Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    

Рекомендуемые сообщения

Конкурс ещё идёт или свернулся? А то я бы не отказался поучавствовать.

Поделиться сообщением

Конкурс еще идет. Так что не ленимся и выкладываем свои записи! А то приз достанется Гучу ))

Поделиться сообщением

Конкурс еще идет. Так что не ленимся и выкладываем свои записи! А то приз достанется Гучу ))

Дайте уже приз Гучу:) что это будет? второй Мастерский или Базовый? :)))

Поделиться сообщением

Когда уже будет голосование?

Поделиться сообщением

А сколько записей набралось то ? к концу 2012 году надеюсь услышим запись Лесли )) а то конец света грядет =)))

Поделиться сообщением

У меня вопрос к организаторам конкурса - когда будут объявлены победители ?

Поделиться сообщением

А у меня два вопроса:

1)Когда Лесли выложит свою запись(обещал что-то вроде декабря, а уже февраль)

2)Когда или при скольких записях закончится конкурс

Поделиться сообщением

если так и дальше пойдет, то и я поучавствовать успею :)

огромная просьба подождать до середины августа, а то я в KZ вернуться не успею :) в Дагестане такими вещами заниматься опасно для здоровья...

Поделиться сообщением

А конкурс продолжается?

Ну победители вроде бы как и не объявлены,значит продолжается,хотя Гуча еще ни кто не перепрыгнул)Но приз попасть на тренинг того стоит),даже если не выиграешь свой навык по вызвонам повысишь оч хорошо :)

Поделиться сообщением

парни подскажите дешевый телефон с диктофонам, так уж и быть, куплю ради этого конкурса))

Поделиться сообщением

если конкурс еще идет, то я тоже вливаюсь ! Приз будет моим!

Поделиться сообщением

А как на счет конкурса на самый лучьший подход, или самое лучьшее свидание?

Поделиться сообщением

Я вот так и не понял - Алекс записывал свой вызвон или нет!?

эм народ может это и глупо но, конкурс ещё продолжается?) :) если да, то завтра же начну звонить по девушкам :)

лесли конкурс продолжается? если да, то завтра буду целый день на телефонах :) просто с 2010 года уже 4 года прошло, может победители нашлись?)

Поделиться сообщением

Сегодня начинается конкурс на самый оригинальный вызвон девушки.

Приз – тренинг в подарок

1- Место – Базовый + Телесный + Мастерский.

2- Место – Базовый+Телесный

3- Место – Базовый тренинг.

Жюри – участники форума.

Выбор победителей будет производиться общим голосованием участников форума!

Процесс. Ты звонишь незнакомой девушке, или девушке, с которой познакомился, но ещё не встречался. И вытаскиваешь её на свидание. Цель – звонок должен быть не просто результативным, но ещё и оригинальным. В котором ты покажешь всё своё мастерство общения.

Он может быть очень смешным, прикольным, эротичным, захватывающим и интригующим. То есть, вызывать эмоции. Именно по этому признаку мы и участники форума будем голосовать!

Цель конкурса:

1. Обмен опытом участников форума, стиляг, мастеров.

2. Выяснение наиболее частых проблем, и ошибок при телефонных разговорах, и получение обратной связи от тренеров и мастеров.

3. Создание универсального набора фишек и методик для вызвона.

4. Проверка уровня участников форума, читателей Алекса Лесли

5. И в конце концов – хороший пинок к действиям!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе достаточно уметь пользоваться диктофоном на своём телефоне.

Что Делать?

1. Записать разговор с девушкой.

2. Открыть новую тему с названием, которое отражает оригинальность этой записи.

3. Прикрепить в эту тему файл записи (Обзор -> Добавить файл, находим у себя на диске файл записи, добавляем её).

4. Нажать «Создать Тему»

К этой теме ты будешь получать комментарии.

Можно размещать любое количество записей разговоров, они не должны быть очень большими.

Если запись больше 10 Мб, или у тебя не получается прикрепить запись к своему сообщению, лучше отправить её на почту trening@lesley.ru, с пометкой от кого, и мы сами её разместим на форуме с указанием твоего имени.

Чем больше записей, тем больше шанс у слушателей разглядеть твою оригинальность и проголосовать за тебя! К конкурсу допускаются лица старше 18 лет. Но для супер-оригинальных приколов могут быть исключения :)

Когда наберётся больше сотни участников конкурса, мы общим голосованием в этом подфоруме выберем победителя.

Поехали!

АЛЕКС КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ? мне интересно, если да, то начну скидывать свои разговоры)

Поделиться сообщением

потом в самом конце я выкину свою запись, чтобы все не слизывали!

Но такими темпами мы конца не увидим!

Так что вам теперь будет мотивация слать свои варианты записей. :) Иначе не услышите мою!

Или, судя по скорости наполнения этого форума, если будет появляться тут по одной записи в два дня , то мою запись вы услышите через 200 дней.

То есть это будет где-то в декабре! :)

ЛеСли ты это написал 2009 году! А сейчас 2016 и ты за это время ни одну телефонную запись не выложил. И в youtube нету твоих видео с подходами лично. только теория ! Я искал активно.Возникает сомнительный вопрос ПОЧЕМУ ?! Я думаю всем интересно будет узнать твой ответ.

ЯЯЯ сам лично начинал заниматься по твоей книжке,даже приобрёл бумажную,до сих пор практикую не жалуюсь! У меня всё отлично.НО теперь честно начинаю сомневаться в тебе. Хочу настоятельно попросить тебя выложить свою запись! Если ты выложишь я свою выложу хочу с тобой поспорить даже кто лучше )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти