Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Youliana

Если кто писал шпоры по книгам Лесли

Рекомендуемые сообщения

Чтобы мы могли видеть, на что у читателей идет основной акцент при прочтении книг Лесли

сохраненная версия со сгоревшего хостинга

index.php.htm

Поделиться сообщением

Чтобы мы могли видеть, на что у читателей идет основной акцент при прочтении книг Лесли

сохраненная версия со сгоревшего хостинга

1) Упражнения из ЖЖБТ и НЖБТ

2) Схема соблазнения, легко будет вспоминать, на каком этапе сейчас находишся.

3) Телефон учебного центра =) пиар

Поделиться сообщением

Вот что я собрал из последней книги.

Тут текст из книги желательно раскрыть тему этих вырезок и расширить колличество фраз по данным темам.

_______________.doc

Поделиться сообщением

Книга часто будет в полях, поэтому необходимо, чтобы она разгоняла сознание и пинала )

Поделиться сообщением

Книга часто будет в полях, поэтому необходимо, чтобы она разгоняла сознание и пинала )

По-моему,это самые главные две ключевые вещи,какую фишку и какой оупенеер не напиши,ни фига без разгонки не получится.... саме главное настрой!!! Ну,и хороший пинок ещё никому не мешал,а реально только помогал.

Поделиться сообщением

Вот эта мини статейка из ЖЖ патриота очень помогает:

Возможности, которые мы упускаем...

Стою сегодня с другом рядом с МДМ и вижу ЕЕ. 9-ка. Высокая (выше меня), идет как лань, одета ОЧЕНЬ стильно. Начинаю в своей голове выдумывать отмазки, она старше меня(года 23 - мне почти 18), друг мешает, через две минуты за мной приедет машина - а надо еще перейти дорогу...

F*cking excuses.

Правило: увидел, 3-2-1-пошел, подошел, привет...

Еще хорошое видео от badboy, вот цитата оттуда:

НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ЖДИ, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ СДЕЛАЕТ ВЕЩИ ЗА ТЕБЯ.

Понравилась тема из ЖЖ ЭДЭМа:

Поделиться сообщением

Хочу конкретную статью - Крышесносы) Цель снести крышу себе ей и можно окружающим) Наши шаги... поехали!

Поделиться сообщением

У меня есть небольшой блокнот, в котором я пишу:

1) Задания

2) Фишки для различных ситуаций

3) Оупенеры

4) Интриги

5) Самые эффективные подходы, фишки, методики

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

По-моему,это самые главные две ключевые вещи,какую фишку и какой оупенеер не напиши,ни фига без разгонки не получится.... саме главное настрой!!! Ну,и хороший пинок ещё никому не мешал,а реально только помогал.

самое главное - это внутреннее состояние, о котором Лесли писал в первой книге ,но в последующих об этом ни слова.

у парней "натуралов" - тех, у кого никаких проблем в соблазнении нет и без всяких тренингов, именно внутреннее состояние правильное. Внешность, одежда, соц. и мат. статус роли вообще никакой не играют.

грубо говоря, они прутся от себя, он "приз", он выбирает, если его кто-то послал, она дура, а с ним все ок.

вот это все у него в башке сидит и никаких сомнений на этот счет нет!!!!!!

а тренинги ,книги, они по большому счету именно это должны донести до парней с комплексами, низким уровнем самооценки и уверенности в себе.

а проблемы у женщин именно у таких ребят.

....забыл добавить ,что фишки, оупенеры ,все это галиматья.

не получится ничего, хоть самыми крутыми пользуйся, если не будет правильного внутреннего состояния

Поделиться сообщением

Все шпоры удалены девушкой. Я и без них чувствую тебя отлично. А еще недавно понял классную истину которая мне помогает -

"Можно добиться всего приложив при этом свой ум и член."

;)

Поделиться сообщением

при прочтении первых глав ЖЖизни без трусов выписал следующие цитаты:

• Давным-давно было подмечено, что научиться можно чему угодно. Самое главное – это постоянная практика.

• Соблазнитель – всегда человек, который очень хорошо относится к женщинам. Успешный ловелас любит женщин.

• Делай ставки сразу на несколько направлений. Это первая аксиома эффективности.

• Женщины – залог успеха любого мужика!

• Женщина говорит одно, а имеет ввиду совсем другое.

• Женщина хочет, чтобы ею командовали. Женщина хочет ощущать, что она – женщина.

• Делай все по ходу жизни. Это самое правильное. Запомни это!

• Приказывать женщине мягко, нежно, но с волевой интонацией в голосе, при котором она чувствует себя слабой. Когда ты представляешь себе дикого зверя внутри себя, ты произвольно добиваешься того, чтобы твой голос становился именно таким властным.

• Я не должен оправдываться и скрывать, что хочу ее! Я могу показывать это ей и гордиться тем, что мне нечего скрывать! Показывать прямо и без всяких игр.

• Давно замечено, что большую роль в эффективном знакомстве играет состояние. Важно быть в хорошем бодром расположении духа, чувствовать уверенность в себе и получать удовольствие от общения с девушкой. Когда удается поймать это состояние, то и знакомство, как правило, происходит очень легко!

• Все стратегии начинают работать, когда ты реально получаешь удовольствие! Почему? – Потому что такое состояние передается другому человеку.

• Нужно сделать так, чтобы она сама боролась за твое внимание, а не ты.

• Думай, что все девушки хотят быть с тобой. Все хотят с тобой переспать и завести отношения.

• Если ты хочешь быть любимцем, чтобы за тебя боролись, чувствуй себя в своей тарелке и завлекай человека в свою систему, в свою тусовку, а не ходи к нему.

• Не рисуйся – будь уязвим.

• Показывай, что тебя любят! Но не перебарщивай. И никогда не показывай, что тебя не любят.

• Кидай вызов!

• Чувство комфорта от присутствия рядом с тобой женщины – это основа для успеха соблазнения.

• Когда подходишь, думай о чем угодно, кроме подхода.

• Самое эффективное — показать заинтересованность, потом незаинтересованность и опять заинтересованность и т. д. Волнами. Для того, чтобы она начала бороться за твою симпатию сама. Причем, амплитуда должна расти. Заинтересованность следует показывать лишь в том случае, когда она делает что-то полезное, выгодное тебе!

• Помни правило: она должна спросить твое имя первая.

• Цель знакомства — настолько взбудоражить ее эмоциональный мир, чтобы при воспоминании о тебе у нее начинала кружиться голова от возбуждения и интереса.

• стратегия «лучшие гены» у любого человека на инстинктивном уровне всегда стоит выше любой морали и выше стратегии «привязать и жить счастливо, пока смерть нас не разлучит».

• Расслабляется женщина только в двух случаях:

— когда ты уже в ней;

— когда она понимает, что у нее нет шансов улизнуть от секса, когда она уверена, что ты ее по-любому возьмешь и не отпустишь, пока она тебе не даст.

• Ты не знакомишься, ты играешь с ней. Это самое главное убеждение! Все ИГРА!

• Точно также нужно вести себя с противоположным полом. Рас-слаб-лен-но.

• Быстро соблазнить женщину проще, чем медленно.

• Отношения с женщиной начинаются только после секса.

• Самое продуктивное состояние для знакомства — это игривость!

• Прикалывайся, шути, лови кайф, постоянно преследуя цель уложить ее.

• Думай о том, как приколоться, а не как познакомиться с девушкой, и тогда твое состояние будет способствовать знакомству.

Поделиться сообщением

Шикарная шпора была, удалил, кароче взял все фразы связанные с лидерством и убийством лидера все 3 ступенчатые мегазацеки это пожалуй очень важная вещь которую должен носить с собой каждый соблазнитель..

Поделиться сообщением

Я писал, но там столько!!! И таким мелким почерком!!! Я тогда не думал покупать книги. Денег жалко было. Скачал пару книг на телефон и на экране 176 на 220 по ночам на работе читал ). А сейчас понял, что это не эффективно. Решил купить книги, перечитать, выполнять задания, И НЕ ЛОМАТЬ ГЛАЗА ))

Поделиться сообщением

Вы уж меня извените, но где другие темы которые создовали ребата к примеру "летний интенсив"?

Поделиться сообщением

записываю различные фразы, которые зацепили меня в черновик телефона, удобно воспользоваться в любой момент, не будешь же бумаги доставать и читать)

Поделиться сообщением

стсраюсь все в памяти отложить, начал перечитывать книгу

Поделиться сообщением

стсраюсь все в памяти отложить, начал перечитывать книгу

сложновато со шпорами,книги сразу читал раз по 10 и после полей перечитываю,поэтому шпоры в башке(:

Поделиться сообщением

а кто-нибудь умеет членом читать?

научите пожалуйста?

Поделиться сообщением

Всем привет! Самый задаваемый вопрос я вижу это настрой!? Может мой совет поможет? Идешь по городу и смотри в глаза девушкам не отводя глаза. Глаза ехидные и улыбка ты есть самый лучший парень. Настрой сам подымится. У меня катит...

Поделиться сообщением

самое главное - это внутреннее состояние, о котором Лесли писал в первой книге ,но в последующих об этом ни слова

....забыл добавить ,что фишки, оупенеры ,все это галиматья.

не получится ничего, хоть самыми крутыми пользуйся, если не будет правильного внутреннего состояния

а состояние то откуда берется по твоему)) из уверенности в себе. а уверенность будет прибавляться и прибавляться, пока ты работаешь и подходишь с "галиматьей" ))

Поделиться сообщением

я только стих в отдельный файл выложил который рекомендовали на улице читать чтоб перебороть страх, и упражнения чтоб их сделать)весело было)))

Поделиться сообщением

Ну если она всегда с собой то из всех моих пунктов подойдёт это:

- Комфорт (ЖБТ и как проснуться в гостях)

- Разгонка

- СОС

- Эм. стили

- Оценочный фрейм

Ну и если на свидании то способы установки:

- Доверия

- Повышения значимости

- Эмоции

- Фишки на влюбление, фишки в кафе (ЖБТ и как проснуться в гостях)

- Возбуждение

- Прожим нет

Вроде ВСЁ :flirtis: )))))

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Начинал ли ты жизнь с чистого листа? Частенько говорил себе "Вот с завтрашнего дня..."? Каждый создаёт сам себя каждое утро и на протяжении дня живёт в этой реалии. Или же не хочет этого делать по каким-либо причинам или без них. ЧТО ДЕЛАЮ Я? Перед выходом из двери из дому: 1) Розгонка (лучше всего "огонь" из ЖЖБТ. 2) Напоминание самому себе какой я (напр.: веселый; наглый; уверенный; решительный; никогда не обижаюсь, а делаю выводы; знаю чего хочу и что должен сделать сегодня; готов к изменениям). 3) Уже на улице представляю как "ахаю" прохожих в "опу". Лучше всего, если это старенькие бабушки и дедушки. Эхх.. не знают они чего я иду и ржу в 8 утра. А чего ржать то? Погода плохая, пенсия маленькая и жизнь дерьмо... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Жизнь прекрасна!

Попробуй жить так и жизнь тебе улыбнёться, как ты улыбнулся бабушке, а бабушка эта гляди превратиться в жабу, ну а жаба уже в симпатичную брюнеточку! И не говори, что тебе не нравятся брюнетки)) Итак в методе "ДВЕРЬ"(получуние нужного настроя, со-стояния) 1,2,3 можно менять местами и их наполнители тоже. Повторять по началу пару раз в день, затем раз в год, затем раз в высокосный год))) сколько нужно будет короче...Гоу-Гоу-Гоу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти