Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Ленусик

Первые 10 минут после секса

Ваши действия?  

463 пользователя проголосовало

1. 1. Ваши действия в первые 10 минут после секса

• Продолжаю ласки
      249
    • Отворачиваюсь и сплю
      34
    • Побыстрее иду в душ
      80
    • Хочу "а поговорить"
      44
    • Хочу домой
      37
    • Думаю, что "что-то не то..."
      19

Рекомендуемые сообщения

А вот молдаване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят :)

вот уж не знал, что у нас такая нация))))

молдаване только в москве такие трудолюбивые, на родине они другие))

Поделиться сообщением

Кто-то мебель чинит, а мне рядом нашатырку надо держать, чтоб ее потом в чувство привести и отводить в травмотологию на голову повязку поставить)))

и потом стену штукатурить :)

Поделиться сообщением

Делаю следующее:

1. Иду выкинуть презерватив,потом в кровать дальше нежиться

2. Говорю "Cейчас прочитаю прикольную книгу". И читаю любую книгу Лесли и девчонка начинает все понимать и смеятся(делал так 3 раза с теми кого соблазнил с 1-2 раза)

3. Попить и завалиться спать(сил нихрен не остается даж на разговоры)

P.s. всегда с новыми сплю в презервативе! А там по обстановке...

Поделиться сообщением

с новыми только с резиной всегда!

как бы ухоженно и культурно она не выглядела...

Хочу без резины - веду девочку сдавать вместе со мной экспресс тесты (естественно не в первый день:)) а спустя неделю где-то) и только после этого без резины.

Лучше так, чем потом от ЗППП незнать что делать и рвать волосы на жопе.

ИМХО :flirtis:

Поделиться сообщением

а интересно правда на счет того что первые 10 мин после первого секса с новым партнером говорят о дальнейшем развитии отношений?

Поделиться сообщением

лилали, ты есть в контакте, если не против поболтать как нибудь на досуге - отправь адрес в личку.

Поделиться сообщением

я иду есть)

Поделиться сообщением

маленькмй перерыв (идем вместе курить), а дальше по второму разу, после просто лежим обнявшись и смотрим друг другув глаза. Всетаки интересно наблюдать пылающий огонь в женских очах ^_^

Поделиться сообщением

а интересно правда на счет того что первые 10 мин после первого секса с новым партнером говорят о дальнейшем развитии отношений?

вранье)

после секса

ДУШ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ,а там можно повторить)) потом кофейку, потрепаться и спать)

какие отношения с бабником?????)

Поделиться сообщением

Можно минуты 2 полежать, поцеловаться, пообниматься.. отдышаться.. что б сердцебиение пришло в норму.. Потом конечно в душ, после этого либо полежать в кровати еще, либо пойти чего нибудь перекусить, а потом в кровать :)

Поделиться сообщением

>>> сделали просто минет, она была хорошая девочка, так потом он пошел лечиться(((

Бред сивой кобылы. Тот, кому делают приятно, ничем не рискует :)

Поделиться сообщением

повторить потом еще повторить потом в душ ,туалет,потом еще повторить, потом заснуть в обнимку

Поделиться сообщением

триса, ненасытная какая )))

Самое страшное слово для мужчины в сексе, кроме слов "импотент" и "у тебя такой маленький", - "еще"...

Поделиться сообщением

Самое страшное слово для мужчины в сексе, кроме слов "импотент" и "у тебя такой маленький", - "еще"...

ну я ж так не говорю, оно самом собой так получалось, было идеально, лучше не слишком долго но несколько раз, ну это я за себя говорю мне так больше нравиться

а почему это слово обидное для парня?

Поделиться сообщением

а почему это слово обидное для парня?

не обидное, а страшное слово, когда уже изнеможенный, кончивший уже раз 5, а девушка требует продолжения...

Поделиться сообщением

почему эта тема вечно поднимается хотя не кто в ней не пишет??!!

Поделиться сообщением

почему эта тема вечно поднимается хотя не кто в ней не пишет??!!

тихо! она УСЛЫШИТ

Поделиться сообщением

вау сэкс в лифте был классным пойдем найдем еще какоенибудь прикольное место)я могу долго заниматься сэксом и продолжение когда я захочу!девушки устают быстрее)

Поделиться сообщением

всегда по-разному после... либо секс, секс, секс, принять душ, секс, заснуть в обнимку..

либо покушать

либо просто заснуть в обнимку

у меня так и происходило всегда...ни душ, ни пожрать...иногда закуривали...но итог всегда - засыпать в обнимку.

Поделиться сообщением

Для меня если парень после секса сразу бежит в душ, то это последний секс с ним вообще.

Поделиться сообщением

Для меня если парень после секса сразу бежит в душ, то это последний секс с ним вообще.

Я не знаю, насчёт последний секс или не последний, но после секса парень должен пойти в душ, чтобы постирать там презерватив и повесить сушить его на верёвочке до следующего раза.

Поделиться сообщением

ой ой ой, мымра ты понтовая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти