Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
АРТУР

Как Правильно Задавать Вопросы!

Рекомендуемые сообщения

Как ПРАВИЛЬНО задавать вопросы, чтобы на них отвечали?

Я это пишу для тех пользователей, которые хотят получить ответ на свой вопрос на форуме от стиляги или тренера.

Вопросы класса: «Как соблазнить девушку?» или «Что такое любовь?» слишком общего характера, на них обычно не отвечают, поэтому постарайтесь сформулировать свой вопрос максимально четко и кратко.

Какую информацию надо предоставить, чтобы на ваш вопрос ответили?

1. Опишите вашу проблему.

2. Опишите, как вы думаете, почему так произошло? Что привело к этому?

2. Опишите Вашу цель!

Должна быть четко поставленная цель. Никто из участников форума не знает то, чего хотите Вы! Помните - «вернуть парня» и «обрести счастье» - это разные цели!

3. Опишите Ваши ресурсы.

РЕСУРСЫ – это люди, способности, знания и все то, что помогает двигаться к намеченной тобой цели! Например, ты знаешь почтовый ящик цели, и пароль. Или ты знаешь, где она бывает и что она любит, где работает.

4. Сформулируйте и напишите ваши вопросы.

Все вопросы нужно задавать следующим образом:

1. Проблема.

2. Что привело к этой проблеме?

3. Ресурсы.

4. Вопрос.

Так же, хорошим тоном считается соблюдать хорошее орфографию и оформление вашего сообщения, прежде всего подумайте, удобно ли читать это другим участникам форума.

Теперь Вы понимаете, почему грамотно сформулированный вопрос по структуре – это 50% ответа?

Поделиться сообщением

спасибо Тезка за совет приму к сведению. Очень приятно, что Стиляги заботятся о Новичках

Поделиться сообщением

Буду знать,спасибо!

Поделиться сообщением

Хочу присоединиться к АРТУРУ добавить

Заголовок темы и его пояснение должны в краткой форме ввести читателя в курс проблемы. Заголовок должен ИНТРИГОВАТЬ.

Лично мне не хочется читать темы (да я их и не читаю) с заголовком "у меня проблема" или "как поступить" и которые совсем не содержат пояснений (пояснения типа "опять я" или "помогите" я не считаю пояснениями)

Прошу принять к сведению...

Поделиться сообщением

да хорошо, как раз вопрос имеется, только пока стесняюсь задать...буду формулировать пока :blush:

Поделиться сообщением

Ладно спасибо за инфу. Учиться, учиться и еще раз учиться.

Поделиться сообщением

Ты думаешь, кто -то задаёт вопросы именно так как, ты написал, хочу тебя огорчить, большинство такую ХУ..ю пишут, мля честное слово даже читать не охото!

Поделиться сообщением

Согласен!

Некоторым с ответом на вопорос + нужны в сообщении эмоции. Многим надо чтобы их пожалели, кому то пинок нужен. :) В России не привыкли думать. Как говорится, люди любят бредить, доказано на книжках, на газетах :)

Я лично фильтрую вопросы вот так: "Я познакомился с девушко, кинестетил ее...." Заметил что-то из бекаперского, тут прикосновение - в топку, пусть по его линии и отвечают. Вот еще: "..пригласил ее домой, тут друг ТФНик звонит..." И я прекращаю читать, ему легкий способ не подойдет, легче сказать не поймет. :)

Рекомендую и многим фильтровать сообщения, ну не всем же нравится бред кушать :)

Поделиться сообщением

Спасибо дружище что написал это, я как новичек крайне нуждаюсь в этой информации. А то я зашёл сегодня на форум первый раз, создал тему которая меня интересовала, а потом понял, что поторопился. Вообщем поторопился... И ещё раз спасибо за информацию

Поделиться сообщением

вот прочитал Артура насчет вопросов и задавать не надо сам вопрос .

дай бог тебе ибо я успокоился ...

Поделиться сообщением

Хорошо когда более опытные помогают новичкам)))

Поделиться сообщением

нормально =)

Поделиться сообщением

Я лично фильтрую вопросы вот так: "Я познакомился с девушко, кинестетил ее...." Заметил что-то из бекаперского, тут прикосновение - в топку, пусть по его линии и отвечают. Вот еще: "..пригласил ее домой, тут друг ТФНик звонит..." И я прекращаю читать, ему легкий способ не подойдет, легче сказать не поймет.

Рекомендую и многим фильтровать сообщения, ну не всем же нравится бред кушать

И правда надоело термины читать и переводить! Лично я с ними не знаком, и мне плевать на это. Для пика_перов свои ресурсы есть, вот там и пишите свои ТФНы и прочую чушь....

Поделиться сообщением

Я бы ещё добавил правило не больше 5ти строк в сообщении

Это для особо впечатлительных натур

Поделиться сообщением

Ты не представляешь насколько это так У меня большой опыт общения и работы с москвичами УВАЖАЕМЫМИ мною , причем большинство из них не коренные, но .. я воспринимаю это как некую странность.

Что именно воспринимаешь как странность?

Поделиться сообщением

Отличное начало :)

не знал, что онлайн консультант. такая удобная штука ) У меня теперь все только через него и работают.

у меня вопрос,как девушку соблазнить в негативе?когда она не особо хочет общаться

Поделиться сообщением

хорошо если хорошо, но плохо когда плохо :ura1:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти