Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
-=M@tve!4=-

-=МТС=- Минская тусовка Соблазнителей

Рекомендуемые сообщения

Pfone call report from Matveich 25.09:

Пишу смс: "Привет, чем занимаешься? А я залажу в электричку..."

она перезванивает, за 9 мин. мы договорились, что я её встречу после работы. Так-же вот интерестный кусочек диалога:

Я: откуда ты догадаешься, что это я?

-Пасспорт проверю! :)

Так-же из разговора я про себя отметил, что она любит кофе, и редко после работы сразу идёт домой.

Meeteng report from Matveich 25.09:

6:30 "Знаешь, я только что подумала, что тебе наверное холодно и одиноко спать одному, поэтому я решила разбудить тебя."

-"4Х-ХХ-ХХ"

"Что это?"

-"Мой домашний"

И только через 5 минут до меня дошло: она собирается на работу и естественно звонка ждать было бессмысленно. Я продолжил досматривать сон.

В назначенное время, в назначенном месте, я стоял с пасспором в руках ))) Выходит девочка... 3,5 баллов... Кипятить твоё молоко!!!! Я готов быть отрубить своему другу член, пока он не начал трахать свиней! В последствии выяснилось, что она ещё и курит. Надежды на фаст растаяли как снег, но появилась новая задача: затянуть домой, а там и разберёмся. Честно говоря стыдно было с ней ходить, поэтому свидание получилось не ахти.. Лан, хрен сней, кого имеем, с тем и полазим. Всё началось с того, что она полчаса пытала меня, откуда у меня её телефон. В конце концов, я не выдержал и сдал чувака: не охота было весь вечер только об этом говорить. По ходу дел спросил: кто чаще врёт? Ответила, что парни. Потом подошли к случайной девочке (2 балла) и она ответила тоже самое. Далее:

Я - Пошли в одно место!

- Какое?

- Придём узнаешь!

Идём к банкомату, я снимаю бабло. Пока в очереди стояли, я раскрутил фишку: мужик так долго возится, потому что встречается с тим банкоматом. Потом идём в другое место. После 5и минутных уламываний я сказал, что идём в кинотеатр. Пришли:

Я - меня брат попросил ему на завтра билеты купить... Да и сам я сегодня сходить собирался. пойдёшь со мной?

- Ну давай.

- Бери себе билет.

Потом сходили на сортировачную станцию. Пока шли, я рассказывал различные истории из ЖБТ. Когда пришли, показал место, где будучи практикантом чуть не помер. Потом пошли назад. Продолжал рассказывать истории. Так-же рассказал про хомячка, реакция была, но поскольку не настолько бурная, как ожидалось, я оборвал рассказ, сославшись на плохую память. После фильма предложил ей сходить в секретное кафе, где готовят убойный кофе, и я туда девушек ещё не водил. Реакция вроде была положительная. Пробовал управлять направлением её движения рукой в области талии - положительно. Ей нужен был банкомат... Один из них был рядом с моим домом, и я отвёл её к нему. Пока шли, она расстегнула куртку, чтобы показать, что на ней только майка, во что я не верил ибо мне было холодно. Банкомат, мразь, не работал и пришлось пи*вать в цнтр. По пути я заметил своего другана, что жил в соседнем подъезде. Он сделал вид, что нас не заметил, а может и вправде не узнал, но склоняюсь к первому ответу, ибо я подсадил его на Лесли. Пока шли к банкомату, погадал ей по руке. На обратном пути:

Я - Надо зайти в магазин, ато в кафе булочки кончились!

- На диету садиться надо!

- На х* диету!

- Что?

- Забитый х* - залог здоровья!

Зашли. Встретили ещё двух друзей. Один из них, девушка, всё приглашал нас к себе домой, на мои отказы не реагировал и сказал, что подождёт снаружи. Вырали баранки, расщитались. Провели этого идиота до подъезда. Я ему сказал:

- мы идём в кафе, так что споки.

Попрощался с ним, и он нам в след крикнул:

-Толян, я понял что за кафе!!! Удачи Тебе!!!!

Мыть твои ягоды!!!!!!!!!!!!! Она естественно отказалась куда-либо идти, и я посадил её на автобус. Мы договорились, что встретимся завтра и пойдём выбирать мне куртку, а ей сапоги. Таким образом как минимум одного из всего, чего я планировал добиться вроде вышло...

ЧБСХ: свидание всё-таки состоялось!!! Это уже хорошо, поскольку в минске я назначал уже 2, и не смог посетить ниодно, причём это продлилось 4,5 часа; рассказывал истории из Лесли, чем уже давно собирался заняться; в кино платили раздельно, хотя она добавила мне 500 р на попкорн; не стремался пригласит домой; эмоциональная раскачка: то она говорила что я - козёл и всё в таком плане, то хихикала, но не так сильно, как я ожидал, ведь...

ЧМСЛ: ...было мало энтузиазма и кинестетики; забыл про грудной голос и СОС.

Поделиться сообщением

Мне как-то страшно насчет цифры 3.5... Хотя тут все от моей фантазии конечно же, зависит ))

P.S. Пойдешь в субботу отрабатывать схему "Знакомство -> Свидание -> Секс" (все в один день). С 18:00 начнем, и, полагаю, к ночи закончим.

Поделиться сообщением

Чтож покрайней мере твой репорт неплохо поднимает настроение, за что отдельное спасибо. Да думаю ее было бы несложно прожать. Но 3.5 уж)) чтож еб*ть - копать. :flirtis:

Поделиться сообщением

Так ладно оглашу свои планы на сегодня и на завтра:

Сегодня:

* Определенно нужно устроить первую практику съема.

Для этого собираемся по группам не более два человека (вообще идеальней и иногда проще делать одному только сложней разрпуливать сеты девушка - девушка ). Либо снимаем сразу двоих и затем на втором этапе тоже держимся вместе и потом разделяем. Либо сразу один как только выходит на нужный уровень второй отвекает подругу или группу, а первый уводит девушку в заранее подготовленное место. Еще я сегодня могу не успеть к 18.00 так что MIRAGE может тебе придется начать без меня, я уже потом подъеду.

Завтра:

* 50 телефонов за один день.

Поделиться сообщением

Трахнуть её я по-любому не смог бы. 3,5 это не дело. да ещё и курит... Вкус сигарет после такого поцелуя во рту держится 10 часов, да и оно того не стоило бы!

P.S. Пойдешь в субботу отрабатывать схему "Знакомство -> Свидание -> Секс" (все в один день). С 18:00 начнем, и, полагаю, к ночи закончим.

Я же в Барановичах!! Но думаю что что-нить тут замутить таки получится...

Поделиться сообщением

Завтра по плану 50 тел. это точно, а сегодня только если после 20 00 выйду в поле

Поделиться сообщением

>Еще я сегодня могу не успеть к 18.00 так что MIRAGE может тебе придется начать без меня, я уже потом подъеду.

Окей.

>Я же в Барановичах!! Но думаю что что-нить тут замутить таки получится...

А, блин, точно, я забыл, что ты не в Минске... :)

Поделиться сообщением

Блин жесть, сегодня не выспался, членово себя чуствую но все равно по ходу на автомате уже знакомишься. :) Автоматизм рулит.

Поделиться сообщением

У наконец достал видео blue print от Тайлера Дердана. Постараюсь в дальнейшем выложить самые интересные фишки. :)

Поделиться сообщением

У наконец достал видео blue print от Тайлера Дердана. Постараюсь в дальнейшем выложить самые интересные фишки. :)

а про что там?

Поделиться сообщением

а про что там?

Ну вчера я достал не один фильм. Первый художественный фильм "топ ган" с Томом Крузом, который рекламируется всеми тренерами как пример стиля дерзкий и веселый (cocky & funny). Этот стиль основа для создания привлечения. Ну я его посмотрел и неудивительно что ничего нового для себя не нашел но для тех кто только начинает делать упражнения будет полезно его посмотреть.

Вторая штука "BluePrint" является записью продвинутого семинара Тайлера Дердена. Один из самых прокаченых заокеанских соблазнение артистов. Он и самый спорный, но несомненно что в отличие от большинства других у него талант к анализу материала. В данной программе рассматриваются аспекты перехода к натуральной игре. Думаю мы тоже уже будем сталкиваться с такой проблемой, когда девушка уже после 30 секунд общения ставит тебе в фрейм соблазнениещика. Большинству этот материал ни к чему, лучше почитайте badboy он попроще, или дэвид x он есть в русском переводе.

Поделиться сообщением

Выкладываю пример прикольного знакомства в интернете. Автору отдельное спасибо за то что он позволил выложить это в интернет.

Читать снизу вверх

23.09.08 Аня: слава богу )))))))))))))))))))))

23.09.08 Алекс: а блин ... с тобой не интересно! (( тебе тоже крепкая десятка!

23.09.08 Алекс: как он сегодня?

23.09.08 Алекс: никогда не знал что "ахахахахааахахаха!" такая стильная отмазка.

я думал ответ на любую реплику исключительно "Непонять" и ничего больше.

23.09.08 Аня: аххахахаххахахахахаххахаххаххаха....

вот жесть а.....

ахахааххаах

23.09.08 Алекс: Сервисное сообщение:

Такой неведомой членни вместо диалога на "ВКонтакте" еще не было.

Посмертная благодарность присуждается пользователю

А сиськи у тебя все равно клевые! ))

Error 404: Contact is not found...

Контакт убил себя об стенку. Пожалуйста подождите...

23.09.08 Алекс: куда подевалась твоя доброта когда она так нужна? как мне теперь жить с десятью баллами?!! *пошел убиваться об стенку*

23.09.08 Аня: нет уж

23.09.08 Алекс: может ты мне своих волос отдолжишь?

23.09.08 Аня: ну тогда простите....10 баллов

23.09.08 Алекс: аа! назад не получается (( )

23.09.08 Алекс: ща подожди...

23.09.08 Аня: неа,побольше надо было оставить.........

23.09.08 Алекс: катит?

23.09.08 Алекс: сслылка на фото ...

23.09.08 Алекс: ктати если меня чутка причесать, подкрасить ну и уложить то от ТВОЕЙ прически уже не так далеко будет ))

23.09.08 Аня: шли фотку

23.09.08 Алекс: все! готово

23.09.08 Аня: давай даваййййй

23.09.08 Алекс: ну я тогда постараюсь побыстрому..

23.09.08 Аня: да,спать

23.09.08 Алекс: а ты кудато торопишься?

23.09.08 Аня: ускорь его....

23.09.08 Алекс: в процессе!

23.09.08 Аня: даа..надо бы поднарастить бы еще....

23.09.08 Алекс: ну как, в первый день волосы немного присутствовали..

23.09.08 Алекс: ты что хочешь сказать, что моя прическа нуждается в доработке?

23.09.08 Аня: ты за 8 дней так обрастаешь? О_о

23.09.08 Алекс: надо делать скидку на то что я на фотке уже день восьмой как в палатке ночевал ))

23.09.08 Аня: на улице воляются

23.09.08 Алекс: О! плиз скажи где их найти!

23.09.08 Аня: кстати есть такие вещи как парикмачленские...........

23.09.08 Алекс: да хз. я название пока не придумал ))).

23.09.08 Аня: мда...а что за причесон?

23.09.08 Алекс: да )))) . там еда действительно вкусная была вот меня и перекосило.

23.09.08 Аня: ссылка на фото (удалено)...

а это ты да?

23.09.08 Алекс: крутняк! раз плюс пять баллов, надо поновой рискнуть: Есть свободные места??

23.09.08 Аня: ааахахаххаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахххахахахахахахаххахаааахахахахххахххахаххаахахаххаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахххахахахахахахаххахаааахахахааахахаххаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахххахахахахахахаххахаааахахахахххахххахахххххахххахаххаахахаххаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахххахахахахахахаххахаааахахахахххахххахахх

плюс 5 баллов сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.09.08 Алекс: я прям не знаю.. может в угадайку? .. эээ нет я пошутил! ток не надо девяти с половиной! ))

23.09.08 Аня: мало ли..............

23.09.08 Алекс: чего это мы можем захотеть вместе? ;)

23.09.08 Аня: не скажу,вдруг тоже захочешь....

23.09.08 Алекс: пнятно. ты о чем просила?

23.09.08 Аня: ДЭД МАРОzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

23.09.08 Алекс: какие у него инициалы? я никак не напишу изза этоого

23.09.08 Аня: давно уже....

23.09.08 Алекс: ты уже написала письмо дедуморозу?

23.09.08 Алекс: так мне уже заняли? фигасе сервис ))

23.09.08 Аня: хм....мечтай

23.09.08 Алекс: это скорее плюс чем минус. тама наверное и вакантные места есть? ))

23.09.08 Алекс: О_о

23.09.08 Аня: огромная

23.09.08 Алекс: у тебя кстати кровать большая? (эт я безо всякой задней мысли) ))))

23.09.08 Аня: ахахаха....сам следи за собой....

23.09.08 Алекс: что удалишь? эээй! только ты тогда говори когда там девять с половиной, девять с четвертиной, девять еще с какой хренью будет.. чтоб я в курсе был. ))

23.09.08 Аня: удалю

23.09.08 Алекс: это мне отойти просто надо было, поэтому так мало и получилось. а когда будет десять чего произойдет?

23.09.08 Аня: на 9

23.09.08 Аня: ничего

23.09.08 Алекс: на сколько по десятибальной шкале я уже достал тебя?

у меня мнение не объективное

23.09.08 Алекс: ЧТО опять?

23.09.08 Аня: что опять?

23.09.08 Алекс: куда?

22.09.08 Алекс: у меня нормальные мохито только с пятого пошли ))

22.09.08 Алекс: прям с первого раза отлично получилось?? ну те в бармены надо идти )

22.09.08 Аня: отлично

22.09.08 Алекс: ну как мохито? ))

22.09.08 Алекс: упс.. я убежал. всплыла кое какая хрень. так что каким вечером ты комне поедешь договоримся этим вечером, но вечером.. тобеш через пару часиков )

22.09.08 Алекс: ну ладно мохито можешь выпить )).

22.09.08 Аня: значит я просто оставлю его себе

22.09.08 Алекс: в мохито лед по дороге растаит, и вся мята всплывет ((

22.09.08 Алекс: вот блин незадача ((.. получается тебе ко мне придется ехать.

22.09.08 Аня: да да))

22.09.08 Алекс: тоесть вечером хочешь, а с утра еще посмотреть надо? ништяк )

22.09.08 Аня: щас вечер

22.09.08 Алекс: с утра)

22.09.08 Аня: с чего вдруг?

22.09.08 Алекс: ну все прочь всякую членню!.. скажи честно ты меня хочешь?

22.09.08 Алекс: давай еще партеичку в угадайку..))))

22.09.08 Аня: что опять ты хочешь?

22.09.08 Алекс: ладно.. давай на чистоту!

22.09.08 Алекс: я же не сказал, что обо мне. вариантов на самом деле куча. но раз ты сразу решила что обо мне, то хорен с ним, че поделаешь с этим подсознанием.

22.09.08 Аня: так и скажи о тебе...

я уже помоему не раз сказала многое о тебе

22.09.08 Алекс: в целом

(ну например варианты: "пипец", "полный пипец", "але крутой чувак", "мне б в сортир..")

22.09.08 Аня: о чем?

22.09.08 Алекс: твое мнение..

22.09.08 Аня: вот и прально

22.09.08 Алекс: но все же своему глазомеру я доверяю больше

22.09.08 Аня: )))

22.09.08 Алекс: итак! 2:1

(это конечно если ты не приукрашиваешь действительность)

22.09.08 Аня: хаахахха....угадал ;)))

22.09.08 Алекс: увы вы проиграли, и теперь должны сделать ведущему не один а два мохито! ))

а ваще я размер имел ввиду )))

22.09.08 Аня: оравадмлдпопгоив прт

22.09.08 Алекс: НЕ-Е-ЕТ! И последняя попы-ы-ытка!

22.09.08 Аня: )

22.09.08 Алекс: ....

22.09.08 Аня: ....

22.09.08 Алекс: НЕТ! еще две попытки! итак ваш отве-е-ет...

22.09.08 Аня: блин,че за чушь ты поришь третий день?

22.09.08 Алекс: отгадай-ка..

22.09.08 Аня: что третий?

22.09.08 Алекс: судя по фотографии - третий?

22.09.08 Аня: играй...

22.09.08 Алекс: так и есть! можно теперь я в отгадайку поиграю? пжа-а-алста

22.09.08 Аня: по общению лет 11

22.09.08 Алекс: отгадай-ка..

22.09.08 Аня: тебе лет сколько,отгадайка?

22.09.08 Алекс: да когда такое было? я милейший человек!

давай лучше в отгадайку играть..

22.09.08 Аня: слушай,ты че то меня бесишь...

22.09.08 Алекс: спасибо!.. а куда идти то? давай лучше принеси ка его сюда или я свое спасибо назад возьму.

22.09.08 Аня: уже сделала,иди бери....

22.09.08 Алекс: крутняк.. О! сделай сама сделай мне мохито! А я тебе спасибо скажу

22.09.08 Аня: не пробовала делать сама делать...

раздавить веточку мяты с сахаром,выжать в стакан сладкий лайм, кожуру положить в стакан. Наполнить стакан толченым льдом, влить ром и перемешивать,долить содовой воды, украсить мятой....что типа того

22.09.08 Алекс: кстати ты знаешь как делается мохито?

22.09.08 Аня: ))))

22.09.08 Алекс: ну ты же так хотела, стеснялась еще чегото.. ну ладно, хозяин -- барин

22.09.08 Аня: ничего,я уже передумала

22.09.08 Алекс: так что ты хотела предложить?

22.09.08 Аня: привет

22.09.08 Алекс: привет! ну и чего ты мне хотела предложить такого пошолго?

22.09.08 Аня: спок

22.09.08 Алекс: это не мешает ожиданию))) спокойной ночи!

22.09.08 Аня: я спать ухожу...

22.09.08 Алекс: ОК. Тогда будем пугать тебя ожеданностями. Ты подождешь пока я ченить попошлее придумаю, а я пока пойду ботать англицкий, а то меня завтра на ноль умножат в универе. А ты жди! )))

22.09.08 Аня: не боюсь не ожиданностей

22.09.08 Алекс: тогда как ты можешь не бояться?!

22.09.08 Аня: не знаю пошлых игр

22.09.08 Алекс: назови самую пошлую игру которую ты знаешь..

22.09.08 Аня: я не боюсь

22.09.08 Алекс: оно действительно ПОШЛОЕ!

22.09.08 Аня: ага))

22.09.08 Алекс: значит ты не стесняешься читать то что я стесняюсь написать? ну у тебя и нервы!

22.09.08 Аня: ну давай спошли...

22.09.08 Алекс: я прям не знаю как сказать, оно пошлое )

22.09.08 Аня: какое?

22.09.08 Алекс: у меня есть е тебе предложение ;)

22.09.08 Аня: крутой))))))

22.09.08 Алекс: !! =)))

22.09.08 Алекс: сообщений

22.09.08 Алекс: сколько угодно

22.09.08 Алекс: посылать

22.09.08 Алекс: я могу

22.09.08 Алекс: теперь

22.09.08 Аня: еще бы)))

22.09.08 Аня: ага

22.09.08 Алекс: але круто, что мы с тобой друзья!

22.09.08 Алекс: молодец! ты приняла правильное решение

22.09.08 Аня: добавила

22.09.08 Алекс: добавь меня во френды нескажузачем ))

22.09.08 Аня: гуляла

22.09.08 Алекс: ты где была?

22.09.08 Аня: =)))

22.09.08 Алекс: слава богу ты выгнала его из-за компа!

22.09.08 Аня: ахааххахах....лан хорош уже)))))

22.09.08 Алекс: я то фотку выложу, но если узнаю что ты сцуко, в место того чтобы девушке фотку показать, меня в своих пошлых фантазиях представлять будешь -- найду и ваще чтото нехорошее сделаю.

22.09.08 Аня: это она попросила фотку

22.09.08 Алекс: слышь, чувак! у тебя самого на аватаре чужая фотка. ты даме клаву отдай, а она пусть решит!

22.09.08 Аня: а ты фотку свою покажи сначала

22.09.08 Алекс: нужна! тебе то она все равно безразлична должна быть по идее.

PS: и еще скажи чтобы она меня в друзья добавила.. ну придумай там что нить вроде "клевый чел, добавь не пожалеешь!" а то мне сцуко-контакт запрещает слать много сообщений на незнакомую страницу, только про сообщения ей не говори!! ;)

22.09.08 Аня: а зачем тебе хозяйка?

22.09.08 Алекс: плиз, отдай клавиатуру хозяйке я а то мало ли чего люди подумают.

22.09.08 Аня: это не мой контакт просто...у меня другая страница

22.09.08 Алекс: а девчонку на аватарку ты поставил чтоб парней привлечь? тут то ты промазал! на такую геи не поведутся, только нормальные.. ))

22.09.08 Аня: ваще кайф!

22.09.08 Алекс: во блин! никогда с геем не общался! круто. ну и как оно?

21.09.08 Аня: отлично...я гей!

21.09.08 Алекс: нее! ты чего чувак? ничего плохого в мыслях даже не было! исключительно деловой разговор!

а у тебя с парнями кстати как?

21.09.08 Аня: ага...любишь с мальчиками общаться

21.09.08 Алекс: но все равно я тебя раскусил! )

21.09.08 Алекс: ну как.. небольшие колебания были, думаю дай как узнаю как у чела с наблюдательностью, а то всяко бывает.

21.09.08 Аня: а ты сомневался?

21.09.08 Алекс: ты тоже заметил? я смотрю ты наблюдательный чувак! )

21.09.08 Аня: да,судя по аватору моему,я явно мужик...

21.09.08 Алекс: ты -- мужик, девушки так на этот вопрос не отвечают ((

21.09.08 Аня: ну хорошо))) знай ;))))

21.09.08 Алекс: у-у-у! если ты не помнишь, значит я про тебя чегото знаю ;)

21.09.08 Аня: %)

21.09.08 Алекс: ты что не помнишь чтоли?? ну ты даешь!

21.09.08 Аня: когда тогда?

21.09.08 Алекс: я думал в этот раз ты угадаешь быстрее чем тогда .. тогда ты была более догадливая..

21.09.08 Аня: да говори

21.09.08 Алекс: но все еще далеко от истины.)

21.09.08 Аня: говори

21.09.08 Алекс: теплее..

21.09.08 Аня: общаться

21.09.08 Алекс: а чтонибудь менее экзотическое, и более очевидное?

21.09.08 Аня: нет вариантов

21.09.08 Алекс: нет!

21.09.08 Аня: значит курить

21.09.08 Алекс: еще варианты ?

21.09.08 Алекс: - Нет! - сказал дядушка Зигмунд

21.09.08 Алекс: мне просто интересно ты догадаешься так же быстро, как в прошлый раз или нет

21.09.08 Аня: дрочить!

21.09.08 Алекс: так не интересно, ты хотябы пару вариантов назови что я по-твоему начал

21.09.08 Аня: класс

21.09.08 Алекс: нет!

21.09.08 Аня: скажи

21.09.08 Аня: )

21.09.08 Алекс: сказать что я начал?

21.09.08 Алекс: как? ты даже не почувствовала разницы? ты хочешь сказать что когда сегодня было завтра было точно также??

21.09.08 Аня: никак

21.09.08 Алекс: а то!

ну как теперь?

21.09.08 Аня: молодец...

21.09.08 Алекс: все, поздно! я уже начал ))

21.09.08 Аня: что начинаешь?

21.09.08 Алекс: ну я тогда начинаю.. ))

21.09.08 Аня: я не знаю!!!

21.09.08 Алекс: а ты как думаешь что?

21.09.08 Аня: было бы известно не спрашивала бы

21.09.08 Алекс: известно, что )

21.09.08 Аня: начинать что?

21.09.08 Алекс: начинать

21.09.08 Аня: что можно?

21.09.08 Алекс: можно уже?

20.09.08 Алекс: Когда начинать?

Поделиться сообщением

Field Report from MIRAGE 28.09.2008

Ходил сегодня в поле с 16:00. Ставили цель тренировать фаст. Пока не очень получалось, но в целом, одну девушку долго расфлуживали, наблюдали с ней "НЛО", потом Алекс ушел, я остался с ней один. Гуляли по парку, но на прикосновения она отмораживалась как-то, поэтому я быстро потерял к ней интерес. Потом не мог найти Алекса, Алекс дал трубку Маше :), я нашел их-таки. Там девушки тоже отмораживались, в конце концов ушли.

В итоге, нагулявшись вдоволь, я уже отказался от каких-либо подходов, решил тупо идти и смотреть, как идут подходы у Алекса с Ваней. Ну, подошли они к трем девушкам. Я фокус показал этот со змеей и драконом. Потом решил общаться с той, которая мне больше всех понравилась. Использовал обычную тактику: комплименты, нежный шепот на ушко + недосказанность о месте встрече. :)

На прощание чмокнул в щечку. Но потом Алекс сбил мне весь настрой фразой:

- Алекс, ты что творишь?! Ей же 16 лет!

И мне пришлось удалить ее номер телефона, чтобы никогда больше не видеть эту замечательную и красивую девушку. (Плюс я пообещал ей, что позвоню еще...) Обидно. :(

Поделиться сообщением

Блин я почленил отчет который катал 20 минут. Не второй раз писать не буду.

В общем сделали 10 подходов: "я дорочу." брр что за девушки пошли никто даже не отмараживается, во облом а я так старался. И два подхода в стиле пионера и 3 в стиле быдло. В общем нормалек :)

Поделиться сообщением

28 09 с Ваней делали упражнения в стиле быдло с просьбой послать нас конкретно на член, решили поработать над кинестетикой, сделали гдето 4 подхода , причём 1й подход был к компании из 4х подруг, 2х из них я жестоко лапал за всё подряд, но всё было мило и на позитиве , реакция была сразу негативная, но мега настрой и прожим и девушки просили с ними ещё посидеть пообщатся, с нашей стороны было предложения и потр@хаццо, и групавушку замутить, вобщем нас послали с реакцией К++ , ещё я взял телефон у одной :) , затем ещё пару подходов сделали, залапали одну 8ку, её подруга 6ка нас послала в течение минуты, а 8ка ломалась минут 15 :) (жаль только телефон не взял, даже не попытался :( ) но реакция К ++ . Сегодня 29 09 делал упраднение на собрались с ку ку и ещё одним меном в теме , сделали упражнение на перемещение , девчёнка была 7+ , причём была вроде как занята , или спешила , но в результате завела в 2 разных магазина , вместе выбирали джинсы + пообщались, договорился о встрече , взял телефон :)

Вообщем прожим и настойчивость + уверенность рулит , ну и стратегия и настрой тож немаловажно :flirtis:

Поделиться сообщением

Field report from Matveich 28.09:

Решил показать трём своим друзьям, которым подкинул ЖБТ, что бывает после её прочтения - пошли знакомиться! Первые двое с усердием рвались в напарники, за что их в конце концов девушки щедро одаривали телефонами. А третий тока наблюдал и спрашивал "Как прошло?". Задрот... Даже книгу читать не хочет... Делали 1 сет "Кто чаще врёт, девушки или парни?", потом 3 раза показывали фокус, причём технически все подходы были завалены, ведь я так никого и не схватил, но когда делали последний сет к 4-ём, взяли 3 телефона, а одну из них я жёстко вогнал в ОФ. Так-же делали журналиста, и ну для разогрева публики я сделал один подход из "20и задниц".

А вообще было безумно приятно наблюдать за тем, как глаза у моих друзей вылазят из орит от вида того, что я творю, ведь ранше они считали, что я лиши выпендриваться могу...

Field report from Matveich 29.09:

Друзья опять тянули меня в поле: очень уж им понравился журналист. А мне посто хотелось пообщаться с подругой, ведь мы не виделись больше и всё-таки я за ней немножко соскучился... поэтому я решил запустить гарольда... Ну и поскольку инициатива на казуема, девичья половина нашей тусовки начала придумывать мне слово... И слово это было... "Гандон" Вот суки, подумал я!!!!!!!!!! Но делать было нечего и мой рассказ равернулся вокруг какого-то задрота, который набрал зелёнки в гандон и скинул его с балкона. Тот перелетел забитую людьми остановку и разбился о осфальт. потом на него наехал стритрейсер. После чего он хотел погоняться на светофоре, но не смог тронуться: забуксовал. Потом они меня таки утянули и мы начали делать журналиста. Особенно запомнился предпоследний подход:

Первый выход - на автомате, подожу и предлагаю познакомиться, они: "5 баллов - такой уверенный!!!!!" Суть твою... Ладно, второй выход, хватаю за попу. Результат: "А мне понравилось! 5 баллов!!" =0 В конце я решил взять у неё телефон, ведь в этот день я их не брал, и на прищанье опять схватил её за попу. Позже, вернувшись на место где мы тусовались, я обнаружил что никого уже нету... обидно...

Вчера один из друзей провожал меня на электричку. Встретил он меня фразой: "Щас такое расскажу!!!!!!!!!". Короче шли 2 девушки, и мент, который из их разговора, одной из них был родственник. Вот что она ему задвигала: "Представляешь, ко мне 2 маньяка подошли!!! Представились журналистами, взяли интервью. потом схватили за задницу и потребовали телефон..." Что было дальше мой друг решил не выяснять и поскорее удалился. похоже теперь в моём городишке обо мне ходят легенды!!!

Поделиться сообщением

Филд "Как я не закрыл 9"

Мой сегодняшний напарник (Denis) выполнял ЯТХ, 10 подходов(он сам както раньше делал его уже, наверное поэтому не вставляло), разгонки у него не было, потому многие отмараживались немного, предлогаю сделать ему магазин белья, рассказал ему шаблон из книги, описал немного как я делал, заходим на немигу, на 3 этаж, отправляю его в секцию, он стоит не может так сразу подойти, я помогаю ему, вовлекаю в коммуникацию окружащих с просьбой помочь другу выбрать подарок и оставляю его одного, сам выхожу из отдела, жду на проходе, идет классная девица:высокие сапоги, блондинка, коротенькое такое пальто, видна часть ножек, личико идеальной формы, ничего в нем лишнего нет, из под пальто просматривалась красивая фигурка, грудь 2 размер, попа скрыта под польто, но прикольно выпирает :) на таких оглядываются если она идет мимо и лично мне сразу стало страшно подойти к такой)короче для меня супер, в моей шкале 9ка (Алекс потом сказал, что для него она 6ка и для меня просто высока ее значимость, возможно, но лично для меня не ниже 8 точно: ; решил все же подойти, вовлечь в коммуникацию, попробовать пообщаться, если чтото пойдет не так, притащить к напарнику в отдел, чтобы помогала ему ;)

Чемто цепанули ее сапоги, захожу в отдел, и сразу к ней ( она выбирает на зиму шубку ):

-(без "Привет")У тебя кавбойские сапоги? ( по виду нет, но сзади нарезана кожа и болтается )

-нет К+

-а у тебя есть ковбойская шляпа?(постоянно смотрю в правый глаз)

-нет К+

-а ты примеряла когда-нибудь?

немного флуда про ковбойскую одежду и про то что она тут выбирает, меняет отдел, идет в ткани я с ней, она сразу общалась со мной без бичшилдов всяких, просто и естественно; повысил свою значимость - рассзал немного про своих подруг;

(она красива, таких надо негить!) начал с ногтей:

-красивые ногти(пауза)

-спасибо

-они настоящие? (ОФ)

-ну канешно и тд (оправдывается)

на одном ноготке лак сдерт чуть-чуть скраю: я знаю какие внимательные существа девушки! потому я говорю про лак! сначала про ее маникюр, потом про маникюр у парней и прочий флуд из этой темы (смотрим ткани-хочет сшить платье, выходим из отдела);

тут я впаривую про помощь другу, идем в белье

она реально прикольно его консультирует, а он ее реально прикольно закрывал (она мне сообщила по ходу, что номера телефона ВООБЩЕ не дает!)

-давай свой телефон, и мы созвонимся на неделе ты поможешь выбрать мне чтото конкретное! (она повелась, хочет помочь, я калибрую это)

-я вообщето не даю телефон(неуверенно), а когда у нее ДР?

-через неделю.

-а сколько лет исполняется? и тд (напарник еще неопытней чем я, не начал ее прожимать\она бы поламалась и дала бы номер\, но молодец что закрыл! не растерялся ;)) \мою девушку!, которую я открывал и которую я готовил, но в отделе белья была другая легенда, что друг выбирает подарок сестре и потому я больше молчал и этим давал повод говорить Денису, соответственно мой контакт с ней заметно ослаб, хотя раппорт был хороший у нас\

далее предлогаю поискать с ней ковбойские шляпы и померять :) флуд ни о чем, у меня еще маловато опыта и слабый БГ, потому мало говорили, в итоге оказались на улице, она зажглась идеей что-нибудь выбрать сестре все же, искали еще 1 магаз, она не вспомнила где, стоим, общаемся: занегил волосы, при чем она сама сама рассказала, что они крашеные и потому выглядят немного как ненастоящие ;) использовал комплимент с зацепкой на сапоги; сказала что есть парень, очень ревнивый; просил рассказать про ее идеального парня (перенос качеств), она начала описывать самцовые качества(сильные руки, самостоятельность, уверенный и пр, все не помню, но сложилось впечатление, что она ждет такого, который ВОЗЬМЕТ ЕЁ - это не я, пока); когда разговор заходит в тупик иногда сама его вытягивает! супер ; раз 5 в процессе говорила что уже пора, подруги ждут (действительно ждали), НО! не уходит, если я не отпускаю, стоит чего-то как будто ждет, а я уже использовал все что знал-умел, понимаю что я ей пока не ровня, не смог пробить на телефон, пробивал половину времени что стояли на улице, минут 5 точно, не смог, (сказала если судьба, то встретимся в этом городе еще раз); в конце предлогала познакомить с пафосными подругами, естественно я отказался, когда прощались она ждала чегото, поцелуя от меня, или чтобы я подставился под ее, но мне было уже пофиг, я почленил себя в тот момент и забил на все :) осталось тока думать над ЧМБСЛ!:

1.Кино! (почти не было, надо отработать)

2.Уверенней общаться( ОС от напарника, както неубедительно общался )

3.Взять переместить в другое место! (2 этап, свидание) \ни разу так еще не делал и не оставлял напараника, потому без результата тут\

4.Быть наглее(больше стеба, кино, както сорвать крышу!)

5.Не водить в отдел белья, а сразу занегить и засунуть ее в жесткий ОФ.

Я немного растроен, но меня почемуто не колбасит, наверное потому что долго общался, достаточно нудно и к тому же не взял номер, пошли на Октябрьскую к другим парням, встретились, идем снова на Немигу, я знаю что она встречалась с подругами гдето у мака, направляю плавно всю компашку туда (нас 5 человек), подумалось что с помощью парней смогу какимто макаром взять все же ее номер и все будет ок(ну точно высока значимость); подощди к маку, там девиц почти и нет, а она как раз с подругами вышли из него и стоят общаются; Алекс пошел к ним, както сразу и резко, и откуда только у нее бичшилд вылез? наверное это обида на таких неумех как я :( отшила, забиваем, они проходят мимо, уходят, я смарю на нее, она не сморит - играет в Королеву ( на самом деле все опытные и красивые девушки всегда играют в нее, на улице делают вид что не обращают внимания на то как ты глазеешь на них, и она никогда не посмотрит на тебя сама ), ушли, мы пошли делать подходы с журналистом ;) парочку завалили. 1 нормальный :) набрали номеров, постимелись (девочкам лет по 16), пошли дальше, уже поздно. пора домой, прощаюсь со всеми кто был, начинаю двигаться к остановке и тут вижу! она с подругами (вот она судьба! когда я уже вообще о ней забыл!), естественно сразу пошел к ней:

-вот видишь, все таки судьба есть:)

-К0 \полный мароз на меня\ бурчит (стоит ко мне впол-оборота)

-зря значит ты не давала тел! (молчание, подруги корректно молчат)а кто тут пафосная?(смотрю внимательней на подруг - 4 и 6)

- МЧ я общаюсь с подругами, я даже не знаю как Вас зовут и Вы мне только и делатее что мешаете общаться! (откуда бичшилд? ах, вот откуда, смотрим дальше)

-(и я решаю сказать все то, что я думал в душе об этом знакомстве и гордо уйти) Да, я знаю, я знаю что я Лопух, что у меня был шанс но я не смог его использовать (подруги начинают смотреть на меня с неким интересом и тихонько хихикать - это я потом откалибровал, по памяти), но обещаю когда в следующий раз я встречу тебя, я все сделаю что бы быть вместе ( лучший вариант: чтобы у нас был классный секс ;)) \подруги в открытую смеются, стреляют в меня глазками, они хотят ТАКОГО парня, хотят чтобы я был с кажой из них, хотят чтобы я не уходил - не знаю почему такая реакция была, может на мою смелость и полный пофигизм на все, а может эта конкуренция такая с их подругой, ведь они не идел, а эта девочка очень хороша\

- пока, мне было действительно приятно с тобой!

разворачиваюсь и ухожу, думаю, кое-кто мне смотрел в спину :)

ЧБСХ:

1.подошел к классной девочке

2.первый раз использовал рутину "идеальный парень" - мне понравилось

ЧМБСЛ:

1.Кино! (почти не было, надо отработать)

2.Уверенней общаться( ОС от напарника, както неубедительно общался )

3.Взять переместить в другое место! (2 этап, свидание) \ни разу так еще не делал и не оставлял напараника, потому без результата тут\

4.Быть наглее(больше стеба, кино, както сорвать крышу(посадить на урну, к примеру!))

5.Не водить в отдел белья, а сразу занегить и засунуть ее в жесткий ОФ(тренировать).

6.В конце: не уходить, а начать общаться подругами, засунув ее в полный игнор:

а)она отмараживается еще больше и уходит, взять телефоны подруг, трахнуть их, повысить для нее мою значимость, трахнуть ее

б)быть лидером в компании, на нее полный игнор, общаться только с подругами, повысить свою значимость, взять телефоны, потом трахнуть их, трахнуть ее.

п.6 для меня слишком сложен еще, потому не решился.

P.S.Жду ОС.

P.S.S.написал много, но я не писатель, а пишу когда надо выразиться, проанализировать и получить ОСВК!

Поделиться сообщением

Знаешь, а мне понравился филд-реппорт твой! :)

Только с моей точки зрения можно было подзабить на её номер и вместо первого прощания идти с ней в Мак или куда там она шла) К подругам её, короче. Заодно прокачал бы навык лидерства. ;)

А что Алекс сказал, ты помнишь? Просто интересно, на что бичшилд появился)

Поделиться сообщением

Кстати, вспомнился мне один фактик, из воскресенья, о котором я забыл упомянуть... Было мне холодно. Я сел на лавку возле девочки (в нашей тусне), уще одну усадил рядом. Одной сунул руку вместе с её рукой в карман её польто. Второй - в карман джинсов, который находился посреди ляжки... Так и пригрелся... Та девочка, что грела мою руку ножкой, показалась мне теплее. Может это и есть "легендарное чутьё на девственниц", не знаю - спросить постеснялся... Надо будет над этим поработать.

Поделиться сообщением

Знаешь, а мне понравился филд-реппорт твой! :)

Только с моей точки зрения можно было подзабить на её номер и вместо первого прощания идти с ней в Мак или куда там она шла) К подругам её, короче. Заодно прокачал бы навык лидерства. ;)

А что Алекс сказал, ты помнишь? Просто интересно, на что бичшилд появился)

спасибо за ОС

Друг Алекса, Виталик посоветовал подойти с оупенером, что-то типа: Классная одежда, я хочу ее снять! ))) а Алекс не расслышал походу и заявил ей: Я хочу тебя снять!))) у нее был мороз когда он только подошел и когда уходил тоже самое.(автоматизм у Алекса классный)

а сам бичшилд появился сразу как я попращался и она меня в тормаза определила :) наверное тогда.

Поделиться сообщением

Я хочу тебя снять!)))

Ну вы длин даёте.... =0

Поделиться сообщением

Ну вы длин даёте.... =0

Плохо что кошелек не успел достать :flirtis: А еще у нее была 8+ подруга над которой надо было поработать :)

Поделиться сообщением

спросил в центральной книгарне книги про соблазнение, посоветовали посомтреть в отделе психология, иду туда, стоит девушка-консуьлтант(4ка, пухленькая):

- У вас есть книги по соблазнению?

-да, есть К0 (показывает 2 штуки)

я беру их, опппа ;) ЖЖизнь без трусов (17тыс) и Новая жжизнь без трусов (20тыс) \классно что они у нас тоже есть))\

полистал их минутку, ЖЖизнь без трусов уже 9 издание, исправленное; поставил на место, поворачиваюсь к консультанту, у нее на меня уже К+, блестят глаза, глаза заигрывают со мной ))

-пожалста К+

и ухожу

Вот так! даже просто рядом с кем-то полистав книгу я вызвал у нее интерес, это действительно АХУЕТЬ!!!

Плохо что кошелек не успел достать :flirtis: А еще у нее была 8+ подруга над которой надо было поработать :)

у нас разные карты ) для меня ее подруга, та которая получше - 6ка.

Поделиться сообщением

да и это круто :)

Поделиться сообщением

у меня отчёты в основном в ЖЖ бывают, сюда не успеваю кидать, так как дома инэта нету

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти