Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Event

Ищу напарников с ОПЫТОМ

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад была у нас отличная туса – знакомились с девочками, соблазняли, отжигали по полной. Потом, со временем, дороги разошлись. Кто-то забил, кто-то увлекся заколачиванием бобла. Есть даже кадры, которые женились или свалили из нашей куевопогодной страны куда потеплее. Уже пару лет, как продолжаю лучшие традиции один, время от времени пересекаясь с немногими, кто еще остался из нашей тусы в теме.

Недавно начал чувствовать, что движухи все-таки не хватает.. Я НЕ ищу напарника ибо для того чтобы знакомиться и соблазнять девочек напарник не нужен. Я уже давно заметил, что знакомство 1х1 в 10 тыс раз эффективнее, чем когда у нее над душой стоит подруга. И ей вроде хочется позволить тебе больше, а член знает что подруга о ней подумает, да еще всем знакомым потом расскажет.

Скорее интересно так (я обычно мыслю фреймами, картинками, эпизодами): Уютная кафеха, где мы тусуем, делимся впечатлениями, понтуемся результатами, спорим о техниках… шикарная маскарадная вечерина в полностью снятом на общие средства клубе, где царь горы тот, кто приведет на нее больше сладких женских попок… Мутим массовые эвенты у дверей лучших телочко-обитаемых вузов…

А какие сюрпризы можно творить для девочек, когда есть друзья, всегда готовые помочь с реализацией оригинальной идеи !!

Согласись, что вариться в такой каше гораздо веселее, чем уныло потрахивать девочку за девочкой в гордом одиночестве или с одним-двумя напарниками устраивая редкие вылазки или вялые вечеринки.

Если ты мыслишь как я и все эти много букв вызвали у тебя в душе или на что ты там ее променял ;) хоть какой то отклик – присоединяйся!

Но хочу сразу сказать – народ на стадии шныряния по манеге в попытках отработки «просветляющих упражнений» ,- нам не по пути. ПИПЛ ИЩУ С ОПЫТОМ. И большим. И реальным!! Тыщща сообщений на форуме и авторские, придуманные с писькой в руке, филды это не показатель «папки» ;) А еще с талантом или хотя бы его зачатком. Своим опытом готов делиться в полной мере, но далеко не со всеми подряд.

Меня в первую очередь интересуют не 50 подходов в час, из которых только треть заканчивается телефонами, половина из которых придуманные а вторая половина давалась «на отъябись», а один подход, но такой, что девочка сама через 15 минут перезвонит, а на следующее утро придется подвозить ее до универа из дома. Моего дома.

Собстна о себе: опыта-дохрена, авторских методик и мега-просветляющих наработок-немеренно. Кваритира, машина, бабло – все есть. Хотелось бы найти такой же народ, в возрасте от 23 до 3~ для создания своей секты повелителей страны женской Попляндии )))

Как то пафосноватенько получилось.. кер кого я с такими требованиями тут найду… лана, если хотя бы 3 фаста в жизни у тебя было и все что выше тебе не чуждо – пиши, уверен сумеем быть друг другу полезны.

Для связи - h_o_r_t@mail.ru

В письме шли хотя бы пару обзацев о себе и телефон. Фотка лишней тож не будет.

Поделиться сообщением

Спустя много лет, снова актуально. Только возраст от 30 ;)

Поделиться сообщением

Event, мне 32 , несколько лет назад практиковал соблазнение, но телефоны всех единомышленников канули, ща хожу сам, понятное дело интересне когда можно собираться и проробатывать ЧБСХ... ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ БУДУ РАД ТВОЕЙ КОМПАНИИ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация