Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Дрочер

Минск. Лето. Кошки..) Объявляется САФАРИ!

Рекомендуемые сообщения

to Alex1985 Скажите парни, а как часто вы выходите в Минское поле?

Поделиться сообщением

О, Великий Стиляга:) (Извини, что буду 'на ты'...) Ответь на такой простой вопрос: почему я знаю много парней, которые не проходили никаких тренингов и слыхом не слыхивали про соблазнение, но

у них нет никаких проблем с девушками? ПОЧЕМУ ОНИ ТРАХАЮТСЯ, ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЗНАКОМЯТСЯ? ЧУДО?:) По умолчанию любой из нас рождается, готовый знакомиться и заниматься сексом. Инстинкт такой... Может слышал где или по ящику видел?

Поделиться сообщением

sew,

Легко отвечу(-

1-если ты не знаешь:изначально у некоторых уже заложена правильная программа сооблазнения и им особо напрягаться и не надо

2-Опять же про "много знакомых у к-рых все ок",ну значит тебе повезло,что у тебя есть такие знакомые :flirtis: только что то твоих историй успеха не видно,ты ж я так понимаю должен быть успешен как и они :)

3-это уже лично,понимаешь ли друг,меня интересует уровень женщины а не количество секса,секс с простой девочкой,может он у твоих друзей и есть,как и у всех остальных(-здесь спору нет но мне важно качество,я уже говорил,парень,когда я увижу твою 8 или 7(по МОЕМУ мнению)я приду к тебе тренироваться за бабло.

Если ты хочешь просто секс,это не проблема,а вот секс с тем,кого ТЫ ХОЧЕШЬ,ВОТ ПРОБЛЕМА.Решаем(-

А тренинг,знаешь на базе нет ничего такого чего бы я не знал или не мог,но я был там чтобы познакомиться и пообщаться с НИМИ(-успешными креативными и умными людьми,посмотреть и почувствовать ИХ жизнь,чтобы знать к чему стремиться...Уже немного знаю(-

И еще одно,то к чему полюбому приходишь если сможешь, опять же цитата из Алекса:что такое уровень соблазнения,может это количество оттраханых телок и взятых телефонов?Да и это тоже,но самое главное,это СОСТОЯНИЕ во время знакомства и общения,это чувство комфорта рядом с девушкой и женщиной,это твоя уверенность и рулезз процессом,вот в чем кайф!!!! :yahoo:

Скажи мне,твои супер классные друзья хоть раз подсаживались к классной девочке в тачку на светофоре и ехали куда попросят,или может хоть раз брали телефон со светофора подойдя к тачке???или снимают девочек прямо перед мужиками которые тоже их снимают?

Продолжать можно долго,есть ли смысл?Если у тебя такие друзья то я бы с радостью с ними познакомился и поучился у них чему-нибудь новому,а если ты скажешь что"им это не надо у них и так все супер офигенно",то дальше вести дискуссию смысла нет,потому что у нас разные цели координаты и инструменты для решения одного и того же вопроса,только на разных уровнях.

Спасибо за критику,этот табл так иногда необходим для хорошего пинка :ura1:

Поделиться сообщением

хм... это уже интересно. можно спорить бесконечно, но я вижу, что есть много тем, которые необходимо поднять, обсудить. и

лучше это сделать при встрече. если

ты действительно серьезно относишься к соблазнению, то я с удовольствием с тобой встречусь.

не писюнами меряться, а именно обсудить многие вещи.

что скажешь?

Поделиться сообщением

sew,

Я уже на эту тему писал не раз,я в городе каждый вечер и именно в центре я сейчас в онлайнере,обычно до последнего метро,у тя еще есть все шансы успеть приехать сегодня раза 3 как минимум :birthday: контакт 6032254 мтс хотя это все давно выкинуто выше,дерзайте господа у мя здесь еще 5 мин и я в поле в центр(-

alex1985,

О Егорич здаровва друже!!! когда уже к нам?

Поделиться сообщением

Спасибо, alex1985, вот только сегодня вернулся с моря :)

Приятно читать Вас и видеть что Вы полны энтузиазма :)

Твой телефон в тему :) Получилось так, что сегодня сбросил настройки телефона до заводских - а он и справочник обнулил :) Запишу.

Поделиться сообщением

меня интересует среда, примерно с 20.00 до 22.00

в другие дни я занят (встречи с девушками ещё никто не отменял;) )

о себе: серьезно занимаюсь соблазнением с мая прошлого года, про количество подходов, думаю, говорить бессмысленно.

в данный момент меня интересует воздействие на инстинкты девушек, знакомства состоянием, а не оупенерами (за исключением ситуативного- чтобы соображалка работала)

что касается отчетов и фоток девушек-

не вижу смысла

меня интересует среда, примерно с 20.00 до 22.00

в другие дни я занят (встречи с девушками ещё никто не отменял;) )

о себе: серьезно занимаюсь соблазнением с мая прошлого года, про количество подходов, думаю, говорить бессмысленно.

в данный момент меня интересует воздействие на инстинкты девушек, знакомства состоянием, а не оупенерами (за исключением ситуативного- чтобы соображалка работала)

что касается отчетов и фоток девушек-

не вижу смысла

Поделиться сообщением

Видел вчера как какой-то парень подходил ко всем д. подряд и походу знакомился. Ходил очень медленно и когда подходил к д. останавливал руками их (тоже очень меееедленноо). Большинство от него шарахались в сторону, к некоторым он подходил а в последний момент отходил. Ну ребята нельзя так! Если вам нравится девушка покажите всеми своими частями тела что она вам нравится! Мимикой, взглядом, голосом! Ненадо тупо ка к робот это делать! Остановил, она тебя в игнор, прошелся за ней немного поговорил. Или сразу каким -нибудь вопросом стандартным или веселым, показывая мне на вас пофиг, я сегодня веселюсь или у меня дело и неважно как вы на меня отреагируете. Делать, чтобы сделать - здесь: это низкая эффективность

Поделиться сообщением

Молодец парень, что пытается :)

Наверное надо было его остановить, тааак меееедлееенно ;) и сказать очееень меееедлееенно в чём его ошибка и потом показать как надо :))))))))))

Наверное так было бы эффективнее.

Поделиться сообщением

sew,

1-да у тебя по ходу борзометр зашкаливает,друг мой :flirtis: мне пофиг какой у тебя уровень,одолжений здесь делать никому не надо,свои интересы оставь себе!если ты такой уже здесь,то представляю понты на улице,извини друг,мне показатель рамсов неинтересен,можешь выделить свое личное время кому-то другому а не мне.

2-мой стаж в теме 3 недели(плотный)ранее не столь важно.

И я никогда не знакомился по книге не считая тренинга.Удачи Мэн!

Изменено пользователем alex1985

Поделиться сообщением

я тебе описал ситуацию, как она есть без намека на борзость или самопиар.

на всякий случай даже перечитал, что написал, и ничего такого не увидел. если

ты в среду будешь не занят-так почему бы и не встретиться? не ты первый спрашиваешь, почему я не выкладываю отчеты. а зачем? мне не нужны ни понты, не всеобщее признание, ведь знакомлюсь я только для себя самого, и не хочу выставлять напоказ свою личную жизнь. это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением

Программа минимум - 100+ подходов в день. Никакой х***ни, никакого дрочева. Собираю на эти дни РЕАЛЬНУЮ ТУСОВКУ. Кто стремается подойти к девочке - либо берут себя за яйца и жгут с нами, либо сидят дома и курят порево.

100 подходов в день - это ли не дpoчepcтво?

Поделиться сообщением

Sew,как твои успехи по реимпритингу?

всё просто супер!!! отвалилось куча комплексов и страхов, теперь хочется общаться с прохожими, продавцами и т.п.

спасибо всем, кто помогал мне в этой теме! респект вам и искреннее уважение!

Поделиться сообщением

sew,

Ну вот видишь,можешь же если захочешь"если ты и я в среду не заняты то почему бы не встретиться",ну куда приятнее читается и воспринимается нежели"меня интересует среда примерно с 20 до 22",совсем разные вещи.

Я рад что мы поняли друг друга.контакты выше,вечером я в центре.Будешь свободен,набирай.

Поделиться сообщением

мда... и всё-таки сегодня я был занят:( нужно

работать сейчас, чтобы отдыхать всю оставшуюся жизнь.

встреча всё ещё в силе, только на следующей неделе:(

Поделиться сообщением

Интересная формулировка: "работать сейчас, чтобы отдыхать всю оставшуюся жизнь." :)

Поделиться сообщением

Интересная формулировка: "работать сейчас, чтобы отдыхать всю оставшуюся жизнь." :)

а точенее год хорошо поработать, чтобы создать пассивный доход. но не здесь об

этом писать. как успехи в соблазнении?

Поделиться сообщением

Всего год? Как это сделать?

Учусь, пробую, иду в этом направлении :)

Поделиться сообщением

sew,

О ты еще и в ЭТОЙ теме(- респект!

следующая неделя к сожалению врядли-уезжаю в Гомель,на 2месяца

Поделиться сообщением

Всего год? Как это сделать?

Учусь, пробую, иду в этом направлении :)

для начала почитай книги кийосаки, бодо шефера. пока что альтернативы сетевому маркетингу я не вижу, поэтому я в нём:)

Поделиться сообщением

Лето прошло, но Охота продолжается. Импульс, Столица... и каждая улица Минска. Кошки, пощады не ждите. Вам ПИ***ЕЦ!..

Поделиться сообщением

StormFox, хотел бы присоединиться к действу :)

По полю опыта неприлично мало. Возьмете шефство?

Поделиться сообщением

Мастер стиля,

Мои контакты в начале трэда, звони. Я в отпуске, если не на свиданке - то в поле!)

Поделиться сообщением

Я в отпуске, если не на свиданке - то в поле!)

StormFox, ты просто жжёшь :) Такая целеустремлённость достойна уважения и подражания.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти