Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
HappyNess

блин...косяк походу

Рекомендуемые сообщения

В общем...Предисловие:Девченка..по случайности добавилась ко мне вконтакт решив что я ее знакомый,

Ну т.д т.п переписывались...блин!

По общению и по тому что в голове, и за душой она заняла первое место в хит параде всей (пока что) моей жизни ...так как реально, до случайной "встречи" с ней, я не встречал ни одну девченку которая так красиво общалась(в данном случае переписка) и излагала свои мысли вообще без рамок...

надеюсь поймете...

Так...прошло пол года...изредка с души на душу переписывались...(забыл упомянуть:она студентка,гуманитарный, практикуется в колледже и нач школе) несколько раз писала что я замечательный..афигенный хороший..и т.д на что я немного отмораживался в той степени что просто немного пытался поподонкиветь)

так вот , что то на выходных мне в голову стукнула идея...так...у меня выходные понедельник и вторник...вторник диплом...ага...остальные дни-работа...времени ни как нет в рабочие дни, поэтому я ей что писал не буду копировать..так как труда вообще не составило на встречу вытащить....

в общем договариваемся на вторник я взяв ее номер написал ей что позвоню, а там уже точно решу,как где ,и что...

В общем , немного фигни со встречей так как, я после диплома..(закончился он у меня в в с чем то) , а у нее зачеты и она как белка в колесе....

Так вот, я приезжаю...народу дофига на станции(договорились в центре зала) хожу брожу,нашел!

Сидит(не на скамейке, на корточках)) такая милая че то из конспектов читает...

Я подхожу не заметно и в ухо "аааабу!")

так решили пройти по улице по шастать( блин, с утра погода была афигенная а к вечеру мороз собачий, ну я не пожалев ее,да и себя тоже решил что мы погуляем просто по городу ,т.к гуляя по центру даж незная куда ты идешь все равно придешь туда,где вам обоим будет прикольно, хотя я более предпочитаю те места где я все знаю...т.к мне там комфортней..)

Выходим, идем...гуляем... она жалуется что устала что у нее сапоги на каблуках неудобные..... в общем прогулялись не хило.. много прошли...посидели на скамейках в парке...и вот оно! Я как будто незнаю... меня то ли прокляли или что..но я вообще нечего не применял ,а даже не осознанно ТАК ЛАЖАЛ... ( про лажу почему то в голову проникла мысль после всего, тобишь после сево мероприятия,такое ощущение что мое долбанное подсознательное решило , что она не моего полета, на мой взгляд девушка 10-ка максимум с внутренним составляющим , минимум 8 без сего)) так вот из лаж...: хотя я пытаюсь избавится от этого,но оно имело место быть...это то что я начал хз почему говорить что мир ебанулся что люди с ума сошли,на что она ответила: " Если люди у тебя с ума посходили, так может стоит подумать что все дело в тебе?"( в связи кто не знает русских во всех районах москвы резали..ток я это не стал почемут уточнять..)

Она при переписке довольно давней, рассказывала что ее парень солист метал группы...которого как я понял она любила издевался над ней.кидал ее когда они на сходку байкеров- рокеров с палатками приезжали, а она одна с пьяными бородатыми дядьками оставлась в слезах и не знала что ее делать и куда деваться..но как она говорит чудом все обходилось...и такие случаи она описывала были ...как я понял не пару раз, а даж походу более чем несколько... Но она его любила!!( странно да...вроде конченный" подонок" и ублюдок...но Ебануться! ,она его -Любила!!! Ачленеть,правда? хрен,ли природа такая....) так вот, какой то из таких случаем поставил ее вообще в финиш и она поставила жирную точку-кляксу в их отношениях.... Это я к тому веду чтоб более понятно было ...

вот она рассказала что довольно сложно не ходить в клубы так как все друзья музыканты и всегда зовут...Это немного мое подсознательно обидело..и я в концы раскис... она спрашивает а как у тебя с твоей шестиструнной девушкой( это при первой переписке вроде я так свою любимую гитару назвал. на что она отреагировала вполне позитивно)...;И тут я завел заезжанный разговор на счет того что в детстве Новый год как то предчувствовался и ты был в ожидании чуда, а щас что типа даже люди из ссср говорят что вообще нулевое ожидание радости новогодней...И тут я спрсил а ты ...как у тебя с чудесами, чего желаешь? она ответила просто...без всей членни...

вот уже одна радость есть(ей подарили телефон)

Вторая жду симс3)))( я ахринел когда услышал что она обожает эту игру)))

И счастье...

Я тут же спрашиваю...счастья в в лице молодого человека?- ответ-..нет просто счастья...))

Я к ней даже, не было намеков на то что полезу с секс замашками..да я еще не дорос чтоли до этого..или наобарот, желание с осмысливанием жизни все отбило...

На улице напомню, была не прогулочная погода, и я все время ее держал за руку вроде того рукодержания когда бабушка с дедушкой идут..скрестив свои локти вместе... почему? Ха! да потому что льда было как в долбанном фильме "Послезавтра"! так вот...Прогулка получилась без фана , и без всего!!!

Просто болтали даж не вспомню о чем) она кстати даж несколько раз подходила спрашивала у прохожих дорогу: "где мы и куда мы придем если пойдем по этой дороге"( боялась может,что скорее всего)) говорила что ее никто не может вытащить гулять просто..( только если в гости или еще куда) но не на улицу! И тут я поймал маааленькое облегчение на душе ,что я -первый кто вытащил в такой мороз пргуливаться эту хрупкую беззащитную девушку...

Ну вот мы прошли от Пушкинской до Новослободской и так как нам надо было в разные стороны

мы попрощались...и походу когда прощались, то что она поцеловала меня в щеку, это значило:-Голосом робота:" вы попали в зону "ДОД" или "УДОД"..."прощайте"..." Но она так обняла что показалось даже что что то есть...хотя на вряд ли... ( блин..и походу с моей стороны началось микровлюбленние в нее...так как каждый день думаю о ее милой улыбке и о том какая она ..ВАУ!! Хотя виделись всего только один раз...

Да, признаюсь...возможно во мне не было почти никакого крышесносного позитива(который как мне кажется был бы не очень уместен(я про крышеснос) потому что девченка реал блин как все знаете "не такая как все"... Но я не часто хожу по свиданкам может кишка тонка...может товарищей таких которые были бы даже если в теме, то не было бы с ними весело... в общем:

Блин...щас будет не этот дибильный вопрос который уже в концы глаза замылил," подскажите, что мне делать???" а вполне себе дурацкий..

Как думаете. Как можно было бы после вполне себе трудного дня отыграть эту встречу так, чтобы было все чики-чики( учитывая погодные условия и реальность, и очень прошу дурацкую бональщину типа: перечитай Лесли, или как сам какой нить форумчанин тока тока начитается теории и начнет комментить и советовать (по книге) что вообще к реальным ситуевинам не относится)

P.S. прошу прощение за нудный и большой и как кажется бессмысленный текст..

Но все это написано для того что бы прочувствовать читающим почву всего этого... чтоб рассуждать и давать советы не просто бонально..а учитывая какие то более глубокие отношения с этой девушкой....

Спасибо за уделенное время)

Поделиться сообщением

Удалите плиз "тему"

В неадеквате написана..

Удалите плиз "тему"

В неадеквате написана..

Поделиться сообщением

Аха-ха знакомая тема... +1 Люблю тоже по пьяной слюни попускать)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация