Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Akter

20-22 ноября Базовый

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Это Андрей, Всем спасибо за яркие выходные.

Вконтакте создал группу,так что всем кто хочет развиваться дальше велком http://vkontakte.ru/club13299232

Поделиться сообщением

Всем привет! Это Василич!!! огромное спасибо Барсу и Ангелу за то что они поменяли мышление в нужную для меня сторону!!! Много писать не буду... Скажу так кто не хочет изменить свою жизнь и побороть свои страхи в общении и знакомстве не ходите на тренинг вам не понравится!!!

Поделиться сообщением

Привет всем =)

Я "Лесли", который опоздал на 1ый день :).

Барсу и Ангелу респект за тренинг. Жаль Леса не было 2 и 3 день.

Поделиться сообщением

Всем привет! Это Петя!

Присоединяюсь к Василичу и Incognito. Барсу и Ангелу реально огромный респект за тренинг. Было очень интересно. Еще очень понравилась обстановка, которая постоянно царила во время занятий. Это был сплошной позитив и заряд положительной энергии. Весь материал преподносился с юмором и очень доходчиво.

Пока не могу сказать, что тренинг круто изменил мою жизнь, но вот что мозги поставил на место так это точно :)

Поделиться сообщением

Классно зажгли! Всем спасибо за позитив! Надеюсь в скором времени услышать историю от Ангела про воздушный шарик :)

Наиль.

Поделиться сообщением

Спасибо Барсу и Ангелу за нереальную атмосферу! Это были просто нереальные выходные!!!

Даня

Поделиться сообщением

Атмосфера отличная! Тренинг хорош в качестве "Волшебного пенделя", так как в принципе, практически все упражнения которые мы выполняли, есть в книге и на видео и их просто-напросто надо делать до получения результатов... Начало положено, пендель получен... теперь только вперед! Спасибо огромное :yahoo:

Поделиться сообщением

спсаибо,спасибо.спасибо :)))....

Я был самым молодым участником,но и это не помеха :galant::yahoo:

Привет всем :)

Поделиться сообщением

Привет всем! До тренинга считал, что я достаточно хорошо разбираюсь в вопросе соблазнения. Успех есть, и неплохой(модели, мажорки и т.д., один раз даже на полном серьезе деньги за секс предлагали)... Но как, оказывается, однобоки были мои взгляды и действаия!...

Тренинг наглядно показал сколько еще всего можно с ними(женщинами) делать!! ;) Какие новые эмоции дарить и, что самое главное, испытывать самому. Целый новый мир! Особенно я ощутил это во время практики, в полях. Безумный позитив и фонтан эммоций! Сам бы я не знаю когда еще додумался и !решился! бы на такое:)

В общем, сейчас с удовольствием отмечаю, что нахожусь в начале приятного, манящего, полного новых ощущений и эммоций пути под названием соблазнение;)

Барс, Ангел, Лесли, спасибо вам за тренинг! За знания, которых у нас не было в начале, за подтверждение тех что были, за укрепление уверенности в себе, за новые ощущения при общении с женщинами, за ответы на остро стоящие индивидуальные вопросы и просто за классно проведенные выходные! Век живи - век учись. Какой бы ты ни был Казанова или Де Сад, нет предела совершенству! Всегда есть куда расти! В общем, кто не был на тренинге - не ходить ни в коем случае! Нам конкуренция не нужна.

А кто был - тем привет! Скоро, думаю, увидимся:) и,в ближайшие дни(и не только), неплохо пожжом! ;)))

С наилучшими пожеланиями... Всем удачи! Позитива! Новых ощущений!

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

Всем привет, это Владимир! :)

Спасибо Алексу Лесли, ведь, без его замечательных книг, не было бы этого тренинга.

Спасибо Анастасии, именно её чувственный голос, окончательно убедил меня записаться на тренинг.

Огромное спасибо Барсу и Ангелу, именно они нас тренировали большую часть тренинга, именно они заряжали нас мощным зарядом позитива и уверенности, именно они "вправляли" нам мозги на место. От этих людей исходит такая сильная энергия, сложно описать это словами. Наблюдая за их поведением, манерой общения, мимикой (в плане мимики, Ангел, особенно впечатлил) начинаешь понимать, к чему именно нужно стремиться. Благодаря классным историям Барса, из его личного опыта, многие вещи, написанные в книге стали более понятными, также, уже начали помогать его советы по тому, как отвечать на вопросы девушек.

Спасибо Александру Рапопорту, очень интересный человек, рассказанные им элементы актерского мастерства, реально помогли при выполнении упражнений, особенно, так называемые, "петушиные слова" :)

Спасибо моему напарнику Жене, ты отличный человек, именно с твоего "пинка" всё началось, мы здорово зажгли, выполняя упражнения.

Спасибо всем участникам тренинга, вы классные ребята (и Ольга, в том числе :) ), благодаря вам сложилась, по-настоящему, дружественная и теплая атмосфера, не было никакой неловкости, зажатости, зато было много юмора и доброго стёба.

1-ый день, заложил основу для всего тренинга, настроил на нужный лад. Забавно было наблюдать за дискуссией Лесли и Рапопорта, мало того, что было весело, отметил для себя немало интересных вещей, над которыми стоит поразмыслить.

2-ой день, впечатал в мозг правильные убеждения. Сколько раз читал про них, в разных книгах, но, собственно, чтением всё и ограничивалось, а тут пошла настоящая перестройка мышления. Выполнение заданий прошло, как весёлое приключение, в ходе которого выяснилось, что всё реально, что реакция на упражнения совсем иная, нежели ты ожидал, читая книгу (а, если точнее, она такая, какую ты сильнее хочешь получить и какую представляешь).

3-ий день, прошел не менее интересно. Подробнее раскрывались некоторые моменты из книги, рассказывались вещи, которых нет в ЖБТ. Задание зарядило такими эмоциями... до сих пор не верится, что это происходило со мной. К сожалению, всё хорошее, когда-нибудь кончается, закончился и наш тренинг, однако, всё это, лишь начало, длинного и интересного пути.

За время тренинга, я испытал столько эмоций, что просто не могу в это поверить. Когда девушки, искренне улыбаясь, с восторженной интонацией, награждают тебя такими эпитетами, как: "Наглый", "Дерзкий", "Настойчивый"... когда они с радостью дают тебе свой телефон... когда они признаются тебе в любви (и такое было!)... это настолько классно, что сложно описать словами :)

Сегодня, никто, просто, не мог понять, что со мной произошло за эти выходные, все были в позитивном шоке и даже я сам, хотя виду не подал))

Всем, кто прочитал книгу, но не может начать действовать, всем кто хочет, но боится сделать первый шаг, всем, кто начал, но не слишком доволен результатом, советую - записывайтесь на тренинг, не упустите свой шанс. Только подойдите к этому, как к игре, к веселому приключению и тогда вы получите от этих трех дней настоящее удовольствие.

Не забываем про Д/З, давайте "пинать" друг друга, чтобы не забить на него и потонуть в пучине отмазок)) До встречи на телеске.

P.S. Интересно, как у Ангела, пройдет эксперимент, с участием воздушного шарика :)

Поделиться сообщением

Привет, участникам и тренерам.

Привет, Лесли, Настя и А.Рапопорт.

Тренинг одним словом супер!

Больше всего понравилось рассмотрение темы убеждений и веры.

Тренинг заставил по-новому взглянуть на свою жизнь и управления ею - мы авторы своей жизни, хотим этого или нет, при этом если мы соглашаемся с этим утверждением, то Мы создаём ту реальность в которой хотим жить, а если нам это пофиг или мы об этом вообще не задумываемся, то мы в большей или меньшей степени жертва обстоятельств, др.людей и т.п.

Отдельное большое спасибо Барсу и Ангелу за то, что искренне делились своим опытом.

Спасибо А.Рапопорту за ответ на мой вопрос.

Спасибо моему напарнику Вове за совместную работу и понимание.

Женя.

P.S.Спасибо Стасу с одной из предыдущих групп - ты прикольный:)

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!Классный тренинг!!!!весь материал подается отлично,на позитиве!!!изменения уже происходят!!!

Андрей

Поделиться сообщением

Приветт :) !! Сенкс всем участникам и тренерам. Мои страхи развеяны как серые тучи (чтоб их))). Я таких суперских выходных давно не встречал...ИМХО!))

Самое прикольное, это то что творили с нами Барс, Ангел, Лесли и Рапопорт - вы просто поменяли мое мышление КООРДИНАЛЬНО. :punish:

Понравилась обстановка, комфортно, позитивно.

Зажгли так Зажгли, главное продолжать. Всем удачного соблазнения!.

Вик! :blush::yahoo:

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте...!!!

Кстати, об анекдотах - весь тренинг крутилась в голове кучка анекдотов от " ну а это - твои проблемы.." до поручика Ржевского с его " а можно и.."

Ну и ваще ох как много комментов было (****), но оставила напотом..Щаз напишу)

Раз уж тут все благодарственные речи толкают, то и я , пользуясь случаем, передам ПРИВЕТ!!!

- Алексу Лесли, отцу-родоначальнику, за книжку в яркой обложке, название которой я почему-то не запомнила. В ней меня совершенно потрясли первые страницы с теорией по генетике и о человеческом законе размножения. Дарвин отдыхает!

А где-то странице на 20-й, меня аж подкинуло на лежаке у бассейна (дело было в Шарме, дело было в ноябре), я обвела взглядом прибассейновую территорию отеля в поиске самцов...и подумала Блииин..!!!! Где же эти мужчины которых тут описывают?!?

Александру Раппопорту ( сорри если фэмили не так написала) - за пару "сыгранных" со мной сценок..Я обожаю играть, а с Вами играть на сцене - ууу.доставили мне удовольствие)

Барсу - за скромность..Как истинный джентльмен, не захотел травмировать мою нежную психику и уши пикантными подробностями группового секса (вот черт, жаль, жаль!)

Ангелу - за подсказки эффетивных смс-ок. Так реально все работает..Ну и опять же за заботу обо мне и моем начальнике )ну не буду ему писать, не буду!!)

Ребятам с тренинга - привет и спасибо, особенно Димону, Илье и дяде Мите - за сопровождение "королевской "свиты по ночному Арбату..Шоколад, цветы, кофе, ручки и прочее..

Мише - за то что хорошенько меня пинал в сторону мужских поп!

Андрею - что подыграл при "знакомстве"

Всем кто зажигал в Европейском - ура! ура! ура! Исмаилу.( как бишь его там..) и прочим ментам особый привет.

В общем впечатления фееричные..В субботу было трудно, а в воскресенье уже легко! На сплошном позитиве мне признавались в любви малльчики и мужчины на катке в Европейском, бармен забросил свою работу и держал меня за ручку ( в глаза смотри!!) , Шамиль из магазина театральной одежды раз 5 бедный повторил "я люблю тебя"..под моим недоверчивым взглядом...а теперь, говорит, надо поцеловать...! ребята, ждущие сеанса в кино, ребята в кафе на первом этаже..водила, который меня подвозил обратно..!

А самое главное - они все были так рады от меня это слышать..! и так благодарили потом..)

В общем ПОЗИТИВ - это главное..!!!

Поделиться сообщением

Всем салют!! Благодарю за тренинг участников, тренеров, организаторов. Было и будет все отлично. Получил, то что хотел: хороший, смачный пинок под зад. Жизнь только начинается!!! )))

Поделиться сообщением

Парни (и девчонка :) ), всем привет! Миша.

Прежде всего, вопреки сложившейся традиции, хочу тренинг поругать :)

1)ИМХО программа слишком сложна для тех, кто был вообще не в теме. Задания даются с места в карьер. Стоит начинать, по плавнее что-ли…

2)Насчет теории нужно как-то определиться. Было слишком много бреда, разговоров ни о чем, споров и одних и тех же тем с пяти разных ракурсов. Мое предложение: структурировать теорию, разбить ее на главы или темы (иногда я совсем терялся в догадках, о чем говорят тренера), отдельно заготовить блок историй из жизни, чтобы на примерах более доходчиво объяснить, что к чему. Или забить на теорию нахрен и всех в поля!

3)Более жестко пинать на выполнение упражнений (предвижу, что тренера скажут: каждый сам себя должен пинать). Может быть, но иногда небольшого пинка достаточно, чтобы человек начал делать задания самостоятельно. По упражнению с подарками было понятно, что большинству (в том числе и мне) не хватает мотивации.

На этом с критикой все. Хочу поблагодарить всю команду (особенно Настеньку :) ) за приложенные усилия, за большое количество полезной информации, за терпение, за то, что поделились своим опытом, ваши истории временами здорово цепляли мое привыкшее ко всему воображение.

Хочу сказать спасибо вам, дорогие участники, все с кем мы жгли, с кем отвечали за штрафные баллы, с кем грубили охранникам Европейского, с кем встречались в неожиданных местах и делились пережитым опытом. Всем я невероятно благодарен и с удовольствием продолжу с вами общаться на нашем общем нелегком пути к мастерству!

Чао! :yahoo:

Поделиться сообщением

Всем привет! Это Паша :flirtis:

Ну что могу сказать.. Особо нового я для себя ничего не узнал, признаюсь Книга меня заряжала намного больше. Сам тренинг проходил весело прикольно, поржал от души.. Самое главное это присутствие единомышленников. уже в полях, самому довольно сложно решится подходить, а когда в компании это все ржачно и круто, особо не заморачиваешься...

Самое главное нашел нужных людей, с кем буду выходить на полевые. =)))

Всем огромное спасибо! всем удачи в соблазнении

З.Ы. Ангелу : расскажи обязательно результат с шариком :megalol:

Поделиться сообщением

Ну что самцы!!! ПРИВЕТ!! Я тот, кто любил поднимать тему про геев (т.е. подход в стиле гей). Сейчас самое сложное начинается, помните Ангел говорил, про естественный отбор (несколько людей не пришли на следующий день), так вот он никогда не остоновиться и девочки все также будут фильтровать, но я верю, мы победим.

ВСЕМ хочу пожелать успехов. Ведь удача приходит и уходит, а вот успех...(без него никак)

Р.S. ангел полюбому напиши про шарик. Ну и респект всем коучам. Теперь мне есть к чему стремиться ;)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Для начала спасибо тренерам за огромную энергетику и личный пример. Для меня огромная разница между ЗНАНИЕМ, полученным из книг и ОЩУЩЕНИЕМ, что ВСЕ это возможно, полученным от тренеров.

Спасибо группе за поддержку и доброжелательную атмосферу, а всем, кто ходил со мной в поля, за пинки. На начальном этапе они были очень важны для меня. Собственно за этим я приехал на тренинг - за большим, пребольшим пинком. И я его получил. :ura1:

Теперь немного критики. На мой взгляд человеку неподготовленному теоретически, либо практически, на тренинге будет очень и очень тяжело. Вряд ли он потом сможет тренироваться самостоятельно. Хотя это скорее проблема иногородних.

Всем хочу пожелать удачи в этом нелегком деле, все остальное у нас есть!

З.Ы.: Ангел..., ну ты в курсе, да?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я - Саша в желтой рубашке :)

Согласен с Мишей, который пишет синим цветом :) о том, что - с места в карьер.

Хотя я и знал (читал) о том, что нужно "состояние", но в первом поле про все позабыл - и в итоге словил нехилое напряжение.

Помог Дима во время последнего поля - тем, что он тоже был в невероятном напряге, но потом смог себя преодолеть, и вышел в позитив, коим я от него и зарядился :)

Вспомнив про игривость, пошел навстречу своему страху, и неплохо поприкалывался!

Что можно сделать лучше - буду сразу подходить с желанием поиграть. Во всякие разные игры :)

Поделиться сообщением

Всем привет, это Саша из Екатеринбурга.

Зашел сюда чтобы оставить свое мнение о тренинге и прочесть мнения других участников.

Начну с критики:

*тренингу очень не хватает системности. Пример - это появление Лесли и Рапопорта. Не помню точно сколько времени они говорили, по-моему более 2х часов, но если спросить меня в пятницу сразу после того, как я вышел из зала на улицу о чем это было, я не смог бы вспомнить ничего, вообще. Было много пустых слов, упражнений, не имеющих прямого отношения к теме тренинга. Вообще сложилось такое ощущение, что Рапопорт вообще не в теме соблазнениеа, это было заметно по его спору с Лесли о способе открытия девушек вопросом "ты трахаешься?"

Как потом сказал Ангел на вопрос о чем это было: вы же должны понять, это пожилой актер, он хочет покрасоваться на сцене и т.д. - пусть красуется в другом месте, но только не за наши деньги и за наше драгоценное время.

*Лесли мне лично обещал, что появится еще, в итоге не приехал. Это как минимум неприятно и говорит о том, как выполняются обещания тренеров.

*слабая моитвация на выполнение заданий. прочтение первых 30 страниц первой книги мотивирует больше, чем все разговоры тренеров. Если бы я не читал книгу, то вряд ли бы решился хоть на один подход.

*пофигистическое отношение к результатом участников. 2 человека не пришло в конце с полей, мне вот интересно, им вообще кто-нибудь из организаторов звонил? узнал что случилось?

можно ведь было дать им в пару сильных участников, замотивировать сильных помогать тем у кого все только начинается и выпустить их вместе в поле в паре например.

А теперь о хорошем:

*Лесли оказался очень простым и приятным человеком. Почему-то совсем по другому представлял его по книге: высокомерным и заносчивым. Очень жаль, что он так мало времени уделил нам.

*видимо книга предала большую поплулярность этому курсу, было очень приятно увидеть интересных ребят со всей России.

Поделиться сообщением

Ну в общем, всё уже сказано до нас )). Остаётся только добавить - когда я шёл с третьего дня, у меня было ощущение полнейшего всемогущества и вседозволенности! Задирал проходящих девушек, они были в восторге!

Поделиться сообщением

*слабая моитвация на выполнение заданий. прочтение первых 30 страниц первой книги мотивирует больше, чем все разговоры тренеров. Если бы я не читал книгу, то вряд ли бы решился хоть на один подход.

*пофигистическое отношение к результатом участников. 2 человека не пришло в конце с полей, мне вот интересно, им вообще кто-нибудь из организаторов звонил? узнал что случилось?

можно ведь было дать им в пару сильных участников, замотивировать сильных помогать тем у кого все только начинается и выпустить их вместе в поле в паре например.

А теперь о хорошем:

*Лесли оказался очень простым и приятным человеком. Почему-то совсем по другому представлял его по книге: высокомерным и заносчивым. Очень жаль, что он так мало времени уделил нам.

*видимо книга предала большую поплулярность этому курсу, было очень приятно увидеть интересных ребят со всей России.

Это чел, который не пришел с полей в ВС.

А фиг ли - чтобы опять Барс посмотрел мне в лицо и сказал ну и хрен ли ты приперся без результатов?

Просто не хотелось возвращаться где тебя встречают словами: "О, как вас много, наша задача, чтобы к концу тренинга остался токо один - остальные все плюнули и ушли". Я тоже думал, что это шутка. Оказалось, видимо, что нет.

Вообще весь тренинг - просто вытягивание денег.

Лесли и Рапоппорт, играющие на камеру..

Уставший Ангел, уже 4 месяца никого не соблазнявший, а навык то теряется, и мистер "мне на вас всех срать" Барс..

Унылыми голосами пересказывавшие материал книг Лесли и даже примеры приводившие из книг Лесли...

Ребята группы:"А вот если так подойти, подействует, а ???"

Корифеи, уставшими голосами: "ну да, попробуй в поле..."

==

Как человек преподающий в институте, я сразу вижу, когда преподаватель не готов или когда ему посрать на предмет - лишь бы оттарабанить и все. Ему надо отработать время, ему посрать на вас ребята.

==

Среди пришедших были разные личности. Были сильные - пришедшие отточить навыки, середнячки и слабые.

Сильные свободно справились с тренингами, середнячки - как кто смог, слабые - их просто не заметили.

Они никому не нужны. Они заплатили, чтобы прийти и осознать - что они еще большее дерьмо, чем сами о себе думали.

======

пысы

в субботу вечор я приперся вымотанный и уставший домой.

Надо было ехать выполнять тренинг, но я был просто психически истощен.

Я сел и начал перечитывать книгу Лесли.

Я искал что можно улучшить в поведении, искал способ выполнения тренинга.

Что то осознал, на утро в воскресенье, поехал в метро, прицепился к девушке, с просьбой подарить мне ее сережки - мол я такие коллекционирую, она зараза не давала пришлось проводить ее до дома, на тренинг опоздал да и плюнул на него. Мне не хотелось возвращаться к этим людям, которые ничего мне не дали. Только взяли: нервы, время, деньги.

Поделиться сообщением

Это чел, который не пришел с полей в ВС.

А фиг ли - чтобы опять Барс посмотрел мне в лицо и сказал ну и хрен ли ты приперся без результатов?

Просто не хотелось возвращаться где тебя встречают словами: "О, как вас много, наша задача, чтобы к концу тренинга остался токо один - остальные все плюнули и ушли". Я тоже думал, что это шутка. Оказалось, видимо, что нет.

Вообще весь тренинг - просто вытягивание денег.

Лесли и Рапоппорт, играющие на камеру..

Уставший Ангел, уже 4 месяца никого не соблазнявший, а навык то теряется, и мистер "мне на вас всех срать" Барс..

Унылыми голосами пересказывавшие материал книг Лесли и даже примеры приводившие из книг Лесли...

Ребята группы:"А вот если так подойти, подействует, а ???"

Корифеи, уставшими голосами: "ну да, попробуй в поле..."

==

Как человек преподающий в институте, я сразу вижу, когда преподаватель не готов или когда ему посрать на предмет - лишь бы оттарабанить и все. Ему надо отработать время, ему посрать на вас ребята.

==

Среди пришедших были разные личности. Были сильные - пришедшие отточить навыки, середнячки и слабые.

Сильные свободно справились с тренингами, середнячки - как кто смог, слабые - их просто не заметили.

Они никому не нужны. Они заплатили, чтобы прийти и осознать - что они еще большее дерьмо, чем сами о себе думали.

======

пысы

в субботу вечор я приперся вымотанный и уставший домой.

Надо было ехать выполнять тренинг, но я был просто психически истощен.

Я сел и начал перечитывать книгу Лесли.

Я искал что можно улучшить в поведении, искал способ выполнения тренинга.

Что то осознал, на утро в воскресенье, поехал в метро, прицепился к девушке, с просьбой подарить мне ее сережки - мол я такие коллекционирую, она зараза не давала пришлось проводить ее до дома, на тренинг опоздал да и плюнул на него. Мне не хотелось возвращаться к этим людям, которые ничего мне не дали. Только взяли: нервы, время, деньги.

Привет всем! Вот почитал и решил прокомментировать участника.

> Это чел, который не пришел с полей в ВС.

Зря не пришел

> А фиг ли - чтобы опять Барс посмотрел мне в лицо и сказал ну и хрен ли ты приперся без результатов?

А действительно - хренли ты приперся без результатов?:)

Или Барс должен сказать: а, опять нет результатов, бедненький, тебе наверно тяжело?:)

>Просто не хотелось возвращаться где тебя встречают словами: "О, как вас много, наша задача, чтобы >к концу тренинга остался токо один - остальные все плюнули и ушли". Я тоже думал, что это шутка. >Оказалось, видимо, что нет.

Все правильно - в любой нормальной школе такой подход, лишние отсеиваются/закон выживания.

И надо не думать, а делать! Делать упражнения, которые дают тренера и получать результат/обратную связь.

>Вообще весь тренинг - просто вытягивание денег.

Ну это ты гонишь... и слишком много думаешь о деньгах:)

>Лесли и Рапоппорт, играющие на камеру..

Было немного, но при этом ты мог обратить их внимание и на себя, если бы захотел. Я например спросил у Рапоппорта то что хотел, нашел возможность, потому что хотел.

>Уставший Ангел, уже 4 месяца никого не соблазнявший, а навык то теряется,

А что он должен как автомат по соблазнению работать - это его дело, встретил женщину с которой ему кайфово и получает радость от жизни, молодец! О его навыках я думаю беспокоится не надо, он же ко всему прчему и тренер - ты что забыл?)

>и мистер "мне на вас >всех срать" Барс..

Ну не скажи...Барс был искренним и много делился опытом...надо было тебе воскресенье все-таки не пропускать, дружище. А насчет срать - он просто знает чего хочет.

>Унылыми голосами пересказывавшие материал книг Лесли и даже примеры приводившие из книг >Лесли...

Ну было, но ты учти, что курс-то строится на книге Лесли, или ты чего хотел?)

>Ребята группы:"А вот если так подойти, подействует, а ???"

>Корифеи, уставшими голосами: "ну да, попробуй в поле..."

Конечно, надо пробовать/получать обратную связь и опять пробовать и опять обратная связь и т.д.

Или ты думал, что они скажут: конечно, да, и ты получишь оргазм в своем мозге)

>Как человек преподающий в институте, я сразу вижу, когда преподаватель не готов или когда ему >посрать на предмет - лишь бы оттарабанить и все. Ему надо отработать время, ему посрать на вас >ребята.

А ты заинтересуй его, может это просто ответная реакция на тупых студентов)И вообще никто никого силком туда не тянет - не хочешь, не иди!

>Среди пришедших были разные личности. Были сильные - пришедшие отточить навыки, середнячки и >слабые.

>Сильные свободно справились с тренингами, середнячки - как кто смог, слабые - их просто не >заметили.

А ты каким был?) Слабые на то они и слабые, поэтому они не интересны и их не замечают, у слабого должно быть желание стать сильным! и тогда это заметят - он сам даст о себе знать)

>Они никому не нужны.

Это им самим решать нужны они кому или нет, это вопрос убеждений, если ты скажешь: вот, я такое дерьмо и никому не нужен, то так и будет) мир откликается на твои установки..эту тему Барс хорошо раскрыл...

>Они заплатили, чтобы прийти и осознать - что они еще большее дерьмо, чем сами о себе думали.

Видимо так и есть, если они себя считали дерьмом))))А вообще пинка тебе под зад надо дать. чтобы не считал себя дерьмом. а действовал!

>пысы

>в субботу вечор я приперся вымотанный и уставший домой.

>Надо было ехать выполнять тренинг, но я был просто психически истощен.

На то это и тренинг, что он прокачивает твою психику)

>Я сел и начал перечитывать книгу Лесли.

Ты лучше бы лег поспать, а вернее, если бы ты был психически истощен, то ты бы не стал книгу перечитывать, а пришел бы и упал спать, как я например...

>Я искал что можно улучшить в поведении, искал способ выполнения тренинга.

Видно не нашел нихрена)

>Что то осознал, на утро в воскресенье, поехал в метро, прицепился к девушке, с просьбой подарить >мне ее сережки -

Ну ты придумал, чудак, ещё бы попросил ключи от квартиры, ты наверно был нервно навязчив и девушка подумала что с тобой что-то не так... и ты убедился, что ты дерьмо в очередной раз))

>мол я такие коллекционирую, она зараза не давала пришлось проводить ее до дома,

не, никакая она ни зараза, красной нитью же проходит через все книжки Лесли, что девушек надо любить... и если не давала, а тебе "пришлось" провожать её до дома, то видимо ты сам себя сливал

по-ходу проводов)

>на тренинг опоздал да и плюнул на него.

Во, видишь что ты сделал - забил!!!

А потом придумал отмазу:

>Мне не хотелось возвращаться к этим людям, которые ничего мне не дали. Только взяли: нервы, >время, деньги.

бедненьки, взяли у него нервы....времё и дэньги

хватит сопли размазывать - научись пинать себя под зад и все будет суппер!

Всем успехов!

Поделиться сообщением

>Мне не хотелось возвращаться к этим людям, которые ничего мне не дали. Только взяли: нервы, >время, деньги.

Ха.. Ну да не дали, это девушка наверно не дала))).. ЛАдно шутки в сторону! Согласись если бы не тренинг, и задание, которое нужно было выполнить после субботы, ты бы к девушки не подошел.

Ах да! променял одну девушку на воскресенье, да еще и домой ее проводил, ну что сказать молодец - "МУЖ". В воскресенье много упустил...

... Интересно, когда ты только становился преподом, и был всего лишь, аспирантом, ты объяснял, быстро, точно, НЕ по материалу предмета, и к тебе все ходили на занятие.. Ну чтож как сказал один " НЕ ПМС, в первой книги)): Поставь себе памятник о великий член!"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти