Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
ЭДЭМ

Как перевести знакомство в контакте в РЕАЛ!

Рекомендуемые сообщения

Помогал человеку писал как гарантированно вытянуть подругу в реал из контакта или однокласников...Для многих это проблема...Ниже напишу то что у меня есть по теме...Реальные шаблоны которые и сыграли у меня решающую роль в вытягивании девушек в реал(некоторые фразы не мои но я их часто применяю)...надеюсь кому то пригодиться...

Постарайтесь их как то вклинить в разговор и переписку с ней...

==============================================================

А как бы ты посмотрела на предложение как-нибудь выбраться на воздух и пообщаться в реале, прогуливаясь по какому нибудь парку.... ??

Я хотел тебя спросить, а как ты относишься к уютным кафешкам и парка нашего гомрода? Мне почему-то кажется, что общаться в реале было бы приятней, чем через Интернет. Что думаешь?

ну чего, может быть хватит в тупом инете переписываться?

сегодня завтра по вечерам я доступен для новых идей.

и если тебя еще не совсем заездили за эту неделю - пообщаемся!

посмотрим друг другу в глаза, глядишь и пробежит приятный электрический ток по коже..

Посмотрел твой альбом! Думаю хорошо бы тебя увидеть вживую. Надеюсь не будет большого расхождения фото с оригиналом :) Как насчет совместного похода в какое нибудь приятное место ?

=============================================================

Впариваешь про встечу что либо...У нее если остаються страхи...пиши это:

Ну смотри ты встречаешься с парнем в людном месте, где он ничего с тобой сделать не сможет, если ты этого боишься, идете вы тоже в людное место - в парк или в кафе. Гуляете и мирно болтаете. По ходу общения начинает проявляться симпатия кого-то к кому(ее к тебе :)). Если она взаимная, это становиться ясно сразу... А если никто никому не понравился, то ничего страшного не произошло ты просто пообщалась с очаровательным :) человеком в течении часа, которого ты больше никогда не увидишь и ушла домой. Если же понравились - то .... ну дальше все понятно... Так что для начала стоит к этому относиться как к дружеской встрече двух молодых людей, у которой правда есть одна изюминка.... Так что все просто. Осталось только выделить время. Как тебе вариант встречи на следующей неделе?

Давай в среду в 8 у памятника Пушкина. Если что, мой мобильник - Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ. Я перед выходом напишу в чем буду одет! Хорошего тебе начала недели...

Она: Договорились Мой моб на всякий случай Х ХХХ ХХХ ХХ ХХ

=============================================================

[/b]И прикол знакомство с оценочным фреймом...Писал его Леопард (по моему друг Лесли если не ошибаюсь)

Недавно я экспериментировали в инете.

Характерный случай: анкета в инете. без фото. были обоснованные подозрения, что это бородатый сисадмин. ибо слишком все уж шикарно.

Хотя в этот раз это все-таки была дева, но как надежно проверить вопросами половую принадлежность?

Автор. 14 марта 2006 в 10:23

Юльчатай, открой личико)

Девочка. 14 марта 2006 в 20:07

пиши адрес

Автор. 15 марта 2006 в 09:25

********(СОБАЧКА)mail.ru

Девочка. 15 марта 2006 в 09:51

послала тебе фотки

{коммент ----- Фотка с какого-то курорта. девочка средняя, до в приципе довольно-таки Јбкая.}

Автор. 15 марта 2006 в 11:22

ага. ну на самом деле типаж не совсем мой, хотя в реале может оказаться по-другому...

Девочка. 16 марта 2006 в 09:59

я на фотках получаюсь совсем другая,все так говорят

Автор. 16 марта 2006 в 15:37

вот. а какая ты на самом деле?))))

можт фотки неудачные? а удачные есть?

Девочка. 16 марта 2006 в 22:48

да я вроде себе там нравлюсь,но не очень...просто при встрече многие говорят,что в жизни намного лучше,видимо я не фотогеничная

Девочка. 17 марта 2006 в 09:30

а тебе какие девушки нравятся?

Автор. 17 марта 2006 в 11:03

брунеточки) жгучие такие)

Девочка. 17 марта 2006 в 12:06

а мне всЈ равно ,какой цвет волос...мне понравилось,что ты бываешь слегка нагл.....обожаю наглецов,подонков...ха ха,ненавижу всякие муси пуси,нежности...и секс люблю такой,а ты какой секс любишь?

Автор.17 марта 2006 в 12:21

)))))))))разный))))

когда сначало мягко, я потом жестко или наоборот, ...когда каждый раз по-новому... по-разному) когда есть определенная борьба) интрига...)мммммм... описывать это можно бесконечно...но словами многое не скажешь....

Девочка. 17 марта 2006 в 16:25

вот и я ищу здесь разнообразия....а ты что здесь ищешь?

Автор. 17 марта 2006 в 16:49

я вижу что ты находишься вне власти общественных стереотипов. молодец.

наши интересы совпадают)))

Девочка. вчера в 15:41

и чего?

Автор. сегодня в 10:15

как чего? телефон пиши.)

Девочка. сегодня в 10:19

8916*******, только звони не поздно

ТРАХ ТРАХ ТРАХ :)

Поделиться сообщением

Очень любопытно. Сперва даже не знал, как прокомментировать и нужно ли вообще. А напишу.

Главное: конечно пробуйте, может сработать. Больше всего мне (и им наверняка тоже) понравилась адекватность.

А в целом, дают не из-за шаблонов. Некоторые могут написать супер-пупер неипаться метафорический с двойной спиралью нэлэперский мозговыносящий шаблон, но им всёравно не дадут. И никак не вытащить на свидание, и тем более присунуть, не удаётся. А некоторым сразу же на простой "привет" пишут номер мобильника.

Может внешность твоя ей в карту, может просто между ног внезапно зачесалось, может решила дать первому встречному...

Характерный случай: анкета в инете. без фото. были обоснованные подозрения, что это бородатый сисадмин. ибо слишком все уж шикарно.

Хотя в этот раз это все-таки была дева, но как надежно проверить вопросами половую принадлежность?

Юльчатаем? Я с девушкой однажды так неделю переписывался, а оно оказлось транссексуалом. И когда оно в этом наконец призналось, а я взял да и не слился (подумал, что между сисек кончить не педерастия по-любому :blush: ), оно само отморозилось просто жутко!
Девочка. 17 марта 2006 в 12:06

а мне всЈ равно ,какой цвет волос...мне понравилось,что ты бываешь слегка нагл.....обожаю наглецов,подонков...ха ха,ненавижу всякие муси пуси,нежности...и секс люблю такой,а ты какой секс любишь?

Ну тут уже дальше без вариантов. Хотя я 3 года назад прощёлкал и такой беспроигрышный вариант своим ТФНством.

Поделиться сообщением

Некоторые приведенные примеры можно вставлять и в телефонный разговор. Как пишется в ЖЖБТ, одно из главных условий для эффективного приглашения на свидание - доверие девушки к тебе. А сформировать его через инет сложно :) И управлять эмоциями девушки по телефону легче, чем через интернет. Вот поэтому я скептически отношусь к знакомствам через инет. Но пробовать, конечно, надо и через Интернет. Но я пока еще до этого не дошел :)

Поделиться сообщением

Все зависит от желания... Если захотеть то все возможно.. я много раз вытаскивал девочек в реал... причем с одной на первом же свидании был секс... Нет ничего невозможного... Так что пробуйте и будет вас счастье...

Поделиться сообщением

А нужны какие-то специальные способы? Просто приглашаешь увидеться. Для самых скромных девушек достаточно трех дней общения в сети.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти