Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Catherinа

Я ему не дала, и он обиделся

Рекомендуемые сообщения

Общаемся с ним чуть больше месяца. Парень первый проявил ко мне интерес, но, думаю, не был серьезно настроен, думаю хотел разок переспать. Он мне сразу очень понравился, но я старалась этого не показывать. Вела игру по всем правилам, благодаря чему добилась очень хороших результатов. Довольна собой невероятно! Но однажды, видимо, перегнула палку. Раздразнила его очень-очень сильно, но в сексе все-таки отказала.

Результат: теперь он меня игнорирует.

Следует учесть, что парень тоже не прост, любит повыпендриваться. Возможно выдерживает паузу, либо не так уж интересна я ему была, либо охладел... А может просто решил: а оно мне надо?

Ситуация осложняется наличием у него девушки, а возможно и двух. Сама недавно об этом узнала, поэтому и отказала.

Сама совсем потеряла голову, только о нем и думаю. Хочу отношений.

Короче, что делать-то терперь? Как вернуть интерес, чтоб кроме меня ему никто не нужен был?

Поделиться сообщением

Ааа, у меня было такое , что я девушку уламывал полтора месяца. Потом ради спортивного интереса все таки уломал. И как ожидается - расстался.

Что я чувствовал и зачем я это сделал?

Я чувствовал , что она однообразная. Она мне надоела, хотя когда я первый раз её увидел - она мне очень нравилась. У меня с ней все слишком быстро хорошо получалось, но вот секс... Я не избавился от её тараканов и они мне надоели.

Мне кажется у тебя очень сложная ситуация у парня есть выбор и ты ему надоела.

Зачем тебе нужны отношения с ним, когда он тебе на них не отвечает? ты тратишь свою энергию, силы и эмоции зря.

...значит чтоб кроме тебя ему никто не нужен был?.

Легко сказать - будь лучшей! Сделай для него все так, чтобы ему не было мотива искать другого партнера, ты должна его устраивать во всем. Готова потратить на это уйму ресурсов? нет? тогда забудь о нем.

Я думаю для результативного общения с нем тебе понадобится.:

1- Понизить его значимость для тебя.

2- Научиться кидать вызовы и наводить фрейм.(может даже Динамить)

3- Перестань с ним общаться на некое время. Устройся на работу, закупись косметикой, сходи в пару тройку салонов. И когда поймешь, что ты изменилась и готова перевернуть с ним общение в другую плоскость - попробуй снова.

Не факт, что ты захочешь тратить столько ресурсов на это.

Поделиться сообщением

Короче, что делать-то терперь? Как вернуть интерес, чтоб кроме меня ему никто не нужен был?

Если ему не дала, значит не все потеряно. 100% он тоже будет думать о тебе, как о девушке, с которой не так легко переспать, а значит есть к чему стремиться. Теперь постарайся расслабиться, веди себя весело и общайся с другими парнями особенно при нем. Вызывай конкуренцию. Парням не нравятся доставучие девушки, но нравятся те, которые нравятся другим, веселые и жизнерадостные. Стань такой, не грусти и он сам начнет опять подкатывать к тебе. :)

Поделиться сообщением

Наверное не обиделся а все таки огорчился, ну и что прикажешь ему делать?

Он воспринял нормально отказ и пошел дальше.

Поделиться сообщением

Общаемся с ним чуть больше месяца. Парень первый проявил ко мне интерес, но, думаю, не был серьезно настроен, думаю хотел разок переспать. Он мне сразу очень понравился, но я старалась этого не показывать. Вела игру по всем правилам, благодаря чему добилась очень хороших результатов. Довольна собой невероятно! Но однажды, видимо, перегнула палку. Раздразнила его очень-очень сильно, но в сексе все-таки отказала.

Следует учесть, что парень тоже не прост, любит повыпендриваться. Возможно выдерживает паузу, либо не так уж интересна я ему была, либо охладел... А может просто решил: а оно мне надо?

Ситуация осложняется наличием у него девушки, а возможно и двух. Сама недавно об этом узнала, поэтому и отказала.

знаешь, у меня была подобная ситуация и я думаю если ты его действительно чем то зацепила, он обязательно еще тебе первым напишет и захочет встретится, ведь ты для него осталась загадкой, так что мой совет подождать его реакции...если ты сейчас будешь проявлять интерес к нему , он будет отдалятся

в моем случае парень перезвонил через недели 3 , так что быстрой реакции ждать не стоит думаю,переключись на другого :nail:

Поделиться сообщением

1- Понизить его значимость для тебя.

2- Научиться кидать вызовы и наводить фрейм.(может даже Динамить)

3- Перестань с ним общаться на некое время. Устройся на работу, закупись косметикой, сходи в пару тройку салонов. И когда поймешь, что ты изменилась и готова перевернуть с ним общение в другую плоскость - попробуй снова.

Не факт, что ты захочешь тратить столько ресурсов на это.

1. Понизить значимость - сама догадываюсь, что нужно это сделать. Вижу, многим это советуют. А как конкретно это делается?

2. Что такое "наводить фрейм"?

3. Работа у меня потрясающая. С внешностью все супер. Дома не сижу. Независимая и интересная.

Ресурсы тратить готова!!!

Теперь постарайся расслабиться, веди себя весело и общайся с другими парнями особенно при нем. Вызывай конкуренцию.

Примерно так и думала себя вести.

Но он-то понимает, что я хочу его не меньше, чем он меня!!!

мой совет подождать его реакции...если ты сейчас будешь проявлять интерес к нему , он будет отдалятся

в моем случае парень перезвонил через недели 3 , так что быстрой реакции ждать не стоит думаю,переключись на другого :nail:

Да, он не любит девушек, которые к нему пристают....

А как переключится на другого, если хочется только этого?

Поделиться сообщением

Парень красафчик. Эко тебя зацепил.

Да, он такой. Я думаю, что и подсела на него, потому что понимала сразу, здесь просто не будет. Люблю сложности!

Поделиться сообщением

А как переключится на другого, если хочется только этого?

сложно,но можно :horned:

удачи!

зы - или отвлекись на свое хобби, работу, учебу!

Поделиться сообщением

Но однажды, видимо, перегнула палку. Раздразнила его очень-очень сильно, но в сексе все-таки отказала.

...

Правильно отказала, зачем ему три девушки? У меня вот нет ни одной, а у него три, афигеть!

Интересно, если сымитировать отношения с несколькими, ты и ко мне в койку прыгнешь? У меня пять девушек в ЛТР, и три из них постоянно мне звонят, одна все время хочет отсосать, а одну я хочу выгнать.

Ложись, и тебя щас трахать буду.

Что делать, как общаться с девушками если тошнит от осознания мерзости женской сущности?

Поделиться сообщением

Что делать, как общаться с девушками если тошнит от осознания мерзости женской сущности?

Ну, есть как минимум 3 варианта:

1. дрочка

2. пидерастия

3. суицид

Уже что-то, а! ;)

Поделиться сообщением

Ну, есть как минимум 3 варианта:

1. дрочка

2. пидерастия

3. суицид

Уже что-то, а! ;)

В маньяки пойду.

Поделиться сообщением

Catherinа,

Парни не обижаюцца, а зляцца.

Рецепты стандартные: Т10Д или выйти замуж за первого, кого родители/подруга посоветует.

Мыш,

"Груз 200" смотрел? :)

Поделиться сообщением

Мыш,

Если ты считаешь женщин мерзостными-какого члена ты делаешь на этом сайте?Женщин нужно любить..за все-за то какие они стервы,за то какие наоборот ангелы..вобщем нужно их просто лююбить и они будут тебе отвечать взаимностью..

А ты давно уже не на том сайте зарегистрирован тогда..иди на сайт Онанисты.Ру..или Педерастыфоревер.ру..там тебе помогут...

p.s.

Опять мне минус поставишь?гггггг

Поделиться сообщением

Серега, да я еще только ник увидел и сразу понял что тут будет написано. Ты предсказуем как огурец. Да че там, любой с ником "Серега" написал бы так же. За что тебе минус? Ты его недостоин :)

Поделиться сообщением

Какая бурная полемика!!!

А может по делу что-нибудь скажете? Как внимание привлечь? И удержать? Может чем удивить?

Рецепты стандартные: Т10Д или выйти замуж за первого, кого родители/подруга посоветует.

Что такое Т10Д?

Поделиться сообщением

Какая бурная полемика!!!

А может по делу что-нибудь скажете? Как внимание привлечь? И удержать? Может чем удивить?

Что такое Т10Д?

Трахни 10 других.

Удивить? Когда придешь встретишься с ним скажи что у тебя в трусах сейчас маленькая мышка, хихикай и чеши там.

Только он все равно тебя бросит после секса, во первых потому что он такой по дефолту, во вторых потому что ты уже затрахала ему мозги - все перегорело кроме желания отыметь (если и было вообще)

Смирись. Пойдем лучше потрахаемся ;)

Поделиться сообщением

Пойдем лучше потрахаемся ;)

Предложение весьма соблазнительное. Тем более, что оно может быть началом выполнения пункта "Т10Д".

Поделиться сообщением

Он тебе об этом сам сообщил?

Поделиться сообщением

Или грамотно слил дезу через агентов :nail:

Поделиться сообщением

Думаю, у каждого тут бывали такие ситуации. И когда ты наберёшь ему, зазвенеть может мой мобильник. В твоём лице я отвечу всем тем очень многим, которые мне не дали.

Он мне сразу очень понравился, но я старалась этого не показывать.
Радуйся, тебе это удалось.
Вела игру по всем правилам, благодаря чему добилась очень хороших результатов.
Каким правилам ты следовала? Рамкам социума? И каких хороших результатов достигла? Оказалась в полной жопе?
Довольна собой невероятно! Но однажды, видимо, перегнула палку. Раздразнила его очень-очень сильно, но в сексе все-таки отказала.

Совершенно справедливо. Не вызваниваешься? Он перестал звонить?
Тебя рамки социума задавили. Ну стала бы сперва ещё одной, потом праймери, потом так его яйца на себя поразряжала, что его на других не хватило бы. Вот тебе и монополия.

Короче, что делать-то терперь?

Выжидаешь ещё чуток и кидаешь провокацию. Например, поздравляешь с новым годом.
Как вернуть интерес, чтоб кроме меня ему никто не нужен был?
Ну это надо лучше других всеми дырками поработать.
100% он тоже будет думать о тебе, как о девушке, с которой не так легко переспать, а значит есть к чему стремиться.
Неа. Значит будет думать, что нужно подкачаться и Т10Д самому, а потом попробовать опять с трудным вариантом. Через года два.
Парням не нравятся доставучие девушки, но нравятся те, которые нравятся другим, веселые и жизнерадостные. Стань такой, не грусти и он сам начнет опять подкатывать к тебе. :)
А мне нравятся веселые и приставучие.

И правильно для своего уровня сделал. Неправильная пчела.
Но он-то понимает, что я хочу его не меньше, чем он меня!!!

Сама об этом догадалась? Ну ты прямо ясновидящая! Я бы подумал, что ты тут в обоих случай ошиблась. И что ты ему явно этого не показала, и что он хоть какой-то инициативы от тебя ждал да так и не дождался.
Люблю сложности!
Ты не очень умная.
Только он все равно тебя бросит после секса, во первых потому что он такой по дефолту, во вторых потому что ты уже затрахала ему мозги - все перегорело кроме желания отыметь (если и было вообще)
Здравая мысль.

Поделиться сообщением

Нет, что ты!!! Разумеется мы об этом не говорили, а я делаю вид, что не подозреваю. Узнала через другие каналы. Может быть намеренно приукрасили ситуацию. Но я склонна скорее верить. Видела фотки и т.д.

Или грамотно слил дезу через агентов :nail:

Может и так. Только зачем? Ведь именно поэтому и получил отрицательный результат.

Каким правилам ты следовала? Рамкам социума? И каких хороших результатов достигла? Оказалась в полной жопе?

Ну, результаты были до жопы...

Совершенно справедливо. Не вызваниваешься? Он перестал звонить?

Именно. Перестал звонить. На последнее мое сообщение не ответил.

Тебя рамки социума задавили. Ну стала бы сперва ещё одной, потом праймери, потом так его яйца на себя поразряжала, что его на других не хватило бы. Вот тебе и монополия.

Возможно ты прав.

Сама об этом догадалась? Ну ты прямо ясновидящая! Я бы подумал, что ты тут в обоих случай ошиблась. И что ты ему явно этого не показала, и что он хоть какой-то инициативы от тебя ждал да так и не дождался.

Ничего подобного, инициатива от меня еще как была, но дозированно.

Ты не очень умная.

И не претендую. Но сложности все равно люблю.

Именно это меня собственно и пугает, поэтому я здесь, иначе бы занималась чем нибудь поинтереснее ;)

Поделиться сообщением

Нет, что ты!!! Разумеется мы об этом не говорили, а я делаю вид, что не подозреваю. Узнала через другие каналы. Может быть намеренно приукрасили ситуацию. Но я склонна скорее верить. Видела фотки и т.д.

Не забыть забыть стереть из камеры мои фотки с незнакомыми девчонками и получить пару звонков от девушки во время следующего свидания.

А что было.... смогу забежать только на минутку - привет, ляляля, пока, убегаю - вслед волна удивления. КАК? Он не хочет со мной побыть вместе, у него дела важней меня? Хаха! Это только начало. Дальше будет та еще ЖЕСТЬ.

Как думаешь, прифотошопить к себе с голую Джиллиан Андерсон или это будет уже слишком?

В общем верить или нет - источник информации определяет.

Может и так. Только зачем? Ведь именно поэтому и получил отрицательный результат.

А по моему очень даже положительный, ты не просто увлеклась им, а еще и спрашиваешь совета...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация