Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    

Рекомендуемые сообщения

Алекс, вспомни что вы там при знакомстве отожгли

Поделиться сообщением

зашли в пицерию купить пиццу и сразу открыли 2 официанток на входе!

не помню уже что несли но смысл был в том, что после работы(а они заканчивали через 10 минут) мы поедем в классное место заниматься группен сексом!

Поделиться сообщением

2й раз, но в попу

Я валяюсь от смеха!!!!!!!!!!!!

Гуч, а ты как на записываешь разговоры? Подносишь диктофон к телефону или программно?

Поделиться сообщением

Напомнило мне мой первый успех после лесли))) точно также общались, снос крыши, а потом насчёт отношений, она сказала, что любит свободу, сказала, что любит упёртость, мол человек достигает того, чего хочет, и я сказал, что её хочу, и она сказала, что не против) и договорились это обсудить))) без секса))) ну я сказал, мол увидим - как по сценарию пойдёт) начали гулять, меняли места: лавочки в парке, дворики тихие, и под конец уже забрели хз знает куда. короче там ещё рассказывать))

ещё фишка - когда зашли в квартиру, где был ремонт КАПИТАЛЬНЫЙ!!! лежали мешки с мусором, ппц полный... я рассказал анекдот) который её, я так думаю, подготовил)

едет олигарх в рождественскую ночь со своего котеджа домой с очень красивой девушкой, по трассе едут, где не души, не машины.

тут он её спрашивает:

-как тебе наш секс?

-очень суперский секс, я его никогда не забуду.

-м...

через 5 минут он заставляет её раздеться, выгоняет на улицу с матами, мол так надо, или закопаю где-то в сугробе, она в шоке выходит на мороз голая, и он ей говорит: "катай снеговика!". она в панике - деваться некуда - катает. доделывает снеговика, он её впускает дрожащую в машину, наливает коньяка согреться, и она сквозь зубы ему:

-Нахрена ты это сделал???? я жу заболеть могу!

-секс можте ты и забудешь, но снеговика уж точно нет!)

Поделиться сообщением

Понравилось! долго смеялся :)

Поделиться сообщением

Оооооуууу, не понимаю к чему тут разговоры про "Не достойно мастера"... Всё сделано на ура, в любом случае результат достигнут!

Поделиться сообщением

на 10 % закачки происходит ошибка, слышал только оригинальное начало разговора (

Поделиться сообщением

как вам , но мне тоже понравилось! я лично так не смог бы, но скоро научусь , я уже начал

Поделиться сообщением

про снеговика - это известный анекдот-фишка из книги лесли )

я называю фишкой, так как при удобном случае всегда рассказываю

Поделиться сообщением

Больше всего понравился резкий занос на повороте : тааак , ясно ... Саш , КОГДА СЕКСОМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ??? :megalol::megalol::megalol:

Жестко ! ХХа ха !))) " я быстренько найду и покажу тебе твою маленькую курагу !!!" ггг :megalol:

Поделиться сообщением

впринципи девушка еще нормально реагирует на такие разгооры) бывают попадаются такие экземпляры, что тупят на ходу и обижаются) но как говорил Лесли:"это плохие плёлки и они несут неправильный мёд")чёт такое))) вообщем разговор на ура получился)

Поделиться сообщением

интересные мысли интересные многим. А так как это форум то их тут можно и по обсуждать. Только я не понял смысл темы. О чем грустили то? О том что это не было и не будет, или о том что это этого нет сейчас?

Поделиться сообщением

Гуч молодец)

очень нравятся его вызвоны. Особенно этот. Голос у девчонки прикольный)))..

Смеялсо сильно, супер =).

Интересно, а есть вызвоны других, именно Мастеров, здесь, кроме Гуча?)))

Очень бы хотелось послушать.

Гуч, а есть у тебя еще записи разговоров, кроме тех, которые в рамках конкурса?

И есть раздел тут отдельный, вообще, или записи только в этой теме? =)

Поделиться сообщением

P.s.

Гуч, я прочитал что Лесли запретил тебе выкладывать записи сюда. Можешь их выходить куда-нить в другое место?

Очень бы хотелось побольше их послушать вообще.

Лесли, выложи ты то свои. И сделай правило, что если кто-то в аудиозаписи воспользуется твоими фишками, то она (запись) не защитывается. А послушать правда хочется.

Именно записи мастеров, повторюсь, послушать хочется больше :333

если есть такая возможность :).

Поделиться сообщением

ГУЧ АЛЕКС, Классный вызвон. И несколько просьб: рассказать что вы с другом натворили в этой пиццерии (она говорит "ды вас забудешь"); и выложить свои записи ещё куда-нибудь, охото послушать. Спасибо, если откликнишься :)

Поделиться сообщением

Все это, конечно, здорово, но как-то неинтересно. Неинтересно, потому что не знаешь что было накануне.

Да и девчонка и вправду простовата. Вот если бы это была какая-нибудь реальная кобыла с завышенным ЧСВ, которая привыкла говорить нет, было бы, конечно, круто.

Поделиться сообщением

называй меня плохими словами раковина, прихожая, биотуалет.. Жесть. ГуЧ - БоГ

Поделиться сообщением

Смех у Гуча вобще офигенный))

Поделиться сообщением

:flirtis: Гуч доставил!!! :megalol:

Поделиться сообщением

Пишите в личку Или тут же. Куда подойти, в какое время.. :lol:Не важно в каком состоянии журналы,книги

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти