Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Eugene Maranono

походу подсел

Рекомендуемые сообщения

Привет рябята.

Помогите вернуть девушку, дайте совет, как это сделать.

Ситуация заключается в следующем.

В январе месяце я познакомился с девушкой в контакте. Инициатива знакомства исходила от нее.

Мы с ней переписывались в течении недели, я просто играл с ней, так как заметил что я заинтересовал ее и держал дистанцию специально.

После чего она начала намекать что хочет встретится со мной, даже позвонила мне первая. По телефону я ее мило простимел, делая вид что мне не горячо ни холодно, что мне телок и так хватает.

Вскоре мы с ней встретились, она не знала куда я ее поведу, просто встретились в метро. Я повел ее в мегу, у меня уже в голове выстроился план действий, и все пошло по плану.

Я повел ее в "Мегу" на каток. Там мы очень круто покатались, я специально несколько раз ее поронял и поддерживал за задницу, как будто так и должно быть. Было очень весело и легко. После чего я накормил ее мороженным, она измазала мне лицо, а я измазал ее. При этом делал вид что щас буду целовать ее, но не целовал. После я повел ее в кино. пока мы стояли в очереди я схватил ее ха жопу, после чего отхватил пощечину. На это я улыбнулся и сжал зад еще сильнее, она стукнула меня снова и я чмокнул ее в губы и отвернулся. купил билеты. После сидели на диване ждади сеанса я прикалывался наж ней и начал пытаться поцеловать, но она не давалась после чего я просто силой взял ее и засосал, она явно была не против. После я резко свалил и купил воду с покорном. Попкорн с водой вручил ей( 2 средних ведра и 2 больших стакана сколой), а сам взял себе 2 билета и с наглой лыбой на легке повел ее в зал. Вместо кино мы с ней весь сеанс обнимались и сосались на перовм ряду кинотеатра, я высыпал на не попкорн. Было мега позитивно. Я играл веселого кабеля и ей явно это нравилось. Когда мы поехали домой, она в метро уснула у меня на плече. мы попрощались и в эту же ночь я надавил на не, чтобы мы начали встречаться. Она была не против. Далее мы виделись с ней, приятно весело проводили время, но менее насыщено. Как то в шоколаднице я при всех посадлил ее к себе на колени и залез к ней под майку, и мы сней целовлаись вместо того, чем обычно занимаются люди в кафешках. В этот день я услышал что она не воспринимает меня как парня, не может, но испытывает неопредолимое желание ко мне, физическое влечение. На что я отшучивался, ты что с тобой совокупляться, так сразу... никогда... я не такой.

На следующей встречу я пришел подавленный и встреча не удалась, ни я ни она были не в восторге. В е глазах я ивдело что то не так и почему то я решил предложить расстатться, наверное не хотел услышать от нее это, так как проще самому это сказать. в общем она согласилась, но ни в моих глазах ни в ее не было облегченя от этого.

После этого она в течении недел нашла парня, который ей ихменил на 3й день. Первым делом позвонила мне и нчала плкаться. На что я скзаал тупо забей, не стоит. яне стал разглогольствоваться, чтобы не войти в ряд "подружек". После мы решили встретится, мы милогуляли, обнимались целовались, но при этом не втсречались. но было уже не так весело, так как я начал понимтаь что я сел на нее и уже не получалось контролировать ситуацию так как я делал это ранее. В один день я все таки решился и предложил ей попробовать встречаться, на что она ответила что ничего не будет у нас, я для не безумно дорог, она до сих пор хочет меня, но парня во мне не видет. А меня это задевало. Она стала для меня тем человеком, которого не хочется просто трахать. Я начала ей раскрываться, псоле чего она скзаал, а ты не такой бездушный казел каким мне представился в начале.

Когда у меня появилаьс возможность позвать ее к себе(живу я с предками), так как все уехади онап скзаал что не поедет ко мне в первый жень когда появилась такая возможноть, не хочет позиционировать себя как шлюху при первой возможности. И в эти выходныне она пошла в клуб с подругами. Меня все это начало бесить, и я решил что нудно ломать себя, завязывать... Начались сорры с ней, выяснения отношений постоянные... в один день мы с ней очень сильно поругались, что она даже не поздравила меня на мой ДР. На что в ответ я на свой Др переспал с девчонкой одной, кстати с которой я бы уверен был бы чувствоал себя спокоен строив отношения, но всем нам нужно что то такое, что легко не дается. В итоге я расскаал ей специально о той девушке с кем я переспал, что я с ней трахался. Она расстроилась, но не подавала вид.

Общение постпенно начало сходить на нет. В один день она сказала что этим случаем я безумносильно подбил свою репутацию в е глазах. Так как она ираньше мне не очень то доверярада а щас доверие вообще пропало, всесте с желанием инима со мной. в общем все сошло на нет. Недавно я с ней встречался, но из за того что она опаздала и заставила меня ждать я оскорбил ее. И в течении всей встречи мы промывали друг другу мозг кто прав а кто виноват. Пожалуй худшая наша встреча была за все время. И самое обидное что в ее глазах я уже не видел той искры что была раньше.

А мне ее очень не хватает. Я редко когда девушек воспрнимаю как девушек, в основном дырки, секс обьект и не более. А я для нее сейчас стал просто знакомый, который ее парит, уже не такой веселый и похотливый как раньше. Но даже если включить это, по 2омй разу это не пройдет. Сейчас она обычно гоняет по клубам, знакомиться с парнями в центре москвы и необламывается. Уже не вспоминает меня совсем. а летом она собирается ехать на казантип, боюсь что это будет савсем конец.

Поделиться сообщением

Уже не вспоминает меня совсем. а летом она собирается ехать на казантип, боюсь что это будет савсем конец. Так как я уже перестал видеть в ней ту девушку что видел раньше, вначале, не сказал бы что она стала шлюхой, нет. Но отношение к парням у не стало гораздо проще.

Кстати рассказала мне что купила себе вибратор, и упоминула то что длина вибратора равняется размеру моего члена.( я просто ей говорил какой у меня размер)

Помогите вернуть, заинтересовать занова. Все таки она мне нужна.

Дайте совет ребят, буду этому очень рад.

Поделиться сообщением

Мужик,да ты влюбился.

Если она тебе нужна и ты хочешь с ней чего-то в будущем - просто забей на нее,тупо возьми и забей. Не пиши никогда первый,не звони,с аськи удали,из закладок вконтакте удали. Просто забудь о ее происхождении,как-будто ты ее никогда и не знал.

В это время не сиди дома,а бери напарника и гони в поле цеплять телок,тренироваться пока хорошая погода)а вот есть твоя сучка действительно не равнодушна к тебе-позвонит,напишет,сама прибежит к тебе!

Это 100%.

Сколько подобных тем встречались у моих знакомых,друзей и т.д.

Все будет хорошо,удачи!

Поделиться сообщением

Мужик,да ты влюбился.

Если она тебе нужна и ты хочешь с ней чего-то в будущем - просто забей на нее,тупо возьми и забей. Не пиши никогда первый,не звони,с аськи удали,из закладок вконтакте удали. Просто забудь о ее происхождении,как-будто ты ее никогда и не знал.

В это время не сиди дома,а бери напарника и гони в поле цеплять телок,тренироваться пока хорошая погода)а вот есть твоя сучка действительно не равнодушна к тебе-позвонит,напишет,сама прибежит к тебе!

Это 100%.

Сколько подобных тем встречались у моих знакомых,друзей и т.д.

Все будет хорошо,удачи!

Ничего даже добавить не могу кроме того что если забьёшь НИ ПОДДАВАЙСЯ НИНАКАКИЕ ПРОВОКАЦИИ А ПОВЕРЬ ОНИ БУДУТ)))))))))))

Поделиться сообщением

обьявить ей полное динамо если начнет писать, звонить, думаешь вариант?

Нужно как то поддержать интерес ее, если она будет включать актив. Может подкинуть интригу, чтобы у нее была заинтересованность продолжать инициативу в общении держать в своих руках.

Девочка гордая с характером и с принципами, пару раз напишет, позвонит. Ей потом будет проще не писать и страдать, нежели она будет продолжать это...

Хотя ничего нет невозможного)

Поделиться сообщением

И что я как понял секса с ней не было? Это не правильно,ты читал все книги Лесли? Там ясно сказанно что за чем идёт,сначала секс,а Потом уже отношения. Ты забыл про это! И неслучайно такой порядок вещей. Ты должен это понять.

Поделиться сообщением

И что я как понял секса с ней не было? Это не правильно,ты читал все книги Лесли? Там ясно сказанно что за чем идёт,сначала секс,а Потом уже отношения. Ты забыл про это! И неслучайно такой порядок вещей. Ты должен это понять.

секса не было с ней

да я прочитал на данный момент 1,3 и 4 книги, щас читаю 2

я понимаю что я накосячил и что надо было дожимать ее прямо на свиданке пока она была возбуждена

на тот момент я не увлекался этой литературой, у меня не было особо проблем с девушками, поэтому я действовал по неправильной системе и собственному опыту, который в принципе был удачный

я просто делил девушек всегда на тех кого нужно просто трахать и на тех с кем можно совмещать трах с приятный вреяпровождением, т.е. Назовем это отношениями. А когда она давала я так считаю зеленый свет, я тупанул и специально показывал не заинтересованность в сексе с ней. Мне хотелось с ней не перепихон в туалете а секс всю ночь дома.

Сейчас надо вернуть как то тео отношение и влечение что было у нее ранее ко мне. Забить всегда можно болт на нееХ а вернуть что было гораздо сложнее.

Поделиться сообщением

Неужели никто по делу совет дать не может?

Ну сделаю я перерыв, забью на нее, понижу ее значимость, а если она мне позвонит или напишет, я могу не отвечать ей к примеру неделю по лесли, а дальше то что? Вопрос в этом.

Поделиться сообщением

Неужели никто по делу совет дать не может?

Ну сделаю я перерыв, забью на нее, понижу ее значимость, а если она мне позвонит или напишет, я могу не отвечать ей к примеру неделю по лесли, а дальше то что? Вопрос в этом.

Парень, начало хорошее, накосячил ты потом.

Как настоящий самец повел себя именно тот парень, с которым она тебе изменила. Тебя же воспринимают теперь как мужа, к которому возвращаются после классного секса с подонком-самцом. Для начала - забей на нее на некоторое время. Если позвонит - не динамь, а назначь свиданку так, чтобы хата была свободна. Замани ее домой, чтобы до самого последнего момента она не догадывалась, куда вы идете. Дома - полчаса на адаптацию, потом врубай самца и продавливай ее.

Вариант первый - ты ее продавишь, трахнешь и через недельку бросишь.

Вариант второй - ты ее не продавишь и бросишь, и перестанешь себе мозг выносить.

Поделиться сообщением

не когда мы растались у нее не было секса с тем парнем с которым она начала встречаться

это он ей изменил на 3ий день их отношений со своей бывшей, она его и послала после

по поводу тактики понял, я просто немного не уверен в себе сейчас, так как не уверен что это занова на ней сработает

она знает что я не обламываюсь сейчас и какой я по натуре и как веду себя с девчонками, и что это отличалось от того как я вел себя с ней

ощущение что у нее выроботался имунитет на меня когда я включаю самца

она начинает морозиться и говорить что либо я прекращаю себя вести как со своими шлюхами либо она уходит домой

канечно можно попытаться продавить это но не знаю на сколько это возможно

есть одна зацепка, я ей как то обещал пригласить домой к себе на торт с чаем

я в самом деле хотел сам приготовить пирог но естественно с продолжением)))

она вроде была до сих пор не против...правда сказала что без всяких рук, что в принципе было ожидаемо услышать от нее

Надо этим пользоваться, но не знаю какой стиль лучше включить

если я включаю романтика то она авоматом меня воспринимает на роль мужа, каких у нее куча, да а я уж явно не лучший))))) а когда включая активиста самца подонка, то у нее будто имунитет срабатывает

так что тут вопрос, пытаться продавить или что..?

Поделиться сообщением

Наглость одно из основных качеств которое девушки любят в парнях.

Говори, как романтик и дейсвтвуй, как подонок.

"Ты сегодня классно выглядишь" при этом сжимаешь ее ягодицу.

"Приятный запах" и прижимаешь к себе.

Главное чтобы твои действия были коректны к ней как девушке. Когда ты ее лапаешь в торговом центре, на глазах у сотен людей, то конечно она даст тебе по лицу. Ты представляешь ее не очень выгодно.. Сделал бы это один-на-один реакция была лучше..

На счет востановления прежних отношений с ней.. разберись для начала сам зачем она тебе нужна. Если переспать и бросить, то это того не стоит..

Поделиться сообщением

Наглость одно из основных качеств которое девушки любят в парнях.

Говори, как романтик и дейсвтвуй, как подонок.

"Ты сегодня классно выглядишь" при этом сжимаешь ее ягодицу.

"Приятный запах" и прижимаешь к себе.

Неплохо сказано! Наглость - важнейшее качество настоящего самца. Но! Чтобы девушка не надавала тебе по морде и не включила "иммунитет", она должна чувствовать твое хорошее отношение к ней при всей твоей наглости и самцовости! Без этого ничего не прокатит. Тут классно проходит сочетание стилей, романтика с активистом или подонком, как тебе больше нравится.

Кстати, как с доверием у тебя? Классная вещь - совместный экстрим. Если парашюта нет - можно провести свиданку в Парке Горького, там есть классный лифт и убойные качели. Доверие и крышеснос - не хуже чем на парашюте, по своему опыту знаю.

На ее отмазки про шлюх и уйду домой я прижал бы ее к себе и сказал что-нибудь типа: "Ты такая прикольная в гневе!", но опять так, чтобы она почувствовала твое хорошее отношение.

А еще важная вещь - взгляд. Смотри на нее как сытый кот на сметану, и классно работает ,если ты смотришь ей в правый глаз и мысленно посылаешь ей сообщение "Ты уже моя!" У многих при этом мысли путаются и крыша едет :)

Кстати, тест на девственность делал?

Поделиться сообщением

Я понимаю о чем вы) комбинация рулит, абсолютно согласен... По опыту знаю

на счет доверия, она сама говорила что не доверяет мне, типа она вообще парням не доверяет... Один раз когда мы затронули разговор этот на счет нее и меня, что за хрень вообще, она даже разревелась. Мне кажется что она считает меня блядуном, я все таки от нее никогда не скрывал что я люблю девчонок, а девчонки любят меня.

Что касается девственности, нет, она не девственница, но то что у нее мало опыта это факт. В общем то она мне сама говорила что у нее недотрах, был первый парень ее, с которым она переспала после выпускного и как сказала, что после секса у нее прошли чувства к нему, поэтому бросила его. Но я не привык верить девчонкам и возможно все было наоборот, именно он ее, а не она. Я просто сделал вид что поверил ей. Как я понимаю после этого у нее секса не было, не зря же девочка решила купить себе вибратор))))))

что касается для чего мне ее вернуть, на удивление мне с ней приятно очень и восприятие к ней у меня другое, нежели к большинству девушек, ну и естественно как же без секса, так что я бы хотел проводить с ней время во всех планах и позах, так как мне с ней хорошо)

Поделиться сообщением

не зря же девочка решила купить себе вибратор))))))

Вибратор? Это интересно! Она не извращенка случаем? Кстати, про вибратор она тебе сказала или ты сам еговидел?

на счет доверия, она сама говорила что не доверяет мне, типа она вообще парням не доверяет... Один раз когда мы затронули разговор этот на счет нее и меня, что за хрень вообще, она даже разревелась.

Вообще парням не доверяет, так и сказала? Ну пипец, попал ты, парень. Походу, ее кто-то неграмотно лишил девственности, а потом кинул конкретно. И за чужие косяки она на тебе отыграется, или кто там следующий у нее будет. Тем более - попробуй для вызова доверия совместный экстрим в Парке Горького!

Поделиться сообщением

Вибратор? Это интересно! Она не извращенка случаем? Кстати, про вибратор она тебе сказала или ты сам еговидел?

нет, сказала сама это

не извращенка) просто скорее всего у нее недотрах и свои жесткие принципы, о которых она мне как то говорила

она не против секса, при условии что она уверена в парне что он помимо нее трахать никого не будет, ну естественно к этому парню ее должно тянуть

я на самом деле жутко боюсь что тем что она со мной делится подобным, она записала меня в ряд своих подружек, это для меня равносильно если меня вдруг назовут геем))) другой вариант это может быть скрытый намек

Поделиться сообщением

что касается для чего мне ее вернуть, на удивление мне с ней приятно очень и восприятие к ней у меня другое, нежели к большинству девушек, ну и естественно как же без секса, так что я бы хотел проводить с ней время во всех планах и позах, так как мне с ней хорошо)

Так в чем же дело? Сделай так, чтобы она это почувствовала, передай ей свое состояние! Добавь немножко романтика, а подонка и активиста я так понял ей уже хватает.

Поделиться сообщением

да, спасибо

я наверное так и сделаю

не буду ей не писать не звонить, как сама напишет, позвонит, отвечу спустя время, после чего просто спокойно буду поддерживать общение изредка, так как летом я с ней не увижусь, вернется в москву она тока в конце августа, а там я думаю с ней пересекусь, один день потрачу на снос крыши и восстановление доверия, а при следующей возможности позову к себе домой на обещенный пирог))) а там можно будет уже и самца романтика включить сильнее) а пока у меня есть время понизить ее значимость и потренироваться на других курочках)))

спасибо за советы, если есть что еще посоветовать - пишите, учту все

да, спасибо

я наверное так и сделаю

не буду ей не писать не звонить, как сама напишет, позвонит, отвечу спустя время, после чего просто спокойно буду поддерживать общение изредка, так как летом я с ней не увижусь, вернется в москву она тока в конце августа, а там я думаю с ней пересекусь, один день потрачу на снос крыши и восстановление доверия, а при следующей возможности позову к себе домой на обещенный пирог))) а там можно будет уже и самца романтика включить сильнее) а пока у меня есть время понизить ее значимость и потренироваться на других курочках)))

спасибо за советы, если есть что еще посоветовать - пишите, учту все

Поделиться сообщением

Кстати рассказала мне что купила себе вибратор, и упоминула то что длина вибратора равняется размеру моего члена.( я просто ей говорил какой у меня размер)

Это не намек, это вызов! Она хочет тебя, но боится. Вызови доверие, добавь романтика и трахни ее! Можешь даже сам позвонить, пока не остыла! Вперед! :punish:

P.S. Когда будет отмазываться или отшивать - представь себе, сколько интересных фокусов вы втроем сможете устроить! :wub: Вибратор будет третьим! :megalol:

Поделиться сообщением

Так в чем же дело? Сделай так, чтобы она это почувствовала, передай ей свое состояние! Добавь немножко романтика, а подонка и активиста я так понял ей уже хватает.

ну знаешь, я так понял на романтику и всякие сюси пуси она реагирует так - "выблюй романтику малыш"(с)

мне кажется что ее это не вставляет

Поделиться сообщением

ну знаешь, я так понял на романтику и всякие сюси пуси она реагирует так - "выблюй романтику малыш"(с)

мне кажется что ее это не вставляет

Я тебе не говорю - полностью на романтика переключайся, я говорю - добавь романтика побольше. Разницу улавливаешь?

Поделиться сообщением

Я тебе не говорю - полностью на романтика переключайся, я говорю - добавь романтика побольше. Разницу улавливаешь?

уловил

Поделиться сообщением

Я думаю сюда буду писать что будет происходить в течении лета в этой теме с этой девушкой, буду рад услышать советов по действиям...

Уже не общался с ней дней 5, так как она сейчас не в москве, а увидится с ней получится в конце августа, я не планирую заниматься с ней суррогатным общением через интернет и болтать по телефону, разве что если есть какие то интересные идеи на эту тему для поддержания интереса ко мне у нее...

Сегодня получил от нее сообщение в аську - : Че злой?
 увидив мой статус в аське, на что я решил тупо не отвечать, пусть вкладывает в меня эмоции и думает почему я не отвечаю, после чего последовало следующее сообщение
 - : Игнор чтоль?
 на что я кинул ее в список невидящих, тем самым пусть думает что я вышел из аськи, не прочитав ее сообщение, после чего она написала
 - : Понятнооо

и вышла из аськи

какие действия посоветуете на будущее? Повторяю, что увидится мне с ней в течении лета не выйдет, так как он на лето уехала в другой город и помимо этого собирается на казантип.

Поделиться сообщением

Брат так ты подсел на неё,когда я чувствую что у меня чувства начинают возникать я торможу себя,начинаю переключатся на другую.Чувства это наркотик,не ТЫ а она должна на тебя подсесть.Тебе надо влюбить её в себя и тогда она будет как ручная.А сейчас вижу наоборот.

Поделиться сообщением

Слушай, че ты тупишь? Ты ее один фиг целое лето не увидишь, дак отрывайся нахрен!!!! "Люби, сосись, мути" с другими! :megalol: А вот когда она приедет, там уже будет видно, нужна она тебе или НЕТ!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация