Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
A.Male

Сколько денег брать с собой?

Рекомендуемые сообщения

Народ, сколько брать денег с собой в Тайланд?

Сколько на развлечения, и какие там они могут быть?

Сколько примерно уйдет на еду?

Сколько стоит в барах выпивка и входы в клубы?

И на что еще могут понадобиться деньги, что вообще можно еще в Тайланде покупать, сувениры, шмотки и т.п.?

Поделиться сообщением

Отвечу на все попорядку)

1.Народ, сколько брать денег с собой в Тайланд?

В тайланде можно жить на полдоллара в день а можно

потратить 1000$ за тот же день. Все зависит от вашей безбашенности,

экономности, ваших претензий и т.д.

2.Сколько на развлечения, и какие там они могут быть?

См. мой ответ на первый вопрос.

Развлечения могут быть самые разные..

От виндсерфинга до поедания живого сердца змеи.

От петтинга с тремя ледибоями(шимейлами) до секса

в море с туристкой из Рязани. От катания на слонах до

трехдневной медитации в буддистском монастыре.

При этом я не упонянул и 3% того как можно развлекаться

в Тайланде.

Какие конктерно развлечения тебе интересуют:

сексуальные, спортивные, познавательные, экзотические?

3. Сколько примерно уйдет на еду?

От полдоллара до 300$ в зависимости от запросов)

Я питаюсь на 10$ в день в среднем ни в чем себе не отказывая;

Вообщем можете положить от 5 до 10 долларов в день в зависимости

от вашего желания сьекономить.

4.Сколько стоит в барах выпивка и входы в клубы?

Выпивка в барах стоит от доллара до 4х..

За доллар вы просто сидите и пьете пиво, за 4 доллара

вы смотрите стриптиз и лапаете обнаженных таек)

Вход в клуб бесплатно.

Спиртное в клубах стоит 4 доллара.

5. В Тайланде можно покупать:

а) кожу(крокодила,ската, змеи и изделия из них )

b) часы(подделки класса АА визуально не отличимы от настоящих)

с) Шитье одежды(костюмы,платья у хороших портных, за такие деньги, за

которые в Москве даже пуговицу не пришьют)

d) Камни и Ювелирка

е) Уникальные лекарственные прeпараты

f) Мебель из красного дерева

и многое другое..

Я буду регулярно отчать на вопросы по Тайлнду в этом и других топиках, так как

живу в Тайланде уже больше полугода и достаточно хорошо знаю местную жизнь.

Сейчас узжаю на 5 дней на остров Ко-Чанг, так что с ответами могут быть задержки.

P.S. Русские женщины в Тайланде прячутся от холодной зимы :)Звонил мой друг, который по делам зашел сегодня в Фестиваль, самый большой

торговый центр Паттаи. Говорит весь торговый центр забит туристками из России.

За 30 мин познакомился с четырмя чисто женскими компаниями из разных городов.

А ведь сезон только начинается! Толи еще будет!!!

Народ, сколько брать денег с собой в Тайланд?

Сколько на развлечения, и какие там они могут быть?

Сколько примерно уйдет на еду?

Сколько стоит в барах выпивка и входы в клубы?

И на что еще могут понадобиться деньги, что вообще можно еще в Тайланде покупать, сувениры, шмотки и т.п.?

Изменено пользователем Youliana

Поделиться сообщением

Про еду и все остальное - чистая правда. Если питаться не в ресторанах для русских туристов, а в правильных местах - вы и вкусите неповторимый колорит местной кухни, и потратите около 10 долл в день!

Алкоголь в Тайланде есть неплохой (особенно коктейли), но мы предпочитаем брать с собой из дьюти-фри напитки покрепче :))

Экскурсии обходились нам в среднем 10 долл на человека - это после долгой торговли.

Изначальная цена на все как правило завышена минимум в 5 раз!!

Еще нужно упомянуть о сувенирах и подарках домой. Из Тайланда надо везти жемчуг, шелк, экзотическую кожу, ювелирку.

Жемчуг там практически везде настоящий, и в зависимости от качества может стоить от 150руб за нитку. Изделия из жемчуга тоже очень красивые. Самое то для подарка своим женщинам, оставшимся дома))

Ювелирные изделия надо покупать на фабрике (заодно посмотрите как они делаются). Для примера - кольцо из белого золота с нехилым бриллиантом (уже не вспомню сколько карат) после мучительных торгов согласились отдать за 800 долл!! В Москве близко такого не найдешь..

Кожу редких рептилий можно прикупить и себе - dochent покажет))

Я уже предвкушаю клевый шоппинг!! :nail:

Поделиться сообщением

Алкоголь в Тайланде есть неплохой (особенно коктейли), но мы предпочитаем брать с собой из дьюти-фри напитки покрепче :))

Так-так, кто там про здоровый образ жизни всем рассказывает? :)

Поделиться сообщением

Так-так, кто там про здоровый образ жизни всем рассказывает? :)

Это не я :tongue: Это все Лесли :megalol:

Мое мнение - лучше иногда пить ХОРОШИЙ алкоголь в небольших дозах, чем литрами всякую бормотуху :hang:

Поделиться сообщением

Это не я :tongue: Это все Лесли :megalol:

Мое мнение - лучше иногда пить ХОРОШИЙ алкоголь в небольших дозах, чем литрами всякую бормотуху :hang:

Все верно, хотя я в том году был в Тае - ни разу не травился алкоголем! Правда, вискарь у них разбодяженный какой-то... Но коктейли по 150р у девочек идут на ура!

Поделиться сообщением

Господа, а по чем там нынче услуги местных девушек?

Вопрос, наверное, не Юлиане, а господину, живущему там ;)))

Поделиться сообщением

Спасибо Юлиана, я забыл про жемчуг:)

Впрочем я не силен в ювелирке, у меня есть знакомые кототые

живут в Паттае уже несколько лет и профессонально занимаются ювелиркой, а также

кожей и т.д. Кому это интересно я познакомлю с ними, сможете купить вещи действительно

хорошего качества, а не то что обычно продают туристам, которые все равно через два

дня улетают и понятно что не будут буть морды нерадивым продавцам:)

По экскурсиям.. экскурсионных бюро масса, скидки можно получить приличные, но

вот вопрос: кто экскурсовод? Таец, которые даже английского не знает, молодой

русский парень которые решил зимой подзаработать и путает короля Раму с оконной рамой,

том ям с май тай и чонбури с чебуреком :) Экскурсовод должен быть профессионалом, который

отлично знает и историю и местную жизнь во всех ее проявлениях:) и просто клевым приятным

собеседником с которым весело проводить время. В Паттае есть только одна нормальная

контора по экскурсиям. По поводу Пукета не знаю.

Про еду и все остальное - чистая правда. Если питаться не в ресторанах для русских туристов, а в правильных местах - вы и вкусите неповторимый колорит местной кухни, и потратите около 10 долл в день!

Экскурсии обходились нам в среднем 10 долл на человека - это после долгой торговли.

Изначальная цена на все как правило завышена минимум в 5 раз!!

Еще нужно упомянуть о сувенирах и подарках домой. Из Тайланда надо везти жемчуг, шелк, экзотическую кожу, ювелирку.

Жемчуг там практически везде настоящий, и в зависимости от качества может стоить от 150руб за нитку. Изделия из жемчуга тоже очень красивые. Самое то для подарка своим женщинам, оставшимся дома))

Ювелирные изделия надо покупать на фабрике (заодно посмотрите как они делаются). Для примера - кольцо из белого золота с нехилым бриллиантом (уже не вспомню сколько карат) после мучительных торгов согласились отдать за 800 долл!! В Москве близко такого не найдешь..

Кожу редких рептилий можно прикупить и себе - dochent покажет))

Я уже предвкушаю клевый шоппинг!! :nail:

Поделиться сообщением

Всем привет , ищу ищу и никак нинайду , можно конкретный ответ сколько взять с собой , и сколько стоит сама путёвка ? (можно и в личку)

Поделиться сообщением

так все зависит от твоих претензий..

Ты хочешь сильно экономить, отдыхать или шиковать?

Всем привет , ищу ищу и никак нинайду , можно конкретный ответ сколько взять с собой , и сколько стоит сама путёвка ? (можно и в личку)

Поделиться сообщением

Темы что сколько стоит тут уже раскрыты - больше некуда!

Читай внимательно!

Стоимость путевки растет, пока ты лазишь по форуму и ищешь ответы.

Звони организатору и узнавай

Поделиться сообщением

Отвечу на все попорядку)

1.Народ, сколько брать денег с собой в Тайланд?

В тайланде можно жить на полдоллара в день а можно

потратить 1000$ за тот же день. Все зависит от вашей безбашенности,

экономности, ваших претензий и т.д.

Друг,это можно абсолютно про любую страну и любой город написать,даже в Москве можно поселиться в Националь, в президентский люкс,за 30-ку и обедать в одноимённом ресторане,либо поселиться ближе к МКАДу,и питаться вкусными бизнес-ланчами по 200-300 руб.

Вопрос был в другом....

Если бы ты написал средние цены на самые распространённые блюда,например кусок мяса столько-то,рыбы столько... ну и сердце змеи... естественно деликатесы тоже интересуют а,так же пару слов про катание на слонах,гидроциклах и проч. многие были бы тебе реально благодарны,кстати не забудь про то,на что каждый точно пойдёт,этот тайский массаж,в его классическом понимании,про боди тоже можешь упомянуть... Так же было интересно прикинуть цены на те же изделия из крокодила и шмотки....

Дело в том,что не хочется приехав в тай кусать локти что взял мало бабла и просить родственников срочно высылать денег,так же не хотелось бы наменять кучу бат,а потом думать куда их потратить,дабы не потерять на разнице курса валют. Кстати,как лучше,тут в России менять рубли на баты,или сначала на доллары,и уже не посредственно на месте доллары на баты?

Поделиться сообщением

А ты ожидал другого ответа на вопрос "Народ, сколько брать денег с собой в Тайланд? " :)

Как спросишь такой ответ и получишь. Учитесь задавать четкие вопросы.

Пример грамотного вопроса:

"Сколько будет стоит аренда в день мотика 50-100 кубов не нового, но техничеки

исправного?"

Давай по твоим вопросу:

30 бат - 1$

кусок мяса говядины - в ресторане от 200 до 1000 бат. за 200 вполне сьедобен

рыба - от 100(на улице, реально вкусно) до 300 бат в ресторане.

слоны - 800 - 1200 бат за час с человека.

виндсерфинг (аренда доски и паруса)- 1000 бат в сутки

тайский массаж - 100 - 200 бат за час.

боди-массаж - 1800 - 2500 бат за час.

ремень из крокодила - 2000 - 2500 бат.

сумка мужская из крокодила - 7000 - 12000 бат.

по обмену валюты: - все снимают по карточке, однако долларов 300 возьми с собой на всякий

случай.

Друг,это можно абсолютно про любую страну и любой город написать,даже в Москве можно поселиться в Националь, в президентский люкс,за 30-ку и обедать в одноимённом ресторане,либо поселиться ближе к МКАДу,и питаться вкусными бизнес-ланчами по 200-300 руб.

Вопрос был в другом....

Если бы ты написал средние цены на самые распространённые блюда,например кусок мяса столько-то,рыбы столько... ну и сердце змеи... естественно деликатесы тоже интересуют а,так же пару слов про катание на слонах,гидроциклах и проч. многие были бы тебе реально благодарны,кстати не забудь про то,на что каждый точно пойдёт,этот тайский массаж,в его классическом понимании,про боди тоже можешь упомянуть... Так же было интересно прикинуть цены на те же изделия из крокодила и шмотки....

Дело в том,что не хочется приехав в тай кусать локти что взял мало бабла и просить родственников срочно высылать денег,так же не хотелось бы наменять кучу бат,а потом думать куда их потратить,дабы не потерять на разнице курса валют. Кстати,как лучше,тут в России менять рубли на баты,или сначала на доллары,и уже не посредственно на месте доллары на баты?

Поделиться сообщением

Только что вернулся из Патайи, куда летал на неделю с другом. Ну что сказать - сексуальный коммунизм в отдельно взятом городе уже построен. Пока летели еще обсуждали как и кого можно соблазнить по приезду, но как только убедились, что все прочитаное про Таиланд есть настоящая правда, все наши задумки полетели в задницу. Зачем кого то соблазнять, теряя драгоценное время и силы, когда пройдя сто метров от отеля я за несколько минут нашел двух куколок, годящихся мне в дочки, готовых с радостью трахнуться со мной за 500 рублей каждой (на наши деньги). В Москве за такие гроши мне только одну сиську показать согласятся, и ту старую и отвислую... -)))

Так с той ночи и понеслось - менял таек каждый вечер, а в иной и по две успевал окучить.

В уже упомянутом здесь Фестивале мы занимались шопингом и ужинали. Половина посетителей из России (т.к. цены там очень высокие для Тая). Я не заметил, чтоб поведение русских дам как-то отличалось от других курортных зон. Они также не горят жеанием общаться и всем своим видом показывают, что дадут только Принцу и то только после свадьбы. Ну да нам это было пофигу, как и большинству остальным русским мужикам. Я увлекаюсь танцами и каждый вечер мы тусили в Миксе (единственная нормальная дискотека на весь город). По настоящему домогаются наших дам только турки и арабы, а русские делают максимум одну попытку кого то склеить, и когда получают отказ, то спокойно удаляются. Типа, как в анекдоте, "ну и сиди как дура без подарка". -)))

Так что у желающих попрактиковаться в съеме там действительно поле непаханое разных возможностей.

post-19313-1289375186_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Andrew' date А на фотке это не трансы, вроде кадык у них есть, да и вид какой то стремный....

Поделиться сообщением

Andrew' date А на фотке это не трансы, вроде кадык у них есть, да и вид какой то стремный....

Это были две девицы - я их ай-ди карт проверил, где пол указан и возраст. Им по 19 лет было. Да и видно в постели, что нормальные девушки, а не переделаные - увлажняется все у них как надо во время секса, внешне все как надо выглядит, да и поведение сугубо женское, т.е. бестолковое. -)))

Вот еще их фотка.

post-19313-1289634060_thumb.jpg

post-19313-1289633886_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Класс! Эндрю красавчик!

Давай побольше фоток

Поделиться сообщением

Класс! Эндрю красавчик!

Давай побольше фоток

Ну, фоток то я привез немало - каждую из десяти фоткал на память. -))

Только сразу хочу пояснить, что это профессионалки, которым тамошняя цена 500 р - соблазнением при такой дешевизне женских тел я там не занимался - устроил себе каникулы. -)))

post-19313-1289806624_thumb.jpg

post-19313-1289806876_thumb.jpg

post-19313-1289806686_thumb.jpg

post-19313-1289806748_thumb.jpg

post-19313-1289806998_thumb.jpg

post-19313-1289807028_thumb.jpg

post-19313-1289807089_thumb.jpg

post-19313-1289807125_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот это наш человек! )))

Ты в феврале летишь с нами?

Поделиться сообщением

Вот это наш человек! )))

Ты в феврале летишь с нами?

Нет, спасибо, может в другой раз...

Поделиться сообщением

Вы уверены, что можно просто показать кредитку?Кто знает сколько у меня там денег на счету?

В этом весь и фокус, что кроме тебя, это никто не имеет права знать если только сама по воле доброй не расскажешь.

Поделиться сообщением

По повору русских туристок что они все пафосные это бред и провокация. Расклад

примерно 50 на 50. 50% - пафосные суки, 50% - соскучившиеся по мужикам и крышесносу.

Это не провокация, это личные впечатления. Весной я был в Хургаде, летом в Мармарисе, а в ноябре в Патайе. Так вот, мне не показалось, что в Патайе наши туристки хоть на йоту доступнее тех, что я видел в Египте и Турции. Возможно, это только моя "картина мира", а в действительности все не так и они просто мечтают отдаться залетным соотечественикам - дай бог, чтоб все так и было. Я это написал, что б просто предупредить тех кто едет от "шапкозакидательских" настроений - типа, вот мы сойдем с трапа и девушки сами начнут на член бросаться пачками.

Поделиться сообщением

1.По поводу количества.

А в какое время ты там был?

Приезжай сейчас или с феврале с ребятами.. Буду рад изменить твою карту мира :)

Иностранок, красивых и молодых - да мало, т.е. почти нет, хотя вот

я пару месяцев назад познакомился с молодыми француженками, которые на Michelin работают,

но это скорее исключение.

Русских хватает и красивых и молодых и одиноких:)

2. Дают или не дают?

Ответ одназначен: дают!

С раскрытыми ногами никто не бегает, за руки как тайки не хватает.. но общаются,

улыбаются, гуляют и дают.Бывает и динямят и отмораживаются и хамят, бывает влюбляются ,

бывает поразному :)

Смотри с другой стороны если ты живешь в России и прилетаешь на 2 недели, то честно

понимаю парней, что им не до русских девушек, если вокруг столько доступных таек :)

1.По поводу количества.

А в какое время ты там был?

Приезжай сейчас или с феврале с ребятами.. Буду рад изменить твою карту мира :)

Иностранок, красивых и молодых - да мало, т.е. почти нет, хотя вот

я пару месяцев назад познакомился с молодыми француженками, которые на Michelin работают,

но это скорее исключение.

Русских хватает и красивых и молодых и одиноких:)

2. Дают или не дают?

Ответ одназначен: дают!

С раскрытыми ногами никто не бегает, за руки как тайки не хватает.. но общаются,

улыбаются, гуляют и дают.Бывает и динямят и отмораживаются и хамят, бывает влюбляются ,

бывает поразному :)

Смотри с другой стороны если ты живешь в России и прилетаешь на 2 недели, то честно

понимаю парней, что им не до русских девушек, если вокруг столько доступных таек :)

1. Я был в начале ноября 2010 с другом. Что бы склеить иностранок надо мало-мальски прилично балакать на английском. По моим наблюдениям большинство русских туристов в Тае говорят на "пещерном английском" в котором мимика и жестикуляция заменяют собой почти все слова и выражения. Хотя может Лесли явит чудо и обучит ребят соблазнению европеек без нарушения обета молчания..

2. Понятно, что дают. Просто это потребует не меньше сил, времени и других вложений, чем в Египте и Турции. Что, конечно, не радует...

Поделиться сообщением

вобще я думаю,там намного проще знакомиться с нашими девушками,чем на других курортах,т.к. абсолютно наплевать на её симпатию к тебе,выпендривается-нафиг,всегда есть запасной вариант-тайки)))а она пусть локти кусает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти