Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Ггг

Я сильно торможу, и боюсь потерять её

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем у меня такая ситуация: познокомился с девушкой около полу года назад и почти сразу влюбился в неё, она скромная, без всяких вы...выпендриваний,симпотичная, с ней интересно ну и т д..

Моя проблема в том, что у меня куча комплексов и я люблю анализировать то что может произайти (типа "а вдруг пошлёт", "а вдруг не понравлюсь" ...). Сам себя считаю крайне не привлекательным для лиц противоположного пола.В итоге мне 18, а каких либо отношений у меня ни когда не было.

За всё время знакомства мы встречались с ней всего 2 раза, и то свиданиями это тяжело назвать.Познакомились мы с ней в нете, и на первую встречу она уговаривала меня около недели, в итоге она сказала, если я не хочу то она сама придёт. Ну пришла и была удивлена увиденому(сам я здаровый шкаф).Ну в тот день мы дали с ней круг вокруг парка, я пытался завести беседу, но у меня ничего не выходило(не хватка опыта), что интересно, в сети разговаривать получается без проблем,а вот при встречи как то тяжело даётся.Вторая встреча произошла совсем не давно, я её пригласил на репетицию нашей группы, общения было о5 не много, но я её смог заинтересовать игрой на гитаре.

У нас с ней много противоположностей, я большой, она маленькая (как вырозился мой кент"она мне в пуп дышит" )она эмо,я металхед и т д.

Со временем моя симпатия к ней переросла во что то большее(парой не могу заснуть, лежу и думаю о ней и ещё много всякого), но я боюсь упустить свой(если ещё не упустил)

Собсна вроде бы всё, мне хотелось узнать что посоветуют сторожилы

Поделиться сообщением

1) Займись своим обликом. Включая прическу, стиль и т.д.

2) Начни заниматься спортом, ходи в бассейн.

3) Больше общайся с девушками в живую, а не по сети.

4) Почитай книги Лесли.

Поделиться сообщением

ну облик у меня боле мение человеческий

обычно это чёрная одежда касуха и берцы

причёска...хммм... волосы лежат,а больше нечего придумать

на спорт нету времени, у меня работа,учёба и репетици

общения с девушками у меня достаточно, вот те которые для меня ничего не значат, с ними как то легко, а именно с этой не получается.

с творчеством лесли начал знакомиться только вчера читаю книгу "угнать за 60 секунд"

Поделиться сообщением

Сам себя считаю крайне не привлекательным для лиц противоположного пола.

Как ты считаешь, а Саша Цекало тоже крайне не привлекательный для девушек внешне? А что, маленький, без преувеличения толстый (не полный, а именно толстый)...

я люблю анализировать то что может произайти (типа "а вдруг пошлёт", "а вдруг не понравлюсь" ...)

Это называется не "анализировать". Это называется умственная мастурбация (онанизм).

В итоге мне 18, а каких либо отношений у меня ни когда не было.

Совершенно нормальная ситуация в 18 лет

Познакомились мы с ней в нете, и на первую встречу она уговаривала меня около недели, в итоге она сказала, если я не хочу то она сама придёт.

Видать, она была в тебе сильно заинтересована.

Со временем моя симпатия к ней переросла во что то большее(парой не могу заснуть, лежу и думаю о ней и ещё много всякого), но я боюсь упустить свой(если ещё не упустил)

Собсна вроде бы всё, мне хотелось узнать что посоветуют сторожилы

Посоветую тебе поменьше загоняться. У тебя не было девушек до этого, для тебя все это новое. Плюс гормональный взрыв, трудно контролировать свои эмоции. В любом случае, ты не научишься общаться с девушками, пока не будешь регулярно с ними общаться. Поэтому общайся - с ней, с другими девушками. И не бойся "напортачить". Девушек много вокруг. Относись к общению с девушками творчески. К той, которую ты описал - это тоже относится.

Поделиться сообщением

в общем возможно мы скоро встретимся, но это как бы не свидание, а я её типа на гитаре буду учить играть. Что посоветуете? Как себя вести дабы она поняла что это не просто занятие

Поделиться сообщением

в общем возможно мы скоро встретимся, но это как бы не свидание, а я её типа на гитаре буду учить играть. Что посоветуете? Как себя вести дабы она поняла что это не просто занятие

Будет лучше, если ты будешь действительно ее учить играть на гитаре :) Хотя бы для того, чтобы ты для себя понял, что можешь с девушкой просто нормально общаться. А дальше сам для себя решишь по ситуации. Девушки любят, когда с ними общаются без напрягов. На фига нужны напряги? Не нужны. А если она будет делать одно, а думать о другом - это напряг. Все должно быть е с т е с т в е н н о.

Поделиться сообщением

спасибо, если завтра всё таки придёт, вечером отпишу что да как было )

Поделиться сообщением

в общем таки дела

Звоню ей утром(часов 11) не берёт

перезваниваю минут через 20 телефон отрублен, то же самое и через час и через 2

:(

Поделиться сообщением

и вот интересно, это из за того что я ей надоел, или просто не могла ответить?

пару раз я спрашивал её не достал ли я её (так типа в шутку) говорит что нет

Поделиться сообщением

ну облик у меня боле мение человеческий

обычно это чёрная одежда касуха и берцы

причёска...хммм... волосы лежат,а больше нечего придумать

на спорт нету времени, у меня работа,учёба и репетици

общения с девушками у меня достаточно, вот те которые для меня ничего не значат, с ними как то легко, а именно с этой не получается.

с творчеством лесли начал знакомиться только вчера читаю книгу "угнать за 60 секунд"

согласен с ManFromForum: особенно в моменте смены стиля. Эксперементируй, меняй стиль на нечто более яркое. Попробуй уйти от черного: скинхедо-панковско-готического стиля. Только это... не из крайности в крайность. Аккуратнее =))))

Поделиться сообщением

ну я даж не знаю, в моём гардеробе всё такое футболки с группами и черепами и т д

а в данный момент закупать что либо новое нет времени и финансов

Поделиться сообщением

ещё она отказывается от каких либо призентов, эт проблемно

она даже отказывается от того что бы я за неё заплатил в транспорте

как это устранить?

пробывал по разному, от шуток до принудительного тона

Поделиться сообщением

Блин паря ,тут у тебя проблема с напором и нагластью!Тренеруйся на раскрепощение!

Поделиться сообщением

Я считаю, что автору нужно кардинально менять тот образ в котором он сейчас живет. Ибо:

1) Данный образ ограничивает кол-во девушек которые пойдут к нему на контакт.

2) Накопить денег на стилиста и тренинг

3) Пройти тренинг

Многие вопросы отпадут сами собой.

Поделиться сообщением

я живу в такой дыре, что у нас тренинг врятли пройдёт :(

Поделиться сообщением

ещё она отказывается от каких либо призентов, эт проблемно

она даже отказывается от того что бы я за неё заплатил в транспорте

как это устранить?

пробывал по разному, от шуток до принудительного тона

Не хочет, чтобы ты платил за транспорт, пусть тогда и за тебя заплатит ;)

А вообще тебе надо бороться с важностью. Снизь важность девушки., иначе через месяц она в твоих глазах возлетит до небес.

Она обычная девушка, вас ничего не связывает кроме общения. Таких девушек за твою жизнь будет еще тысяча.

Не парься и выше голову ;)

книги Лести тебе помогут :)

Поделиться сообщением

Не хочет, чтобы ты платил за транспорт, пусть тогда и за тебя заплатит

один раз заплатила, мне было очень стыдно,пытался вернуть деньги отказалась чуть ли вихжать не начала

иначе через месяц она в твоих глазах возлетит до небес.

увы, но этот месяц прошел месяца 4 назад))

книги Лести тебе помогут

читаю) ну и сответственно пытаюсь, ну и вроде есть успехи хоть и мелкие но всё же, вчера например смог узнать телефон за 20 минут, хотя для меня это например неделю назад было просто не реально

Поделиться сообщением

один раз заплатила, мне было очень стыдно,пытался вернуть деньги отказалась чуть ли вихжать не начала

увы, но этот месяц прошел месяца 4 назад))

читаю) ну и сответственно пытаюсь, ну и вроде есть успехи хоть и мелкие но всё же, вчера например смог узнать телефон за 20 минут, хотя для меня это например неделю назад было просто не реально

Кашмар!!!!

Перестань жалеть себя, иначе будешь лохом всю жизнь и на тебе будут ездить. Сейчас на тебе штамп "подкаблучник" и девушки этим пользуются, она в частности.

Хочешь поменять положение - поменяйся сам!

И хватит ныть. Действуй!

Поделиться сообщением

Хочешь поменять положение - поменяйся сам!

ок, с чего стоит начать эти самые перемены?

Поделиться сообщением

саморазвивайся!!!

читай книги, пробуй методы знакомств, соблазнений, описанные там. Если есть деньги - пройди тренинг, если нет - не беда, всеравно научишься тому же только немного дольше будешь учиться, главное делай! вышел на улицу, подошел, познакомился, провел сувиданку, увез домой...не прокатило - к следующей и тоже самое. будь увереннее, всегда рули ситуацией, девушки это любят.

короче вперед и с песней!

Поделиться сообщением

в том то и дело, прочёл часть и думаю "да всё ништяк надо попробывать это должно сработать", но на деле когда выпадает момен что то берёт и тормозит (опять в башке мысли, а вдруг ...)

Поделиться сообщением

Начать можно с смс девушке..."Мы больше не должны видеться, ты не такая...". Сразу одеваешься, валишь в город, подходишь к любым девушкам, достаешь телефон и говоришь "Привет. Ты мне понравилась, давай телефон..." (делай пока не надоест, обычно 20-50 девушек)

Если телефон дали, сразу уходи... Если послали, говори "Я сейчас вернусь" и иди искать других.

Перед тем как начать, представь что играешь в новую игру...ты видишь свои руки и ноги, но рядом нет зеркала и ты не можешь себя оценить, так что забудь про внешность...есть только задание подойти к девушками)

Поделиться сообщением

Начать можно с смс девушке..."Мы больше не должны видеться, ты не такая..."

я пока не готов на такой шаг

Поделиться сообщением

я пока не готов на такой шаг

Если ты её уже сильно достал, то это хуже не сделает. Если ты ей хоть чуть нравишься, то она начнет звонить, писать смс и тд. Главное пару дней морозится, а лучше пару недель... А потом главное не оправдываться... никогда не оправдывайся, просто ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ! :)

Главное, что хуже от этой смс не станет... Это просто сейчас тебе так кажется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти