Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
-=M@tve!4=-

-=МТС=- Минская тусовка Соблазнителей

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и просил помосчи ещё в первом посте, но так её и не дождался. Посему обновляю сигнал SOS и довожу новую сводку обстоятельств:

На выходные в Баранки не вырвался, а 8 сентября она кинула глухарь. Сначала было не до неё, а потом стало тупо впадлу что-то делать. Сегодня Прислала sms:

Она - Давай встретимся 26 сентября (ФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!! А я как раз на эти 3 дня 26, 27 и 28 еду в Баранки)

Я - Я подумаю...

Она - Неожидала я от тебя. Мне нужен ответ сейчас. Я должна знать, что мне делать на выходные

Я - Если будешь хорошо себя вести,встретимся 26-ого: я в этот день свободен

Она - Ну может ты откроешь своё имя и я буду спать спокойно? И хватит твердить, что я плохо себя веду

Я - Я не говорю "ты плохо себя ведёшь", а "Если будешь хорошо себя вести"!!! (мот и вправде переборщил)

Она - Какая разница? Ну так, что насчёт имя? Хватит меня мучать (так и быть...)

Я - Спать спокойно не будешь... не влюбись в меня такими темпами! Толик меня зовут. За 1,5 недели наверное вспомнишь

Она - Это, что угрозы? (понимай как знаешь, хотя на смайлики стоило раскошелиться... Приятного влюбления *злой смех*)

У меня 1,5 недели, чтобы набросать "план" дальнейших действий...

Поделиться сообщением

Я предлагал интриговать ее разными способами эти полторы недели (у самого держать интригу удавалось дня 4 вроде, при чем с каждым днем желание узнать ответ у девушки нарастало ))))

Поделиться сообщением

Сегодня ходили со Скорпом в поле, читали стих :) самое страшное это начать потом пофиг, 1 раз читали в переходе на Я.Коласа..очень неудобно читать, почти никто не слышит тебя, очень гулко и все спешат куда-то, для первого раза нормально ) разогнались, было прикольно :) Решили где нить на улице почитать, как к комаровскому рынку идти. моросил дождик, Скорп креативщик придумал фишку) подходим к девушке с зонтом и просим ее подержать зонт над парнем, который будет в это время зачитывать стих))) бугага развести на такое оказалось легко :) у коморовки собралась диииииинная очередь на маршрутку, вот там я рядом с девушкой и прочитал его второй раз) Скорп дал ОС, пошли дальше открывать, открыли сет-2, немного пообщались, 1 девочка была классная, а вторая помеха) я отошел чтобы Скорп закрыл ее, у нее пошли отмазки, Андрей врубил провакатора)) даже со спины я видел как она велась на все это))) но тел не дала. мне надо было отвлечь на себя ее подругу, может тогда бы был шанс (опыта совсем мало), больше времени не было и мы пошли обратно, к метро.

Затра хотим в Импульсе почитать - там реально трудно + могут охранники выставить))

Поделиться сообщением

Field Report from Zhygr 21.9.2008:

Короче "партия" дала курс на приближение к натуральной игре. Так что сегодня прорабатывали новое упражнение. Суть его в том что подходишь к девушке и она говорит тебе любое слово, на основе которого ты должен придумать небольшую историю длиной в пару минут. Запомнился подход со словом альбатрос (я выдал эталонный бред). Дальше пинал напарника которого также зовут Алекс на отработку журналиста, так как у него проблемы со взятием телефона. Парнише надо еще много работать над невербаликой и гладкостью произношения.

В целом что мне понравилось так это то что мой позитивный настрой уже сложно убить какой либо членьней со стороны девушек.

присоединяемся)) завтра возможна новая вылазка... Ваш ZHYGR.

Поделиться сообщением

Field Report from Matveich 21.09.2008:

День сегодня начался с того, что всё таки не получилось у меня вытащить девочку, с которой договорились встретиться в четверг. Встретиться тогда у меня так и не получилось: сильно болела спина, а сеголня на своё предложение встречи ответа я так и не получил.

Во время тренировки я наблюдал предсказанную Лесли реакцию: эффективность ЭА катастрофически упала и сегодня было получено всего 3 телефона... Начали мы в СТолице с оупенера "3 способа познакомиться". Далее перешли к оупенеру, который я называю "Фота В Контакте" (разводить девушек на то, чтобы они помоли тебе сделать клёвое фото, чтобы потом выкинуть его в инет), Коммуникацию открывает замечательно, а вот с её закрытием есть проблемы. Этим оупенером мы открывали простых продавщиц, но из-за того, что не получалось соблюдать конфиденциальность (нас трое было и все всё время вместе). Далее делали ЭА. Хреново... Один раз поймали двух девочек с зонтиком, залезли под него, даже его по очереди держали... И в тот момент, когда я собрался рассказать историю про хомячка, Ку-КУ видимо решил отработать "комплимент с зацепкой". Это у него не оч получилось, и я сморозил и не попросил телефон. После ещё одной такой попытки, Первая девочка (до этого я уже почти взял у неё телефон) схватила зонтик и утащила подругу... Я выругался... Но... Сколько я своему Барановичскому "инструктору" малины переломал, вот оно ко мне и возвращается, придёццо привыкать. Далее, уже под конец, сделали сет к 2, в результате чего я и выполнил план на сегодня: открыли девочек и назначил одной встречу завтра и оставил ей свой телефон... Позже, уже в метро отправил ей смс: "Я встретил твоего друга, он рассказал о тебе такое... Никогда не подумал бы." После чего они звонили по 2 раза, непосредственно её я нечаянно поймал в первый раз, но тут же кинул трубку. Вскоре после этого получил от неё смс: "И что за хрень такая?Какой ещё друг и что он такого рассказал?" Может и не стоило вводить интрижку, ведь она так мило улыбалась, и на мой вопрос: "Вы во скока завтра освобождаетесь?", сказала: "Она (вторая) не знаю, а вот я после трёх вроде свободна..." В общем завтрашний день покажет: на свидание или в поле... А сейчас - я смертельно устал и хочу спать!

ЧБСХ: Уверенность, юмор, трошки автоматизма

ЧМСЛ: Чётко договариваться, чтобы не получалось, что каждый гнёт свою линию; научиться преодолевать НЕТ, а не продолжать КЛЯНЬЧИТЬ телефон

Поделиться сообщением

Meeting report from Matveich 22.09:

На 3 часа у меня было назначено свидание, которое сорвалось из-за внезапно нахлынувшей работы на второй из фирм где я подрабатываю. Я отправил дефочке смс: "Извини, сегодня встретиться не получится: работа застала буквально со спущенными штанами:(". Поскольку ответа я не получил, номер отправляется в список ныне не нужных, а жаль... Нол самое интерестное происходило в процессе производства! После того, как моя коллега (так же как и я подрабатывает) два раза сделала мне чай, приготовила овсянку (дрянь конечно, но на пустой желудок сгодится), угостила сливами и показала где находятся банки с кубникой и сгущёнкой; и когда предприимчивый дядя-работодатель удалился по каким-то там делам, я завёл с ней разговор, в ходе которого выяснил: она никогда не задумывалась над тем, кто больше врёт и не снимала парней. И ещё кое-что поведала о своём городишке, о своих пристрастиях в музле и о том, что не любит спорить не потому, что не все мужчины готовы признать, что у них квадратные яйца :) А вот за обед я её поблагодарить по-моему забыл, ещё и тарелку не помыл... идиот... Потом встретились с Алексом. О том, что происходило, подробнее напишет он, но вот на последнем подходе, когда он достал "библию", мне захотелось спросить, удалил ли он с неё опознавательные сатанинские знаки. Но поскольку эту идею я так и не смог выразить в словах, она так и осталась в моей голове )

Meeting report from Matveich 23.09:

Сегодня на заводе мне нужно было поменять одно кнопочко, а кладовщица у нас оч даже ничего... Вот кусочег диалога:

-Вот скажи, Толик, сколько тебе лет?

18

-А угадай сколько мне...

25?

-:)

Ну земля с тебя ещё не сыплется..

-)))) Как ты догадался?

По глазам прочитал

-?

Взгляд у тебя похотливый, причём настолько, что я даже немножко очкую тут находиться...

-Ну ты уж не бойся меня...

Скорее всего на сегодня это всё.

Поделиться сообщением

Field Report from ZHYGR 22.9.2008

Так с чего бы начать :) Сегодня по плану был сардж со скорпом и ку-ку. Договорились с ними втретиться возле столицы. :) Встретился, думаю с чего бы начать. У скорпа была расспечатка стиха из первой книги Лесли. Встал в центре подземного перехода на выходе из Столицы. Была плохая акустика поэтому меня было плохо слышно. Реакция прохожих была минимальной)) Хотя практически все так или иначе бросали пристальный взгяд на меня, проходя мимо. Дальше ку-ку повторил тоже самое, а затем подклюсился к нам и скорп. :) Сool с этим мы закончили.

У меня есть идея как изменить это упражнения, тем что по ходу чтения стиха в переходе создать толпу. Как присылайте свои предложения и свои в ближайшее время я проверю в поле.

Далее к нам присоединился -=M@tve!4=- еще позвонил MIRAGE и предложил встретиться с ним возле экрана на Октяборьской. Так мы с -=M@tve!4=- попрощались с ку-ку и скорпом и пошли всречать MIRAGE. По дороге -=M@tve!4=- предолжил спрашивать:"Как вы относитесь к целомудрию до брака". В принципе сам процесс не представлял ничего особенного, но прослеживалась определенная закономерность: те кто на вид уже трахался + (т.е. за), те кто нет -. Вот и верь после этого девушкам.

Дальше попрощался -=M@tve!4=- и втретил MIRAGE. Он купил себе квас в стеклянной бутылке(минская тусовка соблазнителей против алькогольных напитков) что мы использовали как оупенер в виде просьбы открыть бутылку. Сделали пару подходов ништяк. Потом видим пару девушек. MIRAGE начал разыгрывать перед ними (т.е. так чтобы они видели но не открывая их перед этим) комедию с от

крываним бутылки)) затем открываем их. Тут он говорит что открывает ее(бутылку) уже целый час у них истерика.. Мы ждем когда они прекращают смеятся и после этого спокойно берем телефон. Далее мы с ним направились в клуб но это уже другая история.

ЧБСХ мне было пофиг на результат, просто развлекались

ЧБСП можно было сделать больше подходов.

Поделиться сообщением

Field Report from MIRAGE NIGHT 22/9 - 23/9

Алекс, в принципе, уже рассказал все, что мы делали до клуба. Теперь продолжение истории о самом клубе.

Пошли мы на вечеринку в честь дня первокурсника моего универа. Охрана была не придирчивая, пропустила без особых проблем) В клубе стали обсуждать стратегию, что делать будем. У меня, в принципе, особых проблем с открыванием не было: универская вечеринка, достаточно было "Привет!", "Как вам вечеринка?" или "А ты с какого курса? :)" и раскручивать коммуникацию.

Открывал не особо много, но и немало девушек. Потом одну из них через некоторое время девушку (знакомую правда, в контакте в друзьях, но до клуба ни там, ни в реале не словом не перекинулись=) В клубе нормально только познакомились и пообщались) увел в ресторанчик Мэдисона, как и советовал Алекс. Что там дальше делать, я не думал, просто хотел утащить ее от подруг. :) Предлога даже и не было, просто сказал:

- Пойдем!

- Куда? :)

- Узнаешь ;) Идем!)

Встала, и мы пошли. По пути держал и кинестетил в районе талии...) Была забавна реакция девушки: коридор упирался в две двери туалетов, а дальше сворачивал, но это не очень заметно было. Я с девушкой так уверенно иду к туалетам, у нее на лице легкое удивление, мол, туда что-ли?

xD Ну, потом мы свернули, и оказались в ресторанчике. Я ей отсыпал вагон и маленькую тележку комплиментов между обычным общением)) И про ее красивые глаза, и про то, какие у нее волосы и про то, как она классно пахнет (нюхал шею еще). Она посмеялась:

- Сигаретами? )) (курит + в клубе дымовая завеса постоянная)

Я:

- Нет, я чувствую особый запах, такой... женственный... (дальше что-то такое плел :))

Засмущал. :) Потом хотел в губы поцеловать, тем более, мы хоть и музыка была не сильно громкая в ресторанчике, по привычке друг другу на ухо говорили. Однако почему-то я стормознул и не сделал этого. Упустил момент, короче. Ну, и девочка, по ходу, почувствовала, что я от нее что-то хочу :), и поскорее предложила переместиться к подруге ее, мол, она ее ждет. Я еще минуту я ее подержал в ресторане, и мы пошли обратно.

Там я на нее подзабил и через некоторое время мутил уже с другой, правда, менее успешно по причине сонливого состояния. :) Прикалывался, лапая ее:

- Сейчас подойдет твой парень и даст мне по шее? =D

Она смеется:

- Ага, вон он! )) *указывает на левого чувака*

Я ее дальше лапаю, потом пошли танцевали на танцполе. Но к утру уже не хотел ничего кроме сна, поэтому даже не стал с ней вместе танцевать. Так тусили рядом.

Просидел в клубе до 5:30, метро открылось, поехал домой по пути прихватив до метро подругу (она мне просто не очень была, но сама поехала со мной до метро). :)

В целом, считаю, что действовал намного лучше, чем в первый раз когда оказался в клубе. Главное, получал удовольствие от всего, что я делаю. :))

ЧБСХ:

1. Отрывался и получал удовольствие от всего процесса, а не думал, как же мне снять девушку как в первый раз было. =D

2. Открывал девушек, вел коммуникацию в очень позитивном настрое, не всех, но кинестетил некоторых. :)

ЧМБСЛ:

1. Поцеловать девушку, с которой сидел в ресторанчике. А то я стал в думать, мол, я же с ней учусь, а как она среагирует и т.п., в результате чего состояние, возможно, стало более напряженным, и девушка это почувствовала.

2. Больше кинестетики и танцев с девушками.

Поделиться сообщением

Свяжись с ней в контакте и попробуй вытянуть на свидание! А в целом +1 тебе!

Кста, мот вы с Алексом как-нить строите мне урок по танцам, ато я себя не оч уверенно на танцполе чувствую...

Поделиться сообщением

Свяжись с ней в контакте и попробуй вытянуть на свидание! А в целом +1 тебе!

Кста, мот вы с Алексом как-нить строите мне урок по танцам, ато я себя не оч уверенно на танцполе чувствую...

Можно)) только я учился всему сам)) поэтому мне будет сложно объяснить как я это делаю другому.. но так в личку :flirtis:

Поделиться сообщением

>Кста, мот вы с Алексом как-нить строите мне урок по танцам, ато я себя не оч уверенно на танцполе чувствую...

Я в клуб после получения зарплаты пойду только)) Мама так не даст денег... Насчет обучения - Алекс в этом деле профи больше, чем я, но могу тоже что-нибудь показать :)

Поделиться сообщением

Field Report from Zhygr 24.9.2008:

Так с чего бы начать: уже с утра я заметил, что на улице великолепная погода. "Великолепный день для свидания" - подумал я. Что ж пора брать себя за яйца и начать вызванивать. Хорошо беру первый попавшийся номер, в котором я хотя бы помню как мы познакомились с его обладательницей.

Преодолеваю легкий мандраж (да меня до сих пор иногда мутит перед звонком) и ввожу себя в настроение пофигизма. :) Вызваниваю: говорит перезвонит. Забиваю, через час перезванивает,и я отвечаю. Вроде согласна встретиться только есть проблемы с рабочими делающими ремонт в ее квартире. Говорит приедет домой узнает: когда они заканчивают.

Договорились встретиться с ку-ку на октяборьской. Перед этим распечатал материалы по хироманитии, для тренировки тчения по рукам. При встречи посоветовал ку-ку сделать вызвон трех девченок, он попроил показать пример и я не долго думая набрал номер который у меня значился под многозначищей подписью A1.

Вот часть разговора:

я: Привет.

A1: Кто это?

я: Принц на белом коне.

A1: Круто. А если серьезно кто?

я: Меня зовут Алекс. А тебя как?

A1: "уже не помню что она сказала".

я: Тебе никогда не казалось прикольным встретиться с человек которго ты едва знаешь?

A1: НЕ у меня плохие воспоминания связанные с одной такой встречей.

я: Да с таким моньяком как я я бы и сам никуда не пошел.

A1 Не не в этом дело (смеется) Просто человек мне тогда не понравился.

я: ничего мы в ра вных уловиях.

Потом стали договариваться о свиданке.Так как встретиться с ней я не горел особым желанием то сказал что позвоню в пятницу и уточню время и место встречи.

Так после этого стал делать подходы с моим материалом на отработку навыков хироманта. Один подход слил в чистую: они начали мне впаривать что совсем не верят в хиромантию. Затем еще в одном сете повпрягал про холм Юпитера и так еще несколько сетов, только некоторых реально напрянает то что я читал с бумажки. После этого встретил MIRAGE и немного погодя lovefighter. Подошли к гуму, продолжил вызванивания. Меня прокинули два раза, что немного испортило мне настроение. Но я быстро взял себя в руки, встретил по дороге еще и скорпа. Вижу возле макдональдса за столиком сидят 5 девченок 19-20 лет, все болндинки 5-6 балов. Сразу думал попробовать взять телефоны именно скопом, те с наскока, как отрабока навыков перед собиранием 50 телефонов за день (надо будет сделать). Но скорп посоветовал просто подсесть и поговорить с ними. Беру стул и медленно подношу его к их столику. Ставлю и сажусь на него. Надо было видеть как у них рассширяются глаза от такой наглости. После этого идет обычный флуд ни о чем. Закрывать не стал, никто особо не понравился. Дальше начал играть в гарольда. Причем в первом подходе установился такой контакт, что напарник MIRAGE подумал, что я ее уже знал еще до подхода. Потом сделал еще пару подходов с отработкой гарольда. Хорошая рутина на прокачку бредогенератора и установления раппорта.

Дальше стало холодно и я решил переместиться в подземку. Там мне запомнился один подход: стоит девченка ждет метро. Я неспеша подхожу к ней так точбы она это видела. То что я дальше говорил было неважно: все дело в невербалике, я вошел в очень сексуальное настроение. Девушка не могла не прочуствовать это. Дальше ей позвонила подруга. Я говорю так чтобы подруга слышала это (мое лицо очень близко от ее лица): "Передай от меня привет". Зател она говорит , что подруга спрашивает кто это. я : "Это Алекс". После очень сексуальным голосом говорю в телфон:"Желаю тебе провести очень очень хорошо свое время". Сейчас читается бредом, но не важно что ты говоришь важно как. После этого спокойно беру кк делефон. Зател встречаю девушек которых вижу уже в 3 раз. Миск все таки маленький город. И накрнец я уже сижу дома и пишу этот отчет.

ЧБСХ: прожал себя в тот момент, когда мне отказала две девушки и продолжил развлекаться. Уверенность

ЧБСП: иногда не доводил до конца сет т.е. можно дальше выходить из зоны комфорта.

Поделиться сообщением

Вообщем Алекс уже описал сегодняшнюю сходку ;) .Сделал сегодня 1й раз гарольда подхода 3 - упражнение классно прокачивает бредогенератор, в основном получались не истории а анекдоты правда , но сё равно забавно :) , только у одной 7ки была неправильная реакция :hang: хотя телефон я у неё всетаки взял :) . Сделал ещё один вызвон, уже много телефонов набралось , свидание не назначил т.к. девочка заболела, но мило пообщался. А ещё запомнился подход с Ваней (Ку Ку) к 2м подругам 6 и 6+ с просьбой оказания услуги . - Мы изучаем хиромантию бла бла , давай свою руку , ну и дальше импровизация :) , хотя иногда ещё в бумажк заглядывал (реакция К ++) , затем предложили им прочитать с нами стих , который как бы сочинил наш общий друг , прочитали по столбику )), затем 6ка записала мне свой телефон а Ку Ку пошёл дожимать её подругу. , Да ещё встретили Mirage , он пинал друга Вани на 25 за 30 . Вообщем все парни молодцы !!! :) . Предлагаю в пятницу в клуб :yahoo:

Поделиться сообщением

>Предлагаю в пятницу в клуб yahoo.gif

Денег нету((( А так бы с удовольствием сходил. )

Поделиться сообщением

А чё за гарольд?!

Кстати! Меня ведь одна подруга кое-чему из хиромантии научила, но всё время забываю вам показать....

Поделиться сообщением

я наконец то выздоровел, выхожу в поле, буду отписывать потихоньку. Если кто хочет в качестве напарника, звоните пишите)

Поделиться сообщением

Привет народ. Кто то меня знает кто то нет но всё таки - я Тёма) Я на какоето время покинул эту тусовку соблазнителей(ну походы в поле, так как отрабатывал всё у себя на р-н) Про район раскажу в кратце - мне тут страшно))) Знакомые друзья мужского пола начали звать кабелём))) Я просто показал им как например - стою с другом Игорем и его девушкой(они помолвлены) я при ней говорю ему:

-Игорь,бл*, когда ты её затащищ в постель?! (Игорь ржёт , Олька краснеет)

он - Ну епт, хз))))(Оля в шоке)

я - ну вот смотри!

Я беру её за руку , она не сопротивляется а с интересом смотрит на меня. Веду её от него подальше и говорю.

-Что тебя сдерживает от того что бы с Игорем переспать?

-Ну я ...боюсь...

- Давай я тебе помогу!

-Как?!?!

-Давай я пересплю с тобой и ты перестанешь боятся!

- ЭЭЭЭ...ну я незнаю..

-Я знаю! пойдём покажу тебе романтичный вечер!

И увожу её. После ночи со мной она *окрылилась*

Вот такие вот дела в кратце*

Потом был случай в автобусе

Еду как то с учёбы, настроение заип*сь на меня написали докладную)))) Еду я еду и вижу возле симпотичной девушки освободилось место! Ну я так на пофигизме подсаживаюсь к ней. В руках у меня папка. Раняю папку на пол лажу ей свою правую руку на коленко и тянусь за папкой. Она невдогоне. Ну я так достаю папку и говорю ей:

-Подержи! (ЗАМЕТТЕ НАРОД!!! БЕЗ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!)

Она дальше фтыкает чо я делаю) Достаю ручку из кармана и гондон ( всё как по книге) и говорю

- отдай папку я те прикол пакажу!

-(она на афтамате отдайт папку)

Даю её гондон и ручку:

-Пиши!

-Чо писать то?

-Имя своё пиши)

-написала!

-телефон свой мобильный!

- а зачем те телфон мой?!

-во первых:я те позваню и скажу- Привет! Я щас подумал и решил! Мы с тобой встречаемся на купаловской и едем к тебе занимацца шаластями! и во вторых: как это имя без телефона?!?!

Она хохочет и пишит всё о чём просил)(ток вот на пацелуй не развйл)

Но парни не думайте што всё у меня чисто да гладко!!!!

рассказываю!

Иду с гитарой. Впереди на скамеечки сидит девушка 10+++!!!!!!!!! и горюет. У мну очко жим жим но я иду на афтамате. пришёл сел. достаю гитару и давай горланиить песню!

Как же нам не веселицца

Как же нам не горевать

В нашем подъезде посчелилась замечательная бл*д - Настя!

допел я песенку - слушателей человек 5 в том числе и она и потом я слышу-

- Ты как моё имя узнал?!?! Кто тебя нанял меня оскорбить?!?!

Я незнал чо делать и ретировался((( :hang: вот так вот Вообщем пока что успехов меньше чем негатива но ,но-продолжаю занимацца этай фигнёй)

кста насчёт стиля( это к тебе Алекс) хз какой у меня стиль - кашу вродь под романтика а получается ......вообщем пацану нечлен дома делать) Ну если это надо описание того как я заганяюсь над девушками невопрос - постараюсь расказать и показать!

Алекс - научи быть ПАДОНКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё хлопцы - архаравцы бб! :flirtis:

Поделиться сообщением

кста насчёт стиля( это к тебе Алекс) хз какой у меня стиль - кашу вродь под романтика а получается ......вообщем пацану нечлен дома делать) Ну если это надо описание того как я заганяюсь над девушками невопрос - постараюсь расказать и показать!

Алекс - научи быть ПАДОНКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё хлопцы - архаравцы бб! :flirtis:

Ну что сказать. Сразу видно, что тебе хорошо подходит стиль директ. А насчет стиля: я конечно с тобой ходил не часто, но он все таки отличается от романтика, это просто спокойный зафлуд. Это тебе подходит неплохо. Почему? Потому что с самцовостью у тебя все нормально, поэтому тебе иногда надо обращать внимание на то чтобы не испугать девушку. Ты помнишь девушек привлекают маскулинные парни, но они их и пугают. Поэтому с подонком тоже будь осторожен, т.е. развивать все надо, но с учетом твоих особенностей.

А насчет подхода с гитарой, она явно была не в настроении. И походу задался не фрейм романтика а "быдло-фрейм". Т.е. ей показалось, что ты доебываешься до ее и стебешся с ней перед своими друзьями (песня тут тоже сыграла роль). Выбери другую песню и помягче. Я думаю все будет тип топ.

Поделиться сообщением

Перед посещением клуба полезно почитать это:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=9281&hl=.

Мне помогло.

Поделиться сообщением

Field Report from MIRAGE 25.09.2008

Сегодня много чего делали на сходке. Встретился с Ваней (ку-ку), сначала планировал тупо зарисовывать девушек, особо не открывая их на телефон и т.п. Одну так нарисовал, она только подписала работу "Оля, 25.09.2008", но номер не дала (Ваня сказал, что она была замужем). Затем я на идею открывать зарисовками подзабил, делали подходы с легендой о хиромантии. Этой фишкой открыли пару сетов, в основном, тренили с ними долгий флуд ни о чем + потом пробивание на телефон. Я помню только два сета, из которых одни дали нам телефон, вторые, несмотря на заинтересованность, нет. Хотя прожимали их достаточно.

Затем я предложил испытать фишку Алекса (zhygr). Суть ее в том, что знакомишься с девушкой, берешь номер, затем через некоторое время в этот же день (главное, чтобы она не забыла о знакомстве и была еще на улице) звонишь ей и предлагаешь встретиться там-то и там-то. Когда девушка приходит, у нее уже фрейм "I-ое свидание". Проверили. По ходу, реально работает, но мы с ними разминулись у Макдональса на Немиге, и сами отмазались, мол, в другой раз)))

Через некоторое время присоединился Алекс (собственно, от этого Макдональса мы и шли на встречу к нему) после свидания. Встретились, обменялись информацией, открывали потом еще девушек на Немиге "Былло-party" у набережной)) Одних открыли подходом о хиромантии, я был типа учителем, а Алекс и Ваня учениками, которым надо сдать зачет. Ну, флудили о хиромантии некоторое время, затем стали разделять подруг. Я общался сначала с брюнеткой, т.к. она мне больше нравилась, кинестетил ее от рук до талии, но так, неинтимно) Общались долго, мне показалось, час где-то. Но номер так и не пробил, хотя пытался всеми способами. Она сказала:

- Причина в том, что у меня есть очень ревнивый парень...

Хотя я и это пытался утилизировать, мол, скажешь друг и все такое, никак непрошибаемая. =)) Когда я это понял, то переключился на ее подругу-блондинку, которая хоть и менее симпатичной была, но велась в общении на меня хорошо. Просила погадать ей по руке. Ну, я гадал, придумывал что-то, что с листочка не помнил, проверил хитро, есть ли у нее парень или муж:

- Вот это холм Афродиты, он отвечает за любовь и взаимоотношения. У тебя холм нормальный, но на нем есть кое какие особенности... Попробуем прочитать: у тебя есть в данный момент парень или муж? (Контакт был доверительный + я ей был во фрейме специалиста по хиромантии, поэтому она отвечала, я полагаю, абсолютно честно)

- Нет.

- Вот видишь, присмотрись: эти концентрические круги и показывают, тчо в данный момент у тебя нет пока что никого, однако вскоре (программирую ее по отношению к себе =)) у тебя появится очень необычный человек, который будет тебя любить и тебе будет с ним очень хорошо. Это произойдет очень скоро. (Может, накосячил с программированием девушки, не знаю, но в целом, нужный эффект, по ходу, был).

Потом флудил с ней еще чуток, Алекс посоветовал закрыть. Но! Я-то чувствовал, что телефон она уже дать может без проблем, однако хотел потренировать способность совершенно спокойно переместить девушку в другое место без подруги. =) Поэтому нежным грудным голосом прошептал ей на ушко:

- Слушай, ты сейчас ведь просто гуляешь с подружкой, так?

- Ага...

- Хочешь посетить одно интересное, теплое и уютное место недалеко отсюда? (Она уже замерзла, и я пользовался этим)

- Какое?

- Секрет! =) Тебе понравится!

- Ну... как бы так в слепую я не хотела бы... Скажи, куда мы пойдем?

- В Макдональс. Перейдем переход и прямо по улице, ты знаешь?

- Ммм... Давай. Только... мне надо попрощаться с Настей.

Они отошли, стали в сторонке и что-то обсуждали. Вижу, Настя головой мотает. =)

Алекс и Ваня мне:

- Вмешайся, иначе она ее сейчас отговорит!

Я тоже что-то подумал об этом, тем более, показалось, что девушка ломается. Ну, мы подошли, я:

- Ну так что? ) Вы попрощались?

Затем Алекс с Ваней взяли на себя, так сказать, Настю, а я повел Таню в другую сторону улицы, забыв свой альбом с зарисовками...) Зато не мешал на свидании) Вань, не забудь отдать завтра, мне он очень нужен. =))

Ну, мы шли к Макдональсу, я просто флудил ни о чем, держал ее за талию, говорили о разном, я про подругу ей что-то объяснял, она:

- Ну, подруга подруге - рознь... )

Потом в Макдональсе формировал доверие рассказами о детстве. Она, видно, не хотела меня разводить на деньги, говорит:

- Ты закажи мне самую маленькую картошку фри и самый маленький стаканчик спрайта.

Себе я заказал конечно же, побольше, и то не все доел xD, но, в целом, было нормально. Хотя этот этап свидания мне показался скучноватым. =)

Единственная ситуация, которая меня удивила, это то, что после Макдональса она не разрешила держать ее за талию с отмазкой:

- Ну, мне неудобно... на людях так...

По ходу скромная была. Я ей про связь девушки и парня задвигать начал, что чтобы чувствовать связь между нами, я должен или глазной контакт иметь, или телесный. Она:

- Я не смотрю людям в глаза... бла-бла-бла...

Выход нашел в том, что взял ее за руку, а она была не против, тем более, руки у меня были горячие, а она замерзла на улице. =) Так шли до скульптуры на доме на Немиге, потом я понял, что если я как минимум не буду с ней целоваться, то это выкинутые деньги на нее были (да, пусть ушло на нее не более 4 000, но факт-то остается фактом). Она вдруг снова про хиромантию вспомнила, стала просить рассказать по рукам больше. =)) Ну, я понял, это мой шанс, отвел ее из потока людей к магазинчику, где было относительно спокойней.

Нежно глажу ее руку, что-то шепчу на ушко (про руку и гадание как бы забыл =)), потом чувствую, что она настроена уже на поцелуй, прижимаю к себе, она еще смущается, но тут я не тормозил, а тупо взял и поцеловал в губы, забив на ее стеснительность и все такое. :)) Правда, она или не умеет или плохо целуется, с Ирой более прикольно было. =D

Так целовались раза три, потом она уже попросила проводить ее до остановки, там объясняла, что ей неловко на улице на людях целоваться и т.п., я ей историю рассказал про себя, как я раньше боялся, пока сам не понял, что людям ПОФИГУ! Потом прикалывался, мол, хочешь, покажу, чтобы они на нас обратили внимание? Расстегиваю куртку, говорю, что сейчас кофту снимать буду, и лапаю за попку. =)) Она посмеялась, потом приехал ее троллейбус, я ее поцеловал еще раз и отправил домой. Просила перезвонить в пятницу, чтобы договориться о свиданке на субботу. ))

ЧБСХ:

1. Изучил хиромантию чисто для себя + подходы с ней получались неплохо. :)

2. Впервые переместил девушку в место, которое мне нужно.

3. Создание доверия и заинтересованности, нежный грудной голос, прикосновение обоих девушек.

ЧМБСЛ:

1. Переместить из Макдональса в другое место (если бы не было ограничения по времени "только до 23:00"), потом в еще одно, и сделать фаст.

2. Иметь с собой контрольный презерватив)))

P.S. В субботу эту фишку надо срочно отрабатывать. Мне она жутко нравится!)))

Поделиться сообщением

MIRAGE, ты молодец, ходил весь вечер повторял эту цель вслух и в конце концов притянул такую ситуацию к себе, что смог потом переход с этапа на этап отработать.

ЧБСХ: 1.уверенно отработал хироманта, очень уверенно задвигал им про все это ;) я даже удивлялся сам :)

2.хорошо кинестетил

ЧМБСЛ: 1.больше креатива (шаблон с хиромантией реально заеп за 2 дня, хотя девочки ведутся до сих пор :))

2.потратить на них меньше времени (все замерзли)

3.прожать на что-нибудь подругу (хорошая реакция на кино от Алекса и меня была: она вообще не сопративлялась:))

4.прожать таки ее на телефон, у тебя УЖЕ БЫЛ В РУКАХ ЕЕ ТЕЛЕФОН И НАБРАН НОМЕР АЛЕКСА, трудно было на зеленую трубочку нажать?:)))

P.S.позвани верну альбом :)

Поделиться сообщением

Field Report from MIRAGE 25.09.2008

ЧБСХ:

1) отлично кинестетишь ( девочки на это ведутся ). :)

2) отлично впариваешь, хиромантный бредогенератор на высоте. :)

3) есть стремление развиваться и это занятие тебе явно вставляет :)

4) изоляция

5) тут я не соглашусь с ваней)) я считаю именно это дало тебе возможность перевести все на следущей этап: долгое время в сете.

ЧБСП:

1) всегда иметь при себе презики :(

2) прожать чтобы заплатила сама :)

А а так по рассказу вообще молоток!!!!!!

Поделиться сообщением

>5) тут я не соглашусь с ваней)) я считаю именно это дало тебе возможность перевести все на следущей этап: долгое время в сете.

Я полагаю, соглашусь тоже. У меня была реальная цель не сразу взять номер, а заинтересовать ее, чтобы потом переместить ее в другое место. :))

Вопрос такой: как теперь ее развести на секс? :) Постоянно менять места?

Поделиться сообщением

>5) тут я не соглашусь с ваней)) я считаю именно это дало тебе возможность перевести все на следущей этап: долгое время в сете.

Я полагаю, соглашусь тоже. У меня была реальная цель не сразу взять номер, а заинтересовать ее, чтобы потом переместить ее в другое место. :))

Вопрос такой: как теперь ее развести на секс? :) Постоянно менять места?

Хороший вопрос, если бы знал. То догадайтесь чем бы я сейчас занимался? А так модель привлечь, вызвать доверие, поднять значимость , и опа :bed:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти