Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Youliana

Отпуск в Тайланде! Отчеты

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился этот мега-отжиг! Группа сейчас едет в аэропорт. Я уже скучаю по ребятам... :)

По приезду - начинайте писать отчеты по горячим следам. И оставляйте в этом подфоруме.

Лесли свой отчет напишет в самом конце, уже после всех участников.

Это было мега-круто! Зажгли классно! Фотки и видео - супер.

Сейчас выбираем место для летнего Отпуска с Лесли (июль - август).

Скорее всего, это будет Кипр, но другие предложения еще рассматириваются :)

Спасибо всем ребятам, которые помогали создавать зажигательную, незабываемую и фантастическую обстановку на этом тренинге ;)))

Обязательно еще со всеми увидимся, приходите к нам в гости! Фото и видео последуют.

А следующей зимой - повторим... :)

Поделиться сообщением

Круто!Выкладывайте отчёты - очень хочется почитать!

И конечно зажечь вместе с вами летом!Кипр - супер место!

Поделиться сообщением

Юлиана, долетели нормально, это самое главное! Пару дней нужно просто чтобы придти в себя. Скоро сброшу отчет.

Поделиться сообщением

Юлиана, Лесли говорил , что поедет в отпуск в США . Интересно узнать когда это будет или по - крайней мере планируется?

Поделиться сообщением

пока что - ближайшее - кипр. сша - не скоро и будет ли - вопрос...

Поделиться сообщением

Кипр - идеальное место! много клубов, очень тусовочно - работы не початый край)

Поделиться сообщением

По приезду - начинайте писать отчеты по горячим следам. И оставляйте в этом подфоруме.

Всем привет!

Напишу то что больше всего приятно зацепило: то что тайки сами бросаются на тебя и начинают лапать пока ты просто идешь по улице. И совершенно естественно в ответ на это я спокойно начинаю лапать их, чего я не мог себе позволить в России.

Тайланд - это то самое место где мне нужно было оказаться! Потому что именно там я расширил рамки своего поведения с минимумом дискомфорта. Хоть Лесли и пишет в книгах, что надо постоянно выходить за рамки комфорта, но лично мне это сложно делать, т.к. боюсь нарваться на негативную реакцию. Но в условиях развратного Тайланда это было сделать очень легко и перенести новый опыт в Россиийскую действительность.

Поэтому кто не поехал или думает что слишком стар для всего этого - обязательно надо съездить раскрепоститься. После Тайланда трогать Российских девушек стало значительно легче.

Поделиться сообщением

пока что - ближайшее - кипр. сша - не скоро и будет ли - вопрос...

Кипр - идеальное место! много клубов, очень тусовочно - работы не початый край)

Супер. тогда начинаем копить деньги и заряжаться атмосферой Кипра. Love Cyprus... :flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением

Продолжу отчеты. Отдых получился супер!

Спасибо Лесу, Юлиане, Грише и тем людям, которые сделали возможным этот отпуск!

Тренинг, задания и отжиги отлично дополнялись расслабончиками – массажиком, экскурсиями, вкусной тайской кухней, кальянокурением, и тп. Единственное, чего не удалось – так это загореть Поэтому для тех, для кого мерой отдыха является чернота загара – пусть едут в Африку.

Любовных развлечений много. Русские девушки на отдыхе расслабленны и хотят, тайские девочки очень любят белых мальчиков ;-) Транссексуалы – красивые и очень приставучие!  Компания у нас подобралась улетная, веселая, зажгли супер! Я так отдыхал, что забыл свой московский номер мобилки, и вспомнил его только в день отлета, когда мозг начал постепенно возвращаться ко мне 

Историй много, я как-то попробовал описать один день из нашего отдыха и через три часа обалдел от стены текста, а мысли, воспоминания и новые детали все приходили и приходили… Расскажу несколько историй.

1. Идем с другом выполнять задание на откровенное выражение своих чувств. У лотка уличного торговца встречаем ее. Меня как будто молнией ударило. Тайка, но такая куколка! Потрясающая фигура – большая упругая грудь, потрясающая круглая попка, офигенные ножки, стройное сильное тело, шелковистая гладкая кожа, классный загар, длинные черные прямые волосы, очень красивое лицо… Полупрозрачная черная кофточка и крохотные белые шортики, обтягивающие ее волшебную попку… Аааарррр! Но мы с другом парни целеустремленные – нам же надо ЗАДАНИЕ выполнять! Поэтому по энерции мы прошли еще целых пять шагов мимо этой красотки. Потом остановились, развернулись и пошли к ней. Сфоткались с ней, я взял ее номер, и пошли было дальше. По пути заметили, как она зашла в парикмачленскую. Тут у меня срывает башню, я понимаю, что хочу ее безумно, прямо сейчас. Останавливаемся у парикмачленской, выкуриваю сигарету, втречаем еще наших ребят, идущих на задание. Друг присоединяется к ним, а я захожу в парикмачленскую, встаю сзади своей таечки, и строю ей рожи в зеркало, пока ей делают прическу. Потом выходим и идем ко мне в отель. Она по английски плохо говорит, поэтому общаемся с помощью языка тела. Девочка снималась за деньги, поэтому мы по пути то целуемся-обнимаемся, то начинаем торговаться на смеси языка жестов, английского, русского и тайского. Причем и торгуемся и целуемся очень азартно – любовь и деньги это две великие силы . Хоть я и был ослеплен ее красотой и обаянием, но в торге своего не упустил – спасибо Грише. Приходим в номер, там пара часов праздника тела. Когда провожал ее до выхода из отеля, она крепко схватила меня, смотрела влажными требовательными глазами и не отпуская начала спрашивать: « ты позвонишь?!» «ты позвонишь?!». Чувства! Весело ей улыбнулся, сказал что «может да, а может нет». Следующие разы у нас с ней все было бесплатно, плюс была еще много приятных дополнений в виде ласки и нежности, массажика, минетика, «завтрак в постель», «девочка помой меня», и прочего, что дает девушка парню, к которому испытывает чувства. Я сам вложился в нее на полную, ибо хотел испытать эти чувства – я романтик и любовь очень вставляет и заряжает меня.

2. Иду вечером после тренинга, прохожу мимо ресторана. Мне машет сидящая за столиком девушка. Я уверен, что мы не знакомы. Подхожу, сажусь рядом с ней, начинаем общаться. Оказывается, что мы общались раньше, что она из города К., что они здесь с мужем, что я им рассказывал как строил Б. ГЭС (эта ГЭС рядом с городом К.). Что-то такое вспоминаю, но смутно. Реально вылетело из головы – столько знакомств и общения там было, что забывал, с кем до этого общался. Сидим улыбаемся, болтаем. Манят ее загорелые классные ноги. Под темп разговора слегка трогаю их. Возбуждаюсь сам и вижу нарастающее возбуждение в ее глазах. Чувствую, что между нами появляется особая связь. Разговор нейтральный, но СОС действует. Приходит муж, садится напротив нас, здороваемся, знакомимся. Продолжаем общаться. Продолжаю под столом прикасаться к ее ногам. После прихода мужа стараюсь общаться больше с ним, чем с ней, на нее кидаю только мимолетные взгляды. Связь осталась, я ее чувствую. Чувствую ее желание. На полчаса-час разделить их с мужем, под предлогом кое-что показать завести ее ко мне в номер. Или позвать ее пойти искупаться, или еще что. Так бы я действовал на другом курорте, но не в Паттайе. Опыт экстремального адюльтера меня уже был (с женой милиционера, пока тот был на дежурстве). И муж мне понравился – классный мужик. А в Паттайе есть экзотика, которой нет в других странах - Тайки. Поэтому я прямо из-за стола звоню любимой таечке, из ее тарабарщины разбираю только два слова - «Централ Фестиваль» (местный ТРЦ). Назначаю встречу через полчаса у входа, прощаюсь со своими русскими визави, записываю их телефоны и срываюсь в город, у Централа встречаюсь с моей Тайкой, снимаю комнату на ночь в каком-то дешевом отеле в жопе города, Бум-Бум, просыпаю на следующий день экскурсию в Банкок.

3. Зашли с друзьями Ж. и В. в массажный салон покурить кальян и насладиться массажем. По пути В. общался по телефону со знакомыми русскими девочками – они тоже были где-то в городе на массаже, и мы собирались встретиться с ними позже – В. сказал им, что он им наберет когда мы освободимся. Чуть позже В. пошел встречать девиц, а мы с Ж. остались в салоне. Мне понравилась администраторша салона – таечка с пышными формами в облегающем шелковом костюме-комбинезончике. Подозвал ее, расспросил про костюм, где купить, приятен ли телу, проверил как сидит в разных местах, погладил костюм и тело под ним. Тело и костюм классные, мне было очень приятно их трогать, и девочка тоже расцвела. Спустя пару минут она уже была возле нас и вместе с массажистками делала нам с Ж. массаж. Кайф нереальный, когда тебя с одновременно массируют две мастерицы, и вы вместе получаете от этого удовольствие. Все проходящие мимо меня массажистки норовили ущипнуть, пощекотать или погладить меня – а я в ответ шлепал их по попкам и слушал их смех. Подошел В. с тремя русскими девочками (у Ж. и В. уже был секс с ними), им сделали кальян и они присели в холле подождать нас. Девочки офигели от того, как мы с Ж. кайфуем – кальян и несколько массажисток одновременно, жалко мы не засняли наши счастливые лица в тот момент  Моя администраторша сперва от меня отпрянула – говорит « пришли ваши леди», но я ее успокоил – среди них нет моей леди, так что продолжай. И она продолжила, и это было классно! Потом посидели пообнимались с русскими девочками, В. повез свою в номер, а мы с Ж. решили поехать в отель спать, секса нам не хотелось. На улице еще поугарали над тем, как наши девченки с воплями щемились от шестисантиметровых тайских тараканов, которые по ночам выползают на городские улицы полакомиться пищевыми отходами. Попрощались с девицами и поехали спать.

4. Последний день, тренинг заканчивается в 7 вечера, а в 9 вечера всеобщий сбор и поездка на прощальную вечеринку. На душе грусть, не хочется покидать этот сказочный город. Есть 2 часа. Что сделать в это время? Я решил напоследок успеть осчастливить свою любимую таечку. Звоню ей, по телефону кое-как разбираю название улицы – Наклуа. Все, забиваемся через 15 мин на Наклуа, кладу трубку, хватаю в номере деньги, средства защиты и телефон и вылетаю. По пути заскакиваю в магазин за сигаретами и вижу что следом за мной заходит классная девочка, русская, в красивом обтягивающем комбинезончике. Я сперва увидел ее классную попочку, потом меня отвлек продавец. Она тоже что-то быстро выбрала и встала в очередь через одного человека от меня. Какая куколка! Расплатился, подхожу, говорю ей на одном дыхании «Девушка, вы мне очень понравились, но я очень спешу, давайте с вами обменяемся телефонами, я знаю много классных мест!». Она смутилась, по ее телу пробежала легкая дрожь, она полезла в сумочку, достала визитку, отдала ее мне и тихо сказала «Катя». Я тоже назвал ей свое имя, с радостью пожал ее очаровательное плечико и поспешил на Наклуа. Дождался свою девочку, прошлись по окрестным отелям, комнату на час не нашли, а платить за ночь не хотелось. Пришлось двигать к нам в отель, я созвонился с другом К., с которым мы делили комнату, и он согласился освободить нам номер на часок пошалить. Секс был классный, девочка потом минут двадцать лежала неподвижно и кайфовала, бормоча что-то про меня. Хорошее жарево – лучшее прощание с любимой женщиной. Посмотрел на часы – уже 9, пора выдвигаться на пьянку. Быстрый душ, оделись, обменялись подарками на память, накинул шорты и майку и проводил ее до выхода из отеля и чуть дальше. Поцеловал ее на прощание, шлепнул по попке, и мы разошлись. Поворачиваю обратно к отелю, по дороге встречаю Лесли, идущего к месту сбора на вечеринку. Понимаю, что времени переодеться у меня уже нет и придется ехать так как есть, в шортах и в футболке. Догоняю Леса, идем к месту встречи, остальные ребята уже в сборе, едем тусить.

5. После телески поехали выполнять задания «20 объятий» и «20 поп». Приезжаем на местный Арбат и начинаем жечь. Пощупал двух австриек, они впали в столбняк – в Европе так не принято. Русские отмораживаются, Тайки в позитиве. По пути помог другу К. – он обнял и повел одну из двух подружек а остальная группа еще не разогналась и отморожено прошла мимо. У девиц тоже начался отмороз, особенно у подруги, которую не обняли. Подруга начинает бить К., требовать отпустить его жертву. У окружающих людей тоже отмороз. Думаю лучше вырулить пока не дошло до драки  Подхожу, обнимаю подругу и плавно отвожу ее немного в сторону. Подруга страшненькая и полненькая, с энергетикой раздраженной непривлекательной женщины, поэтому когда она начала вырываться, я отпустил ее – мне такой улов не нужен . Пошел дальше, решил не обниматься а сразу всех брать за попы – у девочки попка самое энергетическое место. Решил пройти подальше от основной группы, туда где девушки еще не лапанные. Там есть место, похожее на набережную р. Москвы, с каменными перилами, там девицы любят сидеть на этих перилах и любоваться заливом. Их там было много. Вот там мы с их попочками (и не только) нашли друг друга. Набрал энергии, набрал телефонов. По дороге обратно увидел группу девушек с классной собачкой. Подошел, погладил (собачку). Хозяйка говорит – потрогай меня тоже. Потрогал хозяйку. Остановился, общаемся. Хозяйке я очень понравился, обнял, потерся об нее членом, у меня начал вставать. Засомневался жарить или нет, тк не очень она мне нравилась. Спрашиваю – пойдем бесплатно? Отвечает пойдем, ты мне нравишься. Присмотрелся к ней – высокая, длинноногая, лицо страшненькое, руки и ноги большие, есть кадык. У меня на глазах пелена, слово «бесплатно» магически на меня подействовало. Ну высокая, ну и что – может в Банкоке (она оттуда) Тайки высокие. Трогаю грудь, она упругая как мячик, ладно думаю, Тайки упругие. Трогаю попу, попа тоже упругая, ладно думаю, Тайки упругие. Вижу большие руки – ничего думаю, она такая нескладная. Вижу кадык, но он маленький – ну думаю это фигня, у женщин тоже бывает маленький кадык. Поднимаю на руки – легко, но я не учел свою силу, которую дают тренировки. Зато какая классная собачка! Спрашиваю – нот леди бой? Отвечает ноу-ноу, нот леди-бой! У нее места свободного нет, придется вести в отель. Беру за руку и идем в отель. По пути встречаем наших ребят, и уже ребята мне открывают глаза – говорят смотри это транс. Я смотрю и вижу что да, действительно это транс! Еще немного прошли и вежливо попрощались. Сразу подхожу к двум симпотичным русским барышням с цветами, начинаю общаться, занимаю место между ними, обнимаю их и тесной группой весело болтая, смеясь и трогая друг друга мы двигаемся до конца местного Арбата. Оказывается, цветы девушкам подарил какой-то араб, который их клеил, и он потом шел за нами в сторонке и пас девченок  Я его заметил только когда они со смехом на него указали. Потом араб отстал и затерялся в толпе. Девченки собирались пойти в клуб, звали меня, но у меня были другие планы, поэтому они проводили меня до конца улицы, я их обнял за бедра и одновременно бережно!!! поднял высоко в воздух. Обменялись телефонами, пригласил их на вечернюю игру в мафию, и разошлись.

Что больше всего поразило? Энергия Алекса, который успевал и вести тренинг, и заниматься спортом, и организовывать всех нас и придумывать нам задания, и следить за их исполнением, и давать ОС, и жечь с мастерами, и сам заниматься соблазнением, тестить свои наработки и идеи, давать ОС мастерам, снимать видео и таскать с собой аппаратуру, и много чего еще.

Алекс, от всего сердца тебе спасибо, ты лучший! Взяв малую часть того, что ты так щедро даешь, я стал богаче в разы!

Спасибо Юлиане, за очарование, за приятное общение и за тренинг по актерскому мастерству!

Гриша, тебе спасибо за твое общение и за твою дружбу! Включаю наш тренинг без звука, смотрю твое выступление, и у меня создается стойкое ощущение, что это старая советская комедия! Скоро увидимся!

Также спасибо всем ребятам, с которыми мы вместе провели этот отпуск, это как неделя в окопе, которая сближает круче года супружеской жизни 

Поделиться сообщением

Всем привет,это отдых который запомниться на всю жизнь, я рад, что побывал на такой движухе, а особенно хорошо, что это было в тайландии),

девочек не так много русских было,но могу со 100% уверенностью сказать, что- кто искал русских- тот нашёл, кто искал таек-тот тоже их нашёл, удивительно, да?)))-хотя хрена ли таек искать))))они там везде.- Тайки надоели уже день на пятый, после каждодневного съема.. потом сходили на pump station плюс к этому на след день я снял последнюю для себя тайку, впоследствии которая стала названивать в течении трёх дней, предлагала for free)-но уже желания никакого небыло. День этак на седьмой-восьмой организм стал реально уставать, спать по 2-3 часа в сутки это жесть, а сон для меня это вообще больная тема(Жека с Киева знает о чем я:).Потом была рыбалка- легкий "расслабон", так скажем. После на следующие сутки- я весь день проспал, более менее пришёл в себя.

С Женей из Воронежа арендовали по байку,радовались байку больше, чем телкам, реально))- по крайней мере в первый вечер))) Байк в тайландии это реальный ресурс, мобильность, и очередное приключение, девочек легче снимать русских, но есть конечно опасность- ездят они там как ебанаты, но у всех своя голова на плечах, и принимает решение сам -брать байк в аренду или нет.После нашел девочку русскую с ней провел все оставшееся время.

Вообщем что понравилось: тайский массаж, кузнечики(очень вкусные), развратная паттая-просто пздц), хорошая переносимая жара, мощный контраст из жары в холод,возможности с байком, экскурсия "полет гибона", мастер-класс гришы, о том, как различать трансов и нормальных таек, ну и мастер класс по развратным местам тайланда, x-шоу крутяк)))

Ну и самое главное мега-тренинг Лесли! Все благодарности этому человеку,спасибо за одно из самых запоминающихся событий в жизни.

Иван, который в бандане)

Поделиться сообщением

В бандане там все были, поконкретнее?

Лес, не могу тебе в личку написать...

Поделиться сообщением

Привет всем! Наконец-то прорвался на форум. :)

Вот уже прошла неделя после возвращения из этого потрясающего отпуска. Первые несколько дней не мог прийти в себя: только что ещё ты был там, где лето, море, свежие тропические фрукты, улыбающиеся лица... и вдруг - зима, дикий холод, хмурые лица вокруг, опять на работу... :hang: Спасает только огромный заряд позитива, полученный во время этого отпуска.

С самого начала был задан довольно серьёзный темп: в 9:30 тренировка, потом в 11:00 - непосредственно тренинг, вечером - практика. Сон - по 3-5 часов в сутки. Время летело незаметно.

Отдельное спасибо Грише за экскурсии. :) Получил массу впечатлений. Сложно всё перечислить: Х-Show69, обзорная экскурсия по злачным местам Паттайи, Полёт Гиббона (первая группа, инструкторы Коля и Птица), рыбалка и стрельба из оружия боевыми патронами, поездка в Бангкок... Ну и конечно - Walking Street со своей особой атмосферой, местные достопримечательности - Pump Station (на троечку, если честно, разве что отметиться - мол, был), Body Massage...

8cee98ae7ae1t.jpg c4607716183ft.jpg

В один из первых дней в MIXX'е познакомился с симпатичной таечкой, зажигали с ней на танцполе, потом поехали к ней (она не местная, снимает комнату где-то в районе Джомтьен), общались на ломаном английском, угощала меня арбузом. :) Впечатлений от этой ночи получил гораздо больше, чем от Памп Стэйшен и Боди Массаж, вместе взятых. Утром отвезла на тук-туке до Дельфинов. Несмотря на то, что она мне очень понравилась, телефон брать не стал и свой номер в отеле тоже не назвал, резонно рассудив, что тренинг в таком случае точно накроется.

Практический тренинг - это особая тема: анкетирование, Посейдон, признание в любви... реально растормаживает и сносит башню. Поскольку я впервые на тренинге, очень сложно было раскачаться, преодолеть страх подходов, выйти за привычные рамки поведения.

Спасибо Алексу за организацию тренинга и всем парням, которые "пинали" и указывали на ошибки, помогая выполнять упражнения.

P.S. Лёша, твои фото с тайкой (на Наклуа-роад) и с трансом (на набережной) могу скинуть в личку.

Поделиться сообщением

Привет всем! Отдых получился супер!

Спасибо Алексу, Грише и Юлиане, и всем тем людям, которые организовали этот отпуск!

жгли нереально, вся группа круто прокачалась по всем напрвлениям. особенно по части телески (да, телеску на нас в первый же день по полной отработали все тайки и трансы на мастер классе Гришы). Очень понравился Посейдон - когда огромная толпа из сотни человек творит непонятное в море, а люди оставшиеся на пляже просто в шоке от происходящего - это что-то. На второй день посейдона все женщины уже ждали с нетерпением - "Ну когда же начнется этот посейдон? Я тоже хочу посейдона" - так говорили все - и кто был на нем и те кто просто слышал. ,"Все хотят, конечно. Поседона на всех хватит" - отвечали мы.

Отличное место на пирсе рядом с волкинг стрит - представьте огромный поток женщин, возвращающихся с экскурсий на островах - это реально полная халява. Очень круто работал ресурс фирменных футболок аниматоров - все девчонки видевшие это лого на мужике понимали с кем нужно жечь на этом курорте. а жечь надо с нами, жгите всегда и везде.

Да, прошла уже неделя после возвращения из самого зажигательного отпуска в жизни. В первые дни не мог прийти в себя от полученного заряда позитива. Хотя после жаркого моря, тропических фруктов и огромного количества женщин не очень хотелось возвращаться снова в россию, где зима и холод, но мысли о том что здесь тоже огромное количество красивых и интересных женщин меня согревают. Все готовимся к следующему незабываемому отжигу на Кипре...

Поделиться сообщением

Отдых удался на славу!!! Прошло уже около двух недель, а по-прежнему куча эмоций от него. Немного о том, что было: В первые дни как уже писали был Гришин мастер-класс, где мы сразу у знали самые главные места Паттаи и круто повеселились на нем. Спустя неделю мы с Ваней заходили в гоу-гоу бар где мы в этот день отжигали всей группой, к нам сразу подошла Тайка и начала расспрашивать как у нас дела и где все ваши друзья :). Они уже сами хотели нас ни чего и делать не надо было.

Понравились задания на прокачку, очень хорошо провел время с девочками, которых открыл фразой пойдем потрахаемся и лопаньем за задницу. Жека в курсе, как мы с ними отдыхали ночью на пляже ).. Тайки в Паттае просто заряжают тебя позитивом. Самая частая русская фраза, которую я слышал от них - пойдем еба**ся ).

Пару историй: Какой-то день. Пригласил девушку на встречу, очень круто с ней зажгли в гоу-гоу баре(тайки отдыхают по сравнению с русскими), побыли немного в клубе и я потащил ее на пляж. Начали спускаться к морю, по бетонной балке (а там су*а, кто-то разлил какую-то скользкую жидкость)), в итоге когда я пытался ее поймать разодрал себе ногу. Ее отправил обратно в клуб, а сам поймал байк с Тайкой (ее звали Ной) и поехал в госпиталь. По дороге написал ей пару интригующих смс, так что на следующий день она при встрече сказала мне, я сегодня сделаю для тебя все что ты захочешь )). Так вот еду с Ной, объясняю ей на ломанном английском, что мне нужен госпиталь, она улыбчиво кивает. Говорю ей пару фраз на Тайском (Чан дракун-я тебя люблю) они на это очень сильно реагируют. На пол пути она мне начинает залазить в шорты одной рукой ведя байк, а другой начинает мне дрочить на ходу ). Где-то в темном месте у пруда, она решила остановиться, встает с байка просит чтобы я тоже поднялся, снимает с меня шорты, начинает отсасывать и жестко меня трахает. Потом начинается сильный ливень, так что моя видимость составляет метров 10, мы садимся на байк и продолжаем путь к цели. По дороге я понимаю, что она не знает куда мы вообще едем, я ей показываю свою ногу, она останавливается у таксистов, что то у них узнает.. В общем в тот день я вернулся когда наши все уже завтракали и собирались на тренировку, снял с себя мокрую одежду и завалился спать.

Байки - у них стоят 250р/сутки, это очень хороший ресурс и мобильность. Взяв байк день на 7 я понял, что до конца отпуска с ним не расстанусь. Еще какой-то день: Поехали с Ваней на пирон, который находиться рядом с клубом (Там отличное место для съема). В тот день с его байком происходили чудеса, он в курсе )). Увидев как две девочки грузили свою подругу (жалко что ее) в такси, подошли к ним. После прогулок по пирону всеми решили искупаться. Посадили их на байки и поехали на пляж рядом с нашим отелем :). Хорошо отдохнув там пошли гулять. Одна девочка захотела в туалет и я с любезностью согласился ее проводить, рассказав что в отеле ей будет более комфортно. Сделав все дела мы встретились у ресепшена, я взял ее за руку и повел на крышу, где был отличный вид на Паттаю (Спасибо Ярику за место))…

Памстейшен – Пошли туда с парнями чисто для галочки, что были там ). Место где ты покупаешь пиво за определенную стоимость и тебя провожают на второй этаж. Выбираешь себе там кресло, либо барную стойку, садишься, открываешь пиво и тебе начинают отсасывать. По мне так место забавное :), для деловых разговоров, особенно если вас человек 5. Если любите футбол можно прийти поболеть за сборную как вариант ).

P.S.: Вообще был мега отжиг и если писать все, я думаю уйдет неделя. Спасибо Лесли с Юлианной за организацию, Грише за его экскурсии, Олегу за тренировки, всем парням за отличный отдых, Коле и Птице за настроение на гибонах :). Привет всем девушкам кто был в Паттае, ведь мы вам устроили хороший отдых) И привет Ксюше которую помнит большая часть группы, ты супер ;). Отдельный респект Жеке, Ваньку, Лехи и Ярику. Жду видео.

Поделиться сообщением

Youliana,

У кого можно получить информацию про Кипр, сколько стоит и примерные даты?

Поделиться сообщением

Youliana,

http://www.lesley.ru/lesley-1171.html -вниз листай-там всё есть про Кипр!

Поделиться сообщением

Youliana,

Ты заявку оставлять или звонить не пробовал? :tongue:

Подробности традиционно на сайте и у организатора Алисы 8-903-167-57-22

Поделиться сообщением

Ловлю себя на том, что спустя почти месяц после возвращения, не угасают впечатления тех фееричных, насыщенных событиями дней. Понравилось все!

В дополнение к впечатлениям ребят, написанным выше, сделаю несколько зарисовок :)

Тайки

Как рассказывала гид-экскурсовод на экскурсии в Бангкок – у тайцев даже учебник по математике с картинками. :) Они рационализируют гораздо меньше европейцев и поэтому их животная часть буквально обнажена. Обычные (не проституточки) тайки в Патайе не стесняются проявлять своих чувств и эмоций. Поначалу это сносит крышу.

Вечер первого дня. Долгий перелет, бессонная ночь, поселение…Целый день на ногах и, оказавшись на Beach Road мы с напарником оседаем в приглянувшемся салоне на массаж ног (который стоит там от 100 до 200р за час). Большое уютное откидывающееся кресло, приветливые массажистки, которые щебечут на своем языке, похихикивают и, судя по взглядам, явно разговаривают о нас. От усталости и одновременного кайфа закрываются глаза. Улллет… В какой-то момент прикосновения тайки меняются: такое ощущение бывает при первом сексе с новой женщиной, когда она в какой-то момент «отпускает» себя и начинает жечь… Уже почти сквозь сон слышу звонкий смех моей молоденькой таечки-массажистки и с трудом разбираю слова «Sexy men… sexy men» :) (их азиатский English не всегда похож на тот, что мы учили) Открываю глаза – тайка смеется и смотрит заигрывающим взглядом. И в ее действиях чувствуется почти детская непосредственность. Это реально рвет крышу! Смеемся, болтаем с ней: кого как зовут, кому сколько лет, бла-бла-бла… и с каждой минутой усиливается ощущение энергетики тайки. Меня начинает колбасить; и веселит мысль, что это как раз на меня действует что-то типа СОС, только со стороны тайки, причем это у нее не осознанно, естественно, «встроено» и потому эффективно. Меня к ней реально начинает тянуть. Ее начинает хотеться, не смотря на то, что тайки, как я считал, не мой вкус :).

Поскольку это был первый день, территория была еще не изучена, где был этот массажный салон - мы не запомнили. Почти каждый вечер впоследствии заходили на массаж ног или тела в другие салоны, но именно такого кайфа от массажа я уже больше не испытывал. Часто массажистки делают все механически, хоти и прилежно и профессионально.

Внезапное продолжение эта история получила в последний день.

Мы всей компанией перемещались по Beach Road к месту финальной пьянки, уже совершенно другие, нежели в первый день: раскрепощенные, накачанные энергетикой двухнедельного драйва и плотного общения с женщинами. Как вдруг, замечаю какой-то смутно знакомый взгляд. На лесенке перед массажным салоном сидят в ожидании посетителей тайки-массажистки и на лице одной из них, самой молоденькой и симпатичной, поочередно сменяются выражения смятения, потом глубокого процесса вспоминания :), потом искренней радости и она еле слышно зашептала «Sexy men… sexy men!» :) Тут и я вспомнил, где я видел эту улыбку! :) Она вскочила, вцепилась в руку, стала расспрашивать, когда зайду, как отдыхается, когда уезжаю.

Поболтали пол минуты, сказал, что уезжаем завтра, идем на пьянку, нет времени…Тайка разочарованно покачала головой, пожелала скорее возвращаться в Тайланд и нехотя отпустила руку. … Потом, все же, выкроил часик и подошел к салону уже к закрытию, в 1-м часу ночи… Это был действительно незабываемый массаж! :)

Патайя – «свой город»

На второй день Гриша, провел интеерснейшую лекцию о том, что такое Патайя: какие люди там обитают помимо коренных жителей, какие силы есть в городе, что можно себе позволить, а чего лучше не делать, и, уж если что произошло как выкрутиться из ситуации. Это была классная лекция по «технике безопасности» в этом городе разврата. И, надо сказать, эта лекция внесла неоценимый вклад в наше поведение, в ощущение раскрепощенности и раскованности в незнакомой стране в незнакомом городе, которое нам было очень и очень кстати :).

Буквально на следующий день, идя по вечерней Патайе, я ощутил, что этот город действительно «наш» и мы можем отдуши отрываться и куралесить, срывая башню всей турестической тусовуке этого курорта.

Для примера, один из моментов – клеящие русских девчонок арабы и негры – басурмане…

Басурмане

Гриша и Алекс на лекции очень к месту подметили, что все приезжие туристы смотрят на окружающий мир с некоторой опаской. Это касается практически всех. Этим ресурсом было прикольно пользоваться, отжимая наших девчонок у кормящихи и поящих их арабов.

Идем с напарником мимо уличной кафешки, раскинувшейся под крупным торговым центром. За столиком сидят две симпатичные девчонки: блондиночка и брюнеточка. Едят… За соседним столиком - два араба и мы застали уже тот момент, когда один из них придвинул стул к столику девчонок и уже чуть ли не носом залазил в вырез декольте блондинки. Конечно есть он ей мешал :), но внимание такого мачоподобного мужчины на курорте…в общем, девчонки мило улыбались… :)

Мы с напарником принимаем решение «брать» и подходим к столику девчонок с распростертыми руками, и возгласами «О, привет! Вы здесь! Как прикольно! И мы гуляем!» берем стулья и подсаживаемся к девчонкам (девчонки сидят друг напротив друга, мы сидим тоже друг напротив друга, араб оказывается на углу между мной и блондинкой). В первый момент девахи прифигевают и слегка напрягаются: "а вдруг сейчас арабы забычат на этих русских, поесть спокойно не получится …"

Мы начинаем оживленную беседу с девчонками, напрочь игнорируя присутствие араба и его друга (но на всякий случай контролируя их краем глаза). Араб сначала офигел. Но потихоньку потускнел, приуныл, отсел, а через минут 15 и вовсе слинял. По мере этого настроение девочек сменилось с ошарашенного на восторженно-веселое (и это имело потом приятное продолжение :) )

Был другой момент: Дискотека MIX. Встречаем девчонок. с которыми познакомились часом раньше на улице. Их уже поят два негра. :) Подходим, бла-бла-бла… начинаю потихоньку трогать одну из девочек. В этот момент она слегка напрягается. Не потому, что я ее трогаю. А потому, что понимает: ее угощает негр-качок, который охреневшими глазами смотрит, как только что появившийся кадр лапает «его» барышню. И она не знает, как себя повести в этой ситуации.

Эту неуверенность улавливает негр, осторожненько так касается моей руки, привлекая внимание, и когда я к нему поворачиваюсь, мол «Чего?», достаточно агрессивно вопит, перекрикивая музыку и при этом жестикулируя: «It's my girl-friend!». На что я тут же отвечаю: «Really?!!!. Бл**ь, It‘s MY girl-friend!», поворачиваюсь снова к девчонке, замечая краем глаза охреневшее лицо негра. Девочка сияет! :))) . И пока мы не ушли к другим девчонкам, негр молча сидел с наблюдая за происходящим… :)

Это классно продемонстрировало, что в случае общения с соотечественницами, отсутствие языкового барьера, уверенность при оттирании иностранца - наш очень мощьный ресурс.

Послевкусие

Бывают в жизни события, которые запоминаются надолго и служат трамплином для новых отжигов и приключений. Таким событием для себя вполне могу назвать эту поездку. :)

Действительно было супер!

Подобралась классная компания! Замечательные, ребята, с которыми все это время было весело и зажигательно.

Гриша. Его вводные лекции продвинули и прокачали нас в первые же дни, позволив сразу почувствовать себя в «своей тарелке», в незнакомой и развратной Патайе. Экскурсии, которые скрупулезно подготовили Гриша и Лесли были вкусной приправой к насыщенной занятиями, тренировками, полями и отжигом программе тренинга. Спасибо, Гриша!

Кемпо. Это была классная (как мне показалось, спонтанная) находка: встроить в тренинг занятие боевым искусством! Все-таки движение, физическая нагрузка придает бодрости, драйва и наполняет новыми красками ощущение кайфа от времени, проведенного на тренинге. Спасибо тренеру Олегу за интереснейшие, полезные уроки.

Алекс. Тебе – огромное спасибо за тренинг и за те силы, которые ты вложил в это уникальное мероприятие за ту особую энергетику, которая действительно заряжает каждого.

Поделиться сообщением

Ааа блин Всё буду копить деньги на следующий проект Просто С Казахстана Трудно на вас выбираться((

Поделиться сообщением

Таиланд мне понравился сразу: солнце, улыбки, пальмы.

В первые дни нас ввели в курс дела. Гриша провел экскурсию по злачным местам Паттайи: показал массажный салон, стрип-бары и устроил забег по сойкам с проститутками. Это было сильно: толпа в 30 человек движется по узким улочкам, унося с собой и хватая за всякое визжащих и орущих таек!

Организовано все было круто – спасибо Лесли и команде! Ребята подобрались прикольные, ресурс группы – это мощь.

Русские женщины в Паттайе обделены вниманием русских мужиков, которые отвисают с тайками (или трансами), поэтому легко идут на контакт. Друзья, кто будет отдыхать в Паттайе, общайтесь с русскими женщинами – сделайте им приятно, они ведь такие хорошие :)

Пример общения с девочкой в Паттайе. Увидел ее у отеля, «привет-привет, давай телефон, пойдем погуляем». Вечером звоню, она на диско, но сразу соглашается погулять. Встречаемся у Хилтона, веду ее в секс-шоп (белье, костюмы, плетки), примеряем на нее виниловый плащ – не подошло).

Потом идем на Бич-роуд, фоткаемся, болтаем – я в стиле друга. Потом веду ее по проституточной сойке (ребят, это здорово работает; водите девок по проституточным улицам, им интересно, и настрой нужный приобретают). Фоткаемся по очереди с тайской девочкой, причем я кладу руки моей девочки тайке на грудь…

Далее идем на пляж отеля Синтара, уже полночь и очень красиво. Я говорю, сил нет, хочу купаться. Раздеваюсь полностью и лезу в воду – очень тепло и мелкие рыбешки выпрыгивают из воды вертикально и с легким плеском возвращаются в родную стихию)

Выхожу, одеваюсь и смотрю на чистое ночное небо. Она: что там? Обнимаю ее сзади, показываю созвездия и целую. Снимаю шорты и даю ей в руку член, сам лезу в трусики. Позажимал ее и говорю: пойдем купаться. Раздеваемся и плаваем – красота!

Выходим из воды, целуемся. Я вижу на фоне отеля метрах в пятидесяти силуэты голов обслуживающего персонала. Машем им ручками и идем с пляжа в магазин. Я беру чай и вижу наших парней с девочкой (Женя из города В. и Ваня – привет!). Выхожу к ним здороваемся, обнимаемся, девок на минутку в игнор. Выходит из магазина моя спутница, смущенно улыбается, видя наши теплые с друзьями отношения – повторюсь, ресурс группы – мощь!

Потом едим лапшу и идем к ней в отель – никаких вопросов, никаких проверок. Поднимаемся в номер, я сразу иду в душ. Выхожу и говорю: теперь ты, она идет в душ. Она выходит, говорю: сделай мне массаж шеи, она делает. Потом я ей делаю массаж, целую, занавес.

Парни, всем спасибо и привет!

PS: в самолете из Таиланда в Москву рядом со мной сидела девочка с родителями. Мы очень мило общались, и через пару часов, когда ее предки уснули, я ее целовал, одним глазом косясь на родителей, правда ли они спят ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти