Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то, после всего что было пережито за последнее время у меня наконец то выдался свободный день для того что бы написать отчеты "о том как я провел лето" =)

За столь крышесносный отдых хотелось бы поблагодарить Алекса, Диму Бонда, Дена, Егена, Володю и всех кто с нами был и жег неподетски =) респект вам и уважуха парни, так держать и по больше таких отрывов.

а теперь мой первый отчет о веселом случае произошедшем в турции со мной и Димой Бондом

Ночь на бар стрит как всегда плещет красками, яркими развратными женщинами и уже поднадоевшей музыкой. Захожу в один из баров вижу цель, а точнее не сколько, начинаю танцевать, включаю телеску, открываю одну, вторую, третью ну, а дальше начинает нести. Девочки в легком позитиве, но все равно чувствую легкий морозец, пытаюсь понять почему, задаю вопрос и ура, девочки в диком восторге я русский! =) общаюсь сначала с одной, провоцирую, потом переключаюсь на вторую, общаюсь несколько минут и решаю их познакомить, знакомлю, общаемся, шутим, обмениваемся провокациями... в итоге я решаю от туда соскочить понаблюдать за парнями и выполнениями ими телесных заданий, забираю с собой первую девочку и мы идем в другой клуб...

перемещаемся, захожу в бичклаб, вижу парни выстроились кружком и жгут с телками, втягиваю свою подругу туда и передаю другим для разврата, сам еще кого то хватаю и начинаем отжигать... немного покуражились и я сваливаю, оставив девочку парням на растерзание =)

потусовав еще некоторое время на бар стрит и поноблюдав за групами, я решаю свалить ближе к дому с идей вписаться в соседней отель, к ранее примеченной мной девочке...

ловлю такси еду к отелю, захожу в номер, передеваюсь и выхожу на улицу... на улице стоит джип сафари, за рулем дима бонд, еще двое коллег и телки которых я знакомил в клубе... ппц, народу не спиться, утро, а все жгут =) девченки кричат поехали с нами, ну в такой ситуации глупо отказываться... кароче едем катаем телок, кричим в общем угараем. Приезжаем нашей дружной компанией к морю, вылазим и едем купаться, в воде с девушкам устраиваем утренню водную гимнастику, Бонд делает верхние упражнения с руками и грудью, я нижнии, аля ноги вместе ноги врозь =) девченки подзаводяться, мы вылазим и поим всех виски, так как с утра прохладно и немного потряхивает...

видно что у девченок крыша уже уехала, еще бы телеска в клубе, покатушке на джипе, телеска в море ну и алкоголь сделал свое дело, осталось дело за малым, бери, вези и еби =) что мы и сделали...

подъезжаем к их отелю, я срываю у одной из подруг с руки браслет и надеваю его себе, бонд делает то же самое, парни обнимают телок и шагают в отель... заходя в отель, мы с бондом офигенски отыгрываем в усмерть пьяных русских, с бараогозом, криками и наездами на турок... удивительно но нас принимают за своих и мы нормально проходим, парней же разворачивают и отправляют по домам...

все таки браслет рулит лучше!

далее мы с Диманом поднимаемся к девицам в номер, тут же заходим в душ раздвеамся и выходим голыми королями с легендой о том что мокрые плавки очень вреды для мужского здоровья, девицы в шоке, надо было видеть их глаза...

дальше 3 минуты на прожим и диман начинае трахать свою подругу, я со своей продолжаю возиться, засовываю руку в писду и понимаю что там девушка джунгли, мой стояк сразу решил не гулять по этому лесу и ушел в никуда...

я лежу, она на мне, я думаю, так секса я с ней уже не хочу, думаю что бы такое отмочить так что бы запомнилось...

тут вываливаеться диман из ванной, кидает подругу на диван и начаинает ее драть сзади, у моей подруги смотря на все это округляються глаза... диман продолжает драть свою, при этом раздаються шлепки двух сношающихся тел... я поворачиваю свою подругу к себе и начинаю с ней играть в ладошки, через 15 секунд, диман согнувшись пополам сваливаеться с телки на пол и начинает истирично ржать от того что вокруг происходит... в этот момент, я развочрачиваю свою, достаю член и говорю что секса у нас с ней не будет, но членом я ей по лбу настучу... залажу сверху и начинаю стучать, объясняя ей что нужно лежать смирно, т.к. я могу не попасть....

Диман видя всю эту картину, ржет, но достает фотик делая несколько кадров этой сцены...

мы в диком позитиве, уже даже не до секса, я так давно не смеялся...

в общем насмеявшись вдоволь мы на этой ноте сваливаем из отеля к себе спать и готовиться к следующему дню...

продолжении следует...

Поделиться сообщением

Ахренеть :megalol: А чем все кончилось? Ты ее потом удовлетворил или испугался ее прическу бикини-афро?

Поделиться сообщением

Ахренеть :megalol: А чем все кончилось? Ты ее потом удовлетворил или испугался ее прическу бикини-афро?

а я ее обломал =)

можно было конечно дальше продолжить, ну там развести ее пойти побриться...

но уже не до секса было после такой ржаки =)))

да и сытый был, секс уже не вставляет, хочется другого...

приколов, нестандартных ситуаций и необычных реакций девушек...

Поделиться сообщением

ЧЛЕНОМ ПО ЛБУ - ох это и мега

перллллл :megalol:

надо будет приколоться :megalol:

Поделиться сообщением

Про полбу настучать - слышал и не раз от братана..тот любитель отжигов. В ладошки ,нужно запомнить)))

посмеялся от души)))

Поделиться сообщением

зачёт полный))))

один минус алкоголь...

с ладошками, просто до слёз>))))

Поделиться сообщением

я поворачиваю свою подругу к себе и начинаю с ней играть в ладошки, через 15 секунд, диман согнувшись пополам сваливаеться с телки на пол и начинает истирично ржать от того что вокруг происходит...

представил себя на месте димы и... сомневаюсь что у меня, да или у кого-либо ещё была бы другая реакция :megalol: с ладошками на пять, чтоб хоть какие-то подобные звуки издавать, да?))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти