Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Дрочер

Места для свиданий / выгулов в Минске

Рекомендуемые сообщения

Минские стиляги, собственно - САБЖ.

Все знают кафешки / забегаловки, которые "на виду". Но там все уже по 100 раз были, и девочка тоже. Поэтому советуйте места, которые где-то рядом (НЕ в е***нях), но о которых не все так хорошо знают.

Также интересны места для выгулов, где есть возможность удивить / снести девочке крышу окружением.

PS макдаки не предлагать. Парк Горького тоже...) Если кому-то хочется постебаться - есть тема "Мусор".

Поделиться сообщением

Если на счет кафешек, то нормальная тема кофейня "Ферзь" (это за пивнухой "У Ратуши или 0,5" пройти в арку) Маленькие столики, так что вы чуть ли не обнимаетесь :) и тупо дешево, т.к. это кофейня а не пицерия!!!!

Поделиться сообщением

Можно классно провести время предложив девушке морское путешествие на Немиге вдоль Троицкого,

как вариант научить ее кататься на лодке, облить водой,кормить уток,фишку на признание влюбви и тому подобное.

Поделиться сообщением

Можно классно провести время предложив девушке морское путешествие на Немиге вдоль Троицкого,

как вариант научить ее кататься на лодке, облить водой,кормить уток,фишку на признание влюбви и тому подобное.

Тоже хороший вариант, типа романтика и все такое :) . Правда надо торопиться. скоро лодочный сезон закончится...

Поделиться сообщением

Итак, поехали. Раскрою кое-какие свои секреты, некоторым девушкам будет похоже очень интересно.

Список мест для вызова эмоций, мои основные места.

Первое что хочку сказать - эти места я использую не столько для удовольствия девушки, сколько для себя, и иногда я бываю там в одиночку, или с друзьями.

0. Пробка - использую, когда нужно потянуть время перед перевозом в место секса, для налаживания доверия, значимости и возбуждения девушки.

1. Мойка машины - использую когда необходимо создать интим, когда тачку заливают пеной у тебя есть 5 минут на жёсткий петтинг. Девушка чувствует себя в безопасности, так как знает, что скоро это закончится

2. Бездорожъе, грязь, чистое поле, лес, ночью кладбище - сам бываю там часто, люблю поездить по буеракам. Девочкам сносит крышу диагональное вывешивание, и езда по очень крутым горкам, ещё классно, когда застряваешь(как будто), и требуется помощь. Особенно, если это далеко от трассы, киллометров в пяти, в особенности зимой, или ночью, когда она боится, что ты её оставишь замерзать в одиночестве.

3. Шопинг - раньше это делал, сейчас уже не делаю, многие девочки разбираются в стиле хуже меня. Вообще, когда она выбирает одежду тебе, она нереально вкладывается.

4. Аква-парк. С хорошими красивыми девочками. Уверенными в себе, ибо неуверенная на первом свидании не согласится показать тебе своё убогое тело

5. Шереметьево. Есть место, где самолёты пролетают над твоей головой в 20-ти метрах. Это реально сносит крышу, и многим это потом снится по ночам.

6. Каток, ролики. Там её можно облапать, и поучить кататься, или у меня была одна фигуристка, которая учила меня, было очень весело на неё постоянно падать. Также скейт можно сюда вписать. Для любителей горные лыжи...

7. Квартира друга. Хорошее место. Ты привозишь её к другу на тусовку. Там друг разводит другую, к примеру. Тут хорошо работает легенда - "давай ему поможем".

8. Пентболы, Qзары, концерты друзей, всякие плановые мероприятия, квартирники и т.п.

Туда важно нагрести как можно больше женщин из тех, с кем хочешь замутить. Получается убиваешь зайцев оптом. Потом с каждой уже встречаешься, доверие уже есть, и сразу - в одно интересное место её везёшь.

9. Кино. Театр. Я реально люблю ходить в кино и театры только после СЕКСА!!! До секса девушка реально мне мешает. Думаешь не о том, и нет времени отдаться искусству. Поэтому либо нужно её трахнуть до кино/театра, либо пойти туда одному, и встречаться с ней после.

10. Мои всяческие дела. - "Сейчас нарисовалось одно важное дело, я очень быстро заеду и его решу, а потом с тобой поедем в одно интересное место".

Она может ждать тебя в машине, или в месте, куда ты едешь. Хороший вариант свидания. Она тебя ждёт, нет ничего лучше. Проверяешь её на устойчивость, терпение, и т.п.

11. Парки аттракционов, пещеры, тиры, и прочие развлечения которые я хочу себе устроить. (не ради неё, а ради себя). К этому хорошо её подключать.

12. Лодка, озеро. У кого есть тачка, опять же, не ради женщин. Люблю плавать на лодке, хрен знает где. Надувная лодка помещается даже в седане. Прикольно, когда девочка размалёванная, настроенная на тусу, а ты её так выдёргиваешь и носом в природу. Типа - на, смотри где реальный дзен...

13. Свингерский клуб - говоришь идём в клуб, оказывается, что он свингерский. Некоторые немного поломаются, и соглашаются, с некоторыми нужно вести разъяснительную беседу, и объяснять, что идём просто посмотреть...

...

и т.д.

Вообще, тут конечно перебарщивать тоже нельзя. БЫла у меня одна девушка пару лет назад, с которой первое свидание было вдвоём с другим парнем, она нам не дала, второе свидание был секс в туалете одного московского кафе, третье свидание мы поехали к другу разводить его подругу на групповой секс, не развели, секс был у меня с ней а в другой комнате друг с его подругой, четвёртое свидание мы поехали в свингерский клуб, она была в шоке, естественно там никому не дала, ы результате секс был только у меня, потом свидание с самолётами, и секс возле аэропорта на шишках, и иголках, потом встреча, и секс возле стоящейся высотки, где на 6-м этаже были рабочие, которые орали - трахай её, давай ещё!!!

И потом был вопрос, который меня просто убил.

- Лесли, каждое свидание я в шоке! А вообще с тобой можно спокойно встретиться, и просто спокойно потрахаться?

Кстати, о кафе - давно не сидел в кафе с девушкой! Я в этом месте обычно питаюсь. Поэтому для меня это не место для свидания. Пару дней назад одну девушку, с которой у меня секса тогда ещё не было, сделали начальником отдела, я воспользовался ситуацией, и она проставлялась в ресторане Повела меня в хороший дорогой ресторан, оттянув тем самым секс на 3 часа вперёд . А так - чтобы меня в кафе затащили - только после секса! Сидеть в кафе с девушкой, к которой я ещё не успел сформировать своё отношение - это выше моих сил . Если она отстойная в сексе, то сидеть в кафе я с ней не буду, только если есть общие интересы.

Кстати, для прочих девственников, и послужников морали. Трахаю я их не для того, чтобы самоутвердиться, или просто кончить. Для того, чтобы прочувствовать и понять женщину - животное в ней, и понять насколько она мне приятна, мне нужно изучить её изнутри. А пока я этого не сделал, интрига "какая она в сексе" не даёт покоя, и не понятно вообще, понравится ли она мне. Может быть она так пахнет, что до секса не дойдёт И зачем тратить время?

А если уже о кафе говорить - в останкинской башне ресторан раньше был, там реально прикольно, и интересно.

Лесли.

Поделиться сообщением

*** ВАДИК ***,

Если на счет кафешек, то нормальная тема кофейня "Ферзь"

Слышал, спасибо, надо будет разведать! ;) Не ты первый хорошо говоришь про это место...)

Поделиться сообщением

Слышал, спасибо, надо будет разведать! Не ты первый хорошо говоришь про это место...)

Можешь еще попробывать кофейню "Моя английская бабушка" вроде так называется. Это если выйти из станции "Купаловская" и идти в сторону ж/д. Цены чуть подороже, но очень прикольный интерьер, располагающий к интимным беседам ;)

Поделиться сообщением

Вчера разведал детали насчет обзорной площадки на библиотеке, вот график:

Пн., вт.: 13.00–21.00

Последний подъем – 20.30

Ср., чт.: 13.00–22.00

Последний подъем – 21.30

Пт, сб.: 12.00–23.00

Последний подъем – 22.30

Вс.: 12.00–22.00

Последний подъем – 21.30

Стоит удовольствие 3500, если выгуливаем студентку - для нее 2990 (нужен студ. билет). ;)

Там еще и кафешка есть, но сам пока не ходил. Если кто успеет раньше - пишем! :)

Все детали тут: http://www.nlb.by/portal/page/portal/index...7449E50DBF19AA4

Поделиться сообщением

Так-с, вот еще инфа о 10-ти кафешках в Минске, с описанием интерьера и примерным ценником: http://dominika.by/index.php?newsid=60 - думаю, пригодится! ;)

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

Я был на смотровой в кафе - ничего впечатляющего. Стоит идти только ради самой площадки.

Поделиться сообщением

Max Payne,

еще одно подобное мнение слышал, значит, можно доверять... А зря, могли бы в таком месте и поприличнее нечто соорудить.

Поделиться сообщением

Вчера, пока был в поле, забрел в Столицу... и решил, что на всякий случай напомню, а кому-то и подскажу: есть там на нижнем этаже киношка а ля видеозал, главная особенность которой - уютные маленькие зальчики... с диванчиками на двоих! :wub:

Репертуар доступен тут: http://afisha.tut.by/place.php?id=15&type=1, цены на билеты не превышают 5к. Хоть кино и не рекомендуется как место для свиданок... но с учетом особенности места кому-то подойдет! ;) Удачи!

Поделиться сообщением

Подымаю трэд... :blush: и закидываю кое-что по теме!

Неплохое место - Кофеберри в Столице, возле выхода к Пед. универу. Особенно радует полумрак и диванчики на втором этаже! ;) Ценник стандартный, атмосфера ненапряжная. После свиданки садим девочку на автобус... и возвращаемся собирать телефоны обратно в Столицу! ;)

...Господа, не держим в себе!) Еще варианты!!! Очень интересуют места, где интерьер способствует тесному физическому контакту с Кошечкой! :wub:

Поделиться сообщением

Отличная тема осенью - пойти покормить уток на Немигу. Рвет крышу всем Кошкам - странно, но до такого додуматься почему-то им нереально!) Кстати, девочки обычно очень легко одеваются, поэтому с "погреться" проблем никаких - сами будут рады! ;)

Поделиться сообщением

StormFox, не согласен что всем рвет крышу, разжирели нынче наши барышни, романтика им не особо катит. Хотя с приезжими такая тема вполне пройдет, а таких сейчас очень много :)

Поделиться сообщением

*** ВАДИК ***,

Катит, еще как катит!) Смотря как обставить - необязательно же прямо говорить, что уток кормить идем! ;)

Поделиться сообщением

Как сейчас колесо обозрения работает?

Вообще, как вариант - дримлэнд. На Минск Арену можно затащить (не знаю, как девушки, а я люблю хоккей :D ) В столице куча кафешек всяких. По всему Минску недорогие пиццерии - Дон помидор. Неплохая кафешка Маёнтак на Свердлова.. это от ЖД в сторону червинского. Если удастся вытащить девушку на каток это вообще идеальный вариант, при условии что умеешь кататься на коньках хорошо.. знакомиться на катках тоже проще простого. Для первого раза лучше Немига.. потом можно на октябрьскую - там вообще бесплатно со своими коньками. Неплохой вариант - бассейн... вытащить сложно, но оно того стоит, опять же если ты не дрищь и плаваешь хорошо. Зимой можно в лагойск вытащить (круче чес силичи). Эмоций будет выше крыши.. но брать лучше для девочки борд, а не лыжи. На лыжах сломать себе чего-нибудь проще. Набережная свислочи мне нравиться для прогулок. Ещё можно вечером на трамвае покататься (люблю я трамваи.. людей после 10 обычно почти нет и едет медленно и плавно). Из кинотеатров я больше люблю Москву и Октябрь. Уютный кинотеатр - Мир на Козлова, но там билеты какие-то дорогие. Как ни банально, но многим девушкам нравятся мак-даки (я их ненавижу, хотя там есть один бонус - бесплатный туалет :D ).. чем стоять в очереди на независимости, быстрее будет до пушкинской доехать.

В общих чертах что-то такое.

Поделиться сообщением

Ребят, а Дримленд разве работает? вроде-то нет)))

Как девушка, скажу честно, кафе ваши какие-никакие уже достали. Чуть что сразу в кафе.((( Это уже скучно. Вот уточек покормить - это интересно, романтический ужин на крыше - тоже. нужно креативничать, а не таскать девчонок по кафе.

Поделиться сообщением

Ребят, а Дримленд разве работает? вроде-то нет)))

Как девушка, скажу честно, кафе ваши какие-никакие уже достали. Чуть что сразу в кафе.((( Это уже скучно. Вот уточек покормить - это интересно, романтический ужин на крыше - тоже. нужно креативничать, а не таскать девчонок по кафе.

Кафешки надоели,хочется уток и ужин на крышу,ну поводите еще где-нить, а я подумаю,может еще куда с вами схожу :megalol::megalol::megalol:

Поменьше надо корчить из себя гламурных мартышек,будет и креатив,просто обычно дальше кафе с первых минут общения вести совершенно не хочется,да,понимаю,никакого секса,и еще оригинальности хочется,ну в принципе все как обычно,достаточно посмотреть тему Юлианки о женщинах глазами мужчин :megalol::megalol::megalol: -какой креатив даете ,такой и получаете :megalol:

Это просто мысли вслух :megalol:

Поделиться сообщением

alex1985,

достаточно посмотреть тему Юлианки о женщинах глазами мужчин

Ссылку уже дай, а?)

Поделиться сообщением

alex1985, вопрос: так зачем тогда с такими "гламурными мартышками" знакомится и вести еще куда-нибудь? В Минске хватает и нормальных красивых девушек, без всякого пафоса. Кто виноват что ты водишь куда-то только "мартышек"?

Оригинальности хочется... Ну, что сделать не хватает девушкам ее. Хотя и парни редко ею блещут. Но, по идее, это именно твоя обязанность быть оригинальным в данном случае, ведь это ты пытаешься развести ее на секс.

Поделиться сообщением

alex1985, вопрос: так зачем тогда с такими "гламурными мартышками" знакомится и вести еще куда-нибудь? В Минске хватает и нормальных красивых девушек, без всякого пафоса. Кто виноват что ты водишь куда-то только "мартышек"?

Оригинальности хочется... Ну, что сделать не хватает девушкам ее. Хотя и парни редко ею блещут. Но, по идее, это именно твоя обязанность быть оригинальным в данном случае, ведь это ты пытаешься развести ее на секс.

по моему ты что-то путаешь-моя обязанность в данном случае тебя трахнуть,а не быть оригинальным :flirtis: это раз

И 2-когда ты знакомишься с девушкой,у нее на лбу к сожалению не написано мартышка она или просто крокодил,ну или просто хорошая девочка в конце концов

3-В Минске НЕ ХВАТАЕТ НОРМАЛЬНЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК БЕЗ ПАФОСА :blush: ,КАЖДАЯ СТУДЕНТКА МНИТ СЕБЯ КАК МИНИМУМ КЛАВКОЙ шИФФЕР,если она хоть немного симпатична,а если еще и ходит на фитнес :megalol: ...именно поэтому,несмотря на все мое желание романтики и креатива приходится тупо заканчивать первое ну или иногда второе свидание дома в кровати через час после встречи :megalol:

Поделиться сообщением

StormFox, в последнее время часто был в "Васильках"... Отличный интерьер и с ценами всё гут... Весёлая шумная обстановка ;)

А если познакомиться с кем, то можно зайти во "Фрески" или "Ренесанс".. Меню у них одинаковое, но второе заведение посолиднее чтоли будет и мадамы там повзрослее, но бывают интересные особи)) Вот во фресках летом был примерно раз в неделю или чаще... Через раз были подходящие компании из двух-трёх девушек)) А вечером так вообще красота))) Они уже сидят пьют какойнить шэмп и сами на тебя смотрят и думают когда же ты дибил такой к ним подойдёшь))) Отлично для практики с напарником например...

Поделиться сообщением

Ребята!!! Вспомнил одно местечко!!! Года назад на него нарвался случайно.. Обязательно протестируйте! На улице Киселёва там где дома 34 и 36 напротив есть парк Шевченко. Там есть один странный колодец под крышей) Под крышей свисает какаято ерундовина острая... Так вот если стать прямо под ней и начать говорить, то свой голос слышишь сверху))) Реально прикольно! Надо только придумать как грамотно это всё применить! Будут идеи - пишите!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти