Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Leshiу

фаст за 5 минут до отлета девицы

Рекомендуемые сообщения

Еще одна история произошедшая на отдыхе

Дувушка ждала курортного романа, на за 10 дней так никого и не нашла, зачел ее за 15 минут до ее отъезда в аэропорт.

Подруга удовлетворенная и счастливая улетела к себе домой, думаю она этот случай будет вспоминать еще очень долго.

С девицей познакомился на нашем посейдоне, после чего устроил ей небольшую фотсессию и анкетирование.

Анкета была следующего характера, первая часть социально приемлемая, ну там ФИО, в каком отеле живешь, номер комнаты, с кем приехала, когда и т.д., а вторая часть гораздо интересней типа как часто занимаешься сексом, когда в последний раз был секс, есть ли с собой презервативы, лубит ли заводить курортные романы и скем, размер груди и т.д.? Некоторые вопросы у девушки вызвали ступор, но мы их быстро разрешили путем практических исследований, т.е. для того что бы заполнить пункт настощая ли у нее грудь или нет мне пришлось ее проверить, грудь оказалас действительно настоящей и приятной на ощупь =)

В общем поле анкетирования, дувушку оставил и пошел дальше гулять по пляжу в поисках новых жертв.

Вечером решил ее выципить и устроить ей крышеснос, так и сделал, Евген любезно согласился составить мне компанию.

В общем мы с Евгеном подходим к ее отелю и о счастье она сидит внизу с подругами и какими то парнями. Недолго думая вписываемся к ним за столик, открываем парней, общаемся о том о сем. Заранее продумывая варианты развития событий я прошу ее дать мне ее браслет, она говорит что узжает через 2 часа и что браслет уже сорвала, я говорю ок, сходи на ресепшн возьми мне браслет, а заодно, для повышения значимости, прошу ее захватить чего нибудь выпить для нас с Евгеном. Она возвращаеться через 10 минут с выпивкой и браслетом, браслет убираю в карман, делаю пару глотков алкоголя и говорю что мне нужно с ней поговорить, беру за руку и увожу из отеля. Идем разговориваем, о том что происходит в мармарисе, о том что мы тут творим, как тут весело, зажигательно и вообще. Тут нас догоняет Евген, молодца, сообразил что нужно принимать участие. Мы идем смеемся, рассказываем легенду о том какие мы писдатые аниматоры, и что нас тут знает все побережье. Девочка ведеться. В общем мы идем по направлению в наш отель, идем трогаем, разговриваем и предлагаем что-нить замутить крышесносное, ну например, а почему бы нам в троем не подойти к другой дувушке и не сказать ей что "мы из клуба любителей женской плоти и у нас не было секса 2 часа", девушка реально загораеться от этой идеи и мы идем дальше выискывая цель. Так никого и не встретив мы подходим к нашему отелю. Дальше перед нами стоит задачи незаметного провода девочки к нам в номер и ее зачета на двоих. По глазам вижу и телом чуствую что она готова отдаться!

В общем надеваем ей наш браслет на руку, Жека на рецепшн отвлекать, я с ней на проход и тут облом. Охрана, замечает, подбегает, срезает с девочки браслет и выгоняет нас, суки. Не тут то было, в общем скандал в холле, мы настаиваем на своем, что мы имеем право сидеть внизу, не проходя в номера и делать все что нам заблогарасудиться. При этом девочка от всего происходящего в лекгом шоке =)

Я поднимаюсь в номер за бутылкой мартини, спускаюсь и мы начинаем бухать.

Посидев немного в низу, мы понимаем что нужно что то делать, так как времени уже в обрез у девочки через 50 минут автобус в аэропорт.

Короче снимаемся и провожаем ее в отель, по дороге отработав подходы к девченкам под легендой что мы из клуба любителей женской плоти.

Вечером что хорошо, по набережной парочками прогуливаеться очень много наших ребят, и встречая такие парочки мы не выдавая себя заводили напринужденный диалог и провоцировали девочек друг друга. В общем все кто в теме, парни - респект!

Подходя к ее отелю, мы с Жекой понимаем что осталось 15 минут до о ее отъезда, и времени для зачета не осталось совсем.

Решаем что проще зачесть ее кому то одному, чем прожимать ее вдвоем, еще и не на своей территории.

В итоге я остаюсь один и включаю безумного самца прям на улице, заводжу ее за рекламный щит где засовываю два пальца ее в писду, кладу ее руки себе на член и возбужденно дышу и говорю ей на ухо, что я ее хочу и она моя. Короче за 5 минут окончательно сношу ей крышу, подвожу ее к отелю. Обнимаю и говорю что пошли, внутрь я тебя буду иметь. Она отмазываеться, что типа нефига через 10 минут автобус. Я пробую прожать, но нефига не выходит. Сам понимаю что времени на прожим нет и надо ее отпускать. Она уходить печально махая мне рукой.

Я закуриваю сигарету, и как в том фильме прокручиваю мысль "что надо бы дожать", выкидываю сигарету, недеваю заранее подготовленный браслет, делаю морду кирпичом захожу уверенной походкой в отель, секу боковым зрением где лестница и шагаю туда мимо рецепшена.

Заворчиваю, за угол и думаю, так первый этап пройден, теперь нужно найти номер. Достаю анкету, смотрю, есть номер!

Нахожу номер, стучусь. Тишина, открывает, чуть толкаю ее от двери внутрь и захожу. Она мне Леша ты что, я говорю что хочу тебя безумно поэтому решился на такой псотупок, и что все приехали и меня уже ничего не остановит. Зажимаю ее она морозиться, что мол через 5 минут выходить. Я говорю, ок, оставляю ее сам захожу в туалет и раздеваюсь. Так как я был достаточно возбужден, сразу же надеваю презик. Выхожу в таком виде и наблюдаю как у нее округляються глаза, обожаю эту реакцию =)))

Еще минута на общение, заваливаю ее на кровать и зачитываю =)

5 минут на секс, одеваемся выходим из отеля, садимся за столик и ждем автобус, блин если бы я знал что он задержиться то я продолжал бы отжигать с ней в номере.

В общем пока минут 10 сидели, обсуждали то что произошло, я еще ко всему прочему склоняю на признание мне в любви, она признаеться с румянцем на лице. Тут подходит гид и мы идем к автобусу, я ее счастливую, удовлетворенную сажаю в автобус и отправляю домой ;)

Поделиться сообщением

А тебе самому понравился 5минутный секс?

да в таком контексте да,

видел бы ты глаза девицы, ощущал бы ее дрожь в теле и слышал бы ты слова которая она говорила после секса перед отъездом... уверен на все 100%, она была счастлива...

а я люблю дарить людям счастье, для кармы полезно =)

Поделиться сообщением

круто! молодец

Поделиться сообщением

Леший Красава))

Поделиться сообщением

А тебе самому понравился 5минутный секс?

Секс он и есть секс. Сначала так потом по другому.Как говориться я все сделаю быстро ты даже не заметишь))))

Поделиться сообщением

Лови Leshiy +1)

Поделиться сообщением

"Обожаю эту реакцию"-Даааа чувак.И правда красавчик.Голый король всегда на высшем уровне срабатывает.Зарядил пабликом.Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти