы едете в феврале, когда дождей уже не будет... Ты чего народ паришь Loverov? Чего старые новости на форум кидaешь?

Ты бы еще про то что было в малом плейстоцене написал бы )

Я себе пердстявляю как Тайцы читают о том, что в Москве был мороз -25, погибло столькото бомжей,

и понимают что в Москве от холода люди пачками мрут и ехать вообще не надо никогда)

Сильнейшие ливни привели к наводнениям сразу в нескольких провинциях Таиланда. Как сообщают местные СМИ, больше всех пострадал город Паттайя, который буквально ушел под воду.

Улицы Паттайи после 15-часового дождя превратились в реки, подтоплены первые этажи домов, наполовину ушли под воду автомобили. Транспортное сообщение в городе фактически парализовано.

Изменено пользователем Dochent

Поделиться сообщением

Experimentator - я не понимаю ты отдыхать в Тайланд ездил или мусор собирать?

"оба пляжа грязные" - какие оба? http://natalia-tur.ru/img_pat.jpg

посчитай пляжи указанные на этой карте .. и это еще не вся Паттая.

А есть еще пляжи за городом .. это красота ))

Это правда что в Паттае есть грязные пляжи, но не все пляжи в Паттае грязные!

FullMoonParty проходит на Ко-Пан ixгане, который рядом с Самуи, а там чисто. Логично что и на Пангане тоже норм, только не в ночь тусы конечно :)

Не, там оба пляжа грязные. Только если на ближайшие необитаемые острова плавать.

Изменено пользователем Dochent

Поделиться сообщением

Помню был в Патайе в октябре 2009.

Море действительно грязное. Но по опыту Кипра скажу - купаться будет особенно некогда ;)

Также помню, что из-за грязного моря весь отдых торчал у бассейна в отеле, но когда вышел на пляж - понял, что был не прав т.к. русскоговорящие девушки там по ходу вообще без внимания были и шли на контакт довольно непринужденно из-за отсутствия мужского внимания. Но в связи с тем, что пляж не только грязный, но ещё и муниципальный - на нем тусуются в основном местные и как то все это не очень лицеприятно выглядит, так что готовьтесь к съему по отелям и бассеинам около них.

Есть ещё русская кафешка на валкинг-стрит - где по моей оценке в основном идет тупой бухач, но девченки там есть и немало... они настолько были обделены вниманием, что я там однажды двоих сразу снял...

Но если честно у меня от быдлячества, свойственного обстановкам любых русских заведений за границей желания тусить там особо не было, благо, что там есть много заведений с хорошей музыкой и отсуствием "иркутских гаишников передающих превет красноярским ментам и заказывающих для них песни шансона в знак взаимного уважения"...

Поделиться сообщением

Хотел узнать по поводу действия загран паспорта. Я знаю что по окончанию путевки он должен действовать определенное время (мне говорили что либо 3 месяца либо полгода в зависимости от страны). У меня действует до 7 декабря 2012. Надеюсь обновлять не надо.Также по поводу оплаты. Заходил в Сбербанк буквально полчаса назад. С 70 000 рублей они потребовали 2000 тыс. комиссии. Решил пока не оплачивать. Самый дешевый способ оплаты отпуска никто не подскажет? Или только по реквизитам через сбер или промсвязьбанк?

Поделиться сообщением

Че же все такие ленивы? Написал же лесли, что оплата на сайте прямо есть сотней способов! http://www.lesley.ru/payanyway.php. с

Изменено пользователем ser_jon

Поделиться сообщением

Да я видел эту штуковину. Но уже воспользовался Яндексом. Вроде как самый дешевый. Ну во всяком случае за комиссию не так обидно как если переводить через Сбер. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

Какие требования предъявляется к желающим поехать (ну кроме денежных)?))

Вход для всех свободен?)

Поделиться сообщением

Главное, чтобы к моменту поездки Таиланд был в порядке, а не как сейчас.

Поделиться сообщением

Какие требования предъявляется к желающим поехать (ну кроме денежных)?))

Член длинной не менее 20 см. Иначе никак не берут... При заселении в гостиницу организаторы лично у всех проверяют. Так что померь прямо сейчас во избежании недоразумений на месте

Поделиться сообщением

ManFromTown

Спасибо. Понял. Буду устранять.

Член длинной не менее 20 см. Иначе никак не берут...

=))))

Поделиться сообщением

Говорил со знакомым бизнесменом из Банкока.

Деловой центр сухой, у него дома сухо, его фирма - 300 человек

все как один на работе.

Да затопило завод Хонды.. ну не будет у вас Хонды тайской сборки

не переживайте ))

А в Паттае солнышко и девушки кричат "handsome man " :)

Поделиться сообщением

Говорил со знакомым бизнесменом из Банкока.

Деловой центр сухой, у него дома сухо, его фирма - 300 человек

все как один на работе.

Да затопило завод Хонды.. ну не будет у вас Хонды тайской сборки

не переживайте ))

А в Паттае солнышко и девушки кричат "handsome man " :)

Гриша, привет!))))

рад тебя слышать!)))

а ты сам сейчас где?..)))

Поделиться сообщением

Я недавно оттуда вернулся. Поверь мне там полный порядок! Я не видел ни дождей, ни затоплений в туристической зоне. Затопило только часть провинций, а СМИ все это раздуло.

Честно говоря мне до сих пор непонятны волнения туристов. Там вообще все супер, отличная погода и все такое... Да еще в данный момент скидки из-за кипиша. Поэтому парни, езжайте прямо сейчас и не ждите того волшебного дня когда у вас вдруг появятся деньги.

Поделиться сообщением

Я смотрел ролики о наводнении в Тайланде 2011 например это http://www.youtube.com/watch?v=QhIHQogs4P4

Сам я был в Патайе пару лет назад в октябре (конец сезона дождей) - пару раз дождь проходил и с утра город был таким же- ничего страшного в этом нет. К обеду все стекает и город сухой. Опять же - это в районе первой и второй улицы. А в районе муниципального пляжа такой фигни вообще не наблюдалось.

И что характерно - ни о каком катаклизме СМИ тогда не говорили ;)

А февраль это вообще не сезон дождей ни разу - так что не тряситесь

Пока наводнение смотрел ещё и вот что нашел... вот этого стоит там боятся имхо

Поделиться сообщением

В Паттайе, по многочисленным свидетельствам, действительно все в порядке с погодой, природой, девочками, а также мальчиками)))

Но пока вы, господа, мнетесь, ехать или нет, опасаясь сбежавших крокодилов и прочей ерунды.................. осталось 4 места. Больше бронировать не будем.

Остальным желающим придется самим решать вопрос с перелетом и проживанием.

Способов оплаты - уйма. Про них вы уже знаете.

Минимальная комиссия за перевод - в Промсвязьбанке (1%)

Поделиться сообщением

Привет!!

Через 2 дня буду в Тае... Ждите отчет)

Ты едешь?

Гриша, привет!))))

рад тебя слышать!)))

а ты сам сейчас где?..)))

Поделиться сообщением

Привет!!

Через 2 дня буду в Тае... Ждите отчет)

Ты едешь?

ну супер!)))

конечно еду!))

куда ж без меня?..))))

Поделиться сообщением

самый дешевый способ оплаты: в промсвязьбанке создаешь открытый счет, закидываешь туда деньги и переводишь по реквизитам. Все бесплатно! Через полгода счет закрывают, если конечно не захочешь опять куда нибудь полететь с Лесом)

Поделиться сообщением

Еду в Тай. В Москву прилечу 1 февраля рано утром)

жду предложений у кого можно затусоваться на сутки до вылета))

Поделиться сообщением

В феврале никак=(Я вообще в печали....

А такой отпуск только один раз в год планируется?

Поделиться сообщением

Весь форум облазал но не нашел, когда, откуда и во сколько вылетаем!

Поделиться сообщением

Весь форум облазал но не нашел, когда, откуда и во сколько вылетаем!

Звони Юлиане :)

Поделиться сообщением

Звони Юлиане :)

Да я уж звонил кому то по телефону Натальи. Сказали, что будет рассылка. Прошла неделя - рассылки нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти