Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
want12

Тело соблазнителя

Рекомендуемые сообщения

Cfif,

если тебе самому нравиться такое тело, то вопросов больше не имею. надо всегда делать только то, что тебе нравиться, а не парням на форуме smile3.gif

ну, и этот плюс на любителя, есть девушки которым не нравятся перекаченные парни

все правильно) я о перекаченных не говорю,скорее термин подтянутые)

я сейчас при росте 192 имею вес 102кг. как думаешь ведутся на меня девушки? smile3.gif

конечна ведутся на такого классного парня, куда они денутся)

Поделиться сообщением

все правильно) я о перекаченных не говорю,скорее термин подтянутые)

подтянутые - да, это оптимальный вариант, но главное не перестараться

конечна ведутся на такого классного парня, куда они денутся)

ну да, я просто развиваю другие навыки и использую соответствующую одежду, скрывающую недостатки

Поделиться сообщением

подтянутые - да, это оптимальный вариант, но главное не перестараться

такое ощущение что ты совсем не читал,именно об этом я и говорю в статье.

Поделиться сообщением

такое ощущение что ты совсем не читал,именно об этом я и говорю в статье.

чуток не так понял... перечитал :)

Поделиться сообщением

Гость Лапать баб
:megalol: Я щас читал эти две темы, где выложены фотки полуголых мужиков.. И друг сзади стоит, спрашивает: "Ты что, на форуме педиков сидишь?" :)

Поделиться сообщением

ухахахха, такое бывает) и потом самое главное "не просвященных" друзей трудно переубедить)

Поделиться сообщением

Тело

какая форма наиболее предпочтительнее мужчине для соблазненния.

1)Должен хорошо выделяться пресс

2)Масса парень не должен быть весом под 100 кг

3)грудные мышцы хорошо развиты

4) накаченные ягодицы 0_о

Есть еще пятый скрытый пункт который бывает все разом перекрывает, а бывает что и не перекрывает. :)

Поделиться сообщением

Есть еще пятый скрытый пункт который бывает все разом перекрывает, а бывает что и не перекрывает. :)

заинтриговал :) чё, его напишешь через 2 часа? :D

Поделиться сообщением

Гость Лапать баб

Отошлет тебе смс-кой, рядом с "Я тоже тебя хочу" и "я кое-что о тебе знаю" :):)

Поделиться сообщением

Извини, другими интригами был занят, а про эту совсем забыл :)

Отсылаю СМС: Это БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ ЧЛЕН! :)

Поделиться сообщением

Sergei_MB, точно, кстати :) и как его прокачать? есть упражнения? =)

Поделиться сообщением

Тело

какая форма наиболее предпочтительнее мужчине для соблазненния.

1)Должен хорошо выделяться пресс

2)Масса парень не должен быть весом под 100 кг

3)грудные мышцы хорошо развиты

4) накаченные ягодицы 0_о

Примеры:

post-20539-1294514559_thumb.jpgpost-20539-1294514610_thumb.jpgpost-20539-1294514603_thumb.jpgpost-20539-1294514616_thumb.jpg

post-20539-1294514648_thumb.jpgpost-20539-1294514660_thumb.jpgpost-20539-1294514657_thumb.jpg

примеры среди обычных людей:

post-20539-1294514688_thumb.jpgpost-20539-1294514702_thumb.jpgpost-20539-1294514717_thumb.jpgpost-20539-1294514732_thumb.jpg

post-20539-1294514725_thumb.jpgpost-20539-1294514736_thumb.jpg

Слишком "широкие" качки не преведствуються

post-20539-1294514867_thumb.jpgpost-20539-1294514895_thumb.jpg

Немногим девушкам нравяться такие тела.хотя такое тело действительно подразумивает под собой много силы,способность жать большие веса, и способность наводить страх своим телом при драках, с этим не спорю,но именно для соблазнения такие тела не подходят.

Да среди ББ существует такая тенденция что спина должна быть широкой.и для этого нужно качать "крылья".

post-20539-1294514909_thumb.jpgpost-20539-1294514926_thumb.jpg

Только один вопрос "Зачем?"

ведь ББ изначально был охарактеризован как гармония тела,пропорции.а тут все пропорции нарушены.

куда красивее выглядит спина вроде этой

post-20539-1294514981_thumb.jpg

Текст написан исходя из своего имхо. И скорей всего не соответвовует взглядам большинства людей.

Никогда бы не хотел быть, слишком широким качком, я хочу достичь фигуры как у Катчера в Киллерах, тока грудь более раскачена чтоб была:)

+ рельеф пресса ещё лучше

Поделиться сообщением

Значимость девушек настолько велика,что парни парятся из за своей внешности. Приведу пример. Я-и парень качок,с идеальной внешностью,выглядит просто великолепно. Девочка мне показывала его и говорит-вот смотри какой он клевый,какое у него тело. А трахаю её я.я занимаюсь спортом но моё телосложение от этого парня отличается в разы!

Я спросил-почему ты его не хочешь?(он приходит к ней часто и всё время намекает на секс)она мне ответила-потому что ты лучше.вот так то!далеко не в теле дело.это просто вы думаете что чем лучше тело тем проще соблазнение.идите в качалку,качайте мышцы для девочек,а я пойду лучше сексом займусь. От вас будет пахнуть потом и железом а от меня другими женщинами и кого будут больше хотеть?

Правильно заниматься телом для себя,а точнее для своего здоровья.

Значимость девушек настолько велика,что парни парятся из за своей внешности. Приведу пример. Я-и парень качок,с идеальной внешностью,выглядит просто великолепно. Девочка мне показывала его и говорит-вот смотри какой он клевый,какое у него тело. А трахаю её я.я занимаюсь спортом но моё телосложение от этого парня отличается в разы!

Я спросил-почему ты его не хочешь?(он приходит к ней часто и всё время намекает на секс)она мне ответила-потому что ты лучше.вот так то!далеко не в теле дело.это просто вы думаете что чем лучше тело тем проще соблазнение.идите в качалку,качайте мышцы для девочек,а я пойду лучше сексом займусь. От вас будет пахнуть потом и железом а от меня другими женщинами и кого будут больше хотеть?

Правильно заниматься телом для себя,а точнее для своего здоровья.

Поделиться сообщением

УПЫРЬВАСЯ,

уже обсуждалось что внешность не главное,но очень большой плюс.А твой пример лишь доказывает что девушка в уме таким парням ставит плюсик, тоесть теоретически она считает что он классный.а то что он ее не трахает еще не говорит о том что он некого не трахает.все таки она не единственная девушка в городе(я надеюсь).да к тому же он не в теме,как ты. Поэтому не стоит говорить,что хорошее тело не важно в соблазнении

Sergei_MB,

куда без него) но с другой стороны ты ведь не будешь разбегать опуская штаны показываю какой он у тебя.До постели нужно с начало добраться )

Поделиться сообщением

Он п.и.к.а.п.е.р. Но не в нашей теме. И с девочками у него не очень,с её слов.

Поделиться сообщением

Sergei_MB, точно, кстати :) и как его прокачать? есть упражнения? =)

Знаешь, говорят есть и такие упражнения. Мало того, люди достигают результатов. Но это очень долгий труд. Примерно 1 см за год, столько же и в обхвате. Думаю, многим это просто не нужно...

УПЫРЬВАСЯ, ты абсолютно прав насчет мышц. У меня ситуация аналогичная. Но смотри, я вот сейчас хочу, например, идеальный пресс или скажем так стремящийся к таковому. Так вот если у меня таковой будет это будет однозначный плюс мне ко всему вышеперечисленному. Для этого не нужно даже много времени тратить и куда то ходить.

А вообще конечно согласен, парни порой напрасно трудятся в качалках. Ни сил не времени потом нет.

Поделиться сообщением

куда без него) но с другой стороны ты ведь не будешь разбегать опуская штаны показываю какой он у тебя.До постели нужно с начало добраться )

Вообще, конечно да! Но есть столько всяких фишек с этим делом, что порой это будет однозначным плюсом. У Лесли в книге между строк столько об этом написано. Потом некоторые темы в разговоре с девушкой можно более уверенно выдержать. Да и это как бы козырь такой тайный влияющий на твое поведение... А по большому счету, конечно, может и не сыграть значительной роли...

Поделиться сообщением

Значимость девушек настолько велика,что парни парятся из за своей внешности.

Вот я не парюсь, хоть не идеальное тело, но когда тело очень хорошее самому хорошо, и во первых для себя тело надо хорошее, а не для девушки :)

Поделиться сообщением

спортивное тело добавляет плюс при знакомстве на начальном этапе как... ну, например, телефон Vertu или часы Rolex (и то, если девочка знает что это такое) :) так, что, действительно, много времени тоже нет смысла тратить, лучше ещё другие навыки прокачать успеть :)

Поделиться сообщением

Вы все правы и в тоже время не правы.

Я считаю так,нравится качатся,качайся,нравится пресс делай пресс,нравятся мышцы качайте мышцы.

Делай только то что нравится вам,гнатся за каким то идеалом,Делать для кого то,это бесполезно.

Я вот что заметил,девушки из среднего класса из средних семей.(по достатку)Средние девушки я имею виду 5-7 и 8 туда же.

Так вот большинство из таких девушек,ташатся по накачаным парням.У которых нормальный рельеф.

А вот девочки из обеспеченых семей,я таких называю симпатяшки без границ,вот таким девушкам,наобарот не нравятся накачаные парни(я говорю о тех,что встречались мне)

Девушки с которыми я встречался,предлогали отрастить слегка животик,потому что так будет натурально и очень сексуально.(хотя у меня и пресса то нет,как то хотел качать, в 16 лет,но мне сказали что это на рост влияет,не знаю правда или нет,но решил не рисковать)

Я отвечал что хочу наобарот накачать пресс.

Пресс ?Фууууу...это не красиво,не натурально....(и началось перечисление всех недостатков.)

Вкусы у всех разные,но если мне девушка скажет там,я люблю мышцы.

А я не хочу,то я отвечу.Любишь иди качай.

Так же если,ей нравится пивной живот,пускай ишет себе парня с пивным животом.

Лучше всего делать то что нравится вам и не парится.

К стати насчет шетины,шетина да это классно,если надо придать мужествености,то шетина самое то.

Но автор ты хоть раз,целовался с девушкой?Если целовался то наверно должен понимать,что целоваться с дикобразом не очень удобно,я уже молчу про куник.=)

Поделиться сообщением

Вы все правы и в тоже время не правы.

Я считаю так,нравится качатся,качайся,нравится пресс делай пресс,нравятся мышцы качайте мышцы.

Делай только то что нравится вам,гнатся за каким то идеалом,Делать для кого то,это бесполезно.

Я вот что заметил,девушки из среднего класса из средних семей.(по достатку)Средние девушки я имею виду 5-7 и 8 туда же.

Так вот большинство из таких девушек,ташатся по накачаным парням.У которых нормальный рельеф.

А вот девочки из обеспеченых семей,я таких называю симпатяшки без границ,вот таким девушкам,наобарот не нравятся накачаные парни(я говорю о тех,что встречались мне)

Девушки с которыми я встречался,предлогали отрастить слегка животик,потому что так будет натурально и очень сексуально.(хотя у меня и пресса то нет,как то хотел качать, в 16 лет,но мне сказали что это на рост влияет,не знаю правда или нет,но решил не рисковать)

Я отвечал что хочу наобарот накачать пресс.

Пресс ?Фууууу...это не красиво,не натурально....(и началось перечисление всех недостатков.)

Вкусы у всех разные,но если мне девушка скажет там,я люблю мышцы.

А я не хочу,то я отвечу.Любишь иди качай.

Так же если,ей нравится пивной живот,пускай ишет себе парня с пивным животом.

Лучше всего делать то что нравится вам и не парится.

К стати насчет шетины,шетина да это классно,если надо придать мужествености,то шетина самое то.

Но автор ты хоть раз,целовался с девушкой?Если целовался то наверно должен понимать,что целоваться с дикобразом не очень удобно,я уже молчу про куник.=)

Я тоже самое написал)

Ток в другом мальца контексте..

Поделиться сообщением

HappyNess, так и я-то тоже самое написал, но другими словами :)

Поделиться сообщением

Привет всем)я занимаюсь уже 3 года мне 17 лет)я изначально пошел в качалку чтобы нравится девушкам и девушки у меня нет =(может кто что посаветует?прикрепляю фото)как думаете такое тело девушками поравится? заранее спасибо)на фото скрываю лицо.

post-36584-1354662044_thumb.jpg

Поделиться сообщением

про спину не согласен)

Nightmare86rus, правильно нах нам твое лицо! давая всемирно известного баскетболиста НБА Яо Минга)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти