Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Youliana

Вся информация по туру, перелету, условиям оплаты и участия

Рекомендуемые сообщения

Цены

Информация о ценах и скидках - тут: http://www.lesley.ru/lesley-1156.html

Скажу сразу, что повышение цен еще зависит от курса доллара, и цены турагенства.

Поэтому, когда ты сдаешь залог - ты, как минимум фиксируешь, цену тренинга для тебя, и она уже не повысится.

Перелет

Информация о вылете: перелет будет ТрансАэро на Б777.

Боинг 777 - это новейшая модель Боинга, самому старому из которых в парке ТрансАэро - 7 лет. Для справки срок эксплуатации самолетов может превышать 30 лет.

7 лет - это практически новый самолет. К тому же. Нет ни одного случая крушения самолета Б777 со смертельным исходом в мире!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_777-200

125786.jpg

shop_items_catalog_image276.jpg

Если я боюсь лететь?

Для тех, кто боится летать - мы сняли видео-ролик, который скоро ты увидишь, о том, как начать любить летать. Кроме того, у нас в группе будет участник летчик, который сам налетал тысячи часов. И в процессе перелета он расскажет как перестать бояться летать, и развеит все твои страхи и опасения по поводу взлета, посадок, тарбулентностей и прочее.

ТрансАэро - одна из самых безопасних авиокомпаний России. Не было ни одной аварии со смертельным исходом за десятки лет. Перелет будет прямой. Я летала на этой авиакомпании, и все очень достойно, чем я и была удивлена.

Отель и как мы его выбирали

Отель. Точную информацию об отеле я могу предоставить только лицам, сдавшим залог как минимум.

Наш отель проверял и выбирал организатор, который находится в Тайланде.

Если ты летишь от любой тур фирмы, то может быть любого уровня подстава. Номера - помойка, и отель не соответствует заявленному.

В данном случае ты полностью огражден от этих рисков, так как наш человек лично был в номерах, выбирал отель из десятка других, и учитывал все особенности нашего тура. Он проверил номера, на предмет чистоты, и функциональности.

Поделиться сообщением

посадка в Бангкоке на Б777 ТрансАэро, обратите внимание на крылья самолета. Самолет новенький надраенный.

Поделиться сообщением

Гость Лапать баб

Столько народу - 60 человек)) Конкуренция ого-го :)

Поделиться сообщением

а как выглядит система поэтапной оплаты? какой первый взнос, какие сроки на внесение оставшейся суммы?

Поделиться сообщением

первоначальный взнос - 15 000 рублей. И цена замораживается.

Далее - платежи размазываются, есть разные варианты.

Дозвонись организатору по телефону +7 (903) 167 57 22

Она расскажет тебе какие есть варианты.

Поделиться сообщением

Можно, нам без разницы, хоть с луны!

Связываешься с организатором по телефону, бронируешь место в группе, и летишь.

Поделиться сообщением

а что за турагенство ? ссылку на их сайт скиньте сюда

Поделиться сообщением

Это тур-оператор, на вопросы частных лиц не отвечает.

На прямую контакт невозможен. По всем вопросам звонить : +7 (903) 167 57 22

Поделиться сообщением

Есть небольшое пожелание по способу оплаты:

Western Union -дорого за переводы берет, им есть смысл пользоваться если люди допустим из СНГ или дальнего кардона.Если люди живут на территории РФ, то есть смысл воспользоваться допустим системой "контакт"-все абсолютно то же самое как и в WU только вместо 500р за перевод 15т.р.(рег.взноса) они бы взяли рублей 150....

P.S. Это всего лишь маленькое пожелание :)

Поделиться сообщением

Есть небольшое пожелание по способу оплаты:

Western Union -дорого за переводы берет, им есть смысл пользоваться если люди допустим из СНГ или дальнего кардона.Если люди живут на территории РФ, то есть смысл воспользоваться допустим системой "контакт"-все абсолютно то же самое как и в WU только вместо 500р за перевод 15т.р.(рег.взноса) они бы взяли рублей 150....

P.S. Это всего лишь маленькое пожелание :)

А ты уже пользовался контактом для перевода налом без открытия счета? Они же вроде в основном переводят на счет, а нам наличными удобнее. Давно, но слышала нарекания.

Может, они исправились?

Напиши, если есть опыт - тогда сделаем :)

Тему вариантов оплат обсуждаем здесь http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry207296

Поделиться сообщением

Юлиана, привет! Я оплатил участие в группе уже месяц назад.

Вопрос такой: можно ли будет выбирать, с кем я буду жить в комнате?

Мне 27 лет, и не хотелось бы попасть в номер с 18-летним пацаном.

Поделиться сообщением

мда уж...печально...

будто тебе не 27, а 47)

Поделиться сообщением

мда уж...печально...

будто тебе не 27, а 47)

Интересно, а тебе сколько?

Просто не хочется тухлить с прыщавым подростком!!

Я собираюсь нормально отжечь с себе подобными!

Поделиться сообщением

Да, выбирать можешь уже перед вылетом. Если знаешь людей, которые летят - можешь сейчас договориться. Если не знаешь - решите все в аэропорту, или по дороге (за 9 часов полета успеете все хорошенько перезнакомиться)))

Хотя, как показывает опыт, возраст - ни в коем разе не показатель зажигательности))

Поделиться сообщением

Интересно, а тебе сколько?

Просто не хочется тухлить с прыщавым подростком!!

Я собираюсь нормально отжечь с себе подобными!

Просто, я думаю, это не совсем адекватное рассуждение.....

люди все разные ...

кто то и в 30 ведет себя как прыщавый подросток, а кто то и в 18 лет отжигает.

ну я думаю особо молодых 18 летних не так много будет,

средний возраст 25 лет?(Вопрос к Юлиане)

P.S. Мне 24

Поделиться сообщением

а по сколько людей в комнате будет жить?

Да, жить вы будете по-прежнему по двое ;)

Поделиться сообщением

Гость Лапать баб

Да, жить вы будете по-прежнему по двое ;)

:) И каковы мои шансы были бы жить с Юлианой? :):)

Поделиться сообщением

Гость Hatcher

:) И каковы мои шансы были бы жить с Юлианой? :):)

:megalol::megalol::megalol:

Уморил

Пока у тебя 0%. Но если успеешь жениться на ней, думаю шансов будет побольше.

А по теме - советую ехать каждому, не раздумывая. Дело в том что ребята, которые поедут, уйдут сразу в отрыв. А остальные - отстанут безнадежно. Это как пропустить один класс в школе . Или целый курс в институте. Или ходить пешком , когда остальные уже давно за рулем своей тачки. Деньги - ничто. Опыт - всё.

Поделиться сообщением

Да что-же такое господа?

Места есть, деньги есть, время есть и желание есть.

Нет только ответа от организатора.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, Я ХОЧУ И МОГУ ПОЕХАТЬ!

Блин...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.