Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
A.Male

Сколько денег брать с собой?

Рекомендуемые сообщения

ипать, какие же страшные тайки на фотках

Это еще самые молодые и стройные - остальные еще хуже. Не, я там видел пару реальных высоких красоток, но у меня были сильные сомнения на счет их половой принадлежности. -))))

Поделиться сообщением

Развод на секс за три часа можно считать образцовым примером.

Желаю всем участникам экспедиции укладываться в этот норматив! Ну и оттрахать там как можно больше телок. -)))

Поделиться сообщением

По повору русских туристок что они все пафосные это бред и провокация. Расклад

примерно 50 на 50. 50% - пафосные суки, 50% - соскучившиеся по мужикам и крышесносу.

У моего приятеля 3,4 варинта на каждый вечер и все хотят!

Тут вопрос предпочтений - момуто русские интересней, комуто тайки. Мне тайки нравяться

но за первые полгода жизни в Тае я от них устал:) Так что теперь все больше по русским :)

То есть, ты хочешь сказать, что 50% не хотят себе мужика, или у них не работает гормональная система может быть? :)

все хотят. Просто нужно найти подход... Одни находят подход к 50%. Другие к 10%. Некоторые к 0%. А кто-то к 99%.

Все это вопрос стратегий, тактик и навыков.

Скажу так. В Москве женщины - весьма доступны! В Тайланде - они же доступнее раз в 5.

Причины - 1. отдых, нет обязательств, крыша уезжает 2. солнышко, вырабатывается эндорфин 3. развратная обстановка вокруг - очень сильно влияет на доступность как фон.

Все звездные телочки летают в Тай и отдаются там простым парням.

В прошлый раз я лично встречал там Берсеневу, Бузову, Волочкову. На Пхукете.

В Паттаю летают звезды попроще, гламура и известности меньше, зато доступнее вышеперечисленных.

Поделиться сообщением

Все звездные телочки летают в Тай и отдаются там простым парням.

В прошлый раз я лично встречал там Берсеневу, Бузову, Волочкову. На Пхукете.

Что-то мне подсказывает, что ты их не просто встретил, а встретил как надо)))) :megalol:

Забываем про конфиденциальность)))

Поделиться сообщением

Ну, фоток то я привез немало - каждую из десяти фоткал на память. -))

Только сразу хочу пояснить, что это профессионалки, которым тамошняя цена 500 р - соблазнением при такой дешевизне женских тел я там не занимался - устроил себе каникулы. -)))

визуально эти девочки не ахти.., если брать за деньги то лучше уж своих не ездя для этого в Тай,

80-100$/час в Украине можно найти практически моделей с обложки журналов в любом обласном центре, думаю в России аналогично..

Хотя конечно о вкусах не спорят..

Вобщем надеюсь русские туристки а не тайки меня будут радовать

Поделиться сообщением

а там технику (андроид или айфончик, ту же зеркалку..) моно прикупить по "китайским" ценам?

Поделиться сообщением

Гриша, мы сможем возить что-то из Тайланда в Украину? Сможем делать деньги? Наверняка же что-то возят.

Поделиться сообщением

визуально эти девочки не ахти.., если брать за деньги то лучше уж своих не ездя для этого в Тай,

80-100$/час в Украине можно найти практически моделей с обложки журналов в любом обласном центре, думаю в России аналогично..

Если бы в Украине был Сиамский залив и +30 в ноябре, то я бы только там бы и отдыхал... -)))

Люди туда едут отдыхать, купаться, есть тропические фрукты, бродить в джунглях, кататься по морю. А секс это просто приятное дополнение к отдыху. причем "гарантированное и дешевое" в отличие от многих других курортов Земли. За это люди тай и любят.

Поделиться сообщением

Привет всем! Кто у нас знает английский из группы? Поможете в первый день прилета купить местную СИМ-карту с интернетом? :blush:

Поделиться сообщением

Вопрос к челу который там живет! Прикали пожалуйста сколько стоит квадрат снять, и на месяца 2 сколько нужно денег чтобы чисто было на хавчик нормальный,ну и раз в неделю если в клубы гонять особо не пыжить,я так вообще не пью могу иногда дунуть))) и вот еще, как там полиця? за бабки вопросы можно решать?

Поделиться сообщением

Всехмогущий Лесли, Привет чувак. читаю книгу твою практикум по физеке))) книга высшая, я сам неплохо мучу,но прочел пару моментов и понел что можно стать великим не только в плане телочек а вообще в жизни можно выстрелить нереально,если победить своего самого серьездного соперника это самого себя! так вот что хочу сказать!!! Ты красавчик,поймал тему и рвешь по ней всех... Хочу подвигаться с тобой,на трененг я не хочу,я бы так с тобой и с пацанами с твоими где небудь затусил сутки,вам бы было по приколу со мной, я очень хороший парень у меня семья в поряде воспитанный но слегка сумашедший мне все телачки говорят что я сумашедший))) да все так говорят,на самом деле они просто не понимают меня,у меня своя тема,хочу завоевать мир))))) Так что будет время,подтягивай меня! Я тебе тоже пару моментов сильных прикалю...

Поделиться сообщением

Всехмогущий Лесли, Привет чувак. читаю книгу твою практикум по физеке))) книга высшая, я сам неплохо мучу,но прочел пару моментов и понел что можно стать великим не только в плане телочек а вообще в жизни можно выстрелить нереально,если победить своего самого серьездного соперника это самого себя! так вот что хочу сказать!!! Ты красавчик,поймал тему и рвешь по ней всех... Хочу подвигаться с тобой,на трененг я не хочу,я бы так с тобой и с пацанами с твоими где небудь затусил сутки,вам бы было по приколу со мной, я очень хороший парень у меня семья в поряде воспитанный но слегка сумашедший мне все телачки говорят что я сумашедший))) да все так говорят,на самом деле они просто не понимают меня,у меня своя тема,хочу завоевать мир))))) Так что будет время,подтягивай меня! Я тебе тоже пару моментов сильных прикалю...

Не тёлочки, а девушки, это не то что плохо, это не эффективно так называть (Алекс Лесли)

Поделиться сообщением

Iron Love. Смотря какой эфект ты приследуешь. Можно любую девочку подвести к тому чтобы называть ее как хочешь,и делать с ней все что хочешь)))

Поделиться сообщением

на сайте отеля сказано, что там есть интернет (за бабки)

полагаю всяко лучше, чем через SIM-карту.

А если еще и поселиться вместе с тем кому тоже нужен нет - можно и в 2 раза съэкономить.

ЗЫ. мне инет тоже нужен будет изредка, но за дешевизной сильно не гонюсь.

Поделиться сообщением

я думаю, больше половине нужен будет инет...)

2 Артем :), такое ощущение что тебе лет 13-14 максимум)))пздц полный

Поделиться сообщением

Георгий_11.09.09, Мне нужен для работы, в любом месте, а не только в отеле. И ближе к 22.00 вечера по Таиландскому времени. Мы будем где-нибудь в это время на задании скорей всего, так что инет нужен мобильный. Я нашел оператора DTAC с тарифами Happy internet SIM. Самый дорогой тариф за 800 батов. Вот только не понял сколько там минут или гигабайт влючено. 1 доллар по данным Bangkokbank равняется 31.33 бата. Кстати я почитал про валюты. Пишут что самый лучший курс на купюры 50-100 долларов. На купюры 1-10, очень большая скидка 2-3 процента. И старые купюры образца 1993,1996 многие банки не принимают.

Поделиться сообщением

Георгий_11.09.09, Мне нужен для работы, в любом месте, а не только в отеле. И ближе к 22.00 вечера по Таиландскому времени. Мы будем где-нибудь в это время на задании скорей всего, так что инет нужен мобильный. Я нашел оператора DTAC с тарифами Happy internet SIM. Самый дорогой тариф за 800 батов. Вот только не понял сколько там минут или гигабайт влючено. 1 доллар по данным Bangkokbank равняется 31.33 бата. Кстати я почитал про валюты. Пишут что самый лучший курс на купюры 50-100 долларов. На купюры 1-10, очень большая скидка 2-3 процента. И старые купюры образца 1993,1996 многие банки не принимают.

я валюту не стал покупать как раз из-за этих заморочек с обменом.

по описаниям в инете - там есть банкомат в отеле, с карточки будет дешевле снять, чем менять рубли на баксы, а потом баксы на баты.

да и вообще безналом привык уже даже в России все что можно покупать, думаю там карточки тоже принимают.

Поделиться сообщением

Георгий_11.09.09, Ну в ресторане может карточки и принимают, а вот на улице у торговцев, которые продают пирожки или тараканчиков вряд ли. Кстати, кому нужен дешевый костюм, срочно берите 200 долларов и обращайтесь к любому индусу в Патайе, они вам сошьют на любой вкус! Впрочем можете не обращаться, они к вам сами прилепятся!

Поделиться сообщением

Надо брать 1-2Call. Приедешь расскажу подробней.

Поделиться сообщением

Ну,друзья,скоро новый сезон.Может расскажите: кто сколько и на что сибирается тратить и брать с собой?

Поделиться сообщением

Ну,друзья,скоро новый сезон.Может расскажите: кто сколько и на что сибирается тратить и брать с собой?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти