Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Hileny

можно ли первой?

Рекомендуемые сообщения

как вы относитесь к тому, что девушка сама целует парня первая?

Поделиться сообщением

Если она симпатичная - нормально отношусь :)

Поделиться сообщением

Положительно, и что тут такого плохого ? Если ей хочется, зачем ждать пока он соберется с силами на поцелуй? Тем более это раскрепостит его и в следующий раз он сам начнет тебя целовать т.к. знает что ты ему не откажешь :)

Поделиться сообщением

окей. а если эта девушка вам просто друг?

А с девушкой-другом разве нельзя целоваться? Кто это сказал?

Поделиться сообщением

А с девушкой-другом разве нельзя целоваться? Кто это сказал?

отлично, проверю конкретно его реакцию при первой же возможности!

Поделиться сообщением

смотря куда целует :)

Поделиться сообщением

смотря куда целует :)

в губы, конечно ;)

и вообще от дружеского секса никто не умирал)))

кстати, насчет секса, такой шаг будет расценен, как то, что девушка - легкая добыча: сама лезет целоваться, значит и на секс развести не проблема будет. ????

Поделиться сообщением

нет, если ты его осадишь первые три раза, если он полезет

Поделиться сообщением

кстати, насчет секса, такой шаг будет расценен, как то, что девушка - легкая добыча: сама лезет целоваться, значит и на секс развести не проблема будет. ????

Небольшой коммент: будь готова к тому, что не все парни (а, возможно, что и далеко не все) думают в категориях "развести на секс".

Однозначно будет расценено как очень большой шаг навстречу, если только не сделать этого в игриво-шутливой форме )). Смотри потом на реакцию - это отличный тест, многое можно понять по реакции...

Поделиться сообщением

На мой взгляд эт нормально.

То что с другом так можно целоваться.

Поделиться сообщением

1 мой друг как то сказал "заняться сексом, как отсыпать семечек" я делаю тебе приятно и ты мне, в расчёте. Вообще если парень не дурак, то на поцелуй он отреагирует отлично 100%

Поделиться сообщением

Небольшой коммент: будь готова к тому, что не все парни (а, возможно, что и далеко не все) думают в категориях "развести на секс".

Однозначно будет расценено как очень большой шаг навстречу, если только не сделать этого в игриво-шутливой форме )). Смотри потом на реакцию - это отличный тест, многое можно понять по реакции...

единственное, что меня подтолкнуло написать об этом именно на этом форуме - он интересуется соблазнениеом (хе, автозамена "pick up" на "соблазнение"), по возможности применяет на практике, от недостатка женского внимания не страдает. из этого выводы: вполне может думать "о разводе на секс".

о влюбленности говорить не стоит, поцелуй - лишь проверка, чего он хочет) узнаю сейчас возможные реакции, чтобы по ним судить о его намерениях, желаниях и т. п.

многие написали, что с подругой можно целоваться, отлично! значит друзьями после этого можно остаться и продолжать общение, уж очень интересный молодой человек =)

хочется рассказать больше, чтобы иметь возможность узнать что-то новое, но боюсь, так как он зареген на этом форуме, просто долгое время не залазил сюда. если наткнется на эту тему и поймет, кто я, будет забавно =)

тоооолстый намек, можно ли в личку написать кому-то по этому вопросу? =)))

Поделиться сообщением

мне нравится:)

Поделиться сообщением

Оу........ за пару часиков до НГ..... я споймал в ТЦ одну очень милую черную Кошечку... которая, спустя час после знакомства, когда мы уже вышли из кафешки... просто приперла меня к ближайшей колонне (элементу интерьера ТЦ), метрах в 20 от кафешки...) и "поцеловала" так, что на этот раз была моя очередь ох*****ть в тот вечер...))) :blush: Так что ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ положительно! (:

Поделиться сообщением

Привет. Вы + ко всему еще и друзья. В этой дружбе попахивает пиз...ом)))) Либо ты к нему неравнодушна, либо он. Целуй!!! От поцелуя еще никто не умерал. Тема "Как соблазнить мужчину-друга" где то валялась))

Поделиться сообщением

если я дружу с девочкой, значит она мне симпотична, если на мне симпотична, значит я хочу ее поцеловть, если я хочу ее поцеловать, то поцелуй с ее стороны будет мне приятен- все гениально просто!

Поделиться сообщением

Я почему-то не фанат поцелуев.....в губы.

Но в любом случае никогда не буду против.

Хотя, вообщето предпочёл бы вместо: "щупать языками гланды", сочную...кхм....пипиську\киску:).

ОРАЛ - это ж божественно:)

Поделиться сообщением

Конечно можно!

Все твои убеждение, постулаты, решения на тему ,,это нельзя" - ментальное дерьмо, которое ничего не стоит, и поэтому его надо проработать!

Поделиться сообщением

если она мне нравится - замечательно отношусь!

Поделиться сообщением

ну, во-первых, это необычно и запомнит, скорее всего надолго.

во-вторых, не факт, что раз ты целуешь его первая, ты ему быстро отдашься))

Вот если первой засосать, а потом какое-то время "поломаться", тогда я думаю, еще быстрее влюбится. А вообще, можно не целовать первой, а сделать движение навтречу - приблизить свои губы к его губам на расстояние пары сантиметров, подождать его реакции, если тормозит, но не убирает голову, то целуй, возможно сам засосет, да еще как :)

Поделиться сообщением

Абсолютно нормально,девушка прямо показывает свою заинтересованность и это подогревает)

Поделиться сообщением

не, если девушка первой поцелует ничего плохого не вижу в этом=) даже наоборот=))) парню потом будет на самом деле проще.

Я одно время говорил девушкам одну фразу : "Знаешь,а поцелуи продлевают жизнь, это ученые доказали - а я хочу жить долго долго"=)))

Ну вощем эт на мой взгляд нормально когда девушка первой целует=)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация