Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
ЭДЭМ

КОСЯК со свиданкой с 7-9 бальными девочками

Рекомендуемые сообщения

РАССКАЖУ СВОЮ СТРАТЕГИЮ КОТОРУЮ СТОИЛ НА ОСНОВЕ ТВОИХ 2 КНИГ:

Девочек люблю 7-9 баллов. Вызваниваю чаще всего таких девушек не ниже. Выработал свою стратегию свиданок и ХОЧУ НАЙТИ В НЕЙ КОСЯК…Т.к многие красивые девочки порой после 1й свиданки не вызваниваются, морозяться или не соглашаются на дальнейшую встречу. Не все конечно! Но бывают частенько! А обидно т.к в большинстве случаев девочки вкусные и красивые…

Допустим когда-то и где-то брал у девочки телефон:

ЗНАКОМСТВО было по времени 3-15 минут…

Через 2-5 дня кидаю SMS интригу (одну из твоих приведенных в 1й книге). Девочка в ней пару дней вариться (звонит и пишет смс…Я морожусь! не отвечаю) …Как повариться в интриге 1-2 дня мы созваниваемся, хорошо общаемся и успешно вытягиваю на встречу (под предлогом посидим, пообщаемся все узнаешь!)...Как правило сильно заинтригованы…

ИТАК МОЯ 1 СВИДАНКА

Девочка приходит на место встречи и сразу мне кучу вопрос по поводу интриги…Пытается все выяснить …Говорю: «Давай не будем спешить! Это личное! Расскажу позже! Потом все узнаешь! А сейчас будем гулять. Попьем чайку и прочее»…

Короче усиливаю интригу…

ДАЛЬШЕ ЭТАПЫ ПО ТВОЕЙ 2й КНИГЕ

ЭТАП ФОРМИРОВАНИЯ ДОВЕРИЯ

Прежде чем идти пить чай, говорю ей типа «Я забыл пополнить счет…Или нужно кое -куда заскочить ненадолго, отдать документы…Нужно выбрать племяннику подарок и прочее»…Короче придумываю общую цель и делаю ее с ней + происходит СМЕНА НЕСКОЛЬКИХ МЕСТ…Этот этап минут 30

КОФЕЙНЯ:

Дальше идем по улице в кофейню. Где я часто бываю. Садимся заказываю себе чай…Продвигаю тему: «А ты когда-нибудь платила за парня от чистого сердца?…Мне такое приятно) и прочее»

Далее по ходу беседы применяю:

- Разные фишки на влюбление из ЖБТ + взгляд в глаза

- СОС

- ВАЖНО! Разговоров о сексе не веду…(судя по твоим советам из 1й книги))

- Рассказываю метафоры «Земляничная поляна» и некоторые другие

- Во время свиданки легкая прикосновение и прикосновения с моей стороны

- Если сильно высоко поднимает нос) стебаю в зависимости от того насколько сильно понтуеться) Использую иногда Сексуального провокатора (какой у тебя пошлый взгляд, у тебя развратная кофточка и прочее)

Свиданка вроде идет отлично…Она в свою очередь тоже очень хорошо общается иногда спрашивает обо мне…задает вопросы о моей личности!

Вижу от нее сигналы заинтересованности (теребит волосы, играет украшениями, демонстрирует бедра, облизывает зубы и другие)

ЭТАП ПОВЫШЕНИЯ ЗНАЧИМОСТИ!!!

- Немного рассказываю о себе в выгодном свете…чем занимаюсь…учеба и параллельно бизнес… свои интересные проекты!

- Косвенные рассказы (между-прочим) о себе, о том что меня любят, пользуюсь популярностью у девушек! Типа дарят цветы и подарки…

ВКЛАДЫВАНИЕ РЕСУРСОВ

Когда приносят счет я говорю: «Ну как готова типа за меня заплатить от чистого сердца? Деньги есть! Просто интересно способна ли на такое?»…Иногда платят, иногда нет!…Если она отказываеться платить, то свожу к тому что Каждый сам за себя…Иногда допускал и платил сам за обоих (понимаю, что это глупо, но у девушки не было денег или врала что нет…короче приходилось платить за ее чай и сигареты)

ЭТАП ЛЕГКОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ

(иногда получается в губы, иногда только в щеку, хотя стараюсь в губы)

Расстаемся провоцирую на поцелуй…Если целует говорю: «Не спеши так! Не торопи лошадей и прочее со стебом»

Потом ближе к концу встречи говорю «У меня дела и нужно убегать». Прощаемся и красиво сруливаю… Девочка вроде всем довольна…Все прошло хорошо! На мой взгляд…

А вот ПОЧЕМУ ОНИ ПОТОМ НЕ ВЫЗВАНИВАЮТЬСЯ ИЛИ НЕ ХОТЯТ ВСТРЕЧАТЬСЯ??? Для меня вопрос)))

Общее время свиданки как правило 1час или 1.5 часа…

В чем может быть ПРОБЛЕМА И КОСЯК такой МОЕЙ СТРАТЕГИИ??? В разных случаях обидно, когда на 2ю свиданку не удается вызвонить красивую девочку с которой вроде свиданка нормально прошла!

P.S.) И ЕЩЕ! В этой кофейне отличные и просторные туалеты …Как можно усовершенствовать мою стратегию свиданки, чтобы она привела к ФАСТУ в туалете)…Как в таком случае нужно строить мою стратегию???

Заранее благодарен за твой ответ!)

И спасибо за 2 великолепных книги! Пиши еще!)

ЭДЭМ

Поделиться сообщением

напиши мне в личку сколько девочек ты по этой стратегии прогнал.

И подробнее:

как подробнее как проходит этот этап "вкладывание ресурсов", какие реакции, как проходит этап повышения значимости, и подробнее как ты понимаешь, что она тебе доверяет.

Далее, проводишь ли ты интеграцию с ней, переживаете ли вы "вместе" что-то, или общение идёт скорее как "ТЫ" общаешься с "НЕЙ".

Есть ли ощущение, что "ВЫ ВМЕСТЕ" против кого-то?

подробнее распиши реакции на первое прикосновение и ласки. Какие они были, что она говорила. Лучше всего подробнее и с диалогими.

Поделиться сообщением

И ещё, сделай упражнение, которое я описал во тут:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=12481

Думаю оно решит проблему.

Поделиться сообщением

Авторизация